-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в телепатия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей: 20702
Комментариев: 3803
Написано: 27952





>Детские фартуки.

Среда, 09 Марта 2011 г. 04:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗажиГалочкЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские фартуки.

Сшейте своим детям смешные фартучки из остатков тканей, меха, тесьмы и т.п.
Источник.

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Шитье

>Фартуки из мужских рубашек

Среда, 09 Марта 2011 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фартуки из мужских рубашек

1. 
2.
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Шитье

>Счастье

Среда, 09 Марта 2011 г. 04:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье

Как-то шел по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного человека, сгорбившегося под непосильной ношей.

— Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? — Спросил мудрец.

— Я страдаю для счастья своих детей и внуков.— Ответил человек. — Мой прадед всю жизнь страдал для счастья деда, дед страдал для счастья моего отца, отец страдал для моего счастья, и я буду страдать всю свою жизнь, только чтобы мои дети и внуки стали счастливыми.

— А был ли хоть кто-то счастлив в твоей семье? — спросил мудрец.

— Нет, но мои дети и внуки обязательно будут счастливы! — ответил несчастный человек.

— Неграмотный не научит читать, а кроту не воспитать орла! — Сказал мудрец.— Научись вначале сам быть счастливым, тогда и поймешь, как сделать счастливыми своих детей и внуков!

Основное направление деятельности компании «КАРГОТЭК» — транспортные услуги, в частности перевозка и доставка грузов по всем городам России. Так же вам готовы предложить грузовые перевозки в Сибири по маршруту, предложенному клиентом. Перевозки в Новосибирск и другие города вместе с транспортной компанией «КАРГОТЭК» - это всегда надежно, комфортно и доступно!

Источник сайт www.cargo-tec.ru

 

Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/притчи-стихи

Носочки вязанные платочной вязкой

Вторник, 08 Марта 2011 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носочки вязанные платочной вязкой

 (452x699, 97Kb) (494x699, 24Kb)
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/вязание

Мастер класс от Томаш Ольги . Имитация аквариума.

Вторник, 08 Марта 2011 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Tomash_Design [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс от Томаш Ольги . Имитация аквариума.

Этот мастер – класс посвящен тому как можно создать имитацию аквариума, для тех , у кого нет желания ухаживать за рыбками, или нет такой возможности. Для создания такого аквариума необходимо иметь емкость, или нишу в гипсокартоновой конструкции. Для эффекта объема ее лучше всего обклеить зеркальными полотнами со всех сторон, кроме дна. Обязательной начинкой такого аквариума являются всевозможные ракушки : их можно собрать во время поездки на море, а более интересные, хотя бы несколько штук, подкупить.

  1. Создаем рельеф дна: горы ,скалы, гроты и т. п. Если необходимо достаточно крупные элементы, то используем небольшие доски для каркаса. Закрепляем их в нужных нам местах, крепясь в дно, можно опираться даже в зеркальные стены, так как часть зеркала все равно будет закрыта рельефом.

  2.Берем монтажную пену, и задуваем ее по каркасу, и по дну. После высыхания пена очень увеличивается в объеме, создавая причудливые формы.

3.Канцелярским ножом вырезаем необходимый нам рельеф , какой захочется. Пена легко режется, и без особых усилий получается эффект морского дна.

4.Краской в баллончиках забрызгивается дно, можно оставлять небольшие щели. Я использовала бронзу, медь и золото, чередуя на разных участках эти цвета. Краска в баллончиках разъест местами пену, что еще больше создаст эффект морского дна.

5. Крепим местами на дно пенопластовые куски, и также заливаем их краской.

6.Изготовим кораллы. Делаем каркас из толстой проволоки, сразу формируя ножку для крепления коралла: из пучка проволоки и не меньше 5 см. Балее берем обычные белые салфетки – для белого коралла и красные салфетки для красного коралла. Разводим 50% водный раствор клея ПВА, и послойно обклеиваем каркас салфетками (как при декупаже), наращиваем объем до нужной величины. После полного высыхания проходим все кораллы клеем Дракон ( или любым прозрачным клеем моментального схватывания) и быстро пока клей не подсох посыпаем со всех сторон хлопьями измельченного пенопласта. Белый коралл готов. На красном коралле можно подкрасить белые хлопья с помощью краски в баллончике. Она слегка покоробит пенопластовые пупырешки, что придаст кораллу особый шарм.

7.Устанавливаем предварительно изготовленные кораллы.

8. Крепим ракушки. Они прекрасно держатся, если их края засунуть прямо в монтажную пену.

9.Насыпаем песок. Это может быть обычный песок, цветной песок, или обычная каменная соль, которая тонируется краской из баллончика (лучше золотой).

10.Устанавливаем дополнительные детали, которые подходят по теме . (если они есть, или в них есть необходимость).

11.Крепим водоросли. Они могут быть купленные в магазине, где продаются аксессуары для аквариумов, или можно сделать их самостоятельно.

12.Нарезаем проволоку разной длины и красим ее зеленой краской из баллончика. Берем зеленую , или коричневатых оттенков салфетку и нарезаем ее на кусочки, которые бы были похожи на водоросли. На подставку беспорядочно рассыпаем эти кусочки. Промазываем клеем Дракон проволоку и прокручиваем ней по подставке с нарезанными салфетками. Так проделываем с каждой проволокой . Даем им всем подсохнуть. Вставляем полученные водоросли в нужные места и формируем им нужный изгиб.

13.Остается закрыть наш аквариум стеклом. Оно должно быть достаточно герметично, чтобы пыли было как можно меньше, и в то же время его должно быть просто открыть,чтобы изредка можно было протереть пыль на крупных деталях. Аквариум готов. Для эффектности можно поэксперементировать с подсветкой.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  П О Д Е Л К И

>Программа Movie Maker

Вторник, 08 Марта 2011 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ValAleks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа Movie Maker



Программа "Movie Maker".Программа для работы с видео.Несложная для работы программа,с помощью которой можно создавать, редактировать и распространять цифровые видеозаписи.Возможно добавление к видеокартинке различных видео и аудиоэффектов,переходов, титров и т.п. Созданный видеоролик можно будет сохранить на жестком диске, выложить в сети, отправить по e-mail,записать на CD или DVD.
Раньше я давала пост по работе с Movie Maker(смотрите Здесь)


Если кому нужна эта программа,можете скачать из такого же поста Здесь

Здесь еще уроки

Из блога Егоровой Татьяны



Серия сообщений "программы":

Часть 1 - Программа
Часть 2 - Все для фотошоп
...
Часть 24 - Программа"Антимоскит"
Часть 25 - Скачать
Часть 26 - Программа Movie Maker


Рубрики:  УРОКИ, ПРОГРАММЫ

>С ПРАЗДНИКОМ, ПОДРУГИ!

Вторник, 08 Марта 2011 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ПРАЗДНИКОМ, ПОДРУГИ!
 

 (600x480, 109Kb)
 (450x10, 2Kb)

Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говоpится,
Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!
Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!


tatasoz-
 (242x180, 74Kb)
Inn_Gallery

>Кремы для тортов и пирожных, крем-десерт

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кремы для тортов и пирожных, крем-десерт

Крем ореховый

Для тех, кто любит марципаны и другие ореховые удовольствия появилась альтернатива. Этот ореховый крем не так сложен в приготовлении, но существует опасность не подать его к столу. Просто он такой вкусный, что так и тянет съесть его в процессе приготовления. Для тех, кто мужественно завершил начатое и угостил друзей и родственников, гарантируется море восторгов и шквал облизывания ложек.

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/выпечка

>Интересные мастер- классы с сайта "самоделки". можно найти еще много всего интересного

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения зубарева_татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные мастер- классы с сайта "самоделки". можно найти еще много всего интересного

Интересные мастер- классы с сайта "самоделки". можно найти еще много всего интересного
Шкатулка, декорированная пуговицами http://samodelki.com.ua/node/1113
Быстрая шкатулка для подарков или конфет http://samodelki.com.ua/node/904
Очень хороший мастер-класс по изготовлению мыла из "детского" http://samodelki.com.ua/node/565
Самодельные свечи http://samodelki.com.ua/node/443
"Суминагаши" http://samodelki.com.ua/node/406
" Цветочная поляна" кулон из полимерной глины http://samodelki.com.ua/node/248
"Пэчворк" из мелких обрезков.http://samodelki.com.ua/node/34
Декоративные фигурки из овощей http://www.mama.ru/club/meal/421/143590/
Огромный сборник качественных графических материалов-эскизов, рисунков, знаков, узоров http://www.tatu.announcements.ru/thumbnails-1-page-3.html
Мастер-классы с сайта Ярмарка мастеров
Батик "Лилии" http://www.livemaster.ru/topic/5076
Батик "роспись от пятна" http://www.livemaster.ru/topic/4132
Шипучие бомбочки для ванн http://www.livemaster.ru/topic/4670
Вазы из природных материалов и не только http://www.livemaster.ru/topic/4707
Витраж из "липучек" http://www.livemaster.ru/topic/1846
Витражный светильник с гирляндой http://www.livemaster.ru/topic/326
"Рваный "декупаж http://www.livemaster.ru/topic/1268
"Страна мастеров" сайт поделок из бумаги
Букет из сердечек http://stranamasterov.ru/technics/heart_bunch.html
Бумажный букет "Цветок водяного бога" http://stranamasterov.ru/technics/narcissus.html
Орнаменты из фантиков http://stranamasterov.ru/node/1423
Елочка из сыра и оливок http://stranamasterov.ru/node/153
Модульное оригами
Радужный лебедь http://stranamasterov.ru/technic/swan
Осенняя прогулка (заяц) http://stranamasterov.ru/technic/bunny
Дед мороз из модулей http://stranamasterov.ru/technics/ded_moroz
Надувные снеговички http://stranamasterov.ru/technics/snowman.html
Елочка в технике "Айрис фолдинг" http://stranamasterov.ru/technics/iris-fir
Новогодний бычок http://stranamasterov.ru/technics/module-bull
Новогодняя открытка "Дед мороз и мышка с сыром"-очень интересная идея! http://stranamasterov.ru/technics/card_christmas_tree.html
Снежный квиллинг-очень красиво! http://stranamasterov.ru/node/3419
Торт на День рожденья(без калорийный)) http://stranamasterov.ru/technics/cake
Цветы из салфеток http://stranamasterov.ru/technics/napkins_details
"Ручная работа" 2006г http://samodelki.com.ua/node/1212
Лоскутное плетение http://www.dublirin.com.ua/we_sew_razrez.html
Пэчворк "крэйзи" http://sch140.omsk.edu/projects/patchwork/obuchenie/sborka-crasy.htm
Рукодельный форум http://forum.hobbyportal.ru/index.php
Косметичка в технике синели(шенили) http://lerusisik.narod.ru/caterpillar.htm
"калейдоскоп" http://lerusisik.narod.ru/bullfinches.htm
Сибмама http://forum.sibmama.ru/
Очень красивые изделия в лоскутной технике.Можно почерпнуть много идей, вдохновиться и просто полюбоваться http://houseofquilts.com/ , традиционный квилт http://houseofquilts.com/index.asp?PageAction=VIEWCATS&Category=236 и далее смотрим по категориям.
Клуб "Осинки" лоскутная тема http://club.osinka.ru/topic-4510?&start=885
"Синелька" жакет метод проб и ошибок http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=273064#273064
Еще про "синель"-техника http://season.ru/for_str/valent.html
и еще http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=657&postdays=0&postorder=asc&&start=0
и еще http://club.osinka.ru/topic-4510?&start=630
Елочка из яблока и др.красивая еда.http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=...c8afd85e39d43d3edf6a&start=120
Забавные бутерброды http://www.radionetplus.ru/news/2007/05/17/dizajjnerskie_buterbrody.html, а здесь можно поискать как их готовить http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/tdish18/?curPos=70
Еще одна новогодняя елочка и множество других дизайнерских бутербродов на сайте http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip19702/, совушка http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip19766/, алые паруса http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip26431/, мобильники http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip26430/, ежики http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip26427/
Самодельная соль для ванн http://www.liveinternet.ru/users/2261685/post90144521/
Самодельный "снежный шар" http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=7840&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Различные мастер-классы на digl.ru http://www.digl.ru/forum/viewtopic.php?t=128&sid=1e95acfee6b9fc18b795928e68d70d0a
Картинки по разным темам с сайта "ручная работа" http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=919&PN=1
Открытки япония http://0rchid-thief.livejournal.com/315559.html , еще коллекция открыток Бостонского музея http://www.mfa.org/collections/search_art.asp?coll...26169&coll_start=1&coll_view=2 , http://www.mfa.org/collections/search_art.asp?coll...17741&coll_start=1&coll_view=2 , http://www.mfa.org/collections/search_art.asp?id=3...17842&coll_start=1&coll_view=2
женщины на открытках http://www.mfa.org/tours/package.asp?key=77

Еще картинки Япония и др.http://picasaweb.google.com/politova.ptg/GRxsoE02#
Птицы Японияhttp://picasaweb.google.com/politova.ptg/GRxsoE02#
Декор лепной. Красота! http://picasaweb.google.com/ibarralaur/IdeasParaHacerEnPorcelana#
знаменитые японские гравюры http://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Katsushika_Hokusai?uselang=ru
ДЕКОР Интересное зеркало.http://veradecor.ru/?id=13
Интересный сайт с отличными мастер-классами http://texnomagia.ru/publ/0-4
Витражная роспись Лампы с кошками http://www.langolodilaura.eu/langolo/Abat-jour.htm Другие животные и океан http://www.langolodilaura.eu/langolo/Abat-jour-Altri%20animali.htm Гейши и детские http://www.langolodilaura.eu/langolo/Abat-jour-Soggetti%20non%20animali.htm
Цветы из нажелатиненной ткани http://mu-ha.blogspot.com/2008/10/blog-post_09.htm
Новые дополнения
из пакетов http://blog.kp.ru/users/anatolna/post89683540/
бумажные цветы на пластелине (торцевание) http://stranamasterov.ru/node/2081
оригинальный коврик из остатков пряжи (крючок) http://blog.kp.ru/users/anatolna/post96710536/
тема с массой ссылок с Хобби портала http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=38&start=0
красивые свечи и как сделать кофейную свечу http://blog.kp.ru/users/anatolna/post90037748/
Этот мастер класс по изготовлению цветов из прожелатиненной ткани кажется был, и все же http://blog.kp.ru/users/anatolna/post89919835/
интересные идеи http://igrushka.kz/ , например такие-из дисков и компьютерных деталей часы, светильник, букет в вазе, забавный ежик http://igrushka.kz/vip81/komhla.php
Много интересного от кулинарных рецептов до различных идей и поделок http://domovenok.kz/page/2/
Поделки дома- общество очумельцев http://podelkidoma.ru/node?page=1
и еще очумелые ручки форум http://www.igrushka.kz/phpBB2/viewforum.php?f=33
розы из ленточек быстро http://podelkidoma.ru/node/76
симпатичная сумочка мастер-класс http://podelkidoma.ru/node/197
Отличная идея для ростомера http://podelkidoma.ru/node/205
Живая картина с цветами http://podelkidoma.ru/node/55
Супер идея- портреты музыкантов из магнитофонной ленты http://domovenok.kz/2009/03/24/shedevry-iz-magnitofonnoj-lenty/#more-3191
Часы буренка http://domovenok.kz/2009/03/16/chasy-%C2%ABburenka%C2%BB/#more-3121
И еще много интересного на Домовенке http://domovenok.kz/2009/03/16/chasy-%C2%ABburenka%C2%BB/#more-3121
Шедевр из старой книги http://domovenok.kz/2009/03/02/udivitelnaya-kniga/#more-2906
и еще интересные штучки с домовенка http://domovenok.kz/category/podelki/page/6/ листайте дальше
рецепт счастливого дома http://domovenok.kz/2008/12/27/recept-schastlivogo-doma/
оригинальный букет в не менее оригинальной вазе http://domovenok.kz/2008/10/28/cvetochnye-motivy/#more-1547
розочки из кожуры http://domovenok.kz/2008/10/21/rozochki-iz-kozhury/#more-1510
крахмальная бумага http://domovenok.kz/2008/09/27/kraxmalnaya-bumaga/#more-1324
карманный боулинг http://domovenok.kz/2008/09/21/nastolnyj-karmannyj-bouling/#more-1235
поделки -проделки видео http://www.tvigle.ru/category/lifestyle/handmade/all
вазочки из прищепок http://domovenok.kz/2008/09/11/vazy-iz-prishhepok/#more-1092
http://www.neem.spb.ru/ru-index.html Сайт посвящён произведениям, сделанным из природных материалов
красивая ваза http://domovenok.kz/2008/08/01/vaza-master-bo/#more-866
и пепельница из каменного века http://www.neem.spb.ru/ru-works-techno-0005.html
Ароматные подсвечникиhttp://www.vsehobby.ru/aromatnye_podsvechniki.html
Декор подсвечников из стакановhttp://www.vsehobby.ru/stakany_podsvechniki.html
Цветы из бумаги и ткани на форуме "Милые штучки"http://forum.hobby4you.od.ua/showthread.php?t=796
Канзаши-японские цветочные украшения,видео http://www.youtube.com/watch?v=ikpCkemtHxo&feature=related
И опять "Осинка"-рукоделие и декор, много всего http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/index.html
Очень интересные идеи по украшениям, сделанным своими руками и из того, что всегда "под рукой" http://moda.werd.ru/2007/05/23/modnuju_bizhuteriju__svoimi_rukami.html
Соленое тесто http://kiev-mama.com.ua/forums/view_topic/50
Отпечаток лета или каменный гербарий http://community.livejournal.com/nesku4no/8283.html#cutid1
много ссылок на пластику , а также другие интересные штучки http://galka--vasina.livejournal.com/?skip=40&tag=...%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8
сайт "поделки дома" с журналами и книгами для скачивания http://podelkidoma.ru/

фильцевание мастер-класс http://www.mamahobby.spb.ru/feltmaster1.htm



Серия сообщений "МАСТЕР- КЛАСС":

Часть 1 - Множество МК
Часть 2 - Мастер-класс "Гипсовые отливки по листьям"
...
Часть 6 - Декоративный прудик на даче
Часть 7 - Волнистые волосы для куклы
Часть 8 - Интересные мастер- классы с сайта "самоделки". можно найти еще много всего интересного
Часть 9 - Мастер-класс. Шкатулка из пластиковых бутылок
Часть 10 - Уроки фигурной выпечки
...
Часть 14 - Сало в домашних условиях (мастер-класс)
Часть 15 - Мастер - класс "пупс" из пары носков
Часть 16 - Видео мастер классы


Рубрики:  П О Д Е Л К И


Понравилось: 1 пользователю

>Ссылки на полезные ресурсы по садоводству в Интернете

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Филков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки на полезные ресурсы по садоводству в Интернете

Ссылки на полезные ресурсы по садоводству в Интернете


Клуб любителей декоративного садоводства WEBSAD
Справочно-информационный портал по садоводству, цветоводству и ландшафтному дизайну GREENINFO
Гуманное садоводство HUMANGARDEN
Ландшафтный дизайн и архитектура сада GARDENER
Дачница: Газета для садоводов и огородников COFE.RU
Журнал “Приусадебное хозяйство” PRIHOZ.RU
Садовый портал SAD.RU
Как создать ваш прекрасный сад SUNNYGARDEN.RU
На 6 сотках 6x100.ru  
Сад и огород ogorod ru
Газета “Садовод” sadovod.spb.ru
Дачный форум fazendeiro
Все для сада и огорода, дачи и фазенды sadovnic.com
Энциклопедия садовых и комнатных растений luzhok.ru
Садовая коллекция gardens.ru
Студия ландшафтного дизайна artgarden
Травы и пряности, применяемые в кулинарии eda-server.ru
Дачникам dachikam.ru
Справочник о растениях world.by.ru
Дом и семья: Усадьба homefamily.rin.ru
Растения. Дачная жизнь sadovnica.ru
Овощной портал ovoport.ru

Источник не найден
 

Рубрики:  ДАЧА, САД, ОГОРОД

>Здесь собраны уроки по Photoshop от многих мастеров.

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здесь собраны уроки по Photoshop от многих мастеров.

.

УРОКИ



ВЫБИРАЕМ В ОКОШКЕ САЙТ



ЖМЕМ КНОПКУ  ОТКРЫТЬ 
 
Спасибо kantemiirina

Серия сообщений "Уроки по Photoshop":
Часть 1 - Анимация с нуля.Урок первый.
Часть 2 - Анимация с нуля.Урок второй.Сохранение анимации.
...
Часть 15 - Урок от Кубаночки-"Коллаж"
Часть 16 - Самоучитель и Все Уроки по Photoshop.Незаменимый помощник для тех,кто им пользуется
Часть 17 - Здесь собраны уроки по Photoshop от многих мастеров.
Часть 18 - Всплывающие панели В Фотошоп
Часть 19 - Делаем анимацию и записываем экшен.Урок
...
Часть 35 - Анимация снега без всякого фотошопа.Урок
Часть 36 - Анимация дождя и луж без фотошопа.Урок.
Часть 37 - Как сделать прозрачный фон у картинки
Рубрики:  УРОКИ, ПРОГРАММЫ

ПОДСТАВКА ДЛЯ СЕРЕЖЕК

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Anetta-an [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДСТАВКА ДЛЯ СЕРЕЖЕК

Очень люблю просматривать различные сайты, где все делается своим руками, и все, что мне нравиться пытаюсь тут же сделать. Вот увидев эту подставку не могла удержаться, тут же с мужем ее соорудили. Правда в некоторых местах затруднялись и додумывались сами, т.к. у меня была только картинка, без описания работы. А делали мы так: взяли коробочку для дисков, наверху обмотали черной изолентой, чтобы диск не падал вниз, покрыли ее серебристой аэрозольной краской, на диске дрелью просверлили на одинаковом расстоянии дырочки, вставили сверху. Чтобы диск не падал, из крышечки вырезали круглишок, прикрепили его герметиком (можно гипсом, чтобы крепче держалось), а сверху прилепили поломатую сережку, для красоты. И вот что получилось:


 


 (700x525, 106Kb)
Рубрики:  П О Д Е Л К И


Понравилось: 1 пользователю

сайты на которых можно делать красивые и качественные фотоэффекты в режиме онлайн.

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сайты на которых можно делать красивые и качественные фотоэффекты в режиме онлайн.

 Получилась не большая, но очень интересная по содержанию подборочка. И так только сегодня и только для вас, обзор сайтов на которых можно делать красивые и качественные фотоэффекты в режиме онлайн.Vramke.com - он же Your-frames.ru, позволяет вставить вашу фотографию в рамочку, модный журнал, написать текст, вставить диснеевского персонажа, все делается в режиме онлайн.

 

Fanstudio.ru - Упрощеный фотошоп (русифицированный), бесплатный онлайн редактор ваших фотографий. Стоит только загрузить вашу фотография, как ее можно тут же начать редактировать. Конечно, не сравнить с профессиональным редактором Adobe Photoshop. Но может выручить, когда вы им не владеете или его не оказывается рядом под рукой. Достаточно много всяких фишек.

 Обработка фотографии, редактор фотографий, добавление эффектов, изменение размеров, фотобанк, фотографии людей, скачать фото, показуха и многое другое в фоторедакторе онлайн FanStudio.ru


Серия сообщений "ССЫЛКИ":
Часть 1 - Картинки для блога и сайта.
Часть 2 - сайты на которых можно делать красивые и качественные фотоэффекты в режиме онлайн.
Часть 3 - продолжение предыдущей темы...
Часть 4 - Где найти красивый фон для сайта?
...
Часть 98 - Кисти для фотошопа - огромная коллекция ссылок
Часть 99 - Пополняем коллекцию знаний-3
Часть 100 - Все книги - о которых вы только мечтали, и те , о которых даже мечтать не могли

Серия сообщений "генераторы":
Часть 1 - сайты на которых можно делать красивые и качественные фотоэффекты в режиме онлайн.
Часть 2 - Онлайн стилисты:
Часть 3 - Как сделать анимированную картинку за 3 минуты
...
Часть 97 - Как сделать визитку самому...
Часть 98 - Создание коллажа онлайн
Часть 99 - Flash-редактор фотографий онлайн :)
Рубрики:  УРОКИ, ПРОГРАММЫ

>Отличный сервис(замена фотошопу)

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличный сервис(замена фотошопу)




Интересный сайт
на котором можно создавать
множество эффектов
Например,различные эффекты анимации
была
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
нанесли эффект дождя
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Рубрики:  УРОКИ, ПРОГРАММЫ

Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!

 Случайно зашла на сайт,где собрана большая коллекция ,более 150 выкроек  всех видов одежды. Я была немного шокирована, т.к. всё это предлагалось бесплатно скачать! Поначалу отнеслась скептически ,но женское любопытство не давало покоя.Скачала один файл, просмотрела и сделала вывод, что для любителей шитья, для тех ,кто  умеет шить ,но не умеет кроить и просто для начинающих этот сайт просто большая находка!    www.porrivan.ru/besplatnye-vykrojki.html

Вот так выглядит одна из выкроек! 

 В одной выкройке несколько размеров! В каждой выкройке инструкция по выполнению работы,что очень важно для неопытных портних.

Здесь собрана большая коллекция книг и журналов  по технике шитья "Миллер и сын",а также много другой литературы по шитью для скачивания. Все ссылки работают! www.porrivan.ru/mjuller-i-syn.html

Для начала советую скачать одну из понравившихся выкроек , распечатать, склеить и посмотреть, что из этого выйдет.Если результат вас устроит, то можно скачать все 150 выкроек   через sms www.porrivan.ru/skachat-vse-vykrojki.html

И ещё! Не загружайте диск C большими файлами. Храните большие файлы на диске D- это надёжнее и безопаснее

 

Серия сообщений "МОДЕЛИРОВАНИЕ и ВЫКРОЙКИ":
Часть 1 - Мюллер и сын.Конструирование.ЮБКИ И БРЮКИ
Часть 2 - Мода 80х с чертежами выкроек
...
Часть 39 - Любителям экзотики. Безразмерный ансамбль.
Часть 40 - Выкройки из любимого журнала 4
Часть 41 - Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!
Часть 42 - И снова...выкройки! Для романтического рандеву.
Часть 43 - В стиле ретро.
Часть 44 - Элегантное трио.Платье,сарафан,блузка.
Часть 45 - Блейзер женский.Выкройка.
Часть 46 - Очень хороший выпуск журнала Burda!
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Шитье

>Цветы для украшения штор

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Надя_Кольнер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы для украшения штор

Фотографии пользователяНадя_Кольнер
Читать далее...
Рубрики:  П О Д Е Л К И

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 11:06 + в цитатник
ПОДРУЖКАМ!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И ЖЕЛАЮ!!!
56159428_56107455_e8f807950702 (513x650, 738 Kb)


Понравилось: 2 пользователям

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 10:50 + в цитатник
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!! С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
 (500x336, 1264Kb)

>тортик "Для милых дам" от любимых мужчин

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тортик "Для милых дам" от любимых мужчин

totrt raduga0 (380x350, 56 Kb)
    Рецепт, который по силам осуществить любому мужчине. Немного упорства, немного времени и вскоре вы сможете порадовать своих женщин вкуснейшим тортом. Он просто тает во рту и освежает. Правда есть один недостаток, вам придется затратить время на его приготовление, но он того стоит.











 

 

торт-желе
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/выпечка

Чудо-вешалка.

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 03:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей-Ф [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-вешалка.

Очередное подтверждение того, что всё гениальное просто. Просто мегаполезная вешалка для меня! Ну не хватает мне вешалок в шкафу, в силу того что у жены одежды гораздо больше. Поэтому я на одну вешалку вешаю несколько вещей. А когда они одна на одной, бывает и мнутся. А с этой штуковиной как минимум будет удобнее снимать с неё вещи и мяться так не должны. И главное, её можно сделать самому, просто вырезать из пластика ( на работе-то его завались).

+2
Рубрики:  П О Д Е Л К И/очумелые ручки


Поиск сообщений в телепатия
Страницы: 1035 ... 204 203 [202] 201 200 ..
.. 1 Календарь