Всем привет!это снова я!По старой(не такой уж и старой) доброй традиции забежала в воскресенье сюда накалякать пару(хм...намного больше)строк.Ещё одна насыщенная неделя подошла к концу, есть время осмыслить поступки и настроить нужные планы.
Новость номер один "Поздравляю"
15 марта этого года мне запомнится надолго!столько событий за 1 день!(можно было отдельно статью этому посвятить). ну начнемс!новость номер один точка один;) Морозный денёк выпал в тот день. Но ничто не могло послужить поводом для плохого настоения ибо в этот день родился замечательнейший человек сего мира Дима Бикбаев.С играющим плеером в ушах я пришла в школу и к моей великой радости у нас было всего 4 урока(боже найдите подобную школу где в 10 классе всего 4 урока и с последнего можно удрать!)))Я была несказанно рада этому событию,а все почему?
Новость номер один точка два:а всё потому что Радио!Обажаю наше радио и день 15.03.10!а всё потому что в этот день был мой дебют(хы громко сказано,просто дозвонилась в эфир) в радио эфире!АААААААА меня услышала вся Карагандинская область!(кто слушал радио 102)это..это...это непередаваемо!а повод звонить в радио был!и всё из за него!из за Бикбаева!ему стукнуло 22(года).Дорогое радио!спасибо за возможность говорить в прямом эфире!(вы меня ещё не раз услышите!)))
Новость номер один точка три:"Дача"
вот решила отдохнуть в тот день поспать так сказать, а меня повезли на дачу...снег да степь кругоооооом(ой распелась блин). Не бойтесь меня не занесло!(я в машине сидела!сторожила!)зато сделала парочку замечательных фотографий!.Город городом,а дача по расписанию;)
Новость номер один точка четыре "лав лав лаврэдио"
Готова петь эти строчки постоянно!а всё потому что лав радио!нереальное радио с нереальными(реальными)ведушими!Даша Аникина и Максим Привалов!я вас обажаю!лав радио. на этой волне я была около 4.5 часов, а всё потому что в студии был соколовский, ой и наухохатывалась я с него!ну блин ващеее,это просто кладезь юмора!зато из программы узнала что такое "Микроволновка"(готова этим вопросом достать всех)и к то такие Бактриан и Дромидар, а ещё знаю длину Панамского канала)))*умная я теперь*
Плюсы:а разве это ли не плюс прожить один так что новости за один день занимают столько места что и новости за неделю!
Минусы:В моём невысыпании прошу винить Соколовского(шучу)
Новость номер два."почти весна"
Друзья!эта погода уже порядком надоела!то лужи,то лёд,то солнце,то хлопья снего! ДАЁШЬ ВЕСНУ!Не ну четсно!
а я уже так сказать с зимней обуви сразу в кеды переобулась!и удобно и не холодно!)))
Плюсы:эм...смешные катания...и падания!
минусы:холодно брррр
новость номер три: "в торговом центре"
Люблю торговые центры...бутики,отделы....просто люблю там гулять...
Всегда поражают констукции в виде лестниц особенно очень узких, с сей конструкции мне и удостоилось почти упасть...и это гражане в торговом то центре))))Спасли меня только мои шпильки и умение зацепитьмя рукой за перилу!но поклониться я успела)))смешной случай)))
Плюсы:ой как мне было смешно,до сих пор смеюсь)))
Минусы:слава богу мой взлёт мало кто видел)))))
Новость номер четыре"Массовость"
Люблю уходить с уроков(не берите в пример), а больше всего люблю это делать в компании!а когда дело доходит до того что это всё происходит на глазах у Директора так это вообще. Для меня это некая форма адреналина,маленькое событие запомнившееся надолго.
Новость номер пять "увлечения"
не поверите!начинающий блогер вышивает крестиком!уже около 3-х дней я вышиваю крестиком картину,очень успокаивает занятие это. Большое спасибо мамочке подарившей мне этот подарок-набор для вышивания, это то чего мне порой так не хватает. Это то что заменяет мне шоколад!нет шоколада нужно вышивать!Есть шоколад, можно и в интернет!Так что знайте если я в интернете у меня есть шоколад!)))
Плюсы:Делу время-потехе час, а что если дело и потеха соеденены в одном?))))тогда приходит кайф!
Минусы:без шоколада жить не могу!он то что приносит мне чувство непередоваемое словами
В очередной рас завершая свой рассказ хочу пожелать всем хорошего настроения, исполнения желаний, и не унывать!Весна пришла грачи прилетели...будет тепло!Будет любовь!.Всем пока!До новых встреч!