-Рубрики

  • (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Божьев

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4322


ГЛАВА 1727. 6 февраля 2018 ГОДА. 37 ДЕНЬ 2018 ГОДА. Рекомендуют регулярно обновлять БИОС. Пластиковые бутылки могут привести к раку. АЛЕКСАНДР БОЖЬЕВ.

Вторник, 06 Февраля 2018 г. 07:14 + в цитатник


Пилот сбитого штурмовика Су-25 Роман Филипов, принявший последний бой против террористов на территории Сирии, представлен к присвоению звания Героя России посмертно, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.


Обновить БИОС платы Gigabyte.
Данная процедура позволит оптимизировать систему и устранит возникшие ошибки.
Gigabyte – это популярная тайваньская компания, которая занимается разработкой и выпуском аппаратных компонентов для компьютеров и ноутбуков (материнские платы, видеокарты, периферийные устройства, корпусы, графические ускорители и прочие продукты)
Сегодня Gigabyte является крупнейшим производителем материнских плат. Доля корпорации на рынке составляет 38% (по данным за 2017 год). В основном платы выпускаются под процессоры от Intel (75%), остальные – используются в компьютерах с процессорами от AMD (25%).
Для поддержания нормальной работы процессора и устранения ошибок производитель рекомендует регулярно обновлять БИОС для плат от Gigabyte.


Учёные выяснили, что пластиковые бутылки могут привести к раку.
Андрей Довлатов
Причём наиболее опасной они посчитали тару из пластика для питьевой воды, использующуюся в течение долгого времени.
Специалисты британского Эксетерского университета рассказали, что в пластмассовых бутылках и контейнерах для пищи есть химическое соединение бисфенол А, которое может стать причиной ряда онкологических заболеваний. Об этом сообщает газета The Telegraph.
В качестве эксперимента учёными были проанализированы образцы мочи у 94 подростков, и в итоге у 86 процентов из них обнаружили бисфенол А. Из-за того что химическое соединение, которое есть в пакетах из пластика, выщёлачивается в еду, школьников попросили не есть упакованные в этот материал продукты. Но и после данного опыта количество бисфенола в моче не уменьшилось.
Отмечается, что даже не находившиеся в пластиковых контейнерах или пакетах продукты имели ингредиенты, которые подверглись воздействию бисфенола на этапе производства. Причём наиболее опасными учёные посчитали бутылки для питьевой воды, использующиеся долгое время.
Впрочем, в организации British Plastics Federation раскритиковали научную работу британских исследователей, отметив, что вред от бисфенола А в пластмассе очень преувеличен.


Аквариум на холодильнике
Шар земной (700x580, 135Kb)

Москва сегодня
Мороз и солнце, день чудесный...
Москва 06 02 18 (700x525, 206Kb)


ТЕЛЬ-АВИВ в Израиле, 5 фев — РИА Новости. Бывшая учительница Владимира Путина, скончавшаяся в Израиле в конце прошлого года, завещала России свою квартиру в Тель-Авиве, сообщил РИА Новости представитель посольства РФ.
Мина Юдицкая преподавала немецкий язык в ленинградской школе, где в 1960-х годах учился Путин.

Как живут в Тель-Авиве?
См. Вложение:
5897379_int_buyvshaya_uchitelnica_putina_zaveschala_rossii_svoyu_kvartiru_v_
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку