Аноним

мармурова: 4ёрно-белое..

03-06-2011 14:43 (ссылка)   Удалить
Хороший дневник =) буду следить за обновлениями!iwqo
alen_alenKa

мармурова: ..из пистолета грусть целилась прямо в голову..(с)

10-07-2010 09:02 (ссылка)   Удалить
тоже земфиру сейчас слушаю, и кажется это надолго.
мм лю поезда. когда едешь думаешь о чем-то)
мармурова

мармурова: Безисходность..

09-07-2010 12:10 (ссылка)   Удалить
и не говори...
ага, они классные..-)))
alen_alenKa

мармурова: Безисходность..

08-07-2010 21:15 (ссылка)   Удалить
блиин у меня тоже самое..( почему таак сложно забыть?
мм тож люблю бумбокс ^^
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»