Очень нежный диванный органайзер для рукодельниц |
Доброго времени суток!
Не могу с вами не поделиться - совершенно замечательная работа, необыкновенно красивая рукодельная накидка на диван в винтажном стиле с игольницей, кармашками для всяких необходимых в творчестве вещей! Чудесно!
![]()
Автор - Юлия, Германия /vintagewithlaces.blogspot.com/
![]()
|
|
Без заголовка |










|
Без заголовка |





|
Без заголовка |
Давайте украсим дочкину кофту или шапочку розой на атласном бантике!
Идея нашлась в интернете, уже теперь не вспомню, где именно. Надеюсь, мои картинки будут кому-нибудь полезны!







Всем удачи! 
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Шьем удобный кармашек для рукоделия.
Мастер класс ЗДЕСЬ marrietta.ru/post203330586/

Панно- органайзер для рукодельницы.
Подробнее ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/oksanahilles/post130917157/

Органайзеры для спиц и крючков..
Идеи и выкройки ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/helen1/post133516382/

Настенный органайзер из продуктовых упаковок
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4021517/post193079863/

Органайзер для крючков.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/deanira/post165911598/

Шкатулка из бобин от скотча.
Автор ЛиЛеКа
Мастер класс ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/296623

СУМКИ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ.
Идеи и выкройки ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post194188404/

Кружевная рукодельная полезность в винтажном стиле от Vintage with Laces ЗДЕСЬ best-hand-made.net/post203806333/
Для тех, кому маловато будет ;)
Полезные корзинки и сумки своими руками.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post187071340/
О ящиках, коробках и коробченках. (Мастерим из чего попало) www.liveinternet.ru/users/marisha54/post144183557/
|
Без заголовка |

Не спешите выбрасывать старые футболки, если на них появились пятна или протерлись дыры. Старая футболка еще может сослужить хорошую службу, получив второе рождение в новой вещи. А как насчет того, чтобы преобразовать груду старых футболок в захватывающие работы тканного искусства?
Вам понадобится запасной хула-хуп или обруч и старые ненужные футболки. Ваш вкус и чувство гармонии подскажут вам, как лучше сочетать цвета. А простые приемы переплетения позволят за короткое время создать шедевр домашнего ткачества. К тому же, к созданию такого изделия можно привлечь своих детей, которые окажут посильную помощь с большим энтузиазмом и не будут заморачиваться насчет того, куда потратить свою неуемную энергию.



Ваш забавный коврик готов. А Ваш шкаф – освобожден от завала.
Можете прогладить новый коврик утюгом для придания ему более ровного вида.
Вы уже решили, куда его положить? Быстрее решайте, пока ваши щенок или кот его не облюбовали!
|
Без заголовка |
Еще несколько идей на тему "азиатский" колосок" от Alla Koval
Skinny Scarf with with a keyhole on one end, which allow one end goes through the other
Hat, which a perfect addition to your winter/spring wardrobe and will match perfect any Rapunzel accessories.
http://mylittlecitygirl.com/2011/12/rapunzel-sneak-peek/
Rapunzel Scarf. Instructions are the same for both scarves. The weight of the yarn used and their corresponding gauges result in the various sizes.
Beanie with knitted Picot Edge. Can be made in any color and will match any neck accessories from this collection.
Flower pin. Such fun and fast technique, which involves
|
Без заголовка |
Вязаные повязочки на голову - самое время носить! Модно, удобно, тепло и вяжется быстро. Вашему вниманию подборка идей для вязания и примеров как носить. Может кому-то пригодятся красивые идеи..
|
Без заголовка |
Нашла прекрасный и понятный МК по созданию таких аккуратных уголков для салфеток. Источник -сайт Design Sponge. Все гениальное -просто! Хочу поделиться с вами.

|
|
Без заголовка |
Рюкзак из старых джинсов своими руками. 






|
Без заголовка |
Просто идеальный вариант хранения
А вообще,по-моему,в таких шкатулках можно хранить все сыпучее,вплоть до круп.
Ну и для рукодельниц просто идеальный вариант хранения безделушек-дешево и вполне симпатично!
Понадобятся лишь бумага,пласт.бутылки клей и немного фантазии.(взято с корейского сайта)

|
Без заголовка |



----В инете выбрала вязание "юбочек" для ёлки,очень хочется связать одну из них. Схем нет,но понятно и так,а остальное всё зависит от фантазии...
Метки: елка юбка для елки |
Без заголовка |
|
ДЕТСКИЕ ШЛЯПКИ... скоро весна... |
ДЕТСКИЕ ШЛЯПКИ... скоро весна...
Фотографии в альбоме «ВЕСНА, ЛЕТО, ШЛЯПКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК» yanek82 на Яндекс.ФоткахЧитать далее
|
Вязаные часы |
|
Салаты |
|
|
чехол для столовых приборов |
|
Метки: чехол сервировка ножи вилки органайзер |
Декор подушек |
В Турции живет и творит мастер fulya karahan dursun. Смотрите, какие интересные подушки - кладезь идей по декорированию!

|
Аудио-запись: Alexandra Stan - Mr Saxobeat |
Музыка |
1527 слушали 22 копий |
shankin
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |