-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_ожидании_счастья

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 41

В_ожидании_счастья

В_ожидании_счастья: душит....

02-02-2010 00:04 (ссылка)   Удалить
ммм,я не могу сказать,что я прямо пессимистка,напротив,я очень много держу в себе,а на лице постоянная улыбка......
я улыбаюсь,а сердце рвётся...и вроде все проблемы такие глупые,призёлённые.а жить не дают и поедают изнутри.....
chamomile-

В_ожидании_счастья: душит....

02-02-2010 00:00 (ссылка)   Удалить
Не нужно быть такой пессимисткой. Каждый человек сам себе проблемы придумывает. бери и наслаждайся каждым днем. Что тебе мешает?
В_ожидании_счастья

В_ожидании_счастья: душит....

01-02-2010 23:47 (ссылка)   Удалить
она у меня всё время чёрная и изредка становится серенькой!Мне бы хотя бы 2-3 светлых дня!Я бы насладилась и всё было бы хорошо,а так,сил больше нет
chamomile-

В_ожидании_счастья: душит....

01-02-2010 23:46 (ссылка)   Удалить
Возможно, сейчас тебе просто одиноко. Знаешь, в жизни человека чередуются черные и белые полосы. наверное, у тебя сейчас темная полоса в жизни, но скоро обязательно все будет хорошо!!!
В_ожидании_счастья

В_ожидании_счастья: Без заголовка

01-02-2010 14:04 (ссылка)   Удалить
спасибо,Катюш)
Аноним

В_ожидании_счастья: Без заголовка

01-02-2010 14:03 (ссылка)   Удалить
фото очень полное и живое.конечно мне оно навеяло одиночество....но оно потрясние)))
В_ожидании_счастья

В_ожидании_счастья: тебе)

31-01-2010 10:57 (ссылка)   Удалить
может быть))))))
В_ожидании_счастья

В_ожидании_счастья: Без заголовка

31-01-2010 10:56 (ссылка)   Удалить
люблю...
Саша17

В_ожидании_счастья: Дневник В_ожидании_счастья

31-01-2010 00:29 (ссылка)   Удалить
с дневником))желаю удачи на ли.ру))
kroky

В_ожидании_счастья: тебе)

30-01-2010 23:38 (ссылка)   Удалить
Судя по твоему сообщению, еще как любишь...))))
kroky

В_ожидании_счастья: Без заголовка

30-01-2010 23:37 (ссылка)   Удалить
Любишь?
Natalia03

В_ожидании_счастья: Вера Полозкова

30-01-2010 23:10 (ссылка)   Удалить
Привет! Поздравляю с дневником! Если хочешь посмотреть мой, тосюда! Надеюсь тебе понравится и мы станем друзьями. До встречи!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»