ммм,я не могу сказать,что я прямо пессимистка,напротив,я очень много держу в себе,а на лице постоянная улыбка......
я улыбаюсь,а сердце рвётся...и вроде все проблемы такие глупые,призёлённые.а жить не дают и поедают изнутри.....
Возможно, сейчас тебе просто одиноко. Знаешь, в жизни человека чередуются черные и белые полосы. наверное, у тебя сейчас темная полоса в жизни, но скоро обязательно все будет хорошо!!!