Без заголовка http://www.liveinternet.ru/users/2573040/post269613508/ Цитата сообщения Kon...
Без заголовка - (0)Мерная таблица расчета раствора 70% уксуса Уксус — одна из самых древних приправ, которая...
Без заголовка - (0)Журнал: Кулинарные советы моей свекрови №7 2012 ...
Без заголовка - (0)Что делать, если Вы не в состоянии оплачивать кредит? ...
Без заголовка - (0)Забытые , но очень полезные в хозяйстве книги))) Дорогие читатели,Вы спокойно можете прой...
Без заголовка |
|

|
|
Красивейшая подборка фонов-обоев |
|
|
СПИСОК ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВОРУЮТ СЧАСТЬЕ ИЗ ДОМА |

ДОМ - ЭТО ПРОЕКЦИЯ ВАШЕЙ ДУШИ И ВАШЕЙ ЭНЕРГИИ.
Всё, что находится в доме так или иначе связано с нашим подсознанием, желаниями и будущим. Естественно, что не каждая вещь может принести пользу. Проведите небольшую инвентаризацию своего жилища и без сожаления избавьтесь от вещей, которые засоряют его энергетику.
Старая обувь и одежда
Милые сердцу тапочки хороши только в целом виде. Как только обувь порвалась или сносилась, от неё нужно избавляться. То же самое относится к вещам. Не стоит превращать дом в склад старых поношенных вещей. Все это притягивает негативную энергию и даже мешает изменениям. Так, специалисты по фен-шуй считают, что старые вещи мешают женщинам избавляться от лишних килограммов и привносят в жизнь суету и беспокойство. Выкидывать все подряд, конечно же, не стоит, а вот провести чистку шкафов никогда не поздно.
|
|
Пишем красиво, все генераторы вместе |
Серия сообщений "пишем красиво":
Часть 1 - Алфавит
Часть 2 - Набирающийся текст
...
Часть 45 - Русский веселый алфавит
Часть 46 - Красивые новогодние надписи
Часть 47 - Пишем красиво, все генераторы вместе
|
|
Сердечки ко Дню Святого Валентина!+код! |
|
|
Я скажу «спасибо» небесам |
|
|
|
Лекарственные травы |
Серия сообщений "лечебник":
Часть 1 - Варикозное расширение вен. Лечение народными средствами
Часть 2 - СЛАБЫЕ ВЕНЫ НОГ: НАЙДИ СВОЕ ЛЕКАРСТВО
...
Часть 13 - ногтевой грибок
Часть 14 - Лечебная кулинария
Часть 15 - Лекарственные травы
Часть 16 - Диарея.
Часть 17 - Льняной киселек для сосудов
...
Часть 28 - Димексид для кожи
Часть 29 - Рецепты от БРОНХИТА И ОТ МОРЩИН.
Часть 30 - Рецепты народной медицины
|
|
Народные приметы |

Народные приметы основываются, большей частью, не на мистике, а на простых наблюдениях. В древности приметы представляли собой важнейшую информацию для наших предков. Например не было других аналогов "прогноза погоды". Также приметы интересны как элемент народного фольклора.
Народные приметы могут обещать горе и радость, заботы и удовольствия, долгую и короткую жизнь… Людей верящих в приметы спасает от дополнительных каждодневных тревог и лишь то, что большинство из них верит лишь нескольким приметам. Или просто не знает о других приметах. Для таких людей есть спасение. Ведь хорошие приметы можно орагизовать и самому. Если в течении месяца вас сопровождают неудачи, то можно сменить часы. Также хорошо известна примета когда с кровати надо вставать с правой ноги.
Верите вы в народные приметы или нет, но ознакомиться с этим элементом народного фолклора будет очень интересно.
Итак.....
|
|
Остеохондроз? Помогут лимоны и петрушка! |

http://hnotes.ru/
Серия сообщений "- радикулит, остеохондроз, суставы":
Часть 1 - Артрит, отложение солей, суставный ревматизм. Лечение народными средствами
Часть 2 - Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем, у кого болят суставы
...
Часть 23 - Старинные знахарские рецепты
Часть 24 - Компресс из газет – и радикулита нет
Часть 25 - Остеохондроз? Помогут лимоны и петрушка!
Часть 26 - Здоровье человека зависит от состояния позвоночника
Часть 27 - Не пропустите осенние листья клена!
...
Часть 34 - Немедикаментозное лечение полиартрита
Часть 35 - Мазь "Скорая помощь" при артрите, артрозе и др.
Часть 36 - Лавровый лист поможет больным ногам
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Валентинки |
|
|
МАСЛЕНИЦА 2012 + РЕЦЕПТЫ БЛИНОВ |
В 2012 году Масленица пройдет с 20 февраля по 26 февраля, а уже с 27 февраля начнется Великий пост. Дата начала Масленицы каждый год меняется в зависимости от того, когда начинается Великий пост.
Масленица (сырная седьмица, масленая неделя) - древний славянский праздник, оставшийся еще со времен языческой культуры и сохранившийся после принятия христианства. Это недельный праздник проводов зимы и встречи весны, озаренный радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы. Даже блины, непременный атрибут масленицы, имели ритуальное значение: круглые, румяные, горячие, они являли собой символ солнца, которое все ярче разгоралось, удлиняя дни.
Масленица - это самый веселый, народный и сытный праздник с народными гуляньями, песнями, плясками, играми, ярмарками. Слово «масленица» всегда ассоциируется с веселыми зимними деньками, наполненными гамом и шумом, вкусными запахами блинов, перезвоном колокольчиков, украшавших нарядные тройки лошадей. В конце праздника происходит обряд сжигания самодельного чучела Зимы, который символизирует уничтожение старого, обветшавшего, дряхлого мира и освобождение места для нового, молодого, лучшего.
В народе каждый день Масленицы имеет свое название и вся неделя делится на два периода: Узкая Масленица и Широкая Масленица.
Узкая Масленица - первые три дня: понедельник, вторник и среда, а Широкая Масленица - это последние четыре дня: четверг, пятница, суббота и воскресенье. В старые времена первые три дня крестьяне еще занимались хозяйственными работами, а с четверга работать запрещалось, т.к. начиналась Широкая Масленица.
|
|
КУЛИНАРНЫЙ САЙТ(СУПЕР) |
|
|
Программа Домашнее консервирование 1.8 |
Домашнее консервирование. Электронная энциклопедия - Если вы стремитесь разнообразить свой стол изысканными и необычными блюдами собственного приготовления, то домашние консервы как нельзя лучше помогут в этом.
|
|
НАЖМЁШЬ НА КАРТИНКУ НИЖЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!! ФАКТ!!! ТАМ ВСЁЁЁЁЁ И С КОДОМ!!! |
|
|
. ТЕКСТУРЫ Ч.2 |
























![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
Тысяча и один рецепт таинственного Востока |

|
|
Мои Баннеры (по просьбе) |
|
|
Бесшовные фоны 52 - Ко Дню св. Валентина |
|
|
>КРАСИВЫЕ САЙТЫ КАРТИНОК! |

















































































































































































http://jossounette.wordpress.com/
http://vblh7383.eklablog.com/
http://nandaneves.wordpress.com/
http://moibernie.centerblog.net/
http://kikoonette.wordpress.com/
http://patiange.eklablog.com/
http://nadouchecreations.eklablog.com/
http://jos912904.wordpress.com/
http://nicolerussy.wordpress.com/
http://kikineth.wordpress.com/
http://claudielapicarde.wordpress.com/
http://nadouchecreations.eklablog.com/
http://mamiespace.wordpress.com/
http://kalina9.eklablog.com/
http://mamyjeanne.vefblog.net/
http://obeline80.vefblog.net
http://afdj.over-blog.com/
http://mimanou.centerblog.net/
http://lolo78000.eklablog.com/
http://cerise-deco-blog.eklablog.com/
http://gazellemanik.wordpress.com/
http://tachka.over-blog.fr/
http://lilou53.eklablog.com/
http://cocopaillette.wordpress.com/
http://l-atelier-des-colocs.over-blog.com/
http://paule1106.wordpress.com/
http://illyrialangelus.eklablog.com/
http://afdj.over-blog.com/
http://jossounette.wordpress.com/
http://domisiladedee.over-blog.com/
http://liilou.wordpress.com/
http://nikki.vefblog.net/
http://perbage.wordpress.com/
http://sitalotus.wordpress.com/
http://chrysti3103.eklablog.com/
http://fanmichel.wordpress.com/
http://chrystaledream.vefblog.net/
http://clairette-petitefee.eklablog.com/
http://mimitahitie.wordpress.com/





фоны (1456)
Серия сообщений "БРОДИЛКИ ** ШПАРГАЛКИ ** ССЫЛКИ":
Часть 1 - В ПОМОЩЬ БЛОГЕРУ
Часть 2 - РАБОЧИЕ ЗАКЛАДКИ от Нины Подольской
...
Часть 19 - Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник.
Часть 20 - Много ссылок на красивые сайты ОГО-ГО!!!
Часть 21 - КРАСИВЫЕ САЙТЫ КАРТИНОК!
Часть 22 - ФЛЕШКИ НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК. ФЛЕШКИ New Year!!!!! ЖМИ НА КАЖДУЮ...
Часть 23 - СКРИПТЫ И ФИШКИ... ПОЖАЛУЙСТА, БЕРИТЕ....ЖМИТЕ НА ТЕКСТ.
|
|