-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Белла и Джейкоб
Белла и Джейкоб
11:03 28.03.2010
Фотографий: 15
Посмотреть все фотографии серии Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
11:42 01.02.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:05 29.01.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Другие актёры из Сумерек
Другие актёры из Сумерек
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Я - фотограф

Майли Сайрус и Эшли Грин в фильме “LOL”

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумерки_и_всё_про_них

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 430

...Svetik...






У Тейлора новый служебный роман?

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 11:09 + в цитатник
 (466x699, 126Kb)

После романа, который завязался у Тейлора на съемках “Дня Святого Валентина” с Тейлор Свифт, похоже Лотнер снова закрутил роман во время съемок своего другого фильма!

Многие знаменитости известны тем, что переносят экранные отношения в жизнь и звезда Сумерек Тейлор Лотнер не стал исключением. Один источник сообщил US Weekly, что Тейлор (18 лет) и его коллега Лили Коллинс (21 год) “встречаются уже четыре месяца” с момента начала съемок триллера “Похищение”.

И сейчас, когда Тейлор отправился в Бейтон Руж, Луизина, для съемок “Рассвета”, Лили планирует там часто появляться. “Этих двоих молодых людей ожидает прекрасная карьера и возможно яркий роман – и мы надеемся, что даже если, вдруг, у них ничего не получится, Лили не будет использовать свою популярность чтобы болтать много об отношениях, выдавая разные пикантные детали, как делала одна, знакомая нам всем, бывшая девушка!”

Метки:  

Новая фотосессия Роберта Паттинсона для”TV Week”

Среда, 03 Ноября 2010 г. 18:17 + в цитатник













Келлан Латс: приватный кино сеанс

Среда, 03 Ноября 2010 г. 11:14 + в цитатник
 (604x392, 79Kb)
Как известно Eclipse Gum имеет партнерские отношения со студией Summit Entertainment по программе "Eclipse Secrets" бонусной системе для просмотра секретных кадров из «Затмения»: кадры могут быть разблокированы путем введения специальных кодов с продуктов Eclipse Gum ,обозначенных соответствующей пометкой. Коды вводятся на EclipseSecrets.com .

Этим утром компания объявила в пресс-релизе о новом конкурсе «Вечер с Келланом», в котором главным призом является частный просмотр DVD «Затмение» вдвоем с Келланом Латцем (Эммет Кален) в Батон-Руж, Луизиана, или в Нью-Йорке, или в Лос-Анджелесе (в зависимости от того , где будет на тот момент Латц). Приз включает в себя также авиабилет, гостиницу для победителя и гостей, так что это довольно милый призовой пакет.

Теперь до 15 ноября все поклонники, в возрасте старше 18 лет, могут посетить EclipseSecrets.com и рассказать о своей неловкой ситуации, когда им пришлось срочно воспользоваться резинкой Eclipse, что бы освежить дыхание. Самый смешной, творческий и забавный рассказ будет выбран в качестве победителя и награжден поездкой в Батон-Руж на двоих, на одну ночь, а также частным просмотром DVD «Затмение» вместе с Келланом.

Официальные права и инструкции доступны на EclipseSecrets.com. Акция действует на территории США.

Роберт Паттинсон не смог снять дом с привидениями

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 20:56 + в цитатник
 (700x525, 368Kb)
У Роберта Паттинсона были большие планы на Хэллоуин. Он хотел пригласить всех актеров «Рассвета» в одно из самых посещаемых мест в мире, но…даже он не смог получить дом своей мечты- «дом с приведениями».

Роберт Паттинсон ЛЮБИТ Хэлллуин. Британский актер, который в настоящее время участвует в съемках следующей части Сумеречной Саги, проходящих в Батон-Руж штат Луизиана, хотел удивить актеров в честь Хэллуина «жуткой» вечеринкой высшего качества. «Плантация Миртов» (Myrtles Plantation) - дом с привидениями в Сан-Фрэнкисвилле, городке находящемся рядом с Батон-Руж. Как сообщил HollywoodLife.com – некий молодой человек позвонил за неделю до Хеллуина, чтобы договорится об аренде дома на праздничные выходные.

«Кто-то позвонил нам и попросил предоставить дом в полное распоряжение на Хэллуин. Он сказал, что это будет для актеров «Ломая Рассвет» и что необходимо чтобы мы работали в эти выходные. Но мы ему отказали. У нас такие вопросы решаются заранее и мы не собираемся делать для кого-либо исключение».

«Плантация Миртов» - частная гостиница и, как гордо они заявляют у себя на сайте, является самым посещаемым домом с привидениями в Америке. Дом был построен в 1796 году и прославился после того как рабыня по имени Хлоя отравила случайно всю семью, которая там жила.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю почему но мне стало интересно узнать побольше об этом доме и вот что нашла:

Плантацию Миртов первоначально называли Рощей Лавра, которая была построена генералом Брадфордом в 1796.


Так же во время войны здесь были убиты 3 солдата. Говорят пятно их крови не смывалось, точнее сказать- после того как каждый раз его смывали, оно проявлялось заново. И прислуга жаловалась: когда их мётлы касались этого место, то прямо замирали, их трудно было сдвинуть с места...


В 1854 году здесь был заколот старший сын хозяев из-за карточного долга. В 1871 был застрелян управляющий, тоже умер в этом доме. От тифа умер младший сын. В 1878 умерает жена хозяина плантации....


В доме насчитывается около 12 призраков. Самым часто появляющимся является "призрак с зелёной шляпой" Вот легенда этого призрака:

Кларк Вудрафф (хозяин плантации), после смерти жены взял в любовницы рабыню Хлою. Опасаясь, что хозяин отошлёт её обратно на плантацию, она следила за ним и когда кто то приезжал в дом, то подслушивала под дверью. Однажды хозяин заметил это и в наказие приказал отрезать ухо Хлое.
Хлоя пыталась вернуть доверие хозяина и во время празднования дня рождения его дочери, она испекла торт и подсыпала немного яда. Она полагала лишь слегка отравить детей и потом, якобы, спасти им жизнь. Этим самым вернуть расположение хозяина...Но она просчиталась в дозе в ядом и двое младших умерли. СТаршую дочь удалось спасти, она не любила много сладкого. Боясь гнева хозяина, другие рабы в доме повесили Хлою на дереве, рядом с домом, а потом подвесив камень на шею, утопили тело в реке.

В том доме есть старое пианино, которое сохранилось с тех времён. Так вот, хозяева и гости дома говорят: иногда слышна музыка пианино и некоторые говорят, что видели, как клавиши нажимаются неизвестно кем...


По ходу дела я не нормальная,потому что мне хочется побывать в этом доме…..

АннаЛинн МакКорд и Келлан Латс расстались

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 20:13 + в цитатник
 (277x400, 34Kb)
АннаЛинн МакКорд и Келлан Латс расстались - подтверждает общий друг звезды 90210 и Gossip Cop.

Предположение, что МакКорд и звезда "Рассвета" разошлись, начались в субботу вечером, когда актриса вела вечеринку в Лаво, Лас Вегас по случаю Хэллоуина и была замечена держашейся за руки с моделью Аароном О'Коннелом.

Согласно нашему источнику МакКорд и Латс разошлись около месяца назад.

С тех пор, МакКорд "встречается" (Прим: здесь скорее всего имеется в виду "ходит на свидания"), с О'Коннела .

Метки:  

Энн Райс: Сумерки не что иное, как отсутствие воображения

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 20:03 + в цитатник
 (190x262, 19Kb)
Великая дама вампирской литературы Энн Райс нелестно высказалась о Сумеречной вселенной, созданной Стефани Майер, во время интервью изданию The Star-Ledger, рекламируя свою новую книгу “Во имя Любви и Зла”. И теперь, нам интересно, не вызовет ли это высказывание Райс словесную перепалку в книжном мире вампиров!
” Сумерки основаны на достаточно глупом предположении, что бессмертные могли ходить в школу. Это просто отсутствие воображения, но при этом, это глупое предположение принесло Стефани Майер огромный успех”, сказала Энн. “Идея, что если ты бессмертен, то пойдешь в школу, а не скажем поедешь в Катманду, Париж или Венецию, кажется немного детской. Но она сработала. Это принесло успех. И детей это делает счастливыми”. “
Вау, эти слова достаточно резкие по отношению к Стефани Майер. И хотя Энн добавила, что “это просто вспышка гениальности отправить вампиров в школу”, звучит это немного уничижительно.
Когда зашел разговор о том, какими именно Энн видит вампиров, она сказала “Я всегда считала, что вампир, это что-то вроде метафоры для аутсайдера, преступника, хищника который есть в каждом из нас. Я всегда писала о мифических существах, которые представляли наши темные стороны души. Загадка человека в том, что он представляет собой смесь духовного и животного начал. Мы все обладаем способностью убить другого, но при этом у нас у всех есть способность любить, мы можем быть отзывчивыми и нежными с теми, кто в этом нуждается.”
Энн все-таки подчеркнула, что после выхода ее романа “Интервью с вампиром” в 1976 году, появилось огромное количество разных произведений на эту тему, такие как, “Сумеречная сага”, “Настоящая кровь”, “Дневники вампира”, но по ее мнению, все герои, представленные там, абсолютно вымышленные. “Они нереальные герои, фантастические и мы всегда должны напоминать себе об этом. Они не существуют. Я получаю письма от людей, которые возмущены тем, что я смотрю “Настоящую кровь”, Они говорят, “Как вы можете потворствовать тому злу, что показывают в Настоящей крови, а я отвечаю, “Ребята, вы что? Вампиры не реальные существа. Помните об этом.”

"Сумерки" и Хэллоуин

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 21:07 + в цитатник
 (600x450, 39Kb)
В этом году, так же как это происходило в течение последних нескольких лет, "Сумерки" являются важной темой праздника Хэллоуина. Причины этого очевидны. В Саге рассказывается о множестве различных запоминающихся персонажах, которые довольно весело и легко воспроизвести по этому случаю.

Поэтому совсем не удивительно, что Сумерки внесли свой вклад в продажу конфет, которые принято раздавать в Хэллоуин, кроме этого, появились руководства по созданию костюмов по случаю праздника, которые объясняют доступным языком, как одеться, чтобы стать похожим на вашего любимого Сумеречного персонажа. Ко всему прочему, на традиционных тыквах в этом году появились герои сумерек.

Не менее удивительно, что некоторые из актеров Сумеречной саги планируют переодеться на праздник в костюмы собственных экранных персонажей.

Никки Рид ("Розали Хейл") и Ческ Спенсер ("Сэм Улей") обсуждая праздник, признались, что наиболее легким вариантом костюма для них было бы нарядиться в собственного экранного персонажа. Недавно объявленная актриса Джуди Шекони ("Зафрина") говорит, что тоже самое, наверное, сделает в следующем году.

Между тем, у некоторых других звезд собственные планы на праздник.

Келлан Латс ("Эмметт Каллен") отметит праздник в Атлантик-Сити, в то время как Эшли Грин ("Элис Каллен") намерена, по-видимому, одеть костюм Алисы из «Алисы в стране чудес». По сообщению ряда источников, Роберт Паттинсон планирует организовать грандиозную вечеринку в честь праздника Хэллоуин, а Дженни Гарт рассказала, что она и ее муж Питер Фасинелли организуют по этому случаю: "Первый в мире дом с привидениями", по-видимому, "Питер как ребенок ... он очень любит наряжаться на Хэллоуин".

Кроме сумеречной команды, на праздник Хэллоуин произойдет еще несколько событий, связанных с Сумеречным миром. А именно, в Юма, штат Аризона состоится танцевальная программа по Саге и специальный кинопоказ трилогии «Сумерки, Новолуние и Затмение» на Fantasy Film Festival в Лос-Анджелесе.

Роберт Паттинсон истратил $47,4 тысяч долларов на вечеринку в Хэллоуин для своих друзей по «Сумеркам».

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 07:49 + в цитатник
 (288x360, 18Kb)
Вечеринка Паттинсона состоится в эти выходные. Актер задумал «омерзительную» вечеринку по случаю Дня всех Святых. Для своих друзей Роб пригласил дизайнеров по костюмам, которые создали специальные жуткие наряды для всех участников. А сам 24-летний красавчик наденет костюм Дракулы. Похоже, парень всерьез вжился в образ кровопийцы.


«Роб организовывает роскошную вечеринку, чтобы отпраздновать Хэллоуин, – рассказал знакомый актера газете Daily Star. – Он думает, что будет очень весело, если все они нарядятся в страшные костюмы. Ребята из съемочной группы – огромные фанаты Роба, они уже в предвкушении». Также Роберт заказал специальные колдовские котлы для выпивки и угощений.


Паттинсон планирует, что вечеринка будет длиться все выходные до начала рабочей недели.


Роб даже приготовил на Хэллоуин подарок своей девушке, актрисе Кристен Стюарт. Роб купил Кристен специальное винтажное золотое кольцо с красным сердцем. Наверное, Роб хотел устроить Кристен сюрприз, но приятель его сдал. Интересно, он этот болтун все еще есть в списке приглашенных?

Объявлена дата выхода фильма “Милый друг”

Суббота, 30 Октября 2010 г. 10:18 + в цитатник
 (699x480, 59Kb)
Наконец-то сегодня объявили про официальную дату выхода фильма «Милый друг». Премьера назначена на 18 мая 2011 года. В этом фильме главную роль сыграли Роберт Паттинсон и Ума Турман.
Роб предстанет в образе молодого журналиста, а Ума в роли его супруги. Паттинсон признается, что ему не легко было вжиться в образ, особенно с такой партнершей по фильму. Он сказал, что:«Сексуальные сцены с Умой потребовали от меня напряжения всех сил. Это было трудно. По сюжету ее героиня использует секс, как оружие, а мой персонаж вообще думает как животное»
В одном из интервью, Турман также заявила, что ее дочь весьма активно расспрашивала о ее партнере по фильму. И в конце концов ее дочь спросила напрямую: «Мама, почему ты играешь в любовь вместе с такими молодыми парнями?» После чего она
ответила: «Дорогая, я хотя бы не делаю этого в реальной жизни»
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Жаль , что ещё долго ждать!(

Метки:  

Эшли Грин в роли Алисы на Хэллоуине

Четверг, 28 Октября 2010 г. 11:48 + в цитатник
 (532x699, 163Kb)
У Эшли Грин было очень важное дело – в магазине костюмов Halloween Express – и мы даже знаем какой наряд она выбрала!

Как нам сообщили из магазина, Эшли Грин покупала костюмы, которые ей встали в 500 долларов, для себя и своего бойфренда Джо Джонса в Бейтон Руж, где она как раз сейчас готовится к съемкам Рассвета.

Как нам стало известно, Эшли и Джо будут выбирать между двумя костюмами – один на тему Алисы в стране чудес (соответственно они будут в костюмах Алисы и Болванщика) или же это будут пиратские костюмы, так как Эшли купила именно эти два комплекта.

Даже собачке Эшли приготовлен специальный наряд для Хэллоуина.

Метки:  

Интервью Кристен, Роба и Тейлора Sky Movie Magazine

Среда, 27 Октября 2010 г. 19:01 + в цитатник
 (300x400, 26Kb)
В связи с тем, что на подходе начало съемок четвертой части сумеречной саги “Рассвета”, и в ноябре и декабре вновь будут показаны первые три фильма, мы решили взять эксклюзивное интервью у молодых звезд франшизы, и узнать являются ли и в жизни они такой дружной командой?

“Они никогда не снимают сцены поцелуев, когда я на съемочной площадке, поэтому реально возникает ощущение, что тебе изменяют”.
Как только журнал Sky Movies Mag­a­zine встретился с главными актерами Сумеречной франшизы – Кристен Стюарт (Белла), Робертом Паттинсоном (Эдвард) и Тейлором Лоутнером (Джейкоб), стало очевидно, настолько это троица близка между собой.
Что не удивительно, учитывая тот факт, что их жизни кардинально изменились с выходом первого фильма саги “Сумерки” в 2008 году. В одночасье, Стюарт (на тот момент ей было 18 лет), Паттинсон(22) и Лоутнер (всего лишь 16) стали кумирами тинейджеров, которых просто накрыла сумеркомания.
Сейчас, когда они готовятся к съемкам четвертого фильма “Рассвет”, а первые три фильма (Сумерки, Новолуние и Затмение) будут снова показаны по каналу Sky в ноябре и декабре, мы решили выяснить у этой троицы, каково это быть частью этой супер популярной франшизы….
Интервью Кристен, Роба и Тейлора Sky Movie MagazineSky Movies Mag­a­zine: Итак, этим летом вышел третий фильм сумеречной саги, а сейчас на подходе съемки четвертого фильма – ожидали ли вы такой успех Сумерек?
Tay­lor Laut­ner: На самом деле это оказалось большой неожиданностью для нас. Когда мы снимали Сумерки, то думали, что просто снимаемся в фильме, который был для нас интересен. И мы не знали будет ли его еще кто-нибудь смотреть. Мы даже не предполагали, что все обернется вот так, и популярность фильмов будет только расти и расти.
Robert Pat­tin­son: Лично я думал, что это просто была мрачная инди история любви вампира… а затем это все превратилось в настоящее помешательство. Я абсолютно не мог этого предвидеть…Но это не значит, что я против того, что оказался в этом грандиозном фильме, на самом деле, это здорово.
Kris­ten Stew­art: Здорово, что эта фантазия полна легенд, мифов и тому подобному. Это реально вызывает эмоциональный подъем. Я думаю именно поэтому эти фильмы так любят девочки, потому что тут все чуть-чуть более серьезно, чем есть на самом деле в жизни. Вся история более страстна, чем остальные, с которыми мы сталкиваемся в жизни.
SMM: Сильно ли изменилась ваша жизнь с появлением в ней прессы и такого пристального внимания?
TL: Да, немного, потому что это ненормально, когда ты просыпаешься, а тебя уже поджидают 12 машин с папарацци, которые потом будут следовать за тобой целый день…
KS: На самом деле смешно, как они падают потому что наталкиваются друг на друга, так как фотографирует идя задом наперед и все это, чтобы сделать лишний снимок. Если вдруг вы увидите меня смеющейся на снимках папарацци, значит я просто смеются над ними.
TL: Но, следует заметить, что плюсы нашей работы значительно перевешивают минусы. У меня такая жизнь уже почти два года. Но главное, не позволять всему этому влиять на твою жизнь. Я действительно живу в двух разных мирах. У меня есть мир Сумерек, со всеми вытекающими последствиями и мир, который у меня существовал и до них, где существуют моя семья, мои друзья.
RP: Я даже немного опасаюсь того момента, когда все фильмы будут сняты, так как сейчас они мне дают некую гарантию. Это что-то вроде гнезда. Ты можешь позволить себе совершать ошибки, потому что знаешь, что будет еще одна серия Сумерек и твои ошибки забудутся. Но после этого, придется действовать на свой страх и риск.
SMM: Ребята, вы уже прилично поработали вместе – изменились ли как то ваши отношения?
KS: Сейчас у нас абсолютно другие отношения. Мы стали настоящими друзьями … Я безмерно забочусь о Робе и Тейлоре, мы стали очень близки – что, однако, отнюдь не странно!
TL: Да, мы становимся все ближе и ближе. Я имею ввиду, что сейчас мы настоящие близкие друзья и это невероятно помогает. Мы можем быть более открытыми друг с другом и от этого нам еще более веселее находится вместе. Я думаю, это также способствует и улучшению рабочей атмосферы.
SMM: Вы когда нибудь надоедаете друг другу?
Интервью Кристен, Роба и Тейлора Sky Movie MagazineKS: Мне они не надоедают (смеется). У нас абсолютно нормальные отношения…. Мы можем быть честными по отношению друг к другу не боясь, что какие то вещи могут обидеть.
TL: Кристен и я супер близки (бросает насмешливый “взгляд-вызов” Паттинсону). Мы говорим обо всем. Во время перерывов мы либо играем в мяч, либо она бросает виноград, а я ловлю его зубами. Иногда во время съемок становится реально скучно. Не знаю как бы мы выдержали съемки этой франшизы, если бы не стали такими друзьями. Это был бы кошмар.
SMM: Тейлор и Роб- ваши герои в фильме соперники. Трудно ли было снимать сцены вражды, особенно в Затмении, где вам приходилось ругаться?
TL: Роб очень забавный. Например, сцена в палатке, где нам приходилось вопить и кричать друг на друга – было настолько сложно снять этот эпизод, показать ненависть к Робу, потому что он такой смешной, классный парень, поэтому смотреть в его глаза и кричать на него было очень тяжело. Каждый раз, как только раздавалась команда “снято” мы начинали безудержно смеяться, в общем, эта сцена далась тяжело.
RP: Я был в странном настроении, когда мы снимали эту сцену (смеется). Мне не давало покоя слово “мысли”, потому что с Американским акцентом слово звучало схоже со словом “пердун” (примеч. английское слово мысли “thoughts” произнесенное с американским акцентом очень схоже со словом “farts” (пердун), мне это не давало покоя целый день. Первая реплика была “Можешь по крайней мере держать свои мысли при себе?”, я имею в виду, что я сидел в палатке и каждый раз (смеется)… Наконец Тейлору это надоело и он взорвался “Да они даже и не звучат похоже и это абсолютно не смешно”.
SMM: Часто ли происходили подобные моменты?
RP: Там были сцены, когда Кристен вроде как должна была спать на полу. И вот я посмотрел вниз, а она открыла глаза и стала меня смешить, и так продолжалось все время. Но это все добавило сцене дополнительной энергии, потому что я пытался сдержать свой смех, а так как эпизод был сложный, мне это своеобразным образом облегчило съемки.
Интервью Кристен, Роба и Тейлора Sky Movie MagazineSMM: Джейкоб и Белла становятся намного ближе друг другу в Затмении – вызвало ли это какую то неловкость между вами?
TL: Для Джейкоба здорово было оказаться в нужном месте и получить первый поцелуй от Беллы. Однозначно (смеется).
RP: Кстати, они не просто снимали сцену поцелуя, они снимали ее когда меня не было на площадке. Было реальное ощущение, что тебе изменяют…и когда я вернулся к работе, я спросил “ну, и как это было?”
TL:Был только один поцелуй в конце фильма. Мы на вершине горы, вид открывается потрясающий. Это очень важный и эмоциональный момент…Но снимать этот поцелуй было смешно, потому что каждый раз после поцелуя Кристен смотрела на меня и говорила “мы только что поцеловались”, а я отвечал “Да, точно”. Было забавно.
SMM: Не было ли вам неловко?
TL: Нет, когда нам с Кристен приходилось сниматься в таких сценах, мы были просто Белла и Джейкоб. В независимости, изображали ли мы поцелуй или ссору. Мы, однозначно, живем этими героями, после трех фильмов это уже неизбежно.
KS: Да, я точно могу признать себя абсолютно безумной, настолько я погрузилась с головой в сумеречную реальность…
SMM: Можете ли вы немного рассказать о Рассвете?
KS: Ну, фильм разделен на две части. Мы начинаем съемки в ноябре…
TL: Я очень рад, что будет два фильма. Думаю, что пройдет так как надо, и я воодушевлен тем, что мне предстоит работать с Биллом Кондоном. Когда я узнал о его назначении, то сразу подумал “О, все должно быть на высшем уровне”.
KS: Я думаю, что каждый режиссер идеально подходил для каждого фильма. У Кэтрин (Хардвик, режиссер первого фильма) сильная связь с молодежью, и именно благодаря ей фильм получился таким близким для них, трудно словами описать насколько хорош Крис (Вейц, режиссер Новолуния). Он всегда полон сочувствия и понимания и очень мудрый- мне было необходимо, чтобы был кто-то на кого можно было ровняться и кто готов был детально разбирать со мной все аспекты фильма. Дэвид (Слейд – режиссер Затмения) имеет более мрачно восприятие, что однозначно было хорошо для Затмения и сделало фильм немного пугающим….
SMM: Изменились ли ваши герои по мере того, как снимались новые фильмы?
RP: Когда я впервые прочитал книги, я подумал… я не смогу такое сыграть. Это невозможно. Но на протяжении всех фильмов я пытался показать Эдварда жертвой сложившихся обстоятельств. Кто бы что ему не сказал, вне зависимости от всех его героических поступков, его невозможно было убедить, что он все делает правильно. И единственное, что заставило его чувствовать себя живым – и вообще что либо чувствовать – это была Белла.
TL: В Новолунии мне пришлось играть что то вроде раздвоения личности; в первой части я был тем прежним Джейкобом. а во второй части я был уже новым Джейкобом. В Затмении, Джейкоб заметно позврослел, и стал немного более серьезным, так как теперь он прекрасно осознает с чем ему приходится иметь дело, это естественно было очень эмоциольнальным для него. Именно поэтому Затмение мой любимый фильм, к тому что все о чем эта великая сага – о любви, об экшине, об опасности, о подозрениях, – все переплетается в Затмении и выходит там на новый уровень. Это пик любовного треугольника – Белла разрывалась между этими двумя парнями, которые буквально дрались за нее.
KS: В Рассвете, Белла становится женой. Она становится матерью. К счастью, что я уже играю это персонаж какое то время. Если бы Рассвет снимали фильм, отдельно от других, то сыграть роль такой молодой жены и матери было бы крайне сложно, но так как я с этой героиней с 17 лет, то все становится намного проще. Я думаю именно это делает серии такими классными. Ей потребовалось много времени, чтобы получить то, к чему она стремилась, она много теряет, но затем обретает еще больше. Я думаю, чтобы принять те решения, которые она принимала, нужно досконально знать саму себя, доверять себе и она с этим прекрасно справляется. Она очень целеустремленная и честная во всем. И я рада, что весь этот путь мы проходим с ребятами вместе.

Интервью Келлана Латса испанскому сайту Elmulticine.com

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 17:24 + в цитатник
 (382x570, 26Kb)
Elmulticine.com: Как бы ты охарактеризовал своего героя Эммета?

Kellan Lutz: Он такой некий старший брат, который готов защищать свою семью, и помимо его нечеловеческой силы, он все неприятности встречает с улыбкой на лице, потому что когда ты ничего не боишься, то реально получаешь удовольствие от любого вызова, брошенного тебе судьбой.

EM: А что ты можешь сказать о своем герое в “Рассвете”?

KL: Характер Эммета становится более терпимым, это видно и в книге, и в фильме, вы также сможете узнать больше каким же Эммет является на самом деле.


EM: Как тебе удается играть одинаково своего героя, при том, что у каждой серии свой режиссер?

KL: Знаете, я даже рад тому, что режиссеры меняются. От фильма к фильму наши герои раскрываются все больше, и когда приходит новый режиссер он добавляет что-то свое, и тем самым наши герои становятся еще более совершенны.

EM: А что ты можешь сказать о Билле Кондоне, с котором у вас вот-вот начнутся съемки новой части фильма?
KL: Мне нравятся его работы, я видел все его фильмы, поэтому я действительно жду, когда мы наконец встретимся и начнем работать. Я очень этого жду.
EM: Ты начинал как актер, играющий в сериалах, затем перешел в кино. Какая разница между сериалом и кино?
KL: По правде говоря, разница огромная, сериалы очень быстро снимаются, а съемки фильма могут тянуться бесконечно, иногда съемки могут продолжаться целый год, а может быть и такое, что фильм так и не выйдет в прокат. Я кстати, снимался в фильмах, которые так и не вышли. В общем, мне больше по душе фильмы, так как играя в них, у тебя появляется возможность попробовать себя в разных ролях, постепенно меняясь, но сериалы это тоже здорово, мне нравится работать с компанией HBO, которая стала сейчас основной базой для сериалов.

EM: После того, как закончатся съемки в “Рассвете”и соответственно закончится вся сага какие ощущения у тебя будут – чувство сожаления или же облегчения?

KL: Однозначно, я буду жутко скучать, потому что эти фильмы стали самым волнующим временем в моей жизни, это было словно благословение, и я думаю, что пройдут годы прежде чем я окончательно осознаю частью чего я был. Я люблю этот проект, ведь именно он открыл мне многие двери и сейчас я уже сам могу выбирать проекты в которых хочу работать…

EM: Давай сменим тему. Что ты можешь рассказать о своем благотворительном проекте “St Bernard Project”?
KL: Да, этот проект был организован для попытки построить снова дома, которые были разрушены ураганом Катрина в Луизиане, это невероятная организация, которая помогла нам улучшить жизнь людей там, мы помогали людям, которые до сих пор нуждаются, вместе мы построили почти сто домов. Помощь можно было оказывать любым способом, пожертвовать деньги, или затратить свое время, или же пытаться привлечь новых людей, все это только приветствовалось.

EM: Считаешь ли ты, что такие известные люди, как ты должны привносить свой вклад в благотворительность?

KL: Я поощряю любого, кто оказывает любую помощь, ведь это лишний раз доказывает, что человечество не стало опустошенным, люди активно стараются помочь, и плюс популярности, в данном случае, мое участие в сумеречной саге, в том, что у меня больше влияния на людей, и мой голос и призыв достигают огромного количества людей. Например, через Твиттер мы стараемся донести до людей, что необходимо бережнее обращаться с животными. Мне повезло, что люди могут слышать мое мнение, я приобщаю других актеров к этому, и все вместе мы сможем оказать нужную помощь.

EM: Что ты можешь сказать своем новом фильме “Бессмертные”?

KL: Я очень горжусь этим фильмом. Работать с таким режиссером, как Тарсем, это просто мечта. Он настоящий режиссер-провидец, именно он снял такие фильмы, как “Клетка” и “Запределье”. Было здорово работать над Греческой мифологией, которая меня очень привлекает,а также понять что представляет из себя бог Посейдон. Проект представляет собой настоящую эпопею, и является одним из самым любимых моих проектов, именно поэтому я с большим нетерпением ожидаю премьеры.

EM: Ты сказал, что тебе нравится греческая мифология, а с выходом на экраны “Битвы Титанов” эта тема становится еще более актуальной. Как тебе кажется, почему это направление стало таким популярным в Голливуде?

KL: Я думаю здесь произошло тоже самое, что и с вампирами. Смотрите, “Сумерки” открыли дорогу таким сериалам, как “Настоящая кровь” и “Дневники вампира” и многим другим фильмам и сериалам. История повторяется, и сейчас тоже самое происходит и с мифическими историями. Кто знает, что придет им на смену? Пришельцы, ангелы и демоны? Все циклично, и поэтому действительно интересно смотреть как киноиндустрия снова изобретает что-то новое в уже знакомых жанрах.

EM: Складывается ощущение, что ты уже привык играть бессмертных… согласился ли ты жить вечно, если бы это было возможно?
KL : Нет, не в этой жизни. Я думаю, привлекательность жизни как раз и состоит в том, что она может закончится в любой момент, и именно поэтому нужно наслаждаться жизнью и самому делать что то для достижения целей, а не сидеть и не ждать, когда это произойдет. Я бы согласился побыть вампиром, не но жить вечно. Я бы хотел увидеть другие времена, узнать что-то новое, но я думаю привлекательность человеческой жизни в том, что она рано или поздно заканчивается.

"The Host" ("Гостья")

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 12:49 + в цитатник
 (299x463, 74Kb)
"The Host" ("Гостья") Стефани Майер сейчас находится в стадии подготовки к производству с запланированной датой начала съемок в начале 2011 года. В сентябре 2009 года продюсеры Ник Векслер, Стив Шварц, Пола Мэй и Л. Шварц приобрели права на экранизацию "The Host".

"Гостья" возглавляла список бестселлеров "New York Times" в течение 26 недель, а также находилась более 36 недель в списке бестселлеров "Los Angeles Times". Ожидается, что этот фильм станет первым в трилогии. Продолжения будут названы "Душа" и "Охотник".

Стефани Майер рассказала, что при написании романа, она представляла актеров, которые могут исполнить роли в этом фильме. Она сообщила, что в случае с "Сумерками" чувствовала, что актеры должны быть перспективными, но еще не известными. В случае с "Гостьей" она считает, что это будут ведущие актеры А-списка. Она назвала имена Роберта Рэдфорда, Бена и Кейси Аффлека и Метта Деймона в качестве актеров, которых бы она хотела видеть в качестве звезд фильма.

Продюсер Ник Векслер сообщил о том, что "они хотели, чтобы Стефани Майер принимала участие в адаптации и одобряла и была частью творческих решений. Фильмы "Twilight" доказали, что Майер знает о работе, больше чем кто бы то ни было."

Эндрб Никкол был приглашен в качестве режиссера "Гостьи". Кандидатура Никкола был принята к рассмотрению после того, как Векслер и Шварц спросили Майер о её любимых научно-фантастических фильмах. "Гаттака" и "Шоу Трумана" были в числе её лучшей пятерки. Никкол написал сценарий и снял "Гаттака" и стал сценаристом "Шоу Трумана" Питера Уира, за который получил "Оскар" в 2009 году.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати тем кто не читал,советую прочесть сначала не очень интересно за то потом захватываетс головой.......

Метки:  

Тейлор Лоутнер - новый Блэйд?

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 12:44 + в цитатник
 (281x450, 24Kb)
В конце концов мы все-таки сможет увидеть четвертую часть саги о Блэйде. Единственная проблема заключается в том, что главный герой - убийца вампиров, так изумительно исполняемый Уэсли Снайпсом, будет недоступен в течение трех лет. Вы знаете, это тюрьма и все такое (Прим.- Уэсли Снайпс получил 3 года тюрьмы за неуплату налогов). Но! Movieline предлагает пять актеров, уплативших налоги, которые более чем справятся с этой работой и выглядят великолепно в солнцезащитных очках.

Анджелина Джоли

Это очевидно. Джоли ранее уже выступала за мужчин ( и заработала некоторую серьезную сумму наличных), когда исполнила главную роль в "Salt". Она носит кожаные костюмы и на самом деле может свернуть горы. Кроме того, ей понадобится еще немного денег для финансирования её боснийского романтического дебюта.

Тейлор Лотнер

У Лоутнера есть тело и мужественное очарование, которое требуется для роли и необходимое для аудитории кричащих подростков. Кроме того, чувак уже ненавидит вампиров! Получите Селену Гомез и одного из деток Джонасов в качестве его товарищей и мы будем рады этому.


Зак Галифианакис

Он выглядит по-настоящему смешным, но как может исполнить эту роль любимый голливудский грубиян? Он может положиться на свое чувство юмора, чтобы разрядить напряженные ситуации с вампирами.

Джон Хемм

Непохоже, что вскоре появится еще один "Супермен", возможно поэтому Дон Дрейпер рискнет обновить свое резюме в качестве главного героя экшна. Мне всегда хотелось увидеть расслабившегося со стаканом бурбона Блэйда после долгой ночи.


Лиам Нисон

Он кажется похож на парня для таких вещей в настоящее время.


Понятно, что это пока всего лишь пустые разговоры, но в принципе, вы бы хотели видеть Тейлора в подобных ролях?

Актеры "Рассвета": график съемок

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 12:39 + в цитатник
 (700x437, 66Kb)
Katie, которая имела возможность пообщаться некоторое время назад с актерами "Рассвета" на встрече в Великобритании, сообщила что:

Джулия Джонс (Ли Клируотер) приступит к съемкам "Рассвета" в ноябре в Луизиане и в январе в Ванкувере.

БуБу Стюарт (Сет Клируотер) будет сниматься в ноябре и начале декабря в Луизиане.

Джил Бирмингем (Билли Блейк) приступить к съемкам на следующей неделе в Лиузиане.

Чарли Бьюли (Деметри) приедет на съемки в Луизиану в ноябре.

Сумеречная сага больше не в списке 50 бестселлеров

Суббота, 23 Октября 2010 г. 11:38 + в цитатник
 (500x260, 27Kb)
Сумеречная сага покинула список50 бестселлеров США “впервые за три года”.

Как сообщается на сайте, на котором был опубликован список: “По крайней мере одна книга из четырех, а иногда и больше, чем одна, постоянно находилтсь в этом списке начиная с 12 июля 2007 года (в общей сложности 170 недель). “Рассвет” сейчас находится на 54 месте, “Сумерки” на 172, “Новолуние” на на 238, а “Затмение” на 198. Публицисты книг Майер уверены, что мы снова увидим книги в списке 50 бестселлеров, как только “Затмение” выйдет на DVD в декабре. К тому же, Майер планирует выпустить “Сумеречная сага: Официальный Иллюстрированный Гид”, так что это, скорее всего, поспособствует тому, что сага снова окажется в списке бестселлеров.

Тем временем в Великобритании вышли книги саги в белых обложках. На данный момент издательство ATOM выпустило в таком формате Сумерки, Новолуние и Затмение. Сумеречная сага больше не в списке 50 бестселлеров

Тот факт, что книги покинули список бестселлеров вполне очевиден. Так как сага вышла уже давно, то все поклонники уже давно купили эти книги. К тому же, последний фильм вышел еще летом, а продолжение в ближайшее время мы не увидим, поэтому можно ожидать, что продажа книг увеличится, уже с выходом на экраны Рассвета.

Во Франции объявлена дата релиза фильма «Воды слонам»

Пятница, 22 Октября 2010 г. 21:12 + в цитатник
 (330x500, 25Kb)
Во Франции объявлена дата премьеры фильма «Воды слонам»

Дата релиза фильма: 27 апреля 2011 года
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
В ролях: Кристоф Вальц, Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун и другие.
Американский фильм. Жанр: Драма, Исторический
Год выпуска: 2010
Дистрибьютор: Twentieth Century Fox France

Краткое описание сюжета: После сдачи последнего экзамена в Корнельской ветеринарной школе, Якоб Янковский потерял родителей в автокатастрофе. После этой трагедии, он бросил все, и присоединился к труппе передвижного цирка Братьев Бензини, которая пытается пережить тяжелые времена великой депрессии.

Дакота Фаннинг: "Если я останусь"

Пятница, 22 Октября 2010 г. 20:56 + в цитатник
 (299x478, 89Kb)
Дакота Фаннинг (Джейн в фильмах Сумеречной саги) ведет переговоры с киностудией Summit Entertainment "о съемках нового фильма "If I Stay," («Если я останусь») продюсера Дениз Ди Нови.
Первоначально съемками этого проекта должна была заняться Кэтрин Хардвик, но в настоящее время сообщается о выборе на этот пост бразильского режиссера Хейтора Дхалия.
Сюжет фильма повествует о девушке с музыкальным талантом, которую сыграет Фаннинг, и ее бойфренде, восходящей звезде рока. Не зная, что выбрать искусство или отношения, она вынуждена столкнуться с более трудным выбором между жизнью и смертью, после того как попадает в автомобильную аварию.

Сценарий к фильму, основанному на романе молодого автора Гэйла Формана «Если я остаюсь» написала Шона Кросс. Киноадаптация романа "Если я останусь" была высокоприоритетной для Summit с момента публикации книги, которая состоялась в 2009 году. Планировалось, что режиссером картины станет Кетрин Хардвик, после того как она сняла фильм «Сумерки», но Кетрин занялась съемками «Красной шапочки» для кинокомпании Warner Bros.

Дакота Фаннинг - также одна из любимых актрис Summit в последнее время, особенно после ее ролей Джейн в Сумеречной саге и Кэсси Холмс в «Пятом измерении» в котором она снималась с Крисом Эвансом. Кроме того юная актриса сыграла заметную роль в автобиографической картине "Runaways" и мы сможем увидеть ее в экранизации последней части вампирской франшизы «Ломая рассвет».

Метки:  

Кристен Стюарт- крестная мама

Четверг, 21 Октября 2010 г. 12:09 + в цитатник
 (390x500, 30Kb)
В предстоящей части Сумеречной саги “Рассвете” героиня Кристен Стюарт, Белла Свон, становится матерью. Однако в реальности тему материнства ей еще только предстоит познать в будущем.

“У моей лучшей подруги родился ребенок. Она кстати, моего возраста. И я стану крестной мамой, и это… очень волнующе”, сказала 20-летняя актриса во время интервью, которое она дала на премьере своего фильма “Добро пожаловать к Райли”.

Когда ее спросили, поможет ли ей полученный опыт в обращении с малышом проявить ее материнский инстинкт во время съемок, она ответила: “Вообще то этот опыт заставил меня еще больше осознать, что об этой части жизни я пока не имею ни малейшего понятия. Я наблюдаю за малышом, и только удивляюсь всему”.

Хотя съемки четвертой части сумеречной саги еще начнутся только через несколько недель, Стюарт говорит, что вовсю занята репетициями к фильму. У нее уже было несколько встреч с Биллом Кондоном, а также ей пришлось исключить некоторые продукты из своей диеты.

“Я ужасно хочу чизбургер, но вы понимаете, через несколько недель мне играть вампира”, сказала она во время ланча в ресторане Топанга, заказывая вегетарианский бургер.

Забавно, однако, что в большинстве сцен “Рассвета”, ее фигура не будет так уж заметна.

“Я очень хорошо беременна в первом фильме”, сказала Стюарт, сообщив также, что последние пару недель провела подбирая подходящий накладной живот. “Да, я попробовала ходить с таким животом, это … необычно. Также мы попробовали увеличивать живот, и в итоге он получился таким огромным, что выглядело уже просто нереально, как будто он меня сейчас раздавит, но по идее, так и должно быть”.

Кристен Стюарт: Я еще не виделась со своей дочерью

Четверг, 21 Октября 2010 г. 12:06 + в цитатник
Если ты думаешь, что являешься звездой пяти популярных фильмов, зарабатываешь миллионы долларов, то сможешь сама принять участие в выборе актрисы, которая будет играть твою дочь, то ты ошибаешься.

Как сообщила Кристен Стюарт и ее практически новоиспеченный муженек в фильме Роберт Паттинсон, не смогли принять никакого участии в выборе актрисы, которая должна сыграть их дочь, полу-человека, полу-вампира в Рассвете. В действительности, Кристен не знала ничего о Маккензи Фой, которую выбрали играть Ренесми, пока Билл Кондон не поставил ее уже перед фактом.

“Он сказал, подожди пока не увидишь малышку. Если у тебя и Роба будет ребенок, он будет выглядеть вот так.” сказала Кристен во время интервью MTV News. ” Мне было немного странно. Но она похожа на меня, и соответственно похожа на Беллу, как и должно быть. Забавно то, что у нее тоже зеленые глаза и нам обеим придется одевать карие контактные линзы”.

Несмотря на то, что съемки вот-вот начнутся, мама и дочка до сих пор не были представлены друг другу. “Нет, я еще не встречалась с ней”, признается Кристен. “Это так странно, мама, которая еще не видела свою дочку. Вау”.

И если вас до сих пор терзают грязные мысли насчет сцены с перьями во время медового месяца главных героев, то Кристен готова вас успокоить. “Конечно, они будут. Это очень важная часть, я не представляю как бы они смогли обойтись без нее”, сказала она скромно улыбаясь.
 (321x480, 19Kb)


Поиск сообщений в Сумерки_и_всё_про_них
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь