Салат"Надюшка" |
|
|
Кабачки с сыром |
|
Рулет"Эпидемия" |
|
Свиные бризоли с овощами |
350-400 г мякоти постной свинины,
0,5 л кефира,
2 яйца,
1 морковь,
2 сырые картофелины,
1 средняя луковица,
2 зубка чеснока,
мука - сколько потребуется,
1 ч. ложка без верха соды,
растительное масло для жаренья,
соль и перец - по вкусу.
|
Весенние салаты |

Весна в разгаре, и чем теплее становится, тем больше природа радует нас зеленью первой листвы. А как насчет зелени на вашем столе? Ведь она так необходима в период весеннего авитаминоза. Обратите внимание на подборку рецептов зеленых салатов от Рassion.ru, приготовьте, попробуйте, выберите лучший и не забудьте посоветовать лучшей подруге.
|
Читайте далее: Салаты: топ-10 весенних рецептов |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Салат с креветками | Салат с яблоками | Салат с тунцом |
Витаминный салат | Салат с курицей |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Салат с шампиньонами | Яйца с салатом | Салат из фруктов | Салат с авокадо | Салат из сельдерея |
|
Рыбный тортик |
|
Сырные булочки |
Девочки и мальчики! Вчера испекла наивкуснейшие сырные булочки - это просто восторг! Булочки будут очень хорошей альтернативой хлебу. Я хоть и стараюсь себя ограничивать от мучного, но вчера с удовольствием с борщом съела 2 булочки! Готовятся булочки очень просто! И обалденно вкусные!!!
Рецепт сырных булочек
|
Свиная вырезка в беконе |
|
Салат"Субботний вечер" |
Салатик вкусный, свежий, сытный, но не тяжелый. Делать его просто и на столе он смотрится очень красиво. Рекомендую!
И порция:
Ингредиенты: 200гр. капусты (лучше - пекинской, но и с белокочанной очень вкусно), 200гр. крабовых палочек, 1 большое яблоко, 1 свежий огурец, 150гр. твердого сыра, 2 яйца, сваренные вкрутую, 1 болгарский перец, соль, майонез, зелень.
Салат выкладываем слоями на большую тарелку:
1слой: мелко нашинкованная капуста, перетертая с солью;
2слой: мелко нарезанные или натертые на терке крабовые палочки;
3слой: огурец, порезанный кубиками;
4слой: яблоко без шкурки, натертое на крупной терке;
5слой: сыр, натертый на терке;
6слой: белок, натертый на терке;
7слой: желток, натертый на мелкой терке.
Каждый слой смазать майонезом, кроме последнего. Болгарский перец нарезать полукольцами и разложить вокруг салата бордюром. Украсить зеленью и маслинами. Дать постоять 1,5часа.
Приятного аппетита!!!!!
|
Омолаживающий чай |
|
Орхидеи |
|
Ножки в слоеном тесте |
|
Салат"Только для девочек" |

|
Как вырастить дома ананас |
Научился выращивать дома ананас... получился экзотический очень красивый вазон дома.

|
Салат"Изумрудный" |

Описание: Такой салатик достойно займет свое место на праздничном столе. Не сложно готовится, в итоге красиво и вкусно.
|
Искуственные цветы |
|
Необычный салат |
|
Острая фасоль |
|
Закуска"Фейерверк вкуса" |


|
Слоенки"Тар-тар" с креветками |


|