-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_Светляк

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2010
Записей: 1441
Комментариев: 149
Написано: 1625





фотошоп

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Face Swapper - новая программа для замены лица между фото


Face Swapper  - новая уникальная программа для замены лиц или частей лиц между фотоснимками. Face Swapper позволяет вырезать лицо на одном фото, и вставить его на другое без ручного подбора цвета и корректировки. Вырезка и вставка происходят в режиме 3D-моделирования, что позволяет программе автоматически скорректировать угол и направление лица.

Использование программы Face Swapper просто не заменимо для тех кто занимается коллажами, да и просто для тех кто хочет повеселить своих родных и близких, и преподнести им милый подарок в виде коллажа.

Читать дальше...


Серия сообщений "Программы для дизайна и графики":
Часть 1 - Простая программа для создания анимации
Часть 2 - Хотите увидеть как Вы будете выглядеть через 20 лет?
Часть 3 - Портативный графический редактор Portable Artweaver
Часть 4 - Fаnta Morph 3.0 Pоrtable Rus
Часть 5 - PhotoInstrument - волшебный редактор для обработки фото.
Часть 6 - Программа для создания анимированных слайдшоу
Часть 7 - Framing Studio Pro - программа для наложения рамок и масок
Часть 8 - Генератор бекграунда
Часть 9 - Nature Illusion Studio - превращаем фото в реалистичные анимированные изображения
Часть 10 - Portable CorelDRAW X4
Часть 11 - MediaChance Dynamic Photo HDR — программа помогает в создании HDR фотографий
Часть 12 - SWFText - это программа для создания анимации Flash текста
Часть 13 - Сайт-архив шрифтов
Часть 14 - Magic Particles - это редактор спецэффектов, позволяющий быстро создавать визуальные спецэффекты
Часть 15 - Aleo Flash Intro Banner Maker- нужная програмка
Часть 16 - Качественный онлайн редактор изображений на русском языке
Часть 17 - Программа для исправления красных глаз на фото
Часть 18 - Делаем анимацию в программе XARA3D
Часть 19 - Adobe Photoshop CS5 Portable (2010RUS)
Часть 20 - программа для просмотра кистей
Часть 21 - Программа для творчества "Photo Artist "
Часть 22 - FotoMix - программа для дизайна
Часть 23 - Reflet - водная гладь на фото
Часть 24 - Виртуальный Макияж
Часть 25 - Музыкальная Открытка
Часть 26 - Полезное для работы в Photoshop (Фотошоп)
Часть 27 - Face Swapper - новая программа для замены лица между фото


декор

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубой,бирюзовый,синий в декоре

Собрано по всему инету 

4905185813_28c7717e77_b (500x700, 105 Kb) 

4905775008_1b45d62732_z (493x640, 178 Kb)

Есть на что посмотреть..

Виктор Кайда

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Color of life Nature [26 фото]



+ 25 >>>



Автор: Viktor Kuyda

free counters

сильные люди

Суббота, 21 Августа 2010 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 привычек сильных людей

1. Они ищут и находят возможности там, где другие опускают руки.

2. Они выносят урок из того, что другие считают неудачей.

3. Они принимают обдуманные решения.

4. Они постоянно и сознательно возводят дорогу к своему успеху, в то время как другие ждут, когда успех найдет их сам.

5. Они боятся так же, как и все остальные, но не позволяют своему страху управлять ими. Страх – это всего лишь опасения.

6. Они задают правильные вопросы – те, которые исчерпывают ответ.

7. Они не жалуются – это лишняя трата сил. Все их жалобы лежат в суде.

8. Они не перекладывают вину. Они берут полную ответственность за свои действия и результаты на себя.

9. Они не обязательно обладают фантастическим талантом, но всегда находят способ максимально реализовать имеющийся потенциал. Они требуют от себя большего.

Читать далее...

30 законов судьбы

Суббота, 21 Августа 2010 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 ЗАКОНОВ СУДЬБЫ


1.ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена.


2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

Читать далее


как загрузить музыку

Пятница, 20 Августа 2010 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.




Продолжаем тему оформления своего дневника.
По вашей просьбе иду дальше и объясняю как вставить Аудио плеер
в свой дневник.
Самый простой способ загрузить музыку с своего компьютера.
Заходим и открываем пост.В Простом редакторе.
музыка1 (694x94, 17 Kb)
Читаем далее...


дневник Милолика Покровская
< /center>

татаромонгольское иго

Пятница, 20 Августа 2010 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Рязаночка77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что прикрыли татаро-монгольским игом?

От себя добавляю - я сама удивлена этим. При нашествии хана Батыя в 1237 Рязань (на территории современной Старой Рязани) был разрушен. Если историю специально исказили в политических целях, то кто приказал разрушить столицу Рязанской земли? Что знают об этом в сообществе?


осень

Четверг, 19 Августа 2010 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенний японский сад в Портленде (Орегон, США) [26 фото]



+ 25 >>>



free counters

оформление блога

Четверг, 19 Августа 2010 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная информация

http://www.liveinternet.ru/users/3162534/post120362140/

Заголовок Оформление блога Официальная помощь мейлрушному блогеру Мои пояснения по оформлению блога Памятка начинающим блогерам&nbsp; Как спрятать часть текста &quot;под cut&quot;? Как расположить картинку справа и слева от текста Как расположит...

советы

Среда, 18 Августа 2010 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

21 способ выглядеть умнее

 (357x413, 25Kb)
Мы собрали для вас 21 совет от известных профессионалов своего дела: психологов, докторов, тренеров по знакомствам и пр., чтобы вы могли выглядеть немного умнее.

1) Тщательно подбирайте слова. Разработчики «Словаря американского культурного наследия» наиболее «умно» звучащими словами называют «олицетворение», «жульничать», «стадный», «панацея» и «небрежный» (epitome, finagle, gregarious, panacea and perfunctory).

2) Дело не только в самих словах, но и в том, как вы их произносите. Директор Колледжа публичной речи Майкл Ронейн говорит: «Чистый, ровный голос – это признак уверенности в себе».

3) Если возникают проблемы с описанным в предыдущем пункте, старайтесь говорить быстрее. «Чем быстрее человек говорит, тем более умным он предстает для публики», - говорит психотерапевт Том Барбер.

4) Старайтесь произвести хорошее первое впечатление. Личный советник Дэн О’Нил говорит: «Люди определяют степень вашего ума по вашему внешнему виду».

5) Заботьтесь о своей внешности. «Привлекательные люди обычно более приспособленны, более популярны и умны», - говорит доктор Лиам Баркер. «Психологи называют это гало-эффект или эффект ореола».

6) Обратите внимание на ваши зубы. По последним исследованиям, люди, которые прошли косметическое лечение у стоматолога, считаются более успешными и умными. «Очень возросло число клиентов, обращающихся к нам перед собеседованиями», - говорит Джеймс Рассел из The London Smile Clinic.

7) Учитесь слушать. «Эмоциональная восприимчивость так же важна, как и IQ», - говорит личный советник Джуд Дженнисон. «Слушайте и задавайте открытые вопросы – как, что и когда».

8) Поработайте над своей памятью. «Очень многое из того, что считается умом – это просто способность запоминать», - говорит тренер по знакомствам Девид Уигант.

9) Цените не только красоту, но и ум. Когда вас спрашивают, какие женщины вам нравятся, называйте Найджеллу Лоусон и Хелен Миллер наряду с более очевидными Меган Фокс и Евой Грин.

10) Обращайтесь за помощью. «Попросите кого-нибудь показать вам, как делать что-то. Так вы сможете чему-то учиться», - говорит профессор Роббер Хемпсон, Royal Holloway University of London.

11) Носите фиолетовое. «Фиолетовый – цвет, предполагающий наличие ума. Смешивайте его с серым, это сильный мужской цвет, - чтобы подчеркнуть вашу уверенность и глубокие познания», - говорит специалист по цветовой терапии Джулианн Бьен.

12) Носите очки. Исследование, проведенное в мельбурнском университете исследования зрения подтвердили взаимосвязь ума и близорукости.

13) Дышите глубоко. Чтобы выглядеть более уверенным, вам нужно «делать глубокие вдохи, чтобы мозг насыщался кислородом», - предлагает специалист по языку тела Пета Флетчер.

14) Будьте уверенны. «Людям нравятся уверенные в себе, потому что они выглядят теми, на кого можно положиться», - говорит исследователь поведения Ли Батлер-Смит.

15) Исправьте осанку. Большая часть нашего общения строится на языке тела. «Если вы сутулитесь, люди могут подумать, что вы ленивый, стеснительный или тупой», - говорит личный советник Ребека Фенсам.

16) Расширяйте кругозор. «Понятие ума подразумевает открытость взглядов», - говорит доктор Кит Френкиш из Открытого Университета. «Не слушайте только тех, с кем вы согласны, читайте разнообразную литературу и выбирайте те книги, которые вы бы не выбрали».

17) Говорите о себе в третьем лице. «Люди не осознают силу, которая в этом заключается», - заявляет комик Майк Бирбилья. «Это превращает все, что ты говоришь, в факт».

18) Сбивайте свою публику двойными отрицаниями. «Объясняете вы им что-либо, или нет, они не посмеют задать вам вопрос, не будете выглядеть не умным в любой ситуации», - говорит специалист по комедии Стив Норт.

19) Говорите, что вы умный. «Если вы будете говорить, что вы умный, о вас так и будут думать. Это называется составление мнения о себе», - говорит психолог Роуз Агдами.

20) Не боритесь с сединой. Все знают, что седина равняется уму, так что не стоит ее закрашивать.

21) Перестаньте ругаться. Психолог Роберта Галлюцио Ричардсон говорит: «Люди находят разговор, приправленный крепкими словечками, менее значимым». А вот это, честно сказать, гигантская боль в заднице.



free counters

упражнения

Среда, 18 Августа 2010 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 упражнений для сексуальных ног

 (350x350, 51Kb)Сексуальные ноги - мечта любой девушки. Но для тренера Элис Гулан, разработавшей основы фитнес-балета, это не мечты, а реальность. Ее комплекс из шести упражнений поможет растянуть и укрепить мышцы ног, придав им идеальную форму. Выполняйте комплекс три раза в неделю и через полтора месяца готовьтесь ловить на себе восхищенные взгляды!

Упражнение №1

Тренируем: икры, мышцы бедер и пресса.

Встаньте на правую ногу, а левую слегка согните и отведите назад. После этого медленно поднимите вверх руки (локти слегка согнуты) и одновременно с этим перенесите вес на носок правой ноги - как показано на фото. Держите спину прямо, смотрите вперед.
Повторите упражнение 10 раз в медленном темпе, затем 20 раз - в быстром. Поменяйте ноги.
Читать далее...

фото пейзажи

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

68 фотографий природы [часть 2]

Отлично подходят под фон на рабочий стол. Оригинал изображения размером 1600x1200 пикселов, по клику на первьюшку.


+ 67 >>>



free counters

чудесные места

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вокруг света. 65 самых чудесных мест планеты Земля

Оригинал размера картинки находится по клику на перьвюшку.

35 Below, Kenai, Alaska

+ 64 >>>



free counters

грааль

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грааль – один из самых интересных и легендарных символов

Грааль – один из самых интересных и легендарных символов. Предание о Святом Граале средневековой европейской литературы представляет собой наследие древней религии кельтов, но легенда о чаше была переосмыслена в христианском духе. В наиболее популярной версии легенды это та чаша, из которой Иисус и апостолы пили на Тайной Вечере, или та, в которую Иосиф Аримафейский собрал кровь Христа, пригвожденного к распятию.


 

Читать далее...

мужчины и женщины

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного о Мужчинах и Женщинах


__- = о мужчине и женщине = -__

коллаж

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Туманы Анны

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анна Ирвинска и ее туманы

Фотографии пользователяKailash
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Торквемада

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великий инквизитор Испании

Особый церковный суд - инквизиция, установленный католической церковью во времена Средневековья, особенно активно свирепствовал в Испании. С 1483 года Великим инквизитором Кастилии, Валенсии, Каталонии и Арагона становится Томас Торквемада (около 1420-1498 гг). Только за 18 лет его полномочий было сожжено более 100 000 человек (еще около 6000 – заочно)!


 

Читать далее...

100 фактов о японии

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 фактов о Японии

Все ниже изложенное не является истиной в последней инстанции и ни в коем случае не претендует на полноту, но основано на весьма существенном личном опыте. Факты перечислены по ходу вспоминания без какого-либо порядка.

Читать далее...

фильмы задом наперёд

Вторник, 17 Августа 2010 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения совершенно_ЛЕТНЯЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фильмы задом наперед

 (544x364, 59Kb)

Если посмотреть фильм «Рембо» с конца, то он о том, как Сильвестр Сталлоне воскрешает всех чудесными дырами от ранений.

"Ирония судьбы" — Женя смотрит на Надю трезвыми глазами, потом пьяными, после чего понимает что лучше вернуться домой к маме.

"Матрица" — молодой человек дерется, стреляет, шарится по канализациям, летает на космических кораблях наперегонки с монстрами, пока не догадается выплюнуть какое-то колесо, после чего его, наконец, постепенно отпускает.

Если разбить "Криминальное Чтиво" на несколько частей, залить в Винамп и поставить "shuffle" то
очень вероятно, что можно будет посмотреть фильм с нормальнъм законченым сюжетом.

Если посмотреть с конца в начало фильм «Терминатор 4», то Шварценеггера там все равно не увидеть.

далее


Поиск сообщений в Ночной_Светляк
Страницы: 72 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь