-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_Светляк

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2010
Записей: 1441
Комментариев: 149
Написано: 1625





первые русские алмазы

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения tot_imenno_TOT_VERHNIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первые русские алмазы.

 

Русские алмазы

алмазы МирныйВ отличие от Индии и Бразилии, где алмазы добывали веками, в России первое месторождение было открыто всего лишь в 1829 году.

На Уральском Крестовоздвиженском золотом прииске крестьянский сын-подросток Павел Попов нашел в золотом песке алмаз-полукаратник. Получив вольную за ценную находку, бывший крепостной охотно отвел членов немецкой экспедиции на тот участок прииска, где был найден кристалл.

 

 

                               Читать далее  (644x600, 47Kb)


новогодние музыкальные открытки

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения -LYUSI- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние и Рождественские музыкальные открытки с кодом :)

Поздравительные МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ с Новым Годом и Рождеством, для Вас!!!

<<  1  2  3  4  5  >>
 

Наташа Королева - Новогодняя

Диамант - Новогодняя

Юрий Лоза - Веселье Новогоднее

Серега и Маша Малиновская - С Новым Годом, СНГ

Зима / Потолок ледяной

Хоперъ Лала - С Новым годом!!!

В.СЕРДЮЧКА - Новогодняя

Т.ОВСИЕНКО - Новый год

Лариса Долина и Алексей Кортнев - В лесу родилась елочка

Виктор Королев - С Новым годом!

Андреев Кирилл - С Новым Годом! С Рождеством!

ЧЁ ТЕ НАДО - Кабы не было зимы

ФРИСТАЙЛ - Метелица

ФАБРИКА ЗВЁЗД 3 - С Новым годом

Елка - Новый Год

О.Пахомов - новый год

<<  1  2  3  4  5  >>
 


НОВОГОДНИЕ ЧАСТУШКИ  НОВОГОДНИЕ ГРАМОТЫ

 

Для быстрого поиска песни, исполнителя, текста песни, воспользуйтесь формой
Найти: на

серые кардиналы

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

серые начинают и выигрывают

Независимо от нашего желания поделить всех на «черных» и «белых», в шахматной партии, продолжительность которой равна возрасту нашей цивилизации, неизменно начинают и выигрывают «серые». Серым нет нужды подставляться, рисковать жизнью, защищая революционные теории и отстаивая новые ценности. Серые побеждают именно за счет своей серости – их трудно причислить к тому или иному лагерю, им легко дается мимикрия на фоне серой обыденности, и даже может порой показаться, что серая масса, как и ее вожаки, не отбрасывают тени, поскольку из тени не выходит.

Если, не сверяясь с Википедией, попробовать самому догадаться, откуда взялось выражение «серый кардинал», то есть, почему именно серый, то сразу же возникнет резонное объяснение: серый – потому что в тени. Но теневым чаще бывает бизнес, а «кардиналы» почему-то именно серые. Может быть, потому, что, собственно, серость народа определяет возможную степень «кардинальства»?

Народ должен быть серым, ограниченным и глупым – тогда им легко управлять. Если пипл хавает все, что ему предлагают, то он готов верить самым циничным идеологическим бредням и принимать за естественное положение дел ту ситуацию, которую смоделировали серые властители. Серые кардиналы – главные герои любой теории заговора. Но если многие из этих теорий звучат довольно абсурдно – вроде теории нашего тайного порабощения инопланетянами, это вовсе не означает, что заговоров не существует. Или, как говорится, если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят.

И пусть мы не можем вычислить имена, а тем более домашние адреса большинства серых кардиналов современности, мы, по крайней мере, можем попытаться понять, чем именно они заняты и каким образом обделывают свои серые кардинальские делишки. Все, что для этого нужно – один-единственный инструмент, к которому тянется рука любого детектива, только прибывшего на место преступления. Речь идет о тривиальном вопросе, ответ на который многое объяснит, а именно: «Кому это выгодно?» Кому выгодна массовая истерия по поводу птичьего и других гриппов? Прежде всего – фармацевтическим компаниям. Кому выгодна футбольная горячка? Производителям пива и другим крупным рекламодателям. Кому выгоден рост цен на жилье? Конечно же, тем, кто торгует жильем. Кому выгодно банкротство банков? Конечно же, самим банкам, одни из которых могут не рассчитываться со своими вкладчиками, а другие с радостью примут ставших «бесхозными» клиентов.

Применить вопрос «Кому выгодно?» можно практически к любой ситуации, и ответ на него, как ни странно, всегда лежит на поверхности. Пусть субъективный ответ, но все-таки ответ. Кому выгодны войны? Военно-промышленному комплексу. Кому выгодны теракты? Государственным службам безопасности, получающим карт-бланш на усиление тотального контроля. Кому выгодны появления НЛО и мистические происшествия вроде появления лика Иисуса на поджаренном тосте? Конечно же, таблоидам. Кому выгодна бездарная социальная реклама о вреде сигарет? Табачным корпорациям. Кому выгодно глобальное потепление? Производителям прохладительных напитков и кондиционеров. Тут, кажется, пришло время остановиться, поскольку в случае с теорией заговоров логика порою способна довести до абсурда.

Итак, допустим, что большинство явлений и тенденций формируется по желанию серых кукловодов. Так ли безумно это предположение? Учтите для начала, что в свете глобализации, которая гораздо более очевидна, чем глобальное потепление, теперь в одних руках может быть сосредоточено великое множество ниточек. Всемирному табачному конгломерату наряду с парой дюжин сигаретных брендов принадлежат еще торговые марки по производству чипсов, шоколада, батареек и газированной воды. Так что же мешает этой мега-корпорации прикупить вдобавок пару газет, журналов и телеканалов, чтобы сэкономить на рекламе и PR? И еще – десяток политиков, которые станут лоббировать мультибрендовые интересы в парламенте. Как и прежде, все решают лишь деньги, но сегодня они решают все в глобальном масштабе, пусть и с небольшими поправками, учитывающими местную специфику – к примеру, степень продажности политикума в отдельно взятой стране. А в случаях, когда речь идет о решениях, простите за каламбур, кардинальных – тогда конкурирующие бренды объединяются в дружные ассоциации, чтобы продвигать свои интересы сообща.

И если в вашем распоряжении находятся необходимые информационные ресурсы, а также достаточное количество лояльных парламентариев, вы сможете заставить весь мир поверить в то, во что искусственно отделенный от общественного мнения человек никогда бы не поверил. Например, в то, что выбирая между «Кока-колой» и «Пепси», вы действительно совершаете выбор. Или в то, что сбалансированное питание может базироваться на гамбургерах и жареной картошке. Или в то, что синтетический вкус идентичен натуральному, а политическая элита ближе не к закрытому акционерному обществу, а к клубу филантропов. Чем гуще серость, тем выше градус легковерия. Поэтому так важно наряду с коммерчески выгодными установками и идеологическими догматами закинуть в голову обывателя побольше разного мусора. Ведь тот, кто верит в гороскопы, привороты и тому подобное, и подавно поверит политической агитации, безапелляционной рекламе, как и наспех смоделированным слухам и сплетням. Вот мы и подошли к вопросу веры.

Серые кардиналы, как и их предшественники, официально щеголявшие кардинальским титулом, эксплуатируют веру – этот ресурс неисчерпаем. Прикрываясь божественным промыслом ранее и социальной необходимостью сегодня, они по-прежнему играют в глобальную «Монополию», и надо сказать, играют довольно успешно. Как и прежде, границы не имеют значения, как и прежде, крестовые походы начинаются тогда, когда требуется наполнить казну. Как и прежде, одним вассалам выдаются индульгенции, а неугодные фигуры сметаются с доски в результате многоходовых интриг. Времена меняются, а цвет остается прежним. Сложно обнаружить серую кошку в темной комнате. Но это не значит, что ее там нет.

© Антон Фридлянд

лечить простуду

Среда, 08 Декабря 2010 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудодейственные травы

Чудодейственные травы

картинка
Пришла холодная пора а с собой она привела кашель, насморк да простуду и всякие другие неприятности....

а у нас в семье, уже как несколько лет простуду выгоняют за один — два дня!

как??? Делюсь с вами!!!!
Читать далее...

интересные факты

Среда, 08 Декабря 2010 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные факты обо всем



Далее

фентазийные миры

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Arthur Haas | 'Фэнтезийные миры'

Художник Arthur Haas (Артур Гааза) родился в Лейдене в 1969 году, рисовать начал в 1994 году. В начале своего творческого пути он писал акрилом и маслом на холсте, гуашью создавая странные и фантастические миры, с присутствием микро-органических форм воссоздавая их в больших масштабах. Позже он освоил Photoshop, цифровую живопись и компьютерную анимацию. На сегодняшний день он пишет как в традиционной манере, так и в цифровой, создавая все более проработанные и прорисованные космические и фэнтезийные ландшафты. Arthur Haas живет и работает в Амстердаме, Нидерланды.

Ниже представлена серия работ, выполненных в технике традиционной живописи (акрил, масло, гуашь):


Riverside

далее...


новогодние штучки

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний микс.

 (401x529, 229Kb)

 (453x313, 79Kb)

 (517x312, 228Kb)

 (558x490, 215Kb)

Читать далее...

Люпин

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люпин – цветочный символ американского штата.



 (400x21, 1Kb)
Bluebonnet (Lupinus texensis), или по-русски "люпин” «Люпин для Техаса – это то же самое, что клевер для Ирландии, цветок сакуры для Японии или тюльпан для Голландии, роза для Англии, а лилия – для Франции. Одним словом, люпин – цветочный символ американского штата».
В городе Эннис вообще все полностью покрывает ковер из синих люпинов, и в период цветения сюда съезжаются толпы туристов из близлежащих штатов. Потому что фотографироваться в полях цветущих люпинов – любимая народная забава. Как мило! Благословенные нравы.
 (400x21, 1Kb)



Читать далее...

А.С.Пушкин разговор с царём

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения NADYNROM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А. С. Пушкин. Воображаемый разговор с Александром I

 (182x524, 19Kb) (277x659, 33Kb)


Когда б я был царь, то позвал бы Александра Пушкина и сказал ему: «Александр Сергеевич, вы прекрасно сочиняете стихи». Александр Пушкин поклонился бы мне с некоторым скромным замешательством, а я бы продолжал: «Я читал вашу оду „Свобода". Она вся писана немного сбивчиво, слегка обдумано, но тут есть три строфы очень хорошие. Поступив очень неблагоразумно, вы однако ж не старались очернить меня в глазах народа распространением нелепой клеветы. Вы можете иметь мнения неосновательные, но вижу, что вы уважили правду и личную честь даже в царе». — «Ах, ваше величество, зачем упоминать об этой детской оде? Лучше бы вы прочли хоть 3 и 6 песнь „Руслана и Людмилы", ежели не всю поэму, или I часть „Кавказского пленника", или „Бахчисарайский фонтан". „Онегин" печатается: буду иметь честь отправить два экз. в библиотеку вашего величества к Ив. Андр. Крылову, и если ваше величество найдете время...» — «Помилуйте, Александр Сергеевич. Наше царское правило: дела не делай, от дела не бегай. Скажите, как это вы могли ужиться с Инзовым, а не ужились с графом Воронцовым?» — «Ваше величество, генерал Инзов добрый и почтенный старик, он русский в душе; он не предпочитает первого английского шалопая всем известным и неизвестным своим соотечественникам.
Читать далее

Источник

фракталы

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фракталы от love1008

Фантастические абстрактные фракталы от *love1008, Словения.



далее +26...


много красивого

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зима. Красивые фото


Читать далее

 

Красивые анимации Зима

 

 

 

Серия сообщений "Фото":
Часть 1 - Отличные работы фотографа Ли Вей
Часть 2 - Мечты и реальность...
...
Часть 16 - Влюбленные коты.Фото
Часть 17 - Фарфоровые парадоксы Кейт Макдоуэлл
Часть 18 - Зима. Красивые фото

набор интструментов

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий набор инструментов! Всем пригодится!!!

Я в полном восторге! Все он-лайн! Все получается!

Смотрите!

Добавление сайта в поисковые системы

Анализ запросов

Каталоги

  • http://1ps.ru — автоматическая регистрация в каталогах
  • http://baza.garb.ru/ — бесплатная база белых каталогов
  • http://www.uhuhu.ru/ — регистрация в каталогах. Для некоммерческих организаций бесплатно.

Тиц, PR

Разное

Определение позиций в поисковиках

  • http://www.umnisite.ru — русский сервис определения позиций сайта в поисковых системах по заданным запросам, имеется возможность ведения отчетов по состоянию сайта и его видимости.
  • http://www.mediaplaner.ru — русский сервис определения позиций во многих поисковых системах (Yandex, Rambler, Rambler Top 100, , Aport, Mail, Web Alta, MSN, Alta Vista, Yahoo).
  • http://www.onlineseo.ru — русский сервис определения позиций в поисковых системах, имеются возможности ведения отчетов по продвижению вашего сайта в поисковиках и контроля ссылок.
  • http://www.siteposition.ru — русский сервис контроля позиций сайтов в поисковых запросах и рейтингах. Помогает определять позиции в поисковиках, отслеживать их изменения, анализировать позиции одного или нескольких сайтов по конкретным запросам и следить за динамикой позиционирования в выдаче результатов поиска.
  • http://sitecreator.ru — русский сервис определения позиций во многих поисковых системах (Yandex, Rambler, Meta.ua, , Aport, Mail, MSN, Yahoo). Имеется возможность ведения отчетов.
  • http://seo-monitor.ru — русский сервис определения и мониторинга позиций сайтов в поисковых системах по заданным запросам. Система разделена на 2 независимых сервиса: on-line сканер (предназначен для моментального определения позиции вашего сайта в поисковых системах ) и off-line сканер (предназначен для мониторинга положения вашего сайта в поисковых системах).
  • http://www.goldposition.ru — русский интернет-сервис, призванный решить часто встречаемую проблему среди веб-мастеров. Сервис позволяет узнать, на каких местах находится интернет-сайт в ведущих российских и мировых поисковиках> — Yandex, Rambler, , Aport, Mail. Роботы сервиса регулярно сканируют информацию и выявляют, на каких местах в поисковых результатах находится ваш ресурс, что позволяет в перспективе: оценивать развитие ресурса, «признание» его популярности.
  • http://www.seocompany.ca — буржуйский сервис определения позиций в и Yahoo.

Множество разнообразных сервисов и утилит

  • http://www.seodesign.ru — русский сайт, на котором можно найти такие утилиты: определение характеристик групп доменов, whois, проиндексированные ссылки, определение осмысленных 4-х и 5-и буквенных доменов.
  • http://baza.garb.ru — русский сайт с набором разнообразных сео-скриптов, таких как яндекс-аналитик и конвертор баз данных.
  • http://www.seo-matik.ru — русский сайт с набором полезных сервисов, таких как определение рейтинга в поисковых системах, регистрация в поисковиках, robots.txt глазами яндекса, статистика запросов.
  • http://seop.ru — русский сайт с огромным набором разнообразных утилит, таких как определение позиций сайта, определение PR, популярность ссылок и многое другое.
  • http://seotools.altervision.ru — русский сайт с утилитами по определению позиций вашего сайт в поисковиках, определения популярности запросов и многое другое.
  • http://www.seochat.com — буржуйский сайт с действительно огромным количеством полезных утилит: поиск ключевых слов, определение alexa rank, определение PR, анализаторы мета тэгов и многое другое.
  • http://webmastertools.narod.ru — русский сайт, находящийся на фрихосте, но с достаточно хорошими утилитами: определение позиций в поисковиках, определение Page Rank, подбор ключевых слов и многое другое.
  • http://www.r-cat.info — русский сайт с набором промо сервисов для оптимизаторов: определение позиций, добавление в поисковики, определение тИЦ и PR.
  • http://www.raznoves.ru — русский сайт с огромным набором сервисов и утилит для Яндекса, таких как парсер выдачи, определение ключевых слов, определение позиций сайта, определение тИЦ, определение количества внешних ссылок и многое другое.
  • http://www.top25web.com — буржуйский сайт, на котором можно найти такие утилиты: определения PR, популярность ссылок, ip ping и многое другое.
  • http://www.webuildpages.com — буржуйский сайт со сборником разнообразных бесплатных утилит для оптимизаторов и web-мастеров.
  • http://www.seologs.com — буржуйский сайт, на котором находится множетсво полезных утилит и сервисов для продвижения.
  • http://www.iwebtool.com — буржуйский сайт с набором наиболее часто используемых сервисов для продвижения сайтов в иностранных и наших поисковых машинах.
  • http://www.seo-tools.deria.ru — русский сайт, на котором можно найти такие утилиты: проверка тИЦ и PR, а также позиций сайта в поисковых системах по заданным запросам.

Анализ сайта

  • http://netpromotion.ru — русский он-лайн сервис анализа вашего сайта. Показывает индексированность вашего сайта, его видимость в поисковиках по запросам, определяет тИЦ и PR, а также выполняет множетсво других функций. Жаль, что работает только под Internet Explorer.
  • http://www.seomozg.ru — русский он-лайн сервис глобального анализа вашего сайта. Возможности: сводный анализ сайта, анализ ссылочного бюджета, мониторинг параметров сайта. Сервис платный!
  • http://www.yourcache.com — буржуйский сервис, показывающий, какие страницы вашего сайта проиндексированы различными дата центрами поисковой системы .
  • http://www.seoman.ru — русский он-лайн сервис анализа страниц сайта. Возможности: камуфлирование по робота поисковой системы, анализ ссылок на странице и их индексация, выявление наличия счетчиков и анализ robots.txt.
  • http://promolab.ru — русский on-line сервис. Этот скрипт анализирует вашу страницу на предмет ее видимости поисковой машиной, ключевых слов и заголовков. В программе реализована поддержка псевдоморфологии, которая анализирует слова в разных словоформах.
  • http://www.stat.incomestudio.com — руский on-line сервис, который позволяет посмотреть показатели сайта тИЦ, ПР, статистику по поисковикам Апорт, Яндекс, Рамблер, , Yahoo. Сервис поможет оптимизаторам быстрее и легче продвигать сайты в поисковых системах.
  • http://www.giper.info — небольшой но функциональный набор инструментов, необходимых при поисковой оптимизации сайтов.
  • http://www.be1.ru — уникальный по возможностям и функционалу русский on-line сервис, который позволит в кротчайшие сроки произвести анализ вашего сайта.
  • http://linum.mohito.ru — русский сервис подсчета ссылок на странице, тИЦ сайта и PR страниц.
  • http://www.dinews.ru — русский он-лайн сервис со следующими возможностями: анализатор страниц, беклинков, PR и тИЦ, проверка присутствия в Яндекс.Каталоге, Рамблер-TOP-100 и DMOZ.
  • http://www.promoting.ru — достаточно функциональный и многоплановый русский он-лайн сервис для анализа вашего сайта.
  • http://www.se-inspector.com — буржуйский он-лайн сервис по анализу вашего сайта и анализу ключевых слов на его страницах.
  • http://www.chelbis.ru — русский он-лайн сервис, который помож найти вам КПД вашего сайта, и его функциональности в интернете.
  • http://www.mcdar.net — буржуйский сервис, дающий удобное представление проиндексированных страницы по различным датацентрам.
  • http://www.way2seo.com — буржуйский сервис Datacenters Checker Tool> — индексированые страницы, бекварды и PR. Статистика по разным датацентрам.
  • http://www.webtoolscafe.com — буржуйский сервис, который осуществляет проверку количества страниц проиндексированных поисковыми системами: AllTheWeb, AltaVista, , MSN Search, Yahoo.

Определение PR

  • http://livepr.raketforskning.com — буржуйский сервис для определения PR для страниц сайтов по дата центрам.
  • http://dkameleon.com — буржуйский сервис для массового определения PR.
  • http://www.pageranktool.net — буржуйский сервис для определения PR для страниц сайтов.
  • http://www.iwebtool.com — буржуйский сервис для определения ПР страниц вашего сайта.
  • http://www.rus-forum.com — русский сервис для предсказания будущего PR для любой страницы вашего сайта.
  • http://www.futurepagerank.net — буржуйский сервис для предсказания будущего PR для любой страницы вашего сайта.
  • http://www.golubeff.ru — русский сервис по предсказанию будущего ПР указанной страницы вашего сайта.
  • http://www.seocompany.ca — сервис, содержащий информацию об истории апдейтов Page Rank.

Ключевые слова

  • http://www.seotxt.com — русский сервис, который поможет определить плотность ключевых слов на указанной вами странице. Кроме того сервис имеет следующие возможности: оптимизация текста и генерация ключевых слов.
  • http://searchwords.com — буржуйский сервис подбора слов
  • http://www.webuildpages.com — этот буржуйский сервис медленно и неторопливо проверит, кто и с помощью каких ключевых слов ссылается на ваш ресурс, а также проверит позиции вашего сайта в поисковых системах по этим запросам.
  • http://capel.ru — этот русский сервис анализа ключевых слов, который собирает ссылки до 3-х страниц и имеет много отдельный полезных утилит.
  • http://tools.hod.ru — русский сервис для определения количества и плотности слов и фраз в текст страницы.
  • https://adwords.google.com — инструмент подсказки ключевых слов для проведения рекламных компаний в .
  • http://www.content.overture.com — инструмент подсказки ключевых сло для проведения рекламных компаний в Yahoo.
  • http://www.wordtracker.com — буржуйский сервис подбора ключевых слов для профессиональной поисковой оптимизации и продвижения. Полный функционал данного сервиса> — платный!

Определение частоты поисковых запросов

  • http://adstat.rambler.ru — определение частоты запросов в поисковой системе Рамблер.
  • http://wordstat.yandex.ru — определение частоты запросов в поисковой машине Яндекс.
  • http://stat.go.mail.ru — определение частоты запросов в посковой системе Mail.Ru.
  • http://direct.yandex.ru — официальный сервис определение частоты запросов по Yandex Direct.
  • http://ajx.ru — неофициальный сервис определение частоты запросов по Yandex Direct.
  • http://www.webconfs.com — буржуйский сервис показывающий частоту запросов по поисковикам.

Работа со ссылками

  • http://www.seolinks.allrusweb.ru — русский сервис проверки обратных ссылок.
  • http://evant.dp.ua — русский сервис проверки обратный ссылок, проиндексированных Яндексом.
  • http://www.backlinks.ru — русский сервис массвой проверки обратный ссылок. Проверяет до 50 ссылок за одну сессию.
  • http://www.biblioteka.net.ru — русский сервис, проверяющий наличие проиндексированных ссылок на ваш сайт.
  • http://www.kosmanuf.ru — проверка обратных ссылок с учетом проверки noindex, script.
  • http://freerelevantlinks.com — буржуйский сервис поиска околотематических релевантный ссылок и ресурсов.
  • http://insie.ru — русская система поиска проиндексированных в Яндексе ссылок.
  • http://seo-seo.msk.ru — русский сервис, позволяющий выявить повторяющиеся ссылки и домены, с которыми был произведен обмен.

Оценка ресурса. Покупка и продажа ссылок

  • http://www.rus-shopping.com — анализатор стоимости доменного имени.
  • http://links.newartmedia.ru — персональная бухгалтерия продавца и покупателя ссылок.
  • http://www.leapfish.com — буржуйский сервис быстрой оценки стоимости доменного имени.
  • http://ru-monitor.ru — русский сервис по оценке параметров домена и его стоимости.
  • http://www.text-link-ads.com — буржуйский необычный калькулятор по оценки стоимости ссылки с ресурса.
  • http://www.webconfs.com — буржуйский оценщик линков с разнообразных ресурсов.
  • http://www.mainlink.ru — русский сервис по купле-продаже ссылок с главных страниц сайтов.
  • http://m-links.ru — русская система по покупке и продаже ссылок с различных страниц различных ресурсов.
  • http://euronote.info — русский сервис-прайс по продаже ссылок с разнообразных ресурсов.
  • http://www.seotrade.ru — относитьльно молодая русская биржа по покупке и продаже ссылок.
  • http://lr.seo-master.net — русский сервис по оценке эффективности ссылки с заданной страницы.
  • http://www.linkvendor.de — буржуйский сервис по стоимости ссылки с данной страницы сайта.
  • http://lp.ruip.net — русский сервис по рассчету стоимости ссылок с данной страницы сайта. Опирается при расчете на: тИЦ, ПР, наличие в Яндекс Каталоге и Каталоге Dmoz, а также на количество внешних ссылок с данной страницы.
  • http://vface.controlstyle.ru — русский сервис по оценке стоимости ссылки сморды. Является аналогом программы CS Yazzle.
  • http://sopt.ru — русский сервис по оценке и анализу морд сайтов и покупке ссылок с них.
  • http://www.niklab.ru — русский сервис для выбора среди всех бэков ссылок с морд и определения стоимости ссылок и прдвижения в целом.
  • http://grandweb.ru — русский сервис для выбора среди всех бэков ссылок с морд и определения стоимости ссылок и прдвижения в целом. Имеет более широкие возможности, чем предыдущий сервис.

Доменные имена. Whois. Биржи имен

  • http://www.webnames.ru — русский сервис, помогающий найти подходящее свободное доменнное имя для вашего ресурса.
  • http://www.abris.com.ua — поиск свободных доменных имен списками. Есть возможность проверки по украинским региональным зонам.
  • http://majordomo.ru — поиск и регистрация подходящего доменнного имени.
  • http://www.nic.ru — проверка свободности домена по списку. Конструктор подбора имен доменов.
  • http://www.imena.ua — удобный в пользовании модуль проверки занятости домена в десятках зон. Есть проверка по украинским региональным зонам.
  • http://www.check.ru — универсальный поиск доменных имен по всем зонам. Автоматический подбор доменного имени.
  • http://dns.com.ua — проверка занятости домена. Региональные украинские зоны.
  • http://www.whois-service.ru — whois сервис. Информация по ip адресам и доменам.
  • http://www.domainer.ru — ежедневная статистика изменений в основных зонах gTLD.
  • http://www.db.co.ua — новости индустрии доменных имен.
  • http://www.idotz.net — проверка доменнных имен и еще много чего полезного.
  • http://www.domainmarket.ru — Регистрация доменов, вторичный рынок доменов.
  • http://expire.ru-monitor.ru — архив освободившихся доменов.
  • http://domenator.ru — перехват доменнных имен.
  • http://zahvati.ru — сервис перехвата освободившихся доменнных имен.
  • http://prdomain.ru — перехват доменов, покупка и продажа доменов.
  • http://www.ripn.net:8080 — служба Whois. Поиск в базе данных РосНИИРОС (RIPN).
  • http://uanic.com.ua — украинская служба сетевых идентификаторов (nic-handle).
  • http://whois.com.ua — whois по украинским доменным именам.
  • http://v1t.net — русский seo-whois сервис.
  • http://www.divhost.ru — дешевый хостинг, регистрация доменных имен, продажа доменов из Яндекс Каталога.

Симуляторы поисковых ботов

  • http://www.webconfs.com — буржуйский симулятор поисковых ботов.
  • http://tools.summitmedia.co.uk — британский симулятор поисковых ботов.
  • http://www.spannerworks.com — буржуйский симулятор поисковых ботов. Отличается умом и сообразительностью и позволяет симулировать боты , AltaVista, Inktomi и др.
  • http://www.linkvendor.com — удобный буржуйский симулятор поисковых ботов.
  • http://www.seochat.com — буржуйский спайдер-симулятор. Имеются некоторые глюки с кодировкой. После получения результата придется в ручную переключать кодировку.

Генераторы словосочетаний и ссылок

  • http://promosite.ru — русский генератор уникальных ключевых фраз для текстов ссылок.
  • http://add.7do.ru — русский изменитель текста, фраз и ссылок.
  • http://seo.webbyte.info — русская система по созданию однолинков и многолинков.
  • http://seanalyzer.ru — русский изменитель текста, фраз и ссылок. Аналог http://add.7do.ru, выполненный на языке PHP.
  • http://frenchfragfactory.net — буржуйский генератор слов и фраз с опечатками.

Работа с базами информации

  • http://web-gid.ru — эффективный русский сервис, позволяющий из нескольких баз делать одну уникальную, в которой не будет повторяющихся адресов.

Регистрация в каталогах

  • http://1ps.ru — регистрация вашего сайта в 1611 каталогах. Сервис платный.
  • http://uhuhu.ru — инструмент продвижения сайтов в сети Internet путем их осмысленной автоматической регистрации в сотнях каталогах. Сервис платный.
  • http://www.announcement.ru — сервис регистрации вашего сайта в каталогах.

Полезные сервисы

  • http://articlexchange.5km.org — русский сервис бесплатного размещения статей и обмена ими.
  • http://favicon.ru — русский сервис создание иколнок к сайтам из картинок.
  • http://bloggreenwood.com — сервис проверки живучести страниц. Сервис выдает страницы, которые возвращают коды ошибок.
  • http://ipcalc.dewil.ru — ip калькулятор.
  • http://tools.seo-info.ru — сервис, показывающий апдейты поисковых машин.
  • http://weborg.info — сервис напоминаний. Присылает вам на почту напоминания о событиях и встречах.
  • http://dialog.semaster.ru — русский сервис оценки стоимости продвижения и оптимизации вашего ресурса.
  • http://www.killersites.com — сервис шифрования e-mail. Anti-Spam | Protect your Email Address.
  • http://famaclamosa.com — сервис шифрования e-mail. EmailEncoder v1.0.
  • http://www.archive.org — wayback vachine> — «машина времени». Сохряняет в архиве индексную страницу доменов.

Поиск плагиата и дублей

Сервисы обмена ссылками

  • http://links.vipkat.ru — огромное количество сайтов по обмену ссылками, огромное количество тематических категорий.
  • http://links.obgon.ru — сервис обмена ссылками. Огромное количество сайтов, предложенных к обмену ссылками.

   

Законы интернет Чтобы сайт быстрее начал зарабатывать деньги

Полезная информация сделает сайт или блог посещаемым!

Как раскрутить кафе, бар, ресторан, ночной клуб?


как зарабаьывать на блоге

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как зарабатывать больше на Блогуне, если у Вас еще молоденький блог?

 

монетизация,заработать наблоге,блогун

 

Многие, зарегистрировавшись на Блогуне, начинают долгий и мучительный путь к нормальным заработкам, выполняя МЕСЯЦАМИ копеечные задания.

Ваши усилия достойны уважения, но можно быстрее и проще
Схема такая (проверена)
1 Потратьте ОДИН! день на улучшение параметров Вашего блога
Подробнее здесь  -
Легкий и бесплатный способ поднять ТИЦ и PR своего блога или сайта


2
Зарегистрируйтесь на том же Блогуне, как рекламодатель с НОВЫМ именем
Далее
- Если Вы уже заработали хотя бы 2 доллара, переведите эту сумму на на это новое имя (система берет 0,99 бакса за перевод любой суммы)
- Если у Вас в кошельке пусто - переведите на свой кошелек хотя бы 1 доллар

Если не знаете как - вот ссылка

Напишите ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ на главную тему своего блога.

Внутри поста ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте ссылки на РАЗДЕЛЫ ВАШЕГО блога


3 Откройте рекламную кампанию "Процитировать пост"

 Одного доллара достаточно, чтобы заказать 2 цитирования в блогах, где больше 2 000 (двух тысяч) ПЧ, вообще- то и 4000 было

А это даст Вам море НОВЫХ ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

 

Проделав эти несложные процедуры, затратив один вечер и один-два доллара, Вы моментально поднимите "зарабатывательные возможности своего блога!"

Если Вы еще не в Блогуне - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!

 

Еще подсказочки найдете здесь

Тема - СОБСТВЕННЫЙ САЙТ и ЗАРАБОТОК

 

Полезно знать

Интернет для Вас

 

И посмотрите у меня в дневничке темы:

 

Полезные программы, фото, редакторы. возможности интернет

Деньги

Заработок в интернете

 

Зарабатывайте больше!

 

 

 


если вы новичок

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Интернет_для_нас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если Вы новичок и только учитесь зарабатывать

Ваше настоящее состояние - это ценность, которую Вы можете использовать для получения конкретных денег.

Независимо от того, какой вид заработа Вы выберете, то, что сейчас происходит с Вами (процесс знакомства, первые опыты) - может стать источником дохода и инструментом в конкурентной борьбе!

Читайте подробнее - Большой секрет о заработке в интернете для новичка

Если у Вас уже есть сайт, и Вас интересует посещаемость - пригодится информация из статьи Как повысить посещаемость сайта бесплатно

Если Вы еще создаете или продолжаете наполнять свой сайт или блог - узнайте, что важно для поисковиков из статьи

Создание веб-страниц сайта с учетом интересов поисковых систем

http://mirpiar.com/И последнее.

Как новичок, вы читаете сейчас массу материалов, и у Вас - кругом голова.

Но будущее за сайтовладельцами, это точно.

Начинать можно с чего угодно, но и сайт строить нужно.

Если Вы, конечно, хотите иметь нормальный заработок в интернете.

 

 


Как поднять ТИЦ сайта, блога, т.д.

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Интернет_для_нас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ресурсы, которые помогут поднять ТИЦ и PR сайта или блога бесплатно

Вот, для начала

 

Просто необходимо добавить ваш ресурс (сайт или блог) на ниже перечисленные сайты:

http://www.bloglines.com/ PR 9  ТИЦ 1000

http://lichiko.com/  PR  6 ТИЦ 70

http://tweets.ru/  PR  4 ТИЦ 80

 

Заглядывайте на странички (они пополняются)

Как поднять ТИЦ и PR сайта или блога бесплатно?

Как заработать на своем сайте или блоге

 


Клондайк для праздника

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целый Клондайк для праздника!)

К Новому году - очень кстати!

На Клондайк наскочила!

Вот, что Вам говорят Кот и Кролик - талисманы 2011 года:

Желаем здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!

 

Там таких поздравлений - море

Вот ссылочка -  поздравления с новым годом 2011 в стихах

Там есть еще и прикольные поздравления с новым годом 2011

И просто - поздравления на все случаи жизни.

Такой вот, очаровательный, добрый сайт www.pozdrav.ru

http://www.pozdrav.ru/img/header/new_year_logo.png

Что мне еще понравилось - есть окошко с "напоминалками" - ближайшие праздники.

Так, в суете, мы часто пропускаем возможность сделать маленькую приятность.

Я уже отметила себе, кого и ка теперь подравлю. А не зашла бы на этот сайт, и не вспомнила бы (

Так что я его "в закладки"

Поздравления с днем рождения, открытки, на юбилей, с Новым Годом, с 23 Февраля, на День Святого Валентина, с 8 Марта, с Днем Победы. А также пожелания к свадьбе, новоселью, коллеге, поздравления с новорожденным. Виртуальные открытки, календарь праздников и возможность подарить подарок на праздник

Кстати, сегодня день рождения у Надежды Бандура

Послушайте, какое голосовое поздравление я для нее нашла

(Нужно включить колонки и нажать - "слушать" под этой строкой

Выскочит окошко плейер)

Прослушать запись Скачать файл

Неплохая перспектива, не правда ли?

Надеюсь, имениннице понравится быть первой

Там очень много всякого такого праздничного!

Забегайте-выбирайте!


гороскоп темперамент

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Helen Nelson-Reed /Гороскоп темперамента

Небольшое развлечение на ночь:)
Каждый человек знает свой знак зодиака. Но не многие догадываются о том, как он влияет на наш характер и темперамент.
Каждый из представителей любого из Знаков Зодиака наделён особыми, присущими только ему, чертами характера, привычками и восприятием мира.
Из этих составляющих и складывается темперамент. Он влияет на ход наших мыслей и порождает ряд определённых действий. Из гороскопа темперамента Вы узнаете все об особенностях любого из зодиакальных знаков.
Овен
21.03-20.04

Овен – это первый знак зодиака. Под таким девизом, что он первый и проходит вся его жизнь. Овен пожизненно сохраняет детские черты характера. Как правило, это нежные, ласковые, сентиментальные люди. Однако Овен – это еще знак стихии Огня.
 (650x550, 217Kb)
Люди, рожденные под этим знаком необыкновенно сексуальны. Уровень его эротической энергии зашкаливает. Овну жизненно необходимо обеспечить выход этой энергии. В противном случае последствия могут быть непредсказуемыми. И все-таки Овны - чувствительные натуры. Они долго остаются легкоранимыми и уязвимыми.
К положительным чертам характера Овна можно отнести его умение любить по-настоящему. Овен обожествляет предмет своего вожделения. Он тяжело переживает, если объект его страсти не удерживается на той высоте, на которую он его вознес. Это приносит ему массу разочарований, так как даже мысли о собственной ошибке неприемлемы для Овна.
Картины Helen Nelson-Reed
далее

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 17:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 1 пользователю

Шарон Стоун

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возраст женщины/Да кому ты нужна...

Из интервью Шэрон Стоун журналу ELLE
-После сорока я неожиданно почувствовала, что отношение ко мне начало меняться. Окружающих коробило то, что я честно признавалась: «Мне сорок... Мне сорок один… Мне сорок пять». Такая откровенность действовала многим на нервы. Настолько, что вскоре меня перестали снимать.
 (650x696, 174Kb)
В какой-то момент чаша моего терпения переполнилась. Я приняла решение, что больше никому и никогда не позволю сбрасывать себя со счетов. Пусть все знают: мне почти пятьдесят два и я прекрасно себя чувствую. Кто-то считает такое поведение вызывающим. Для меня же это норма жизни.
История из жизни
Фотографии блестящей Шэрон Стоун
далее

Хагакурэ Бусидо-кодекс чести самурая

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хагакурэ Бусидо-кодекс чести самурая

Хагакурэ ( 葉隱 (葉隠) «Сокрытое в листве»), или Хагакурэ Кикигаки ( 葉隠聞書 «Записи о сокрытом в листве») — это практическое и духовное руководство воина, представляющее собой собрание комментариев самурая Ямамото Цунэтомо (Дзётё Дзинъэмон Ямамото, 1659—1719), вассала Набэсима Мицусигэ, третьего правителя земель Хидзэн (в наши дни это часть префектур Сага и Нагасаки в Японии).
 (40x22, 0Kb)
Хагакурэ также известно как «Сборник Набэсима» или «Сборник Хагакурэ»; дошедший до нас вариант состоит из 11 книг (1300 коротких историй).
Почитать больше
Бусидо. Японское написание, высеченное на камне
 (388x699, 144Kb)
«Хагакурэ» — это проповедь бусидо, кодекса чести самурая
Как и другие подобные произведения, изречения написаны под влиянием трактата Сунь-Цзы «Искусство войны» и выдержаны в канонах буддизма, синтоизма и конфуцианства
Ямамото Цунэтомо Избранные афоризмы и цитаты
 (40x22, 0Kb)
>>>>>>>


Поиск сообщений в Ночной_Светляк
Страницы: 72 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь