МОЯ ТЕМА.... |
|
|
ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ? |
|
|
сегодня..... |
|
|
НЕНАВИЖУ СВОЮ БАБКУ |
|
|
ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ В ГРЕЦИИ? |
|
|
РЭППЕРЫ СТУЧИТИСЬ КО МНЕ |
|
|
ночь,которую я запомню навсегда... |
|
|
проблема дня:где хопперы и травка? |
|
|
всех с НГ))) |
|
|
зачем столько пить? |
|
|
|
|
|
|
ПАРНИ КО МНЕ! |
|
|
ПОЧЕМУ ВСЕ НЕНАВИДЯТ РЭП? |
|
|
как прошел день... |
|
|
|
|
|
|
про себя |
|
|
че-то плоховато у мя выходит... |
|
|
Всем здрЯм) |
|
|