-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раба_лампы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 287





МОЯ ТЕМА....

Четверг, 09 Января 2003 г. 21:16 + в цитатник
ТОКО НЕ СУДИТЕ СТРОГО И ВСЕ ТАКОЕ......
К ТОМУ ЖЕ ЗДЕСЬ ТОКО ПРИПЕВ И ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ,НО МНЕ ОХОТО ЗНАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ....ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ.....орфография тоже страдает.....

ПР-ЕВ:
если ты как я думаешь,
как я мир чувствуешь.
тем же воздухом дышишь,
тот же бит слышишь.
если после первой телеги ты не уйдешь,
ты меня поддержишь,ты меня поймешь.

каждому как не мучиться ,
нас понять не получиться.
не понять голос с улицы,
ошибки,на которых каждый из нас учиться.
жизнь,которую каждый из нас ведет,
стиль,которым каждый из нас живет.
голос улиц не дано понять каждому,
этот дар приходит лишь к избранным однажды.
избранные-это мы,избранные-это ты.
бы большая сила все вместе,
сила наши речитативы,наши песни.
хип-хоп культуру без остановки прославляем,
все новых рыцарей речитатива посвящаем.
музыка навсегда только хип-хоп.
уличная культура в наших головах живет.
нашими мыслями питается,
на окружающих распространяется,
отравляет противников своим жалом,
объединяет союзников под своим началом.
она непобедима,она неистребима,
нашими телами защитима.
если ты мою энергию ощущаешь,
ты меня поддерживаешь,ты меня понимаешь.





ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ?

Среда, 08 Января 2003 г. 22:16 + в цитатник
c каждым днем убеждаюсь,что я не от мира сиго...
во-первый,я люблю музыку,которую по мнению большинства слушать одновременно невозможно:панк-рок и т.п. и хип-хоп.
Во-вторых,я девушка,которая любит футбол,бокс,баскетбол,хоккей,реслинг,к тому же еще скейтбординг,сноубординг и т.п.
Я пишу не только речитативы,но и стихи,и даже свой роман...
Я читаю умные книжки.
Я умею хорошо готовить.
Я могу влюбиться 10 раз в один день и столько же раз разлюбить.
Я ужасная глобалистка,если можно так сказать,т.е. я за объединение мира,и вообще за мир.Ненавижу националистов и скинов.
Я патриотка,но обожаю Италию и Испанию.
Я люблю свой город,как родной,но за его тупость ненавижу.Обожаю Питер.
Я часто влюбляюсь и меню пацанов,но по-настоящему(вроде бы) люблю одного,и он оч.далеко-в Питере.
Я могу часами смотреть футбол,сериалы или читать Достоевского.
Ненавижу краситься,приводить себя в порядок и т.п.,тем не менее,на меня все обращают внимание,вот мужики придурки!(эт я любя).Нет ну правда,что вы все во мне находите?
Я могу литрами пить пиво и чай.
У меня куча друзей,но нет лучшей подруги,зато три лучших друга пацана.

сегодня.....

Среда, 08 Января 2003 г. 20:55 + в цитатник
день прошел нормано.прадо я не выспалась,т.к. меня разбудила мачеха и сказала чтоб я сваливала так придет домработница.мы погуляли,встретилась с приемной сестрой парня.она меня маляшь пригрузила,что если я его не люблю,тогда надо его крутить.эххх.как-то все не так...они ща в нижнем...приезжают вроде 12-го...даже не знаю хочу ли я чтоб он вернулся...пива попили...посидели...покурили...парней каких-то опозорили...гыыы...ща пожрала,посмотрела новый сериал...и в сеть....скучно.....мир....

НЕНАВИЖУ СВОЮ БАБКУ

Вторник, 07 Января 2003 г. 20:38 + в цитатник
ТАК КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ,НО ОНА ТАКАЯ СТЕРВА:МОЯ МУЗЫКА-ЛАЖА,САМА Я ШЛЮХА,ДРУЗЬЯ ВАЩЕ БОМЖЫ...ВСЕ ВРЕМЯ МЕНЯ ПОСКУДИТ А ПОТОМ ГОВОРИТ ЧТО МЕЯН ОЧ ЛЮБИТ И ВСЕ ТАКОЕ.ГОТОВИТ ОНА УЖАСНО.ДЕДА МОЕГО МУЧАЕТ.ДЕНЬГИ С ОТЦА СКРЕБЕТ.И НЕНАВИДИТ МЕНЯ!ВОТ ТАК.ОНА ЕЩЕ ВСЕХ ДОСТАЕТ,ОСОБЕННО МЕНЯ И МОЮ МАЧЕХУ,ВЕЧНО ДЕЛАЕТ ИЗ СЕБЯ БЕДНЕНЬКУЮ-НЕСЧАСТНЕНЬКУЮ И Т.П.КОРОЧЕ КОЗА......
ЕЩЕ ОНА СЧИТАЕТ ЧТО ССССР РУЛЛЗЗ....ГЫ

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ В ГРЕЦИИ?

Вторник, 07 Января 2003 г. 19:10 + в цитатник
МНЕ ПОДАРИЛИ НА НГ НОВЫЙ АЛЬБОМ КАСТЫ.ВООТ ПОСЛУШАЛА,КЛЕВЫЙ.НУ ПРО ГОРЯЧЕЕ ВРЕМЯ ВАЩЕ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО,ЭТО ПРОСТО РУЛЕЗЗ.ПОНРАВИЛАСЬ ТЕЛЕГА С ОБЪЕДИНЕННОЙ КАСТОЙ,ОЧ.ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ГОЛОСА ПЕСОЧНЫХ ЛЮДЕЙ)))ВАЩЕ ВСЕ ПЕСЕНКИ ПРИКОЛЬНЫЕ.КАСТА КАК ВСЕГДА ВЫПУСТИЛА КЛЕВЫЙ АЛЬБОМ.ВООТТТ.ВСЕМ МИР

РЭППЕРЫ СТУЧИТИСЬ КО МНЕ

Вторник, 07 Января 2003 г. 02:00 + в цитатник
БУДУ ЖДАТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПООБЩАЦА В МОЕЙ АСЕ,НОМЕР:
168444489.ПРИХОДИТЕ.БУДУ РАДА ДО ОФИГЕНИЯ!ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ)))

ночь,которую я запомню навсегда...

Понедельник, 06 Января 2003 г. 19:58 + в цитатник
или как живется прогрессивной молодежи в глуши.
Ну так вот.ВЧера вечером смотались от родичей с сестрой на всю ночь.
Пошли в клуб.ВСе бы было клево,но нам негде было ночевать(в принципе,не впервой,но обычно я одна находила друзей у кого остаться).
Ну вот,в клубе все было классно,нашли лохов богатых,крутанули по полной,нажрались-напились.Но вот часам к четырем народу не осталось,и музыка была паршивой,и мы (кстате уже в троем с моей подругой)решили пойти гулять.Погода ужасная,грязь,слякоть,фуууу.Идти было не куда,мы сначала торчали на остановке,как три шлюхи,ржали как бешеные,рядом зато была елка и храм,хотели туда пойти,тип они нас приютили бы,но как то совсем уж плохо...Потом стало скучно,пошли в подъезд,обошли кучу домов.Решили найти киоск и купить на последние деньги сухариков.Воот,сидели на пороге школы,курили и кушали...Короче,прошмонялись мы так до семи утра.К семи пошли к моей подруги и шпионили пока уйдет ее мама.ВОт так я провела эту ночь.Клево,весело,но утстала.Зато будет что вспомнить...

проблема дня:где хопперы и травка?

Пятница, 03 Января 2003 г. 21:59 + в цитатник
целый день гуляли и искали прикольных пацанчиков и траву.ниче нет.сходили на Гарри Поттера,я поспала,потом пожрали в кофейне,полчаса в очереди стояла за сендвичами,хрень.Потом гуляли-шмонялись.А пацанов так и не нашли,не говоря уже о травке!Зато завтра наверно будет свиданка с приконым челом,классно.Во-от.Всем мир))

всех с НГ)))

Четверг, 02 Января 2003 г. 22:16 + в цитатник
Ну вот,он и пришел...2003 год))встретила классно,весело.Подробности потом,время нет....всем мир

зачем столько пить?

Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 21:34 + в цитатник
каждый раз я обещаю себе,что больше так не буду,и каждый раз снова...
вот херь...опять вчера перетусила...башка болела,зато было весело и угащали....половину вечеринки не помню...ужас...пять раз у одного и того же паацна прощенья просила за то,что я ему отказала...гы...смешно было на утро...

Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 20:45 + в цитатник
Хочу парней в широких штанах...срочно...где же вы где...
вот так вот.лично в моем городке рэп многие не любят,хотя он становица все популярнее.ненавижу скинов!тупые отморозки,за небольшим исключением.Я слушаю Касту,Рабов ЛАмпы(логично),иногда сборники русского рэпа покупаю,из западного рэпа
Тупака,ВУ-тангов,ну и т.п.,люблю брэйк-бит,драм-энд-бэйс и т.п.,также люблю музыку потяжелее,типо Корна,Слипкнота,люблю Под,Крэзев,ну и так далее.Вчера на тусу ходила..оторволись,напились,ну вообщем как всегда,встретила кучу нужных и ненужных знакомых.Готовлюсь к НГ.завтра будем готовить жратву.Попозжя еще накатаю..всем мир))

ПАРНИ КО МНЕ!

Суббота, 28 Декабря 2002 г. 21:29 + в цитатник
ВСЕ ПАРНИШИ КО МНЕ!ХОЧУ ЗНАКОМИЦА!ЖЕЛАТЕЛЬНО,ЧТОБ ВКУСЫ СОВПАДАЛИ,НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ГДЕ ПАРНИ?

Суббота, 28 Декабря 2002 г. 21:28 + в цитатник

ПОЧЕМУ ВСЕ НЕНАВИДЯТ РЭП?

Суббота, 28 Декабря 2002 г. 20:47 + в цитатник
Я ЛЮБЛЮ УЛИЧНУЮ КУЛЬТУРУ В ЦЕЛОМ.Я НЕФОРМАЛКА ,
И УВАЖАЮ И РЭП,И ПАНК-РОК,КОРОЧЕ,ВСЕ КРОМЕ ПОПСЫ.
РЭП-ЭТО НЕ КАЛ!В РЭПЕ ЕСТЬ ОЧ.ДАЖЕ УМНЕНЬКЕ ТЕКСТА,
А УЖ СКОЛЬКО ПРОСТО ПРИКОЛЬНЫХ!КСТАТЕ,МОЖНО
СОВМЕЩАТЬ СЛУШАНЬЕ РЭПА И ТЯЖ.МУЗЫКИ,КАК Я.ВООБЩЕМ,
НЕФОРМАЛЫ,ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

КИСА...

Суббота, 28 Декабря 2002 г. 20:42 + в цитатник


как прошел день...

Суббота, 28 Декабря 2002 г. 20:20 + в цитатник
изменила цвет?ну как?если так лучше,то рада))Сегодня ко мне приехали
родственники из Казани,клево)хотела в кулб сорваться,а родичи опять стормозили((Покрасилась...второй раз в жизни!Я блондинка натуральная,поэтому волосы портить нельзя,т.ч. я токо милируюсь.
Терь у мя такая агрессивно-прогрессивная внешность:белые волосы и черные пряди,всем понравилось.Токо парниша ниче не сказал,он у мя ваще молчаливый,т.к русский плохо знает,он токо три месяца в Астрахани,а сам из Венесуэлы,во-от...Ну а так все путем.НГ встречаю с толпой друзей,а родичи думают будут челов 10...во-от.Кажись все..

Пятница, 27 Декабря 2002 г. 20:28 + в цитатник
почему оформление не нравица?и что здесь агрессивного?
...хм....

про себя

Пятница, 27 Декабря 2002 г. 20:19 + в цитатник
я это я,и в этом много сказано.не люблю повторяться,
не умею стесняться...уважаю тех,кто стремится
выделяться из толпы,сама,вроде,выделяюсь.
внешность,кто за хочет,посмотрет по фотам,когда
разберусь.музыку люблю разную:от хип-хоп(русского
и западного) до Корна,Слипкнота,люблю транс и
все-такое.Болею за наших,т.е. Волгарь,Локо,сб.России,
а из запалных за Арсенал,Реал,Милан,сб.Швеции,
Италии,Испании.Инет где-то год.Мне токо 15,а живу
в маленьком городке Астрахани.У нас скучновато,
все друг друга знают,5 клубов на город...зато
пляжи,рыбалка и жара))еще рыба,икра,солнышко,
пиво,Кремль...Но сердцем я в Питере...самый
лучший город на Земле.я Там часто бывала в
детстве,сейчас реже,там самые клевые пацаны и клубы.
Ну вот...что еще?люблю уличную культуру,т.е.
граффити,скейт-бординг,рэп,ну бывает,что и
ганжу люблю,если кто знает,что это...Всем мир)

че-то плоховато у мя выходит...

Пятница, 27 Декабря 2002 г. 20:05 + в цитатник
фоты не грузятся,скучно....народ....кто-нить....хоть скажите чтоль че-нить

Всем здрЯм)

Пятница, 27 Декабря 2002 г. 19:36 + в цитатник
Решила попробывать дневничек вести...пока мало получается....попробуем разобраться....а пока приветствую всех))


Поиск сообщений в Раба_лампы
Страницы: 2 [1] Календарь