-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Афелия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2010
Записей: 51
Комментариев: 6
Написано: 57





Каждый по-своему сходит с ума.

Суббота, 22 Мая 2010 г. 14:02 + в цитатник
Каждый по-своему сходит с ума. Кто-то в истереке захлёбывается слезами, а кто-то как я - молча, держа всё в себе и не подавая виду - медленно рассыпается на кусочки изнутри.
 (400x266, 41Kb)

4 4 5 5 лучшая

Четверг, 20 Мая 2010 г. 21:26 + в цитатник
4 года пролетели на одном дыхании! не верится! даже грустно как-то, что всё это закончилось...было супер! это конец, но хочется продолжения...не знаю как вам, лично мне ДА!

в моём сердце навегда.
 (350x450, 55Kb)

Смейся, смейся...за смехом никто не заметит,как сердце болит у тебя.

Среда, 12 Мая 2010 г. 22:15 + в цитатник

 (475x480, 48Kb)

Надоело.

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 21:36 + в цитатник
мне наскучили все пустые страницы интернета.
мне до тошноты надоел телефон и музыка в нём.
мне до боли в позвоночнике надоели каждодневные просмотры кадров из жизни чьей то любви.
мне надоело просто сидеть и ничего не делать.
мне надоело видеть тебя онлайн. видеть тебя онлайн каждый день.
надоело.
 (500x333, 110Kb)

Заплати другому.

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 14:03 + в цитатник
Многие боятся думать, что мир можно изменить. Мир не такое уж дерьмо. Но это не легко признать тем, кто привык к тому что есть. Они не хотят ничего менять, они поднимают лапки. И тогда они… проигрывают….
 (600x463, 70Kb)

Brie, France, 1968.

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 18:25 + в цитатник

 (600x395, 62Kb)

Парадокс

Среда, 14 Апреля 2010 г. 21:18 + в цитатник
...тишина совершенна. Священна. Она сближает, да только те люди, что подходят друг другу, не скучают в тишине. Такой вот парадокс.

Н. Спаркс "Дневник памяти"
 (567x384, 43Kb)

- Но вы даже не общаетесь. - Ты просто не знаешь,как мы друг на друга смотрим.

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 20:47 + в цитатник

 (320x312, 23Kb)

Говорят, что время лечит. Может у меня часы отстают?

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 21:08 + в цитатник

 (421x480, 40Kb)

Скоро оно, ЛЕТО.

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:57 + в цитатник
Весной я всегда думаю :"поскорей бы лето!" . Но теперь, когда с каждым днём оно всё ближе и ближе, я понимаю, что вот-вот начнётся очередное одинокое лето, в котором из трёх месяцов только в целом дней пять бывают удивительными.
 (480x480, 46Kb)

Н. Спаркс "Дневник памяти"

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:48 + в цитатник
«Хотела бы я дать тебе то, что ты ищешь, да что это - понять не могу. Часть твоего сердца закрыта от всех, включая меня. Ты не со мной, даже когда мы вместе. Ты с кем-то еще».
 (424x479, 27Kb)

Н. Спаркс "Дневник памяти"

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:46 + в цитатник
Иногда он задумывался, изменились ли за это время человеческие инстинкты, и приходил к выводу, что нет. Во всяком случае, в каких-то основных, животных проявлениях люди те же. Агрессивны, стремятся завоевать мир. Война в Европе и с Японией - очередное этому доказательство.

Н. Спаркс "Дневник памяти"

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:43 + в цитатник
В этом он был уверен, и та любовь изменила его навсегда, а значит, она была настоящей.
 (420x273, 20Kb)

Н. Спаркс "Дневник памяти"

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:41 + в цитатник
«Они помогут тебе не сойти с ума, - говорил отец, провожая его на войну. - Это Божья музыка, слушай ее, и она приведет тебя домой».
 (479x479, 31Kb)

Н. Спаркс "Дневник памяти"

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:38 + в цитатник
Тело мое изуродовано болезнью, я не здоров и не силен и сам себе напоминаю забытый где-нибудь в углу после праздника воздушный шарик - сдувшийся, дряблый, бесцветный.

Дай мне веру,только мне и больше никому..

Вторник, 30 Марта 2010 г. 12:19 + в цитатник

 (604x407, 43Kb)

Я так живуживуживу...

Вторник, 30 Марта 2010 г. 11:42 + в цитатник
Я так живуживуживу, что у меня даже нет времени остановится и подумать, как у меня дела.
и слава богу.потому что я в полной жопе.
 (604x356, 27Kb)

Мой любимый S P U T N I K

Суббота, 27 Марта 2010 г. 22:13 + в цитатник
"Я вижу сны. Иногда мне кажется, что это - единственно правильное занятие на свете."
© Харуки Мураками "Мой любимый S P U T N I K"
 (600x379, 47Kb)

Тебе повезло трижды.

Пятница, 26 Марта 2010 г. 21:58 + в цитатник
Важные люди в моих мыслях. Любимые в сердце. Дорогие в молитвах. Тебе повезло трижды.
 (599x399, 27Kb)

Мне кажется,я схожу с ума от этой влюблённости...

Пятница, 26 Марта 2010 г. 21:20 + в цитатник

 (604x443, 48Kb)


Поиск сообщений в Афелия
Страницы: 3 [2] 1 Календарь