
Красивые работы Mark Laita |
![]()
![]()
![]()
![]()
|
Затерянные сады в Хэлигане |
Затерянные сады в Хэлигане, Великобритания, были созданы членами семьи Корниш Тремейн. Возводились они с средины 18-го столетия до начала 20-го века в стиле «гарденеск». Во время Первой мировой войны они были заброшены, а в 1990-х годах их снова восстановили.
Теперь заброшенные сады считаются одними из самых популярных среди ботанических садов в Англии.
Разбитые на зоны, они могут похвастаться чудесной коллекцией древних рододендронов и камелий огромных размеров. Серия озер, до сих пор питается с помощью 100-летнего плунжерного насоса, а в цветочных садах можно увидеть различные фигуры из камня.
![]()
![]()
![]()
![]()
Метки: интересное сады |
*_* |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Метки: природа животные птицы |
подборка |
- Чего ты боишься?
- Потерять тебя.. А ты?
- А я тараканов. ©
Говорить «нет» иногда страшно весело. ©
-Пойдем в парк девчонок клеить?
-Ты что, порвал наших девчонок?!
(с)
Студенческая логика: две пары в день - это дохера, а ради одной и ехать не стоит :)
хит-парад вранья: 1)ничего не случилось,я в порядке 2)рада тебя видеть 3)у меня нет жвачки. 4)я тебе позвоню 5)у меня нет денег на телефоне.
- Как настроение?
- Неадекватное.
- Это как?
- Это когда дела пи*дец, а настроение - зае*ись.
Настоящая женщина не та, которая идеальна, а та, которая заставляет забыть об идеале!
Если любимая девушка нравится кому-то еще, это не повод для ревности - значит ты сделал правильный выбор(с)
В каждых отношениях есть фраза "ну, ах*еть это я еще и виновата!"(с)
Метки: (с) |
туфли 2011 |
Просто ввела в Яндексе "туфли 2011", и вот, что я там нашла)
Надеюсь, мой выбор понравится :)




|
Дневник _Свет_Ланка_ |
Иногда появляется жуткое желание удалить все контакты с телефона, агента и с сайтов. Послать всё к чертям, сменить имя, фамилию, уехать в другой город и начать с нуля.
Иногда...

Метки: my life |
| Страницы: [1] Календарь |