-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lzntk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2010
Записей: 186
Комментариев: 1
Написано: 187





палатка

Вторник, 26 Июня 2012 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Iren1988 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сами двухместную палатку

Шьем сами двухместную палатку и едем на озеро Велье




Поехать на море в этом году не получилось, да и не очень я люблю париться на солнце....Совсем другое дело, выехать на природу! Свежий воздух, пенье птиц, тишина...Ух, здорово! Перерыла весь интернет в поиске палаток. Цены, должна вам сказать, не дешевые, это если палатка добротная, а покупать дешевую...где гарантия, что она не порвется и не рассыпется там же, на природе? Ну так вот. А почему бы не сшить самой палатку? Ткань в продаже есть, способ, как сделать эту ткань непромокаемой - тоже знаю (приведен ниже), а выкройку и технологию - нашла! Попробую сшить. Уверена, что получится.



 Кстати, а вы знаете, где самый лучший отдых в палатке? На озере Велье! Оно находится  в Новгородской области, сорока километрами юго-западнее Валдая, в окружении великолепных лесов, на территории Валдайского национального парка. Озеро Вельё - одно из крупнейших и красивейших озёр на северо-западе России. Это удивительное место поражает своей почти нетронутой, величественной природой. Люди по разным причинам приезжают на Велье. Кто-то ищет отличной рыбалки и охоты, кто-то долгожданный покой и тишину, а кого-то сюда манят артефакты или старинные легенды, которые с удовольствием рассказывают местные старожилы. Но каждый, кто оказывается в этих местах, находит что-то большее, чем просто отдых. Загадку. Спокойствие. Тишину.    Все, пошла я шить палатку...



first_camp_kucherla (640x480, 169Kb)



Делаем двухместную палатку Палатку шьют из прорезиненного перкаля или палаточного полотна (льняная ткань, пропитанная специальным составом и обычно окрашенная в зелёный цвет).



image_big_4749 (600x400, 124Kb)



112222 (600x600, 34Kb)



Непромокаемой ткань можно сделать самому одним сз следующих способов:



  

Читать далее...

реснички

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты для роста, густоты и шелковистости ресниц

 

98% мужчин считают густые ресницы очень сексуальными!

 (400x266, 12Kb)

Длинные, густые, шелковистые и темные ресницы – вот истинный объект вожделения большинства девушек. Солнце, макияж, стрессы, недостаток витаминов и влаги – вот главные враги наших ресничек. Но мы вполне можем им противостоять, используя недорогие и эффективные средства:

1.Сделать ресницы немного темнее, придать им мягкость и блеск поможет смесь касторового масла и рома (1:1). Будьте осторожнее! Наносите эту смесь только на ресницы, избегая попадания на кожу или в глаза.

2.Густоте и росту ресниц способствует смесь из вазелина и касторового масла (смешивать 1:0,5) и совсем чуть-чуть танина ( 0,2). Вазелин смягчит волоски и придаст им блеск

Читать далее...

розочка из ленты

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурчелла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая розочка из ленты.

4267534_P1010554 (700x525, 101Kb)

Мастер класс от Елены

Читать далее...

вязание

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Элегантная_Нить [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вшиваем молнию в вязаное изделие. МК

Вшиваем молнию в вязаное изделие.  Мастер-класс от Татьяны Голубцовой

3862163_molniya0 (500x382, 80Kb)

Читать далее...

Метки:  

поделка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панно или картина на зимнюю тему



как сделать и что для этого нужно читайте далее

шкатулочка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сундучок или шкатулочка своими руками из спичечных коробков

Из спичечных коробков можно сделать много интересного. Например шкатулочку для мелких предметов — бисера, кнопок, булавок. Потребуется большое количество коробков, клей, красивая цветная бумага, бусинки, проволока.
Украсьте шкатулку на свой манер и она станет не ординарной, единственной в своем роде.

Читать далее...

скороговорка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скороговорки. Развиваем произношение букв (д-т, б-п, г-к, в-ф,х) Брит Kлим брат, брит Игнат брат, брат Игнат бородат. Cидел тетерев на дереве, а тетерка с тетеревами на ветке. K Габcбургам из Cтраcбурга. Рододендроны из дендрария. Фараонов фаворит на сапфир cменял нефрит. Бомбардир бомбардировал Бранденбург. У Феофана Митрофаныча три сына Феофаныча. Забыл Панкрат Кондратьев домкрат, А Панкрату без домкрата не поднять на тракте трактор. Краб крабу сделал грабли. Подал грабли крабу краб: сено граблями, краб, грабь. В поле Фрося полет просо, сорняки выносит Фрося. В один, Клим, клин колоти. Водовоз вез воду из-под водопровода. Ест Федька с водкой редьку, ест редька с водкой Федьку. Около кола колокола, около ворот коловорот.

скороговорка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скороговорки. Развиваем произношение букв (р, л, м,н) А мне не до недомогания. Турка курит трубку, курка клюет крупку. Не кури, турка, трубку, не клюй, курка, крупку. Вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей. На горе Арарат рвала Варвара виноград. Орел на горе, перо на орле. Гора под орлом, орел под пером. Во мраке раки шумят в драке. Не жалела мама мыла. Мама Милу мылом мыла. Мила мыла не любила, мыло Мила уронила. Мы ели, ели ершей у ели. Их еле-еле у ели доели. Гонец с галер сгорел. Курьера курьер обгоняет в карьер. Протокол про протокол протоколом запротоколировали. Расскажите про покупки. Про какие про покупки. Про покупки, про покупки, про покупочки свои. Мамаша Ромаше дала сыворотку из-под простокваши. Карл клал лук на ларь. Клара крала лук с ларя. Королева Клара строго карала Карла за кражу коралла. На дворе трава, на траве дрова: раз дрова, два дрова, три дрова. На дворе трава, на траве дрова, не руби дрова на траве двора. Два дровосека, два дроворуба говорили про Ларьку, про Варьку, про Ларину жену. Дробью по перепелам да по тетеревам.

рукоделие

Пятница, 15 Июня 2012 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из ткани в технике оригами

Цветок в технике оригами от Lemur

Читать далее...

бабочки

Пятница, 15 Июня 2012 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изумительной красоты бабочки Анастасии Махнач


Источник:http://38mama.ru/forum/index.php?topic=112348.0

 3971977_ge__tI_m_age (640x480, 253Kb)

Читать далее...

прихватки

Пятница, 15 Июня 2012 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идейки для кухни

Кухонные примбабасики...

Смотреть далее ...

майки

Пятница, 15 Июня 2012 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим майки к лету


Читать далее...

сумки

Пятница, 15 Июня 2012 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУМКИ и хорошее настроение обеспечено

Настроение поднимается, когда посмотришь сумки и подушки от sweetblogchria.

ДАЛЕЕ

киригами

Пятница, 15 Июня 2012 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киригами. Люди.

20_301_b (469x675, 129Kb)

Читать далее...

приятные мелочи для кухни

Пятница, 15 Июня 2012 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приятные мелочи для кухни

0 (700x525, 106Kb)

Читать далее...

поделки из бумаги

Пятница, 15 Июня 2012 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка превращается...

 Открытка, Поделка, изделие, Скрапбукинг Аппликация: Сумочка превращается... Бумага, Картон, Клей Пасха. Фото 1

Читать далее...

Вышивка " Хордовый стежок"

Пятница, 15 Июня 2012 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения rybuhina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Хордовый стежок"

автор технологии педагог-художник Людмила Сашко

http://www.sashko-ln.ru/pp.html
14 (535x686, 618Kb)
15 (541x687, 649Kb)
16 (526x678, 643Kb)
21 (528x676, 674Kb)

Читать далее...

шарики

Пятница, 15 Июня 2012 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир твистинга. Праздничный букет и др.

Будем делать такой букетик - из 17 золотых ромашек с бабочкой-бантом и украшением
 Мастер-класс, Поделка, изделие, Поздравление Моделирование: Праздничный букет из воздушных шаров_ромашки (мастер-класс) Шарики воздушные 8 марта, Валентинов день, Выпускной, День рождения, Свадьба. Фото 1

Читать далее...

летние децкие платица

Пятница, 15 Июня 2012 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние детские платьица

57838063_1577303210_1 (569x663, 112Kb)

Читать далее...

сарафан

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка летнего сарафана


выкройка сарафана



Этот сарафан просто создан для лета! Полупрозрачная легкая бязь, нежные оборки и белый цвет – в этот сарафан невозможно не влюбиться!
Выкройку сарафана смоделировать очень просто по Выкройкеоснове платья.


Выкрока сарафана (моделирование)


выкройка сарафана


Нажмите, чтобы увеличить выкройку сарафана


Читать далее...


Поиск сообщений в lzntk
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь