-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светланка_Шорохова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселье)) кексы кино кока-кола музыка воображение

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Panic_At_The_Disco Trash_for_you
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11





Без заголовка

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Neversmile - Завтра с Нами
Настроение сейчас - не очень..

АААааааа......!!!!
Ужасная память!!!!
даже забываю записать, что нужно сделать. Приходится несколько раз домой утром возвращаться, а при таком морозе, это не очень...эээммм...удобно!!!
что делать?!может таблеточки какие-нибудь помогут??или травки??
тааак, всё пора к врачу!!мне 16 лет, а памяти никакой, АБСОЛЮТНО!!!!:scare:
Тихий ужас, прям слов нет






А сейчас я пойду, выпью кофе...

 (604x305, 39Kb)

УУУх)

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:04 + в цитатник
Недавно смотрела фильм "Распутник" , с Джони Депом в главной роли.
До сих пор под впечатлением! Шикарный фильм, шикарные актёры...
Несмотря на то, что фильм исторический, поразил до глубины души.
СОВЕТУЮ
 (699x456, 31Kb)

Аудио-запись: mgmt - kids

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 20:29 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Без заголовка

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Buck-O-Nine - Im The Man
Настроение сейчас - отличное:]

Привет. я - Света, живу обычной жизнью)
развлекаюсь, люблю своё воображение!( звучит странно, но я такая не одна)
первый раз веду дневник, поэтому прошу не судить строго..


Метки:  

Дневник Светланка_Шорохова

Суббота, 16 Января 2010 г. 23:45 + в цитатник
разная)
неуклюжая. весёлая.
люблю друзей, кино, музыку)

 (589x698, 91Kb)


Поиск сообщений в Светланка_Шорохова
Страницы: [1] Календарь