АААааааа......!!!!
Ужасная память!!!!
даже забываю записать, что нужно сделать. Приходится несколько раз домой утром возвращаться, а при таком морозе, это не очень...эээммм...удобно!!!
что делать?!может таблеточки какие-нибудь помогут??или травки??
тааак, всё пора к врачу!!мне 16 лет, а памяти никакой, АБСОЛЮТНО!!!!:scare:
Тихий ужас, прям слов нет
Недавно смотрела фильм "Распутник" , с Джони Депом в главной роли.
До сих пор под впечатлением! Шикарный фильм, шикарные актёры...
Несмотря на то, что фильм исторический, поразил до глубины души.
СОВЕТУЮ
Привет. я - Света, живу обычной жизнью)
развлекаюсь, люблю своё воображение!( звучит странно, но я такая не одна)
первый раз веду дневник, поэтому прошу не судить строго..