-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_Минаева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2010
Записей: 8
Комментариев: 0
Написано: 25





Результат теста "за кого тебя принимают окружающие? 5 вопросов и ты узнаешь это!(с советами)ДЛЯ ДЕВУШЕК"

Суббота, 23 Октября 2010 г. 00:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"за кого тебя принимают окружающие? 5 вопросов и ты узнаешь это!(с советами)ДЛЯ ДЕВУШЕК"

Девочка-мечта.Немного грустная,романтичная умная.

.И вроде как счастливая. Чересчур спокойная и тихая.Ты любишь мечтать. Но поверь когда мечты воплощаются в реальность это куда более приятно. Жизнь идет,так поучаствуй и ты в ней!
Тебя могут принимать за простушку..так докажи что это не так!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Вторник, 31 Августа 2010 г. 04:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое у тебя отражение? (для девушек)"

3)Ты видишь перед собой девушку с...

русыми волосами и карими, почти черными, глазами... она замкнута и язъвительна.... она умна... Друзья ценят её и хотят чаще видеть её веселой...Она любит долждь, тишину.... философию.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем ты станешь в будущей жизни"

Суббота, 24 Июля 2010 г. 01:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты станешь в будущей жизни"

ты ветренна...

кошка.ты ветренна, пламенна, способна очаровать любого. Любишь активную жизнь, ищешь приключения. Рисковый характер толкает на безрассудные поступки.Многим ты кажешься человеком простодушным, но это заблуждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Пятница, 02 Июля 2010 г. 03:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Ты тот самый человек,от которого зависят судьбы человечества,твое призвние ДИПЛОМАТ

Ты настоящий дипломат по жизни во всем умеющий помочь советом, и имеющий способность мирить людей и создавать определенное общественное мнение, поэтому твое призвание стать дипломатом
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш психологический образ и природа энергетики?"

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 22:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш психологический образ и природа энергетики?"

Прирожденого Целителя

Психология: Таким как вы можно только позавидовать, ваша совесть чиста, почти как горный хрусталь. Подобных праведников осталось мало, но именно такие, как вы, и, скорее всего, смогут спасти мир своими любовью к ближнему, добротой и милосердием. Это вовсе не значит, что вы готовы повесится на шею каждому встречному, но, тем не менее, сердечно относиться к незнакомцам учатся именно у вас. Конечно, все это довольно относительно – и вы, наверняка, не без греха, тем не менее, к идеалу распятого Христа вы, действительно, стоите ближе всех! Вы добродушны, не слишком обидчивы, старательно избегаете конфликтов. Идеалист в душе, вы верите в лучшее, часто бескорыстно помогаете всем, кто нуждается в помощи, даете людям множество шансов исправиться и мечтаете однажды сделать мир светлее, добрее и справедливее. Вы постоянно служите опорой своим близким, которые никак не нарадуются вами, старательно сносите все тягости жизни, хоть иногда и ваша психика способна сорваться, а система ценностей дать сбой, без особого труда поступаетесь со своими собственными планами, для того чтобы помочь другим. У вас почти нет ни врагов, ни завистников, вы всегда действуете согласно своим сердечным порывам, логика вам чужда, вас ведут интуиция и чувство. Вы являете собой пример для подражания своим великодушием, честью и благородством, вы ратуете за нравственное воспитание и отрицаете жестокость. Конечно, и вы – не идеал, ведь у каждого всегда есть свои заморочки, но этим качествам характера людям стоило бы у вас поучиться. Но вы порой слишком чувствительны, и пусть это помогает вам глубже сопереживать людям, лучше понимать их, у вас очень чуткие нервы и хрупкое здоровье. И хоть вашу силу духа невозможно сломить, физически вы очень уязвимы. У вас всегда самые глубокие и отчаянные переживания, но при этом и самые чувственные любовь и настоящее счастье.
Энергетика: Вам следовало бы изучить и освоить методику восточной медицины. Видение энергетических токов людей, в том числе и собственных, знания об их верном функционировании и умение исправить любые возникшие с этим трудности всего лишь несколькими усилиями, поможет вам предупредить жизненные трудности, приготовиться к ним и защитить себя и своих близких, оберегая их биополя от функциональных сбоев, закупоривания главных эфирных токов, а значит предупредить всевозможные болезни, инфекции, недомогания, дипрессии и психические расстройства. А в случае провала подобное врачевание поможет вам быстрее восстановиться после очередного удара судьбы, которые вы всегда так тяжко переносите. Если же вам не удастся помочь человеку его же собственными силами, вы готовы будете поделиться с ним тем, что есть у вас – у вас достанет на это решимости и силы. Ваша, уже по своей природе жизнетворная, энергетика способна вселить силу и здоровье одним лишь своим присутствием подле нуждающегося, не говоря уже о том, если вы поделитесь ей с ним. Биоэнергетическая медицина укрепит ваше здоровье, придаст бодрости и жизненных сил, а также позволит обрести чувство защищенности от жестокостей мира, обеспечит незримую, но ощутимую поддержку. У вас наконец-то достанет сил на то, чтобы внести ощутимый вклад в дело совершенствования мира, лишь направьте свои силы на помощь всем тем, кто в ней нуждается. «Исцеляющие Знания и Силы» станут вашим секретным орудием против несовершенства окружающего мира и жизненных неурядиц. Истины же восточной нетрадиционой медицины легко почерпунть в самоучителях по биолечению и жизнетворных свойствах человеческого эфира и энергетики.
Заключение: Вам лишь надо научиться заботиться и о себе, а то вы так и будете прозябать в нищете, хотя и очень богаты духовно, ведь вашей добротой пользуются почти все, кому не лень, а отказывать вы просто не умеете. Жить так и дальше будет очень сложно, мир слишком жесток для вас, поэтому научитесь расставлять приоритеты и быть проницательнее: не все, кто просит у вас помощи, действительно в ней нуждаются, хотя бывают и исключения. К власти и положению путь для вас заказан, но вам они и не нужны, все то, в чем вы нуждаетесь, уже давно у вас есть или будет в скором времени. В общем, помните: не верьте всем подряд, и не жертвуйте собой ради чужих или того недостойных, и второй шанс людям иногда тоже лучше не давать. Не забывайте о себе, впрочем, не мне вас учить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты по жизни, в чем ее смысл для тебя..?"

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 00:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты по жизни, в чем ее смысл для тебя..?"

Дракон-мечтатель...

Дракон-мечтатель... Ты обладаешь отличным потенциалом, в тебе есть Тот огонь... Ты тоскуешь по дальним мирам и славным подвигам. У тебя есть Все, кроме возможности реализовать себя. Ты устал от мелких людишек, проблем, целей. Ты заложник своих мечтаний, этот серый, асфальтный мир не для тебя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы девушка? С картинками."

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 11:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы девушка? С картинками."

Милая и очаровательная шатенка.

Вас не особо интересует, какого цвета у кого волосы. Вы тот человек, который умеет искать компромиссы, вы прирожденный дипломат. Ваш ум позволяет добиваться успехов на любом поприще, ваше обаяния заставляет людей верить вам.
 (335x435, 101Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что для тебя важнее?"

Суббота, 06 Марта 2010 г. 23:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что для тебя важнее?"

духовные ценности

С милым рай и в шалаше - это точно про тебя. Но помни, лучше если этот шалаш будет либо в раю, либо на крайний случай на персидском ковре, что лежит на полу трехэтажного коттеджа.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Катя_Минаева
Страницы: [1] Календарь