но иногда ведь превосходство заслужено..просто если какое нибудь быдло думает что он круче всех,потому что курит и ругается матом это раздражает,а когда это говорит человек,который совершенствуется и работает над собой то вовсе нет..)
Ох, миледи, меланхолия так присуща осенним людям.
Вот и приходится бродить в этом тумане, надеясь на то, что свет все-так забрезжит сквозь несовершенство повязки и пробьется вопреки медленному умиранию чувств и разума.
А мечты они как звезды. обжигают, не давая коснуться себя, сжигают дотла, а ветер разносит прах души по Миру.
- Посещает меланхолия на долго и скорей всего на всегда. По крайней мере знакома с чувством млечного пути в никуда, а глаза кажутся перевязаны туманным бинтом. Мечты заостряются с болью в груди и повторяют так в одном направлении и в один миг.