-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мурка_Пушистая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4895





Как сделать сумку для подарков из газеты

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Несмотря на относительно недорогую стоимость подобных пакетов, хочется порой хэнд мея. Собственно, о нём далее и речь. Это простая инструкция в фотографиях о том, как склеить из обычной газеты (журнала, цветной бумаги и т д) сумку для подарков. Главное удобство этой идеи в том, что сумку можно делать индивидуального размера под тот подарок, что вы хотите подарить.

Итак, вот сама инструкция:



Берем два газетных листа для прочности.
Вырежьте прямоугольник, это 15,5 шириной и 8,25 высотой.



ДАЛЕЕ...
Рубрики:  очумелые ручки

Идея оформления свечей.

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения katco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  очумелые ручки

ДОМОВЕНОК КУЗЬКА (продолжение)

Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:49 + в цитатник
Вот еще одна история про милого домовенка.
 (525x700, 126Kb)
 (525x700, 119Kb)

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ



Процитировано 15 раз

Стишки-мирилки

Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Персефонаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Источник

Дети часто ссорятся, как им иногда бывает трудно помириться! Давайте поможем им в этом — выучите с ними стишки-мирилки!

***
Не дерись, не дерись,
Ну-ка быстро помирись!

***
Пальчик за пальчик
Крепко возьмем
Раньше дрались,
А теперь ни по чем.

Читать далее...
Рубрики:  детям

ВОТ тАКОЙ ВОТ ЗАЙЧИК!

Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:23 + в цитатник
Такого симпатяжку подарила мне подруга. Просила назвать Залетайкой)) Наверное с каким-то тайным умыслом!))
 (525x700, 83Kb)
 (700x525, 112Kb)
Рубрики:  ФОТО

Котлеты «Черепашки»

Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



мясной фарш для котлет
детские сосиски
сыр бутербродный

читать далее
Рубрики:  вкусняшки

Оригами (книжка-малышка №3)

Суббота, 21 Августа 2010 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлена- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  детям
очумелые ручки

Как сделать крысу :)

Пятница, 20 Августа 2010 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наконец-то у меня дошли руки до написания очередного мастер-класса. На этот раз будем делать крысу. Вот такую.

Как сделать крысу

КрЫсавица с сыром

Итак начнем.

Я взял за основу обычную винную пробку. Но можно использовать плотный пенопласт или что-то еще.

Читать далее...
Рубрики:  очумелые ручки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Четверг, 19 Августа 2010 г. 17:47 + в цитатник
Рада своим новым постоянным читателям!!!
 (600x320, 100Kb)

Горячие бутерброды на завтрак

Четверг, 19 Августа 2010 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

картинка

Ну что такое гренки, наверное, все знают. Нет, не те, которые просто подрумяненные ломтики булки, а с чем-то. С сыром — классика. А если удариться в ревизионизм и подсунуть под сыр чего-нибудь?


Рубрики:  вкусняшки

Хумус от А до Я

Четверг, 19 Августа 2010 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Я решила приготовить хумус из сваренного собственноручно нута, а не из консервированного и отправилась на рынок. Купила нут (турецкий горох) и также прихватила зиру (кумин), кунжут и еще всяких приправок.
Приступаем.
Замочить в воде 500 г нута, добавить щепотку пищевой соды и оставить на ночь.



Читать далее...
Рубрики:  вкусняшки

Бумажные детки

Четверг, 19 Августа 2010 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения АленкинВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Эксперимент

Четверг, 19 Августа 2010 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Дано: 
 
1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :) 
2. БМВ 530i. Конечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ. 
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали). 
 
Суть эксперимента: 
 
Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче. Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. Отмазки разные: тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу. 
Читать далее...

Цветение

Среда, 18 Августа 2010 г. 14:32 + в цитатник
У нас зацвела фуксия, красиво! Почти все бутончики распустились, такие нежные-нежные. Мама её долго лелеяла, берегла-поливала-рыхлила
 (700x525, 135Kb)
а рядом Мика ходит, кажется, диверсию какую-то замышляет. Мама, не спи, береги фуксию!!!))
 (700x525, 136Kb)
 (700x525, 135Kb)

Квартирный вопрос представляет... Видео мастер-классы с Натальей Мальцевой.

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


  1.

  2.

  3.

  4.

  5.

  6.

  7.

  8.

  9.

  10.

  11.

  12.

  13.

  14.

  15.

  16.

  17.

  18.

  19.

  20.

  21.

  22.

  23.

  24.

  25.

  26.

  27.

  28.

  29.

  30.

  31.

  32.

  33.

  34.

  35.

  36.

  37.

  38.

  39.

  40.

  41.

  42.

  43.

  44.

  45.

  46.

  47.

  48.

  49.

  50.

  51.

  52.

  53.

  54.

  55.

  56.

  57.

  58.

  59.

  60.

  61.

  62.

  63.

  64.

  65.

  66.

  67.

  68.

  69.

  70.

  71.

  72.

  73.

  74.

Описание видео-роликов >>>>>
Рубрики:  очумелые ручки
разности-полезности

15дневный курс для нашего тела

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения -Ведьма_на_метле- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грядет весна, лето и хочется что бы кожа и тело были достойны и готовы

к тому, что взгляды окружающих будут дольше задерживаться на тебе взглядами. Наткнулась тут на днях на 15дневный курс процедур, который заявлен не только как курс для сброса веса, но и как курс по улучшению кожи, которая становится мягкой как у ребенка, не спорю, а даже соглашаюсь, но об этом дальше.


Ну так вот, начнем по порядку, первый день посвящен принятию горчичной ванны....ух...вот это оказалось тяжко, таких пыток мне еще никогда не предводилось испытать) в ванной сидела с закрытыми глазами, иначе сразу начинала реветь и все тут, ну да ладно....

Второй день день мне казался каким-то расслабляющим, судя по написанному...

Приготовила я все как нужно, пол стакана сметаны смешала с полстаканом соли, нанесла на тело и стала ждать 20 минуть, тяжко то, что впринципе ничем в это время особо не займешься, т.к. боишься испачкать все сметаной.

Какое же чувстыво я испытала, когда стала смывать всю эту консистенцию...это просто не описать...кожа действительно стала как у ребенка, бархатная, нежная, хотелось прикасаться и прикасаться к ней, ну и как закрепляющее была ванна клеопатры...мурррк, вошла в кураж и уже нахожусь в ожидании сегодняшнего вечера, т.к. будет продолжение процедур.

полное описание курса
Рубрики:  красотка

Ложка против морщин

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (90x90, 3Kb)
Тем женщинам, которые хотят иметь прекрасную внешность, бархатистую кожу, отличное самочувствие и при этом не тратить огромные суммы, стоит ознакомиться с методом немецкого косметолога Рене Коха.
Метод этот чрезвычайно прост и малозатратен. Вместо похода в массажный кабинет можно удобно расположиться на диване, одновременно наблюдая за похождениями и приключениями героев любимого сериала. Да и на оборудование тратиться совсем ни к чему – для массажа подойдут обыкновенные ложки (хотя в идеале лучше использовать серебряные приборы). Вот и все, что нужно, - и прекрасный результат вам обеспечен. По крайней мере, так утверждает немецкий косметолог Рене Кох. Он убежден, что самые обычные ложки способны творить чудеса. И основывается на своих жизненных наблюдениях.

В детстве каждого, наверное, прикладывали холодную ложку к только что набитой шишке. Рене Кох развил эту методику, начав применять не только холодные, но и горячие, и даже ароматизированные ложки. Приложенные в нужном месте, они улучшают кровоснабжение и лимфоток, мышцы становятся более упругими, и контуры лица обретают большую четкость. Впрочем, не только лица. Ложки оказались действенным средством против дряблости ягодиц, жировых отложений на животе и бедрах и даже против целлюлита.
Не верите? Проверьте!

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  красотка

ЛОТО"ПРЕДМЕТЫ И КОНТУРЫ"

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 17:32 + в цитатник
 (700x490, 33Kb)
Занимательная игра , которая поможет развить внимание, зрительное восприятие, память, пространственное мышление. Играть можно индивидуально и группой

Вариант 1
Перед началом игры разрежьте карточки по пунктирным линиям. Ребенку предлагается карта с черными контурами предметов. Если играет группа детей, то карты делятся поровну. Ведущий показывает маленькую карточку с предметом, ребенок, глядя на свою карточку, ищет по контуру соответствующий предмет. Если у него есть этот контур, ребенок забирает эту картинку себе, закрывая подходящий контур. Побеждает тот, кто быстрее всех и правильно выложит все предметы на карты с контурами.
Вариант2
Ребенку предлагается рассмотреть контуры предметов, изображенные на большой карте. Запомнить те предметы, которые изображены. Перевернуть или отложить карточку. Среди разрезанных карточек выбрать по памяти эти предметы. Ведущий проверяет правильность выполненного задания.



 (700x502, 25Kb)

КАРТОЧКИ



Процитировано 36 раз

Паззлы для малышей "Где чей домик?"

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Персефонаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Источник

image

Развивающая игра для детей дошкольного возраста
image

Читать далее...
Рубрики:  детям

ФОРМЫ

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Т-ежиная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  детям


Поиск сообщений в Мурка_Пушистая
Страницы: 122 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь