Без заголовка |

Бывает домашний интерьер начинает казаться слишком простым, серым, скучным. Приходит желание изменить что-то… Но что делать, если после ремонта не прошло и двух лет? Несколько ярких декоративных пятен, и… совсем другое настроение!
Для декора этой кухни были использованы специальные настенные украшения в виде цветов мака и хлебница с теми же цветами.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
добавить в друзья блог Blogbaster.org, подписаться на новые материалы через RSS или просто получать обновления на e-mail.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Этот шоколадный торт мало того, что готовится всего за 3 минуты, он получается еще очень вкусным.
Вы сами поймете, когда сделаете себе этот оригинальный и в тоже время очень простой и быстрый по приготовлению десерт, как на праздник, так и просто чтобы себя побаловать.
|
|
Без заголовка |



Размер на 14 Аиде - 10х14см , 55х78 крестиков, 9 цветов.
Серия сообщений "кото-вышивка":
Часть 1 - Котики
Часть 2 - Кото-вышивка. 1
Часть 3 - Кото-вышивка. 2
...
Часть 16 - Зимний кот /вышивка/.
Часть 17 - Котики /вышивка/.
Часть 18 - Кошки-мышки /вышивка/.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Однажды в каком-то старом журнале (даже не помню, в каком) я вычитала и попробовала сделать натуральное средство для укладки волос, потому что от геля волосы стали "сыпаться". Они у меня тонкие и капризные. Со временем я потеряла точный рецепт, но пропорции примерно соблюдаю и по-прежнему периодически готовлю себе.
Берем один крупный лимон, моем его и режем вместе с кожурой как можно мельче. Заливаем почти литром воды, ставим на медленный огонь и варим, пока количество жидкости не уменьшится вполовину. Затем остужаем и процеживаем через ткань или несколько слоев марли. Для того, чтобы полученная жидкость не портилась, добавляем 50 граммов водки. Получаем лосьон. Пахнет очень приятно. Наносим на мокрые волосы, пальцами прочесываем ( в корни втирать не нужно) и укладываем феном.
Прическа (особенно на короткой стрижке) держится очень хорошо, волос живой, аж "шуршит", даже лаком брызгать не нужно.
Надеюсь, что рецепт кому-то пригодится. Кстати, и волосы укрепляет.
Мне нравится это сообщество, я много нужного для себя почерпнула именно отсюда. Думаю, что мои публикации сыграют свою роль для его развитии.
Заходите и ко мне на блог) Я буду публиковать интересные и полезные материалы.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Это видео 7 дней держится в топе лучших! И не зря, на самом деле это
Собака-няня поет, что бы успокоить плачущего ребенка!
Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Нарочно не придумаешь!
Часть 2 - Офисная жизнь - приколы!
...
Часть 7 - Пусть шутки радуют всех!
Часть 8 - Как груши попали в бутылку? Какие варианты?
Часть 9 - Главное на заднем плане! Прикол!
Часть 10 - Прикол из реальной жизни!!!
Часть 11 - Оторваться по полной!!!
...
Часть 98 - ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ...
Часть 99 - Танец фламинго !!!
Часть 100 - Продолжение банкета....
Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Фурор в инете!
Часть 2 - Моцарт - "Lacrimosa" рэпсоди!
...
Часть 4 - Have you ever really love a woman!
Часть 5 - Наслаждайтесь - Paul Van Dyk !!!
Часть 6 - Главное на заднем плане! Прикол!
Часть 7 - Мызыка из воды!
Часть 8 - А Ветлицкая как французское вино,с возрастом все лучше и лучше!
...
Часть 68 - Sting "Desert Rose" Brand New Day
Часть 69 - Анна Нетребко
Часть 70 - Интервью Елены Ваенги.
|
|
Без заголовка |
Это видео про обезьяну - хулиганку, случайно наткнулся на это видео, когда искал другое. Море позитва! И вам того же желаю!
Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Нарочно не придумаешь!
Часть 2 - Офисная жизнь - приколы!
Часть 3 - Собака-няня поет, что бы успокоить плачущего ребенка!
...
Часть 98 - ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ...
Часть 99 - Танец фламинго !!!
Часть 100 - Продолжение банкета....
|
|
Без заголовка |
Все люди одинаковы! Когда сильно хочется в туалет, а он занят - пританцовываем , так и рождаются танцы!))))))))) Есть предположения, что именно так появился ирландский народный танец))))))))
Майкла Флэтли – называют Властелином Танца! Но об этом в другой раз, потому, что сейчас очень смешно!
Вот так нужно комментировать!!!
Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Нарочно не придумаешь!
Часть 2 - Офисная жизнь - приколы!
...
Часть 98 - ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ...
Часть 99 - Танец фламинго !!!
Часть 100 - Продолжение банкета....
|
|
Без заголовка |
Так вот, оказывается где место старому телефонному аппарату, а не в чулане? А ведь его можно покрасить и даже задекупажить. А у меня целых два! Ура!!!
Лидия_Каламбет|
|
Без заголовка |
Сегодня делала Мастер класс в школе для пятиклассников. Посвящала детей в тайны куклоделия. Прихватила с собой фотоаппарат и пока я рассказывала, учитель, по моей просьбе, делала фото. Дома очень сложно собраться, постоянно не хватает времени. Сама ткань мелкой структуры, но фотографировалось с близкого расстояния и поэтому кажется, вязание крупным.
Лидия_Каламбет|
|
Без заголовка |
Этим способом сбросить лишний вес я делилась за всю свою жизнь с каждым, от кого хоть раз услышала жалобу на лишние килограммы. И в Интернете на различных форумах, и в своих блогах размещала. Он всегда вызывал оживление, многие сразу же приступали к шлифовке фигуры, и ни разу я не слышала отрицательных отзывов. Те, кто честно выполнял все рекомендации, действительно снижали вес. |
|