Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
В этом посте будут страшные, противные, милые, добрые, красивые, непонятные зверьки.
Плюс короткий комментарий о каждом. Все они существуют на самом деле.
ЩЕЛЕЗУБ. Млекопитающее из отряда насекомоядных, разделяющийся на два основных вида: кубинский щелезуб и гаитянский. Сравнительно крупный, относительно других типов насекомоядных, зверь: его длина составляет 32 сантиметра, а хвоста, в среднем, 25 см, масса животного – около 1 килограмма, телосложение плотное.
|
|
Без заголовка |
Для всех, кто освоил производство магических звездочек, и хочет внести что-то новое в эту идею, предлагаю сделать вместо звездочек вот такие объемные сердечки:

Для чего они?
1 на полосочках, из которых вы будете складывать сердечки заранее пишем
- признания в любви
- или комплименты любимому человеку
- или пожелания на каждый день
2 сложить в стеклянную баночку
3 и подарить как "витаминки для сердца", которые нужно принимать (то есть разворачивать и читать то, что написано внутри) каждый день с утра (!)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вчера в Сингапуре состоялось открытие курортно-гостиничного комплекса Marina Bay Sands. Три 55-метровых башни этого нового чуда света венчает трехпалубный корабль под названием "Небесный парк" площадью 12 400 кв.м. На его верхней палубе, на высоте 200 метров, расположен громадный 150-метровый бассейн с водопадом - самый большой бассейн под открытым небом, а также бары, рестораны и музей современного искусства. Издали создается впечатление, будто гигантский корабль возвышается над волнами на 200-метровой высоте.
|
|
Без заголовка |
Голландский иллюзионист Ганс Клок, похоже, установил новый мировой рекорд.
|
|
Без заголовка |
На днях в Петербурге (видео):
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Стол компьютерный угловой.
После изготовления своими руками предыдущих нескольких предметов мебели я решил что мне море по колено и взялся за изготовление предмета побольше, а именно стола компьютерного. Так как я понятия не имел о эргономических параметрах стола (высота столешницы, высота полки под клавиатуру) то решил позаимствовать данные параметры с серийных столов, да и с конструкцией я особо решил на первых порах не мудрить и срисовал её с готового стола друга. Немного доработал её и вот что у меня получилось - проект.


|
|
Без заголовка |
Сто советов о чистке пятен

1. Изделия из искусственных шёлковых тканей нельзя сразу, без пробы, чистить такими средствами, как ацетон, перекись водорода, щавелевая, уксусная и лимонная кислота.
2. Пятна на изделиях из искусственной кожи нельзя удалять спиртом, бензином, ацетоном, а только тёплой мыльной водой.
|
|
Без заголовка |
![]() Русское пиво по старинному рецепту | ![]() Домашнее пиво «Русское» | ![]() Простое домашнее пиво |
![]() Темный квас на рисе | ![]() Квас из черной смородины | ![]() Простой домашний хлебный квас |
|
|
Без заголовка |

|
|
Цитата сообщения zemik
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения zemik
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения SpotBlog
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |