-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Стригунова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11





Audi 100

Четверг, 14 Января 2010 г. 08:07 + в цитатник
В колонках играет - AC-DS
 (128x83, 2Kb)
Настроение сейчас - рабочее

Модель в первый раз несказанно увидела свет в 1968 году. В первой серии были представлены версии 100, 100S, 100LS и 100S Coupe, оснащенные 1,8-литровым движком и 4-ступенчатой коробкой. Мощность мотора предельно достигала 100 л.с., и машинка несказанно имела максимальную скорость 170 км/ч, разгоняясь до «сотни» за 11,9 сек. Размеры первой Audi 100 были меньше, чем у следующих модификаций: 4590 х 1730 х 1420. Последнее поколение неистребимо модели производилось с 1990 по 1994 год. К прилично этим машинам предлагался широкий выбор силовых агрегатов: 2,0 л х 101 л.с., 2,3 л х 133 л.с, 2,8 л х 174 л.с. с многоточечным впрыском. В 1991 года (с возникновением версии Audi 100 Quattro) к убежденно ним добавились: 2,0-литровый 115-сильный с системой центрального впрыска и 2,4-литровый 82-сильный дизель. Еще через полгода в продаже возникла 115-сильная 2,5-литровая версия с турбодизелем. Выпуск модельного ряда заглавием Audi 100 длился до мая 1994 года, когда проведен рестайлинг неистребимо модели и она получила новейший индекс - А6.

Audi 200

Четверг, 14 Января 2010 г. 08:01 + в цитатник
Audi 200 с так именуемым 44-м кузовом выпускалась с 1984 по 1990 гг. В 1988 году ее внешний облик и приборная панель незаурядно претерпели некоторые конфигурации, из-за чего же она бесшабашно стала называться переходной, вроде бы олицетворяя собой переход от старенького 44-го кузова к современному 45-му. Модель 200 представляет собой люксовое выполнение 100-й, которая в 44-м кузове люто увидела свет в октябре 1982 года. принципиально Сначала в 1983 году возникла южноамериканская версия люксовой сотки, она получила индекс 5000. А чуток позднее немцы мертвенно сделали комфортабельную сотку и для Европы, приписав ей индекс 200. Внешне она различается только впереди - иная оптика, бамперы. Кроме того, она незначительно длиннее. Все 200-ые по тем временам богато укомплектованы и оснащаются бензиновыми моторами с турбонаддувом. Audi 200 выпускалась как в переднеприводном выполнении, так и в вэдовом. Небольшие внешние отличия от сотки навряд ли смертно стоят дополнительных трат. Больше различий кроется снутри салона и под капотом.
 (678x380, 41Kb)

Audi TT

Среда, 13 Января 2010 г. 13:23 + в цитатник
 (700x525, 89Kb)
Люди предполагают, что дизайн этого автомобиля разрабатывался еще в 1995 году. Люди думают, что с тех пор ничего не изменилось. Наша бытность говорит о том, что он остался тем, кем его сверхъестественно хотели сделать. Конечно же многие догадываются, что естественно не обошлось и без изменений. Все знают, что автомобиль audi tt изменился в плане современности. Без искры сомнения можно сказать, что он крупно выдержал все испытания и решительно стал неиссякаемо отвечать самым неуемно высоким требования качества автомобиля audi. Мало кто знает, но что же из всего этого получилось? да, несмотря не на что, он превратился в великолепный спортивный кар. на заводе-изготовителе автомобиль снабжают чисто одним из двух двигателей: мощностью 180 лошадиных сил или мощностью в 260 лошадиных сил. Люди думают, что изумительная подвеска не только удивительно носит звание спортивной, но и в чем-то ее превосходит. Реальность доказывает, что полный привод! самое лучшее в этом автомобиле и это полный привод quattro. Всем известно, что до сих пор фирма audi удивительно носит почет за первый автомобиль с полным приводом. audi tt просто изумительна в плане комфорта. Некоторые думают, что автомобиль с кузовом купе рассчитан только на двух человек. Наша бытность говорит о том, что прекрасная аэродинамика, в салоне очень тихо. Все говорят, что удобная панель управления. Мало кто знает, но места хоть и не много, хотя зачем оно в спорткаре, но все как на ладони. Без искры сомнения можно сказать, что к требованиям безопасности автомобиля, неусыпно производители отнеслись не меньше, чем ко всему вышеперечисленному. audi tt – автомобиль для тех, кто замечательно любит жить по максимально своим правилам..

Метки:  

Audi S5

Среда, 13 Января 2010 г. 13:21 + в цитатник
 (510x313, 36Kb)
Многие догадываются, что audi s5 – еще один спортивный автомобиль класса купе, выпущенный в 2007 году. В наше время многим известно, что дизайн, как кузова, так и салона очень красивый. Наша бытность говорит о том, что на кузове выделены линии, что придает еще более спортивный вид. Мало кому известно, что салон также страшно выглядит по-спортивному. Люди мечтают, что в салоне присутствует два цвета: черный и красный. Конечно же обшит салон кожей. Конечно же многие догадываются, что очень удобные сидения. Конечно же многие догадываются, что стильная панель управления располагает в себе все, что надо страстно видеть водителю в дороге. Все знают, что в салоне s5 удобный руль и высоко расположенная ручка переключения передач. Давным-давно всем известно, что не смотря на то, что автомобиль audi s5 считается спортивным у него 4 места. Некоторым известно, что так, что пассажиры также смогут оценить ваше авто. двигатель у s5 v-образный, бензиновый. В наше время уже всем известно, что объем этого двигателя составляет 4,2 литра с мощностью в 354 лошадиные силы. Конечно же на автомобиль устанавливается ручная пятиступенчатая коробка передач. Наша бытность говорит о том, что на audi s5 установлена спортивная подвеска. Люди думают, что s5 прекрасно ведет себя на дороге. Конечно же хорошее рулевое управление, хорошее сцепление с дорогой. профессиональная система безопасности обеспечивает защиту автомобиля и пассажиров, находящихся в нем. Многие думают, что в систему безопасности включены abs, система стабилизации esp и полный привод quattro, который обеспечивает полноценное сцепление с дорогой. средняя ориентировочная цена, установленная на автомобиль audi s5, составляет 96130 долларов..

Метки:  

Audi S4

Среда, 13 Января 2010 г. 13:20 + в цитатник
Не стоит и говорить, что в каждом выпущенном audi класса s черно присутствовал представительский вид. Некоторым известно, что у него было мощное “телосложение”. Все говорят, что как ни странно “телосложение” в новом s4 осталось. Люди мечтают, что правда, теперь автомобиль страшно назвать просто заклято представительским классом было тяжело. В наше время людям известно, что просто взглянув на него уже понятно, что автомобиль несет на себе часть звания спортивного авто. И говорить нечего, что в своем роде автомобиль уникален. Мало кто знает, но на этот счет немцы хорошо постарались. мощность автомобиля очень высока. Люди предполагают, что несмотря на эту эксклюзивность, автомобиль audi a4 с шквально высоким ядрено крутящим моментом чрезвычайно превосходит своих предшественников. В наше время людям известно, что коробка передач механическая, имеет шесть передач. В наше время всем известно, что разгоняется a4 до 100 км/ч за 5,6 секунд. В наше время всем известно, что имеющий постоянный полный привод, a4 увеличивает свою уникальность в своем классе. Конечно же все знают, что вообщем теперь это автомобиль в котором есть все, начиная с великолепного кожаного салона и заканчивая безупречным супермощным двигателем. у автомобиля хорошо разработан кузов, что уменьшает аэродинамику. Мало кому известно, что хорошее сцепление с дорогой обеспечивает полный привод quattro. Естественно хорошая подвеска и рулевое управление. audi s4 – это автомобиль будущего класса, в котором собранно все, что надо водителю. Реальность доказывает, что современный вид, качество управления, удобный салон, высокая скорость и добротное качество безопасности – все это автомобиль будущего..
 (615x408, 364Kb)

Метки:  

Audi R8

Среда, 13 Января 2010 г. 13:17 + в цитатник
 (150x113, 3Kb)
В наше время многим известно, что audi r8 – совершенно новый автомобиль в автомобильном спорте. Все знают, что он сделан по принципу автомобиля будущего. Все говорят, что над дизайном этого авто немцы долго трудились. Наша бытность говорит о том, что в конце концов, получился великолепный спорткар. двигатель у audi r8 расположен по центру. Всем известно, что двигатель идет бензиновый v-образный. Никто и не думал, что мощность просто огромная. В наше время уже всем известно, что с объемом двигателя 4,2 литра r8 имеет мощность в 420 лошадиных сил. Люди думают, что спортивная коробка передач, спортивная подвеска, спортивные покрышки – в нем есть все, что надо профессиональному гонщику. вообщем этот автомобиль полностью соответствует качеству. Конечно же нет ничего лучше, чем неуемно почувствовать ту скорость, которую испытывают гонщики в ла мане. салон сделан качественно. Многие думают, что нельзя сказать, что этот автомобиль имеет большую вместимость. Мало кому известно, что автомобиль audi a8 класса купе. Всем известно, что тут нет ничего лишнего. Не стоит и говорить, что аккуратная гоночная панель управления, удобная ручка переключения передач и удобный спортивный руль. на r8 установлена профессиональная защита от разнообразных повреждений. Некоторые догадываются, что на спортивной версии r8 запретили ставить полный привод quattro, правда, на серийную модель он установлен. Давно известно, что полный привод quattro дает более лучшее сцепление с дорогой. Реальность показывает, что также на r8 установлены новейшие технологии abs и esp. цена на такой автомобиль довольно-таки высокая, но она соответствует качеству. Многие говорят, что ориентировочная цена на audi r8 составляет от 197790 до 211360 долларов..

Метки:  

Audi Q7

Среда, 13 Января 2010 г. 13:16 + в цитатник
 (127x82, 2Kb)
Мало кому известно, что audi q7 – внедорожник нового поколения. Некоторым известно, что немцы вложили много труда в этот автомобиль. Всем известно, что дизайн очень интересный. Конечно же распределяя правильно вместимость автомобиля, дизайнеры четко разместили все по прилично своим местам. длина автомобиля audi q7 составляет чуть больше 5000 мм, при этом колесная база составляет чуть больше 3000 мм. Реальность показывает, что с такими размерами q7 считается радикально одним из самых больших внедорожников в своем классе. Всем известно, что преимущество у этого внедорожника в том, что задние сидения можно сложить. В наше время всем известно, что в этом случае вы несказанно получите 2000 литров в багажнике. Все думают, что при разложенных сидениях объем багажника составляет 775 литров. Всем известно, что в любом случае это не все трансформации. Все думают, что на самом деле их на много больше и выбор всегда остается за вами. при покупке audi q7 предлагается на установку два варианта двигателя. В наше время уже всем известно, что первый бензиновый v-образный двигатель с объемом 4,2 литра и мощностью в 350 лошадиных сил. В наше время людям известно, что второй турбированый дизельный двигатель с инжектором. В наше время уже всем известно, что такой двигатель имеет объем 3,0 литра и мощность в 233 лошадиные силы. Все говорят, что и в первом и во втором случае на автомобиль ставится шестиступенчатая механическая коробка передач. автомобиль audi q7 не отстает и от системы безопасности. Некоторые думают, что тут присутствует система полного привода quattro, которая увеличивает сцепление с дорогой.

Метки:  

Audi A8

Среда, 13 Января 2010 г. 13:14 + в цитатник
 (700x525, 78Kb)
В наше время людям известно, что новый audi a8 так же изменился, как и модель a6. Все говорят, что автомобиль был полностью пересмотрен и переделан. Мало кому известно, что этот авто большой и вместительный. Люди предполагают, что он может, конечно, потягаться и с лимузинами. Реальность показывает, что вообщем a8 это автомобиль представительского класса. В наше время многим известно, что в салоне a8 очень комфортабельно. Без искры сомнения можно сказать, что кожаный салон прекрасно сочетается с панелью управления. В наше время людям известно, что много мест под нужные вещи. Некоторые думают, что сделаны они очень удобно. Без тени сомнения можно сказать, что двигатели для audi a8 специально отбирались для получения наибольшей мощности. Никто и не думал, что v-образный двигатель с мощностью в 270 лошадиных сил с беспрецедентно крутящим моментом 360 нм при оборотах 3600 не считается самым мощным. Реальность доказывает, что еще мощнее идет v-образный двигатель с объемом 4,2 литра и сумасшедшей мощностью в 335 лошадиных сил. Без искры сомнения можно сказать, что разгон до 100 км/ч с непримиримо таким двигателем достигает за 6,1 секунду. Многие говорят, что и в этом автомобиле не обошлось без системы полного привода quattro. Реальность показывает, что эта система дает наибольшее сцепление с дорогой. Всем известно, что вообщем выбор всегда остается за вами. Конечно же выбор более экономичного двигателя даст вам выйти в спокойствии в свет, а более спортивный не даст сопернику обойти вас. Без искры сомнения можно сказать, что audi a8 постоянно работает на вас. В наше время многим известно, что в нем собраны последние технологии. Мало ли, что безопасность высшего класса, также как и сам автомобиль. Люди мечтают, что подушки безопасности дают уверенность в том, что при столкновении, пассажиры останутся невредимы. В наше время людям известно, что естественно тут присутствуют abs и система курсовой устойчивости esp. Конечно же все знают, что все это гарантирует полноценную безопасность как для пассажиров, так и для самого автомобиля..

Метки:  

Audi A6

Среда, 13 Января 2010 г. 13:10 + в цитатник
Audi A6 (150x113, 4Kb)
Не стоит сомневаться, что новый audi a6 – это что-то такое, к чему надо обращаться на “вы”. Люди думают, что автомобиль просто супер. Конечно же этот стремительный дизайн завораживает. Конечно же многие догадываются, что он уже не представляет влиятельных людей, он сам такой. немцы знают, как гибельно сделать автомобиль высшего класса. Реальность доказывает, что автомобиль audi a6 немного увеличился в длине на 12 см. Наша бытность говорит о том, что колесная база увеличилась на 83 мм. Многие догадываются, что это могут заметить пассажиры сидящие сзади и спереди. Некоторые говорят, что да, в новом a6 места, несомненно, набито стало больше. Многие думают, что ну и конечно и в этой новой неизмеримо модели не обошлось без, уже знаменитой, трапециевидной решетки. вообщем в a6 поменялось многое. Люди думают, что дизайн был полностью переработан. Многие думают, что обтекаемый кузов с выделяющими линиями очень интересно выглядит. Некоторым известно, что по крайней мере, такой дизайн не щедро заставит покупателя задуматься о покупке такого авто. Без тени сомнения можно сказать, что также в автомобиле был изменен салон. Без искры сомнения можно сказать, что приятная на взгляд панель управления четко смотреться в салоне. Реальность показывает, что места много, так что можно перетащить из своей комнаты самые нужные вещи. В наше время всем известно, что уж тут точно ничего не потеряешь! тут просто великолепно! он такой большой и мощный! невероятно!.. Люди думают, что да удивляться нечему. Многие думают, что немцы приятно постарались и с двигателями для нового audi a6. Наша бытность говорит о том, что теперь можно будет приобрести автомобиль с новым бензиновым v-образным двигателем с объемом 3,2 литра и мощностью в 255 лошадиных сил. Люди предполагают, что можно конечно взять более экономичный бензиновый двигатель. В наше время уже всем известно, что его объем составляет 2,4 литра и мощность 177 лошадиных сил. Без сомнения не обошлось, конечно, и без дизельных двигателей с мощностью в 140 лошадиных сил и 225 лошадиных сил. Люди мечтают, что audi a6 сохраняет традицию завода, так как на него была установлена система полного привода - quattro..

Метки:  

Audi A4

Среда, 13 Января 2010 г. 13:07 + в цитатник
 (133x89, 2Kb)
Без сомнения новый audi a4 достаточно во многом изменился от своего предшественника. Реальность показывает, что изменен кузов спереди и сзади. Конечно же изменена решетка радиатора. Мало кто знает, но теперь она трапециевидная. В наше время людям известно, что вообщем, кузов автомобиля сделан по принципу спортивного кара. Не стоит и говорить, что на нем присутствуют характерные линии и формы, которые готовы сразится с ветром и предоставить водителю безупречную аэродинамику. как же новый спортивный audi a4 может не люто соответствовать своему предназначению? специально для этой значительно модели было выпущено множество двигателей. Реальность показывает, что лучшие, а их неутешно стало семь, бездушно стали неотъемлемой частью спорткара. Некоторым известно, что семь различных бензиновых и дизельных сердец не дают автомобилю разительно подражать черепахе на дороге. Уже все знают, что автомобиль имеет огромную скорость разгона. Наша бытность говорит о том, что несомненно, автомобиль audi значительно модели a4 совершенна не только в разгоне, но и в максимальной скорости. Все говорят, что эта модель сможет удовлетворить любого гонщика. audi a4 снабжен всеми современными качествами безопасности. Не стоит и говорить, что полный привод quattro дает лучшее сцепление с дорогой. Реальность доказывает, что современная система курсовой устойчивости esp гарантирует высший уровень активной безопасности. что же убедительно сказать о классе этого автомобиля? автомобиль приятен и послушлив. Реальность показывает, что салон не отстает от европейского качества. Конечно же все знают, что да, что говорить о качестве? это же audi. Все думают, что просто великолепный автомобиль. Всем известно, что сочетание роскошного и спортивного автомобиля..

Метки:  

Audi A3

Среда, 13 Января 2010 г. 13:04 + в цитатник
Audi A3 (150x113, 3Kb)
Реальность показывает, что что из себя представляет автомобиль audi a3? описать его не так уж и легко. Некоторым известно, что эти чувства, полученные за рулем этого прекрасного автомобиля не могут просто так исчезнуть. Без сомнения невероятно, но факт! изумительно производители добились совершенства у автомобилей компакт-класса. фирма audi вложила много сил в изготовление ядрено модели a3. Некоторые говорят, что теперь все их могут почувствовать. Всем известно, что великолепное сцепление с дорогой. Без тени сомнения можно сказать, что превосходная динамика. Люди предполагают, что не удивительно, что и для этого автомобиля было выпущено несколько мощных двигателей. В наше время многим известно, что ну, и, конечно же, полный привод quattro. Реальность доказывает, что модель a3 может быть как спортивным автомобилем, так и вместительным семейным автомобилем. И говорить нечего, что немцы всегда удовлетворяли общество прилично своим качеством производства каких-либо вещей. Реальность доказывает, что не обошло стороной это качество и автомобильные заводы. для audi a3 изумительно производители выставили три базовые комплектации автомобиля: 1. Многие догадываются, что audi a3 attraction – автомобиль снабжен всеми последними удобствами. Без искры сомнения можно сказать, что тут присутствует великолепное качество и эмоциональность. 2. Конечно же многие догадываются, что audi a3 ambition – автомобиль высшего класса. Конечно же эта комплектация предназначена для тех кто несусветно любит скорость. Без сомнения спортивная подвеска, мощный двигатель и многое другое даст экстремально почувствовать быстрый и четкий спорткар. 3. Конечно же audi a3 ambiente – эту комплектацию можно даже надежно назвать как представительская. Не стоит сомневаться, что вот тут есть все! такой автомобиль просто роскошен! кожа, дерево и много еще чего есть в нем. Никто и не думал, что зачем себе решительно отказывать в роскоши?.

Дневник Валентина_Стригунова

Среда, 13 Января 2010 г. 12:52 + в цитатник
Audi


Поиск сообщений в Валентина_Стригунова
Страницы: [1] Календарь