-Рубрики

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даша_Сабаева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2010
Записей: 16
Комментариев: 4
Написано: 22





Я по вам скучала...

Пятница, 22 Января 2010 г. 18:34 + в цитатник
Аааа я так рада што я снова с вами* я так вас люблю) у меня комп ломался( вот я сидела и страдала без вас(


Понравилось: 8 пользователям

я вас LovE))

Пятница, 15 Января 2010 г. 17:02 + в цитатник

 (350x466, 55Kb)

Што такое настоящая дружба?

Пятница, 15 Января 2010 г. 16:58 + в цитатник
Што такое настоящая дружба и вообще есть-ли она?вот-вот и я думаю што 50% на 50% вот моя хорошая подруга из контакта доказала мне што ее не бывает( Вик ты надеюсь поняла про кого я говорю?

С Добрым утром!

Четверг, 14 Января 2010 г. 11:25 + в цитатник
С добрым утром вас) эх...как все таки хорошо на улице* ммм прям дива=Ъ ой што-то меня потянуло на старо русские слова)) ну короче я вас всех люблю)))))
 (300x300, 61Kb)

Аниме

Четверг, 14 Января 2010 г. 00:44 + в цитатник
Аниме мне не очень нравится( но картинка красивая)))
 (525x700, 74Kb)

Любовь...

Четверг, 14 Января 2010 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - музыка)
Настроение сейчас - шикарное

Любовь-это такое чувство которое нельзя описать словами,а можно выразить только своим чевством к другому человеку и то любовь должна быть взаимной,и если ты любиш человека то ты не когда его не разлюбиш есть такая пословица "от любви до ненависти один шаг" так вот это не так ты просто забываешся и не помниш как ты любил этого человека а сейчас ты просто его унижаеш,сейчас ему(ей) больно....задумайся над этим!!!

 (700x560, 39Kb)

Грустно...

Четверг, 14 Января 2010 г. 00:15 + в цитатник
Привет,сегодня день выдался не очень( я заболела..ко мне приходил врач и сказал што у меня ооочень большие проблемы с жилудком,и мне надо ложится в больницу пииипец..мне так грусно што я скоро с вами расстанусь...но может и не расстанусь я в пятницу все точно узнаю! я очень буду по всем скучать,а особенно по Вики,Саше,Юли,Юли,Инне,Ксюхе,Лере=это все мои подруги из контакта=

Проснулась...

Четверг, 14 Января 2010 г. 00:15 + в цитатник
Настроение сейчас - не очень....

Я проснулась на такой мысли, что я уже не дома точнее дома но в другой квартире....и еще я заболела и в школу сегодня не пошла,температура 39( сейчас жду врача.....я очень много болею у меня нет имунетета,кароче можно сказать што жизнь не удалась((

Скучно(

Четверг, 14 Января 2010 г. 00:14 + в цитатник
Эх...делать нечего оооочень скушно( я тут еще не кого не знаю( на улицу мне нельзя...болею( я жду врача пока он придет а он ни как не приходит у меня оочень сильно болит голова((

Жизнь продолжается*

Среда, 13 Января 2010 г. 17:06 + в цитатник
В жизни неважно кто ты...ты в самый непредсказуемый момент можеш стать всем..а то есть богатым счастливым..а тот кто самоуверенный и подлый он может стать не кем! и если даже...у тебя в жзни все так плохо то нинадо отчаеваться,Жизнь продолжается!!!

Без заголовка

Среда, 13 Января 2010 г. 16:53 + в цитатник

Аудио-запись: Quest Pistols - Он рядом

Музыка

Среда, 13 Января 2010 г. 15:19 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1323 слушали
14 копий

[+ в свой плеер]

LovelySpirit Первоисточник записи пенся улееет) я тащусь от нее=Ъ

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Лоя-я буду

Музыка

Среда, 13 Января 2010 г. 14:21 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
126 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

Елена_Санду Первоисточник записи ммм) песня класс*

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Ночь

Вторник, 12 Января 2010 г. 22:15 + в цитатник
Спать вообще не хочется....лезут в голову какието дурные мысли(может кто-нибудь расскажет мне сказку?

Началась новая жизнь....

Вторник, 12 Января 2010 г. 20:37 + в цитатник
Эх..началась новая жизнь я перешла в новую школу переехала в новый дом...с одной стороны я должна радоватся,но мне както грустно(я можно сказать теперь не буду видеть моих самых лучших друзей(настроения
нет,ладно пока еще напишу)

Дневник Даша_Сабаева

Вторник, 12 Января 2010 г. 20:17 + в цитатник
Привет=)меня зовут Даша мне 12 лет*люблю хип-хоп,я уже кмс)
 (700x525, 140Kb)


Поиск сообщений в Даша_Сабаева
Страницы: [1] Календарь