-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_Арасланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2010
Записей: 310
Комментариев: 12
Написано: 398





Результат теста "Какое ты атмосферное явление"

Вторник, 16 Июля 2013 г. 14:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты атмосферное явление"

Ты - град

Ты колешь больно,
Обижаешь спокойно,
Но порой и тебе рады -
Нет лучше награды.
Ты - язвительная личность, не всегда умеющая вовремя остановиться. Можешь обидеть, сам того не желая. Но когда берёшься за ум, то тебе рады. Ты живёшь сегодняшним днём, но порой хочешь заглянуть в будущее. Ты, возможно, реалист.
Однако не воспринимай результат слишком серьёзно. Всем свойственно ошибаться. В конце концов тест - всегда шутка.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 24 пользователям

Заголовок

Вторник, 15 Июня 2010 г. 08:42 + в цитатник
Фотогалерея 08.06.2010, 16:00:08
Только шедевры
Выставка "От Рафаэля до Гойи" в Пушкинском музее
8 июня в московском Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина открылась выставка "От Рафаэля до Гойи" - 60 картин из собрания Будапештского музея. Среди представленных художников - Рафаэль, Веласкес, Гойя, Дюрер, Тициан, Эль Греко, Кранахи, Ван Дейки, Мурильо, Тинторетто и многие другие. Продлится "суперзвездная" выставка до 29 августа.

Франсиско Де Гойя, Водоноска









все
Фото Александра Котомина
Сайты по теме
- ГМИИ имени Пушкина

<p></p><div style="width:

Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:31 + в цитатник

Уточка, выплыла подкормиться
Утка
Цветет ива
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Прогулки с внуком.

Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:24 + в цитатник

Буквально рядом с нашим домом находится болото, на котором живут дикие утки, по слухам там живут и бобры, но сама не видела, врать не буду.

Болото у нашего дома.
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Фото из семейного архива

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 09:33 + в цитатник
 (482x699, 56Kb)
На фото тетушка моего отца с сыном. Фото сделано в 1912 году, а во время войны у нее было уже двое детей и они умерли в один день от тифа. Потом в 1923 году она забрала к себе моего отца из деревни и постаралась дать ему воспитание и образование. В Великую Отечественную войну, она беженкой пришла в отцовскую деревню и там и умерла в 1958 году. Папа всегда очень нежно вспоминал о ней.

Дневник Юлия_Арасланова

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 09:36 + в цитатник
Пенсионерка, обязанная заниматься хозяйством и рукоделием, но проводящая время в инете в праздных развлечениях.


Поиск сообщений в Юлия_Арасланова
Страницы: [1] Календарь