
Mixx |
Алкоголь, дым и дикий секс...На первый взгляд пошло и неправильно. Но бывают моменты,когда хочеться только этого.
|
Mixx |
Знаете, действительно можно любить всю жизнь, а потом разлюбить в четверг.
Картонный Герой
|
Mixx |
по моему человек влюбляется точно так же, как и падает с лестницы. и это определенно - несчастный случай.
|
MixX |
-Что такая грустная?
-Взгрустнулось.
-А что такая бледная?
-Взбляднулось.
|
Mixx |
Да... вздрагивает что-то, когда ты онлайн... и это твое до боли знакомое фото в левом стороне монитора в контакте...
Да... учащенно начинает биться сердце от твоего голоса на диктофоне... И становится даже не до сна.
Но и это тоже пройдет.
Я искренне буду стараться.

|
Mixx |
Я ТЕБЕ оставляю
горы воспоминаний,
наши излюбленные места прогулок - тебе по ним ходить... я там не живу...
наши любимые треки, найденные мной, собранные в твою коллекцию mp3... я буду проникать битами в твой слух и подсознание с каждым нажатием PLAY...
фильмы... те... когда было плевать даже на то, что РЯД НЕ ПОСЛЕДНИЙ...
свои сообщения... отпечатком на MEMORY STICK твоего мобильника... пропечатанные мной со всей искренностью...
заметки те, что только для тебя... те, что о ненужной моей тебе душе... о том, что гордость в глаза тебе сказать так и не позволила...
статусы на кратковременную память history контакта...
Свою любовь - мне она ни к чему.
Нежность - насладись оставшимся следом моего поцелуя на твоих губах... запахом моих "MISS CHERRY" на твоей шее...
Наши счастливые КРАСИВЫЕ мгновения...
Я сегодня щедрая.
Дарю тебе это все то, что было связано с НАМи.
Я тебя ОСТАВЛЯЮ... со всем этим багажом, что был мне бесценно-дорог.
ТОЛЬКО ВОТ СЕБЯ Я ЗАБИРАЮ!

|
MixX |
Я ем сладости и считаю минуты...вдох....выдох... Стоит ли это так дорого... Переживаю.

|
MixX |
Мне кажется, что все мои слова и фразы - это обычный психотреп.
Я давно перестала нормально общаться и адекватно реагировать.
|
MixX |
Меня спрашивают: "Ты любишь его?", а я пожимаю плечами. Мне тепло с ним, уютно, весело, я с ним чувствую себя на своём месте... а люблю ли я его? какая, в сущности, разница? Мы же вместе...

|
MixX |
Помни: ты единственный и неповторимый!
Как и все остальные!

|
MixX |
Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье.
Ещё хуже — отдать своё сердце одному — единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт? …
А он всегда уходит…
|
MixX |
Кофе и сигареты отмеряют ожидание. По ним я сверяю время. Остывший кофе, полная пепельница и я все еще жду.Жду твоего голоса, когда ты разорвешь этот плен ароматов кофе и никотина.Жду, когда ты вернешь меня к жизни..
|
MixX |
Научи меня, пожалуйста, равнодушию!
Научи плакать так, чтобы тушь по щекам не выдавала мои горести!
Расскажи, как бороться с приступами страха за своё будущее и как не сойти с ума от одиночества!
Расскажи, как жить самостоятельно и никогда ни у кого не просить помощи!
Научи, как чувства раскладывать по полочкам и как раны на сердце попросту закрывать прочерками!
Докажи, что глупо напрасно надеяться!
Научи руки не опускать от безысходности!
Объясни, как в силы свои верить до последнего и уходить ровно тогда, когда это требуется!
Научи меня хладнокровию!
Пожалуйста, расскажи, каково это — «быть холодно рассудительной»!
Покажи, что такое «наконец стать решительной»!
Научи прощать без скандалов, без нервотрёпки, безмолвно!
Расскажи, что же на свете всего дороже!
И внуши мне, глупой, что хорошей быть для всех - это всё-таки очень сложно!

|
MixX |
Прекрати его любить. Пре-кра-ти.
Прекрати каждое утро загадывать желание, зажмурив сильно-сильно глаза и сжав кулачки: "Хочу, чтобы он был со мной, хочу, чтобы он был со мной, хочу, чтобы он был со мной...". И прекрати эти истерики по ночам, когда он не позвонил тебе в миллионных раз, а ты ждала. И прекрати вдыхать сильно-сильно воздух, когда он проходит мимо. Ты же знаешь, что он так же пахнет мылом и лосьоном после бритья. И прекрати эти задушевные разговоры с подругами, рассказывая о том, как он тебя любит. Ты же знаешь, что он тебя не любит. И вообще, прекрати, пожалуйста, каждый раз перед сном молиться о его счастье. Ты же знаешь, что его счастье не в тебе.
Просто прекрати на время жить, начни существовать, начни учиться быть равнодушной, одевай маски, закрой душу, выключи телефон. А ещё лучше, если ты сменишь номер. Тогда уж точно не будет возможности ему тебе позвонить.
И вперед, в жизнь без него. В ад.

|
MixX |
Расставаться так просто.
Без истерик и слез, выяснения отношений и кто кому должен. Сесть в такси и улыбнуться: «До скорого!». Запомнить, что мужчины врут, и вычеркнуть от номера до воспоминаний. Просто понять, что мужчине нужен секс и все женщины, а тебе не нужен этот мужчина. И не мстить за себя. Расстаться — это уйти по-английски, кто-то должен уметь это делать красиво.
Расставаться так просто.
Это когда говорят «я вернусь» и почти не ждешь, потому что знаешь. Это когда никто никому ничего не должен, но очень хочется верить. Это когда углем «я вернусь», но через день его смоет дождем. И никто ни к кому не вернется, потому как незачем. А расстаться — это проще, чем ждать.
Расставаться так просто.
Просто нельзя вспоминать и перечитывать. Научиться обходить стороной любимые места и избегать общих знакомых. Не звонить, как напьешься. И не слать смс. Снять нимб, за которым не видно ни пса, и выдержать токсикоз от собственной глупости. И когда перестанет тошнить, нужно расстаться. С собственной шелухой прошлого бреда.
Расставаться так просто.
Не злиться на глупые обвинения. Не верить, что все изменится. Собрать вещи, не опускаясь до деления ложек и книг. Пожелать счастья. Вспомнить, что умела не смотреть соседям в глаза. И пойти своей дорогой, не бередя. Уйти так, расстаться так, чтобы не было плохих воспоминаний об этом последнем разговоре.
Либо ты, либо тебя. Первым уходит тот, кто умеет не оборачиваться назад.
Расставаться навсегда — это просто. Все просто, когда ничего не чувствуешь.
Сложно — это стоять на перроне и на обратный ход отсчитывать секунды.
Сложно — это сделать шаг и уехать.
Сложно — это когда по живому.
Расставаться навсегда — это просто, когда не любишь.
Когда любишь — сложно расстаться даже на день…

|
Mixx |
Если пить, то сейчас, если думать, то крайне редко,
Избегая счастливых, мамы и темноты.
Для чего мне все эти люди, детка,
Если ни один все равно не ты.
Если кто-то подлый внутри, ни выгнать, ни истребить,
Затаился и бдит, как маленькая лазутчица.
Ай спасибо сердцу, оно умеет вот так любить –
Да когда ж наконец
разучится.
© Вера Полозкова
|
MixX |
И ничего не изменилось...
только пахну теперь твоим,а не чужим парфюмом...

|
MixX |
Лучше йогурта по утрам
только водка и гренадин.
Обещай себе жить без драм -
и живи один.

|
MixX |
"И напомни мне, чтобы я больше не приезжала,
Чтобы я действительно не смогла"

(с)
|
MixX |
каждый раз, приходя домой, злой, уставший, голодный,
пьяный, веселый, задумчивый, больной, здоровый,
возбужденный, отстраненный, соскучившийся,
к Ней или ни к кому...
помни.
совсем в другой квартире, в другом городе, в другом измерении...
я мысленно встречаю тебя с работы, радуюсь, целую в губы, грею ужин...
и занимаюсь с тобой любовью.
и так каждый день.
|
MixX |
Тоска одного человека по другому, который лежит с ним в одной постели, может быть порой гораздо сильнее, чем тоска тех, кто пребывает на разных континентах.

|
MixX |
Знал бы он, как ломит её, когда он не звонит ей сутками,
Как приходится быть ей гордой, казаться выше,
Как стала любить городские крыши,
И укрываться чужими куртками,
Как воет в дУше, чтоб больше никто не слышал,
Как давится алкогольными, как плачется в чьи-то плечи
И слышит: «Он тебя гробит больше, чем тешит тебя и лечит…»
Знал бы он, как ей стыдно перед подружками
За каждое «позвонила», за каждое «не сдержалась»,
Чтоб не маялась больше, чтобы к нему прижалась,
Чтоб пожурила в шутку «совсем про меня забудешь!»
«Можем встретиться… выпьем виски…»
«Я прилягу на час, устала… перезвонишь, разбудишь?
Если ты помнишь, в 6 у меня англиский…
Хотя знаешь что… черт с ним… во сколько будешь?»
Как однажды взбесится, удалит его отовсюду к чертям собачьим,
Как не_думать_о_нём научится...
Погорюет, выкричит всё, выскажет и оплачет…
И впервые сдержится... не поднимает... когда он по ней соскучится...
|
MixX |
Герда молчит, не воет, не бьется в истерике не смолкая
герда приходит в бар и за стойкой высматривает спину кая
ничего не требуя
не умоляя
не прикасаясь к нему. совершенно не паникуя.
абсолютная аллилуя.
Герда выглядит на семнадцать - это успех, в ее усталые двадцать три.
при ее-то образе жизни,при регулярном уровне алкголя в ее крови,
при количестве никотина внутри,
транквилизаторы,
операции,
гепарин.
с нова бары, тотализаторы
и пари.
Каю, кажется, двадцать пять, и он выглядит на удивление хорошо.
он говорит - криогенная медицина. хотя скорей всего - лоботомия.
электрошок.
одевается не по погоде: кеды, фиолетовый шарф и капюшон.
герда видит кая - и он ей чуть-чуть смешон,
этот шафр вязала ему она.
шарфик связан - и она ему не нужна.
Заходя в свой любимый бар герда видит кая, но держится молодцом -
заказывает чай с лимоном, мятой и чабрецом.
выпивает, и по привычке пытается до бармена дотянуться,
чтобы виски со льдом,
в олдфэшн'е с толстым дном
ноги ватные и не слушаются
пальцы не гнутся
Они делают вид, что друг друга не знают. или не замечают.
у нее зрачки от ненависти дичают -
она представляет, как он в эту снежную бабу ночами кончает.
еще один виски
еще один виски
и
чаю.
|
MixX |
Я его ненавижу.
За все слова, взгляды, прикосновения;
За наши пятницы и молчаливый кофе.
Мне нужно больше, чем просто дружеский секс
|
MixX |
У него твои любимые сигареты
В душе лето. В глазах лето
Ему кажется-все так просто
а ты чувствуешь себя перед ним раздетой
телефоном звенит...кому-то звонит....
не тебе
этой ночью, ты знаешь, он точно не спит
и ты считаешь звезды на небе
набираешь номер
а потом кричишь "чтоб ты умер!"
льешь чего-то. пьешь не глядя
а у него очередная "Катя"
и все так глупо
как в детской книжке
влюбленная дура..жестокий мальчишка
стараешься быть
осторожной.
Но он твоя жизнь. И ему все можно
|
MixX |
А у него самые охренительные скулы в мире....самые безупречные свитера...неповторимый стиль..с ним я изредка провожу время,от него у меня смс в телефоне..и пожалуй,он единственный,кто заботится бо мне и с кем я засыпаю в обнимку....
И вчера засыпая в другой комнате,в квартире своего бывшего,хотелось позвонить-сказать-забери...
Но он забирает все мои эмоции...
Слишком мне с ним тяжело.Слишком тяжело без.
забери?
|
MixX |
Если бы у меня был любовник, я бы никогда не записала его в справочнике телефона как "михалыч, налоговая". Я бы не стала его называть "портниха, вднх". И "автосервис" не стала бы его называть. Как то все же неуверенно себя чувствуешь, когда в три часа ночи муж смотрит на твой телефон, а там настойчиво идет вызов от "салон Бестия, косметолог".
Если бы у меня был любовник, девочки, я бы назвала его "Номер не определен" ©
|
MixX |
Знаете, когда вырастаешь?
Когда контакт и icq теряют для тебя значение.
Когда важнее звонки и встречи.
Когда на столе горы учебников и на календаре красным маркером зимняя сессия.
Когда важнее кто-то один, а не куча с приставкой псевдо-
Когда желание выпить проигрывает здравому смыслу.
Когда всё как бы хорошо.
Когда всё уже давно есть, кроме одного.
Знаете, когда вырастаешь?
Когда можешь жить без любви.
©
|
MixX |
Я не дохну без тебя ночами. Не спиваюсь,как последняя сука.
Не ненавижу весь мужской пол. Не мечтаю о тебе забыть.
Не пишу смазливые посты. И не плачу лучшей подруге.
Ты рядом и мне заебись, черт возьми.
И мне похуй на официальности и отношения.
Глубоко похуй на девочек с одноразовыми влагалищами.
Похуй, потому, что спокойно, ты будешь рядом и через 10 лет.
И это лучше, черт возьми, любых отношений.
И это не банально. И это так странно и это так трудно.
Мы просто любим друг друга, без обязательств и принципов.
Много мата, потому что хватит уже. Смотреть надо на все проще.
Мать твою, счастье в родных_близких тебе людях.
Не в отношениях с очередным мужиной, который кончится со временем все же.
Вдолбите себе это в башку наконец.
©
|
MixX |
Готов провалиться под землю, когда я говорю тебе, что я не твоя.
У нас с тобой, только выходные, когда после этих мерзких party,
я заваливаюсь в твою квартиру, ты, так странно и нежно снимаешь с меня мое платье и... укладываешь спать. А с утра кидаешь свой vertu в меня, стоило мне только войти на кухню, где уже пахнет моим завтраком.
Ты мечтаешь обладать мною полностью,как это было полтора года назад. Но я не хочу, я просто трахаюсь с тобой по выходным и жалуюсь на жизнь. Тебе все таки надо было улететь в Калифорнию. И не искать меня.Больше не дарить мне телефонов и не носить на руках при еще одном обмороке
от гипотании. Ты так боишься за меня. За себя без меня в твоей жизни.
Я всегда буду твоей, главное, что бы ты этого не услышал.
©
|
MixX |
Сегодня увидела фотографию Димы. Смотрела я на него, смотрела... и так мне грустно стало, что... я написала Саше...
|
MixX |
- Ты ведь давно его знаешь!
- Нет, я знала его когда-то давно... Это разные вещи.
|
MixX |
Один звонит и говорит, что любит...уже месяц...а встретиться некогда.
Второй - пишет смс-ки, что хочет/не может...а жениться ему видите ли уже поздно.
Третий вообще не понятно чего хочет...личный водитель-если нужно...спасибо, и так есть.
И есть только один, кто купил для меня мочалку и гель для душа...кто запомнил, что я люблю именно персиковый Даниссимо... и в нем я уверена...и только для него хочу стать любимой.
|
MixX |
Счастливые люди не курят.
Курят преимущественно люди, страдающие нервными заболеваниями, или те, кого природа наделила удивительной способностью находить проблемы даже в чашке кофе!
Я курю...
|
MixX |
Единственное вечное...что остается п о с л е тех, кто когда то был рядом..это песни.. те...самые...их, мои, наши..которые ассоциируются с ними..это как запах духов...сразу образ в голове, когда слышишь эту музыку...
|
MixX |
Что-то внутри сломалось...я снова обожглась об тех людей..которые в моей жизни выполняют функцию палок в колеса.. сначала они заставляют меня поверить в чудо, а потом отнимают это чудо. Это так больно расставаться с мечтой... А они уходят. уходят дарить эту мечту другим.
|
MixX |
На некоторых людях надо повесить таблички
"После таких сходят с ума"...
|
MixX |
Когда вы мне безразличны я отправляю вам этот смайл :)
|
MixX |
утренность.ветренность.
вывернуть внутренности.
внутривенно веру ввести.
утрясти.вытрясти.
неуверенность.
в утренние новости
|
MixX |
Почему в нашей жизни появляются другие люди? Это как сахарозаменитель.
Вроде и сладко с ними а все равно не то...не те...
|
MixX |
Меня так часто цитируют что я уже ощущаю себя филиалом Баша.
|
MixX |
Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...
|
MixX |
Жизнь пробует и испытывает волю людей на разные лады: то сделает так, чтобы ничего не происходило вообще, то обрушит на тебя все сразу и одновременно.
© П.Коэльо "Победитель остается один"
|
MixX |
Ничего лишнего - ибо секрет моды, как и кулинарии, заключается в искусстве дозировать ингредиенты.
©
|
MixX |
Всем нам при рождении дарован был некий умысел, имя которому - Любовь. Но она не должна быть сосредоточена в одном человеке - она рассеяна по миру и ждет, когда ее откроют и обретут.
Проснись, пробудись для нее.
Что прошло, то не вернется.
Что придет, должно быть узнано.
© П.Коэльо "Победитель остается один"
|
MixX |
Мы узнаем, что план был неверен, когда дойдем до самых отдаленных его последствий. Или когда милосердный Господь поведет нас в ином направлении.
© П.Коэльо "Победитель остается один"
|
MixX |
- У меня глюки, что сейчас мой телефон звонил.
- Это не глюки, это надежда.
|
MixX |
Ты узнаешь его в момент -
боковое зрение выделит, выдернет из толпы.
Ты процедишь сквозь зубы:
тебе-то уже не пристало считать столбы,
и пускай другие себе разбивают лбы -
хватит всех этих тонких эльфов, наследных принцев,
хватит этих холодных рук, голубых кровей, -
эй, расслабься, сиди спокойно, дыши ровней;
он красив настолько, что лучше глазам не верь,
он красив настолько,
что хочется отодвинуться.
Но потом себе скажешь:
я ведь душу не продаю,
ничего не теряю, была не была, твою
же налево, - ведь жизнь короткая, он - так юн,
взгляд такой голубой и чистый,
пряди светлые, не запястья - речной тростник;
сразу видно - не нюхал пороху, в переулке не знал резни
и любовью большой не бит.
Что случится со мной? Вот с ним
может всё случиться.
И тогда ты спокойно бросишь весь арсенал -
что умеешь, и чем владеешь, и в чём сильна, -
всё на то, чтобы рухнула мраморная стена
и сдалась охрана.
Там, куда он идёт, будешь ты - ненавязчива, весела
и случайна;
начнёшь для него писать, не вставая часами из-за стола;
он тебя позовёт куда-то -
ты скажешь: моя взяла,
всё идёт по плану.
Ты расспросишь о нём знакомых, насколько позволит такт,
с осторожностью, достойной применения на других фронтах -
например, в разведке.
Бить тяжёлыми ядрами малых птах
не пристало, - но ты не станешь жалеть обоймы.
Но, когда на входе в удушливый кинозал
он положит ладони на плечи и заглянет тебе в глаза, -
ты почувствуешь, как в позвоночник втыкает молнию
неведомая гроза
и поймёшь, кто из вас был пойман.
|