-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ольга_трофименкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Аудиокниги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2010
Записей: 6
Комментариев: 0
Написано: 7





маска д/глаз

Пятница, 22 Января 2010 г. 03:01 + в цитатник
Полезные советы







 (400x400, 27Kb)


Знаете ли вы, что первые признаки старения у женщин начинаются уже после 25 лет и обычно с кожи вокруг глаз.Все мы знаем про эти проклятые морщинки, которые называем гусиные лапки.

Связано это с тонкой и нежной кожей, в которой нет сальных желез, и вот подходя очередной раз к зеркалу ,мы обнаруживаем новые морщинки, припухлость век, темные круги под глазами и все это только портит настроение!

Каждая из нас наверно чего только уже не испробовала в борьбе с данной проблемой, но как говорится век живи, век учись, пробуй что-то новое, экспериментируй, чтобы добиться желаемого результата.

Познакомилась не так давно я с интересной методикой и рецептурой косметических средств на основе эфирных масел, которые дают очень хороший результат, рекомендую попробовать! Зря, что ли умные люди изобретают и советуют?! далее


Без заголовка

Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:27 + в цитатник
Готовим в горшочках... 17 рецептов







В горшочках даже самое простое блюдо кажется вкуснее. Не случайно они становятся все популярнее и популярнее. (640x479, 78Kb)


Все о горшочках. Полезные советы

Дневник ольга_трофименкова

Понедельник, 04 Января 2010 г. 19:55 + в цитатник
Привет! Ищу выпускников СГК 1988г фортеп ф-т,заочн отд!


Поиск сообщений в ольга_трофименкова
Страницы: [1] Календарь