-Рубрики

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зарайск

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2010
Записей: 6771
Комментариев: 273
Написано: 7167





Булочки с колбасным сыром.

Среда, 10 Ноября 2010 г. 05:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки с колбасным сыром.



Булочки сырные



Тесто - 200 гр. копчёного колбасного сыра , 2,5 стакана муки , 7 ст.л. растительного масла , 0.5 ч.л. соли , 1,5 ч.л. сухих дрожжей, 3/4 стакана молока , 2 ч.л. коричневого сахара.
мак для обсыпки, растительное масло для смазывания противня, яйцо для смазывания
Тесто я готовила в хлебопечке.Режим "Тесто"
Сыр натереть на тёрке и смешать с просеянной мукой.
Продукты заложить в хлебопечку по инструкции.
Тесто получается мягкое, эластичное, хорошо подходит.
Сделать булочки. Противень смазать растительным маслом. Булочки положить на противень, дать им подойти в тепле около 30 минут.Перед выпечкой булочки смазать взбитым яйцом, посыпать для красоты маком.
Выпекать изделия нужно в разогретой духовке при 210 градусах до зарумянивания около 30 минут.
Булочки очень пышные и вкусные.
Рубрики:  булочки

картофельные пончики

Среда, 10 Ноября 2010 г. 05:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня на ужин картофельные пончики


Картофельные пончики



Тесто – 500 гр. картофеля., 2 чайные ложки сухих дрожжей, 100 мл молока, около 2-х стаканов муки, 1 столовая ложка сахара, 1 яйцо, 2 столовые ложки растительного масла.
Растительное масло для жарки.

Сварить картофель «в мундире». Для опары дрожжи распустить в теплом молоке, смешать с 1 столовой ложкой муки, сахаром и поставить в теплое место на 30 -40 минут.
Картофель очистить, размять или пропустить через мясорубку, смешать с мукой / добавлять постепенно /, яйцом, 2 столовыми ложками растительного масла и щепоткой соли.
Подошедшую опару смешать с картофельной массой, если надо –добавить еще немного муки, замесить тесто и поставить его в тепло на 1,5 - 2 часа.

Тесто выложить на стол и раскатать в пласт. Рюмкой вырезать небольшие кружочка, растительное масло разогреть и жарить в нем пончики до золотистого цвета – сначала с одной стороны, затем перевернуть на другую.
Выложить на тарелку, выстеленную бумажной салфеткой. Посыпать сахарной пудрой и подавать не стол. Я люблю эти пончики без сахара, просто так.
Рубрики:  булочки

Невесомые булочки для лыжной прогулки

Среда, 10 Ноября 2010 г. 05:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невесомые булочки для лыжной прогулки

Печем английские булочки - невесомые СКОНСЫ с лимонной и апельсиновой цедрой.



Много лет назад сын из Англии привез мне попробовать небольшую булочку -сконс, этими булочками его угощали англичане во время их традиционного чаепития « файф – о – клок». Мне булочка очень понравилась - она была очень легкая и без начинки. Недавно в журнале «ХлебСоль» 1-2010 года Юлии Высоцкой я увидела рецепт этих булочек и решила сегодня испечь и дать с собой детям, которые отправились кататься в парк на лыжах.
Сконсы ( scones ) сегодня очень популярны не только в Англии, но и в Австралии, Ирландии и Канаде. По легенде, в начале позапрошлого века лондонские пекари начали вмешивать начинку прямо в тесто, чтобы английские джентльмены могли подкрепиться горячими булочками, не отрываясь от ломберного стола. Эти булочки не крошатся, не пачкают рук и не теряют начинку в самый неподходящий момент – например, на бегу или во время лыжной прогулки.

450 гр. Муки, 200 мл молока, 180 гр. 9% творога, половина чайной ложки корицы, 1 столовая ложка меда, 1 яйцо, 3 чайные ложки разрыхлителя, 4 столовые ложки сахара, 1 чайная ложка без верха соли, цедра 1 лимона и 1 апельсина.

Молоко, творог, корицу, мед, цедру, яйцо, сахар, соль, разрыхлитель смешать в миске и слегка взбить.
В смесь добавить просеянную муку и вымесить тесто.
Противень застелить бумагой для выпечки, смазать ее подсолнечным маслом, из теста сформировать шарики и уложить на бумагу. Булочками дать постоять 20 минут, верх смазать взбитым яйцом.
Выпекать в разогретой до 170 градусов духовке 20 – 25 минут до зарумянивания верха булочек.
Я все сделала точно по рецепту. Не добавляла корицу / у сына на нее аллергия / и добавила только цедру крупного лимона, апельсина у меня его не оказалось .
Булочки , действительно, получились совершенно невесомыми, легкими и очень вкусными.
Рубрики:  булочки

"Рыбная энциклопедия"

Среда, 10 Ноября 2010 г. 05:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Рыбная энциклопедия"

http://fish-book.ru/

"Рыбная энциклопедия" - очень своевременная и удачная идея. Потому что в рыбных отделах, при всем многообразии прдукции, царит неразбериха. Часто одна и та же рыба на разных прилавках называется по-разному. И совершенно непонятно, как на самом деле выглядит лаврак и палия, пелингас и терпуг. Конечно, этот сайт не решит всех прблем, но, по крайней мере, будет полезен для знакомства с 611 рыбами. Во многих случаях помимо описания и фото даются способы приготовления, а также конкретные рецепты.
Рубрики:  рыба

Печем домашний хлеб!

Среда, 10 Ноября 2010 г. 04:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печем домашний хлеб!

http://crucide.livejournal.com/

Я очень люблю печь хлеб , поэтому с большой радостью узнала о замечательном хлебопеке, авторе блога, Михаиле Журавеле.

Он сам о себе пишет: « Мой главный интерес – русский хлеб, особенно старые, забытые рецепты, но в целом я стараюсь не запирать себя подолгу в одной теме и печь сезонно, по возможности оставляя замысловатые ржаные хлеба на осень и зиму, а летом переходя на более «легкомысленные» сорта»

Я два дня читала дневник этого Мастера хлебопечения, он умеет печь все - причем пишет об этом так просто и понятно, что хочется быстренько бежать на кухню и ставить тесто. Если вы даже не хотите печь дома хлеб, просто полюбуйтесь на его работу и вам обязательно захочется самим сделать французский хлеб, или бриоши, или хлеб с оливками, или еще что -нибудь. Я уже навыбирала себе кучу рецептов для осени и зимы...
Рубрики:  Печем домашний хлеб!

прослойка "О - ЛЯ - ЛЯ"< Сало - это Сало.

Среда, 10 Ноября 2010 г. 04:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прослойка "О - ЛЯ - ЛЯ"

 (339x254, 68Kb)
Середина осени, зима все ближе. Захотелось соленого-копченого сала. Предлагаю попробовать вот такой вариант приготовления свиной прослойки. Замечательный деликатес для закуски под крепкие напитки или просто так перекусить.

рецепт и фото
Рубрики:  мясо

Для тех кто не дружит с выпечкой.

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамочкин_сундук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех кто не дружит с выпечкой.

 На портале rodim.ru  я познакомилась с удивительной девушкой Мариной-мамой 4х(!!!!) детей, умницей, красавицей и замечательной хозяйкой Однажда она поделилась рецептом торта с интригующим название "Бисквит для тех, кто не дружит с выпечкой"

Я попробовала испечь и была в полном восторге!

Вот мои торты. Я делала шоколадные и белые коржи.Глазурь по рецепту Марины. Крем мой коронный (смесь сметаны , сливок , сахара , лимонного сока взбитых вместе). 

Потрясающе простой рецепт и очень вкусный результат.Этот рецепт я занесла в свою книжку рецептов и назвала этот торт  "Марина".

 

 

 

 

 (700x525, 102Kb)

 

 

еще один торт попроще, но по тому же рецепту + сам рецепт
Рубрики:  выпечка

МЯСНОЕ КОЛЬЦО...

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанетт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясное кольцо.

Мясное кольцо.

Приготовить обычный фарш, который вы всегда делаете на котлеты.
Взять кольцевую форму(идёт в наборе форм для выпечки пирогов), смазать форму внутри раст. маслом. Фарш выложить в форму, разровнять и уплотнить. Затем форму перевернуть и выложить получившееся кольцо на смазанный раст. маслом противень. (Если вдруг у вас такой формы нет, то тогда можно взять банку и поставить на сам противень и вокруг банки укладывать фарш, когда придадите фаршу форму кольца, тогда банку выньте и у вас получится кольцо.)….
Почистить картофель и нарезать его на тонкие кружочки, уложить сверху на фарш, чуток посолить, посыпать приправой для картофеля(по вкусу), промазать кольцо сметанкой(или майонезом) и поставить в тёплую духовку примерно на 45 минут.
Пока кольцо запекается, приготовим морковь))))
Морковь, очистить, вымыть и нарезать тонкими кружками. Я брала 3шт. моркови. Сливочное масло 50 гр. растопить в кастрюле, добавить 2 ч.ложки сахара, положить туда морковь и налить 1 стакан воды, немного посолить ещё и тушить 10-15 минут, иногда помешивая.
По прошествии 45 мин. (но это прим. время, у каждого всё индивидуально, зависит от духовки!! Ориентируйтесь по готовке картофеля!) достать мясное кольцо и разложить по кругу нарезанный квадратиками сыр, в виде черепицы. Поставить снова в духовку, чтобы сыр смог равномерно расплавиться на поверхности рулета…Ну,может на это уйдёт минут 10-15….
Когда сыр уже расплавился, достать кольцо из духовки. Переложить на большое блюдо. Готовую морковь откинуть на дуршлаг, чтоб стекла вода и выложить морковь в углубление в центре рулета.
Это оригинальное блюдо можно украсить листочками мелиссы или петрушки))))
СОВЕТ: этот рецепт можно использовать для приготовления других блюд, например, так можно приготовить кольцо из риса с приправами и овощами.. выглядит очень красиво))))))да и вкусно наверное))))))))))))
Рубрики:  мясо

Свинина запеченая в пиве

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataly_Nataliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свинина запеченая в пиве

 (500x348, 45Kb)
Состав
свинина (шейка) 2 кг.
перец горошком
тимьян
зерна горчицы
морская соль 2 ч.л.
чеснок 5 долек
пучек укропа
лавровый лист
пиво светлое нефильтрованное 0,5 литра

для гарнира
картофель
пармезан
чесночная соль
оливковое масло

сметана

Способ приготовления
Свинину для этого блюда лучше выбирать на рынке, а не в магазине. Домашнее мясо существенно отличается по вкусу от того, что продается в гипермаркетах. Итак. Часть перца горошком растереть в ступке вместе с морской солью, добавить сухие зерна горчицы и щепотку тимьяна. Кусок свинины разрезать вдоль, но не до конца, раскрыть как книжку, тщательно отбить молоточком с двух сторон, и натереть подготовленной смесью. Свернуть рулетом, снаружи обсыпать оставшимся перцем. Рулет положить в стеклянную емкость с крышкой. Убрать мясо в холодильник мариноваться сутки.
На следующий день рулет развернуть, лишний перец снять. Порезать мелко укроп, смешать с рубленным крупно чесноком. Начинку выложить на край, мясо плотно свернуть, обвязать шпагатом.
Рулет выложить в емкость для запекания, залить пивом.
Поставить емкость в духовку. Запекать в течение 1,5 часов при 200`С. Каждые 20-30 минут рулет поливать соусом, в котором оно запекается.
Картофель вместе с кожурой вымыть тщательно щеткой. Кожицу наколоть вилкой в нескольких местах. Варить клубни в подсоленной воде до готовности.
Воду слить, картофель выложить в жаростойкую керамику, размять ложкой, посыпать чесночной солью, пармезаном или любым другим сыром, полить оливковым маслом и запечь до легкого золотистого цвета сыра.
Мясо вынуть из духовки, порезать порционно, выложить на тарелку, рядом выложить запеченый мятый картофель. Полить все следующей смесью: сметану соединить по вкусу с соусом, который образовался от жарки мяса.
 (500x333, 41Kb)
Рубрики:  мясо

Печень по-царски

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Старый_блокнот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печень по-царски

Это блюдо становится еще вкуснее после того как слегка настоится.

Читать далее...
Рубрики:  мясо

Печень по-царски

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Старый_блокнот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печень по-царски

Это блюдо становится еще вкуснее после того как слегка настоится.

Читать далее...
Рубрики:  мясо

Мясо в сырном соусе

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо в сырном соусе


картинка
Читать далее...
Рубрики:  мясо

Манапр

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манапр

 

Читать далее...
Рубрики:  первые блюда

СЫРНО-МЯСНОЙ РУЛЕТ "НЕЖНОСТЬ

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЫРНО-МЯСНОЙ РУЛЕТ "НЕЖНОСТЬ

 user posted image

Читать далее...
Рубрики:  мясо

ПРАЗДНИЧНЫЙ РУЛЕТ.

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАЗДНИЧНЫЙ РУЛЕТ.

 user posted image

Читать далее...
Рубрики:  мясо

Рукоделие и декор. Идеи, советы, уроки.

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рукоделие и декор. Идеи, советы, уроки.

 http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/

 
 Поделки-переделки    
    Панно на стену из джутового шпагата
Симпатичный щенок на майке с помощью трафарета Мастер-класс. Фоторамка-коллаж.
Обучение малышей вышиванию крестиком Мастер-класс. Лоскутное одеяло
Свадебная подушечка под кольца Игольница "Корзинка"
Изготовление магнита на холодильник Композиция: рамка, зеркало, коробочка
Елочка из бумаги Снежинка из бисера
Игрушка: танцующий тигренок на веревочках Платок в технике "гильоширования"
Новогодняя елка из плюща Cумка с кибер-человечками
Создаем теплую ткань своими руками в технике "нуно-войлок". Войлочные пуговицы
Плетеная пуговица Ромашки для племяшки: декор детской шапочки способом сухого валяния
Пиджак - изменение фасона Жабо для детской блузы
Органайзер из камней Аппликация из светоотражающей ленты
Брошь на туфли Вазочки из камней
Развивающая игрушка "Пицца" Вторая жизнь ненужных вещей
Декорирование косой бейкой и сутажем Пасхальное яйцо
Декорирование павлопосадской шали Керамические пуговицы к дафлкоту
Комплект "Бирюзовая лагуна": кулончик, сережки и колечко Панно "Орхидея" из ракушек
Подушка - котик с двумя головами Декоративная подушка с вышивкой
Юбка силуэта «Цыганочка» связанная крючком Трикотажная блузка с вязаной кокеткой
Жакет с аппликацией. Создаем ткань-компаньон по своему вкусу! Чехол-сидушка на маленький табурет
Соломенная сумка: ремонт Колье из компьютерного диска
Цветы для любимых туфелек - дефекты в эффекты! Цветок в технике валяния - аксессуар для шляпы
Мышь - талисман 2008 года! Новогодняя корона а-ля кокошник
Скрываем пятна на одежде! Экспресс-модель. Одежда и аксессуары за несколько минут.
Теплые варежки с новым дизайном Елочная игрушка "апельсиновый завиток"
Ангел-хранитель своими руками Сердечки-валентинки
       
   Цветы из ткани    
    Мастер-класс. Роза из вуали.
Атласная астра "Мирит" Фантазийный цветок "Из мира снежинок"
Клематис "Эжен", фантазийный вариант Брошь-орхидея "Лилу"
Правильные летоны Текстильная роза
Черный пион Фантазийный цветок "Снежная ромашка"
Фантазийный цветок Гербера. Цветок-брошка
Вечернее украшение: розетка из бисерных листиков Букет фиалок
Как сделать выкройку цветка? Роза с перьями из органзы
Большая гофрированная роза Пион из полупрозрачной ткани
Хризантема - цветок из тонкой ткани Стилизованный мак
Камелия - простой и изысканный цветок Искусственная лилия
Изготовление декоративной розы Стилизованная лилия
       
   Вязание    
    Мастер-класс. Вязаная сумка.
Вязаная шапочка на собачку Техника нерегулярного вязания крючком "Арт-вираж"
Расчет и вязание кривых линий трикотажных изделий Способ сборки топа, связанного ирландским кружевом, с учетом вытачек
Модели со схемами вязания из каталога "Piu Bella, лето 2009": платье, туника, шорты Бесшовная "радужная" детская кофточка
Имитация техники "тенерифе" на вилке Прядение пряжи на прялке
"Арт-меланж" - техника вязания спицами Туника в технике непрерывной вязки
Вязаные перчатки с бахромой Способ набора начального эластичного ряда
       
   Кукольный мир    
    Кукольная шляпка на подкладке
Кукольная мода от Наталии Шеппард Мастер-класс. Сумка из тонкой замши.
Мастер-класс. Гламурный жакет для кукол Fashion Royalty. Мастер-класс. Бижутерия для куклы.
Мастер-класс. Трикотажное платье для кукол Fashion Royalty. Мастер-класс. Вечернее платье с декором на куклу Fashion Royalty.
Мастер-класс. Нижнее белье на куклу. Мастер-класс. Шляпка для кукол 12".
Мастер-класс. Платье-футляр для кукол 12". Мастер-класс. Миниатюрные цветы из шифона.
Мастер-класс. Пошив кукольного платья на подкладе. Построение основы ночной сорочки для куклы
Гардероб для куклы ростом 20 см Шьем кукольную одежду: советы начинающим
       
   Плетение кружев    
Коклюшки, урок №9. Кружева на основе полотнянки. Коклюшки, урок №8. Изделия на основе полотнянки.
Коклюшки, урок №7. Скань. Коклюшки, урок №6. Разновидности полотнянки.
Коклюшки, урок №5. Полотнянка. Коклюшки, урок №4. Изделия из плетешка.
Коклюшки, урок №3. Сувениры и основные кружева. Коклюшки, урок №2. Намотка нитей и основные приемы плетения.
Коклюшки, урок №1. Оборудование для кружевоплетения. Азы плетения кружев фриволите
       
   Идеи от Светланы Барсуковой    
Костюм "Сова" Костюм "Белочка"
Сумочка из картонной коробки Топ а-ля корсет
Ремонт майки: "почти заплатка" Обновка из старого свитера
Рисунок на поясе выжиганием Мятая ваза из пластиковой бутылки
Цветочный горшок в стиле "Наив" Детская заколка для волос
Декор протертых джинсов Сумочка из коврика и джемпера
Сумка из гобеленовой наволочки Ремонт соломенной сумки
Бусы с бантиками "Серебряная" бутоньерка
Сумка, декорированная кожей Шкатулка с перышками
Шкатулка из коробки, декорированная шишками Позолоченная коробочка
Салфетки с сердечками Стаканчик для зубных щеток
Декор пластиковой коробочки Новогодние шишки
Реставрируем сумку Лампа-башня - крепость уюта
Зонтик c китайскими мотивами Сапожки на красивые ножки
Сумка из джемпера Игольница с перышками
Семейные подушки Заколка для волос с ракушками
Пояс из кожи и меха Рубашка+колготки
Декорированный жакет Полушапка
Косметичка Юбка с лентами
Диванная подушка Ридикюль
Юбка из остатков ткани Из хозяйственной сумки
Вечернее платье Блузка с защипами
Стойка из меха Рюкзак из гобелена
Цветок из органзы или тюля Босоножки на все случаи жизни
Пляжная модель - то ли юбка, то ли топ Трикотажная майка с ленточками
Эффектный топ из остатков ткани Шить можно из всего!
Топик "Проще некуда" Свадебная сумочка а-ля ридикюль
Необычный клеш для джинсов Блузка из мужской рубашки
Расставляем джинсы в бедрах Декор для выпуского или вечернего платья
Детский сарафан из джинсов Отделка делового костюма ручными стежками
Оригинальная вечерняя юбка Палантин для вечернего платья
Рубрики:  Рукоделие и декор. Идеи, советы, уроки.

Очень интересный сайт, здесь можно попутешествовать по всем замкам мира

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Гуревич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень интересный сайт, здесь можно попутешествовать по всем замкам мира

Очень интересный сайт, здесь можно попутешествовать по всем замкам мира Нажать на картинку Нажать на картинку и на карте выбрать, страну , замок и памятники которой, вы хотели бы посетить: Замки Австрии,Замки Белоруссии,Замки Болгарии Замки Великобритании,Замки Германии,Замки Грузии Замки Дании,Замки Израиля,Замки Иордании Замки Ирландии,Замки Испании,Замки Италии Замки Ливана,Замки Литвы,Замки Норвегии Замки Польши,Замки Португалии,Замки России Замки Сирии,Замки Словакии,Замки Турции Замки Украины,Замки Финляндии,Замки Франции Замки Чехии,Замки Швейцарии,Замки Швеции Замки Эстонии
Рубрики:  интересные ссылки

9 сервисов для бесплатных международных звонков

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 сервисов для бесплатных международных звонков

free_cals_logo


Когда мы говорим о звонках через интернет, мы обычно имеем в виду связь PC-to-PC. Звонки с помощью Skype и прочих подобных приложений. На телефоны мы звоним не так часто, а зря. Есть множество сайтов, которые позволяют бесплатно позвонить куда угодно. Все, что нужно – наушники, микрофон, интернет. Мы отобрали для вас девять лучших сайтов для того, чтобы вы могли позвонить позабытому другу или родителям в какую-нибудь далекую страну.


Evaphone

С этого сайта можно позвонить куда угодно, просто набрав номер в верхней части страницы. У Evaphone есть русский интерфейс, так что проблем возникнуть не должно. После того, как вы вдоволь наговоритесь бесплатно (у сайта лимит, который вы долго будете тратить), нужно будет платить за звонки. Цены смешные. Дешевле чем в Skype точно.


FreeCall

Чтобы воспользоваться этим сервисом, нужно скачать небольшое приложение (Windows, Linux, Mac). Можно звонить в любую страну и даже слать бесплатные sms. Лимит звонков – 300 минут и одна неделя. Переносить минуты на следующую неделю нельзя.


Calleasy

У этого сайта есть одно только ограничение на бесплатные звонки. Можно делать сколько угодно звонков в страны, звонки в которые стоят дешевле 5 евроцентов за минуту. В тарифной сетке сервиса таких стран около пятидесяти.



Читать далее...
Рубрики:  комп

Новый год приближается

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год приближается!

 

 






Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый
Новый год!

 
Рубрики:  поздравления

С днём рождения в картинках

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С днём рождения в картинках!

Всем привет!

Нечасто, но у наших друзей и ПЧ бывают дни рождения, вот на собирала картинок) чтоб поздравлять красиво, а то цветы не всегда подходят)

Другие картинки:
1.Цветы для Вас!
2.Улыбнись с Микки Маусом )
3.Скажи СПАСИБО - красиво)
4.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
5.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
6.Пятница в картинках )
7.Спокойной ночи в картинках)
8.С добрым утром в картинках)
9.Смайлик + мультик = хорошее настроение)
10.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 2
11.Щенки и котята (анимация)
12.Привет в картинках)
13.Сердечки (анимашки) 2
14.Сердечки (анимашки)
15.Малыш Купидон (картинки)
1235644591_140 (400x283, 32Kb)

Ещё )
Рубрики:  поздравления


Поиск сообщений в зарайск
Страницы: 339 ... 124 123 [122] 121 120 ..
.. 1 Календарь