Шьем юбку и топ. Легко и просто! Видео |
Метки: шьем юбка топ. Видео юбка мк |
Платье из ЖМ. |
Метки: платье |
Кардиган ажурный |
Метки: Кардиган мотивы |
Ананасный жакет |
Метки: Ананасный жакет |
блуза мотивами |
Метки: блуза мотив |
МОТИВЫ КРЮЧКОМ |
Метки: мотивы |
Пинетки спицами. Мастер- класс. |

Симпатичные пинетки спицами (мастер класс) с отделочным краем Dino (динозаврик). Подробное описание поможет начинающим освоить вязание пинеток.
Размеры: от 0 до 3 месяцев (длина ножки 7.5 см); от 3-6 месяцев (длина ножки 8.5 см).
Для вязания потребуется 50 г пряжи; 5 чулочных спиц 3 мм; крючок 3 мм; 1 вспомогательная спица; 2 пуговицы.
Плотность вязания: 12 п. = 5 см лицевой гладью.
Метки: пинетки |
Вязание летних беретов крючком с описанием. Техника брумстик |
МК http://viazaniymirdetstva.blogspot.com/2012/04/via...reta-brumstik-s-opisaniem.html
Метки: берет |
Летний берет из салфетки |

Метки: берет |
Если вашему любимому надоела рубашка...( несколько несложных идей переделки |
Метки: шьем переделка |
Красивая пелерина |
Такое дополнение надо иметь под рукой. Оно сможет украсить любой наряд . Попробуйте связать и примерить с разными нарядами.


Метки: пелерина накидка воротник |
ажурный пуловер |
Метки: ажурный пуловер |
ЦЕЛЕБНАЯ МЕДОВАЯ ВОДА |

Всем известно о пользе меда, но мало кто знает о пользе медовой воды. Её издавна применяли для избавления от разных заболеваний и в косметических целях. Использовали просто в качестве вкусного «живого» напитка на застольях.
Как приготовить медовую воду?
Метки: МЕДОВАЯ ВОДА |
Туника, подойдет для всех размеров |
Метки: Туника для всех размеров |
Схемы кокеток крючком |
Метки: кокетки |
Круглые кокетки крючком. |
Метки: кокетки |
летний жакет |
Метки: летний жакет жилет жакет |
Бутакова. ЛИМФАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА |

Лимфатическая система – одна из самых сложных и хитро устроенных систем человека.
В нашей стране есть всего около 200-300 знающих лимфологов. Я проходила профессиональную специализацию по лимфологии (я имею специальность врача-лимфолога) – и это было вторым потрясением в моей жизни (за мою врачебную карьеру).
Первое потрясение было от японской мануальной терапии (я профессиональный мануальный терапевт), а вот после прохождения курса лимфологии было второе потрясение!
Метки: Бутакова. ЛИМФАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА |
Пляжные сарафанчики и купальники |
Метки: сарафан купальник |
Если болят колени - лечите почки |

Частые боли в коленях никому еще радости не добавляли, поэтому нужно выявить причину таких болей и избавиться от них как можно быстрее.
Если сделать рентгеновский снимок больного колена, то можно увидеть тоненькую полосочку, которая охватывает кость. Это - отложение солей. Соль и кристаллы мочевой кислоты давят на нервные окончания и вызывают боль. Достаточно избавиться от этих отложений и боль исчезнет.
Удалить солевые отложения можно таким образом. Осенью приготовьте такой состав: 3 кг черной редьки, три стакана меда. Редьку измельчить и залить медом, настаивать три дня. Пить по 1 ст.л. три раза в день.
Метки: болят колени лечите почки |