Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Сумка не очень сложная в изготовлении. Просто делаем все по выкройке и схемам.

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


![]()

|
Без заголовка |







|
Без заголовка |
Медовый массаж
Медовый массаж - это изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа. Является великолепным средством поддержания отличной формы в условиях всевозможных перегрузок и стрессов, потрясающе снимает усталость и наполняет лёгкостью, свежестью.
Медовый массаж незаменим при простуде, кашле.
Медовый массаж против целлюлита.
Медовый массаж используется в рамках антицеллюлитной программы. Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах способствует улучшению питания внутренних органах и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



Серия сообщений "спицы":
Часть 1 - Берет с узором "Листья" из DROPS
Часть 2 - Шоколадный жилет
...
Часть 98 - Туника спицами
Часть 99 - Оболденная кофточка
Часть 100 - Детские варежки " Ежики"
Серия сообщений "крючок":
Часть 1 - Берет с бисером. Мастер-класс от Голубки
Часть 2 - Кофточка "Мерцание Венеры". Вязание с пайетками.
...
Часть 98 - Вот такая шляпка, МК
Часть 99 - Топ
Часть 100 - МК по обвязыванию туфель
Серия сообщений "жакет":
Часть 1 - Жакет "Дубовые листья"
Часть 2 - кружевной жакет
...
Часть 14 - Жакет "пье де пуль"
Часть 15 - Жакет
Часть 16 - Узорчатый жакет крупной вязки
Часть 17 - Жакет "Букет сирени"
Часть 18 - Жакет "Ромашковый луг"
...
Часть 25 - Желтый ажурный жакет.
Часть 26 - Вязаный костюм из черно-белых мотивов
Часть 27 - DROPS жакет с широким кружевным воротником.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Очень шоколадный и очень вкусный торт без выпечки.
Понадобится:
200г печенья (например, «К чаю»),
50г сливочного масла, 400мл сметаны,
½ стакана молока,
4 ст.л. сахара,
3 ст.л. с горой какао порошка,
1 упаковка желатина (10г),
2 банана.
![]() |
Печенье измельчить в блендере. Масло растопить на водяной бане. Смешать измельченное печенье с маслом. |
![]() |
Разъемную форму (20см) выстелить пергаментом для выпечки. Высыпать туда печенье, утрамбовать и поставить минут на 15 в холодильник. |
![]() |
Желатин залить 4 ст.л. воды комнатной температуры на 15 минут. Сметану смешать с 2 ст.л. сахара. |
![]() |
Сварим горячий шоколад. Для этого смешаем 2 ст.л. сахара, какао и молоко. Поставить эту смесь на ооочень маленький огонь и варить, непрерывно помешивая, 2-3 минуты. |
![]() |
Чуть остывший шоколад смешать со сметаной. Желатин подогреть на водяной бане до полного растворения, но не кипятить! Добавить желатин к сметане и хорошо перемешать. |
![]() |
Бананы перерезать вдоль и уложить их на застывший корж. |
![]() |
Вылить сверху крем. И поставить торт в холодильник на 4-5 часов, а лучше на ночь. |
![]() |
Вынуть торт из формы, снять бумагу и украсить на свой вкус. |


ilonka ( |
|
Без заголовка |
Стеклянная мозаика в листах с эффектом "кракле" или "битое стекло" - это мозаика для тех, кто любит этот вид рукоделия , но не имеет терпения для приклеивания маленьких кусочков. Продается в листах, имеет лицевую и обратную сторону. При приклеивании необходимо размещать мозаику окрашенной стороной на прозрачный клей. Клеется большими кусками а потом разбивается на меньшие кусочки. Создается так впечатление мозаики, состоящей из маленьких осколков.


Не менее эффектно выглядят вещицы, покрытые мозаикой только частично.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|