Шьем без выкроек - шорты, топ - МК |


Серия сообщений "Шьём одежду":
Часть 1 - Видео – урок. Шьём сексуальный купальник – шортики и бюстгалтер.
Часть 2 - Шьём без выкроек. Летний костюм – шорты и топ.
Часть 3 - Ссылки по шитью
Часть 4 - Сайты о шитье
...
Часть 8 - Советы по использованию старых джинсов
Часть 9 - МАСТЕР - КЛАСС очень много... различная тематика
Часть 10 - Кукла-грелка
Серия сообщений "Для женщин":
Часть 1 - Накидка-пальто
Часть 2 - Меховая свадебная накидка
Часть 3 - Шьем без выкроек - шорты, топ - МК
|
Обувная полочка своими руками. |
Для хранения кроссовок, тапок, ботинок и прочей обуви нужно много места. К тому же почти невозможно содержать обувь в порядке, когда она свалена в кучу. Этих неудобств легко избежать, если у нас сделана полка для обуви своими руками.
Нередко в прихожей обуви скапливается почти на целый магазин, но тут она зачастую беспорядочно разбросана. Надо, наконец, покончить с этим хаосом. И вот решение: оригинальная конструкция от «Сделай Сам» – карусель, вмещающая не менее 45 пар обуви. И каждую пару легко отыскать, лишь слегка повернув карусель.
Нашу полку для обуви можно разместить в платяном или любом другом шкафу стандартных размеров. Карусель сделана из четырех круглых попок из ДВП и вертикально вставленных в них круглых штырей. Каждая полка отдельно вращается вокруг вертикального металлического стержня, закрепленного вверху и внизу шкафа.
Для изготовления карусели не требуется никаких специальных инструментов, за исключением качественного штатива для дрели, поскольку сверлить надо точно. Это касается всех отверстий, и тех, в которых установлены штыри, и тех, через которые проходит стальной стержень.
Другие операции для изготовления карусели довольно просты. Труднее, пожалуй, будет приучить всех домашних складывать обувь.
Конструкция полки для обуви

Наша полка для обуви своими руками подойдет для любого шкафа стандартных размеров.
Наш шкаф шириной и глубиной – 60 см, а изнутри его высота равна 187 см, ширина – 56,8 см и глубина – 56 см. Возможно, у вашего шкафа другие размеры, но в любом случае он сделан по какому-то стандарту. Точно промерьте свой шкаф. Установим в отверстия круглые штыри и закрепим снизу шурупами размером 4 х 40 мм с шайбами. Все отверстия высверливаются центральным сверлом, острие которого должно пройти сквозь материал. Это сверло создает отверстие и для шурупов.
Материалы
ДВП толщиной 22 мм:
• 4 диска (А), 0 54 см,
• 9 дисков (В+С), 0 12 см.
Круглые штыри (0 22 мм):
• 18 держателей для обуви (D), каждый длиной 36,5 см,
• 24 держателя для обуви (Е), каждый длиной 31,5 см,
• 16 держателей для обуви (F), каждый длиной 26,5 см,
• 32 держателя для обуви (G), каждый длиной 21,5 см, (итого 6 круглых штырей на каждые 240 см).
Еще:
• стальная трубка, 0 40 мм (Н). длина 186,5 см,
• 90 пластмассовых наконечников, 0 22 мм,
• шурупы: 4 х 35 мм и 4 х 40 мм, со стопорными шайбами,
• 7 небольших металлических уголков,
• 3 машинных винта с шайбами и гайками, М 6 х 60 мм,
• грунтовка, 0,5 литра,
• акриловая краска, 0,5 литра.
Две модели полки для обуви

На каждой большой обувной полке (А) помещается 9 пар взрослой или 12 пар детской обуви. Вы самостоятельно можете решить, сколько должно размещаться на каждой полке обуви и сколько полок вам необходимо.
На полке слева помещается 6 пар с краю и 3 пары внутри. На полке справа можно поместить 8 вдоль края и 4 в середине.
Большие диски
Обувную карусель изготавливаем из ДВП толщиной 22 мм, держатели – из круглого бруса диаметром 22 мм, а обувные полки вращаются вокруг стальной трубки диаметром 40 мм.
Сначала выпиливаем из ДВП квадратные заготовки размером 56 х 56 см, затем циркулем и рейкой размечаем места отверстий для установки штырей.
Для наиболее эффективного использования места в шкафу изготавливаем полки двух видов. На трех будет размещаться по 12 пар обуви, а на четвертой -9 (для обуви начиная с 38-го размера).
1. Разделяем на сегменты квадратную доску и отмечаем центр. Потребуется рейка. Прикрепляем гвоздем ее конец в центре и рисуем первую окружность радиусом 27 см, а вторую – радиусом 24 см.
2. Циркулем делим доску на 12 или 16 одинаковых сегментов (см. рис. сверху). Выпиливаем полку и шлифуем края наждачкой. Предварительно их можно отшлифовать плоской или ленточной шлифмашиной.
3. Зажимаем доску в струбцинах и фиксируем ее в центральном отверстии. Тогда расстояние между центром и отверстиями по краям будет одинаковым.
4. Сверлим коронным сверлом диаметром 41 мм центральное отверстие (диск предстоит надеть на стальную трубку диаметром 40 мм).
5. Центр диска используем для центровки штатива при сверлении отверстий по внутренней окружности центральным сверлом диаметром 22 мм.
Маленькие диски
Нужны для крепления центрального стержня и больших дисков, чтобы расположить последние на необходимой высоте, а стержень – в центре шкафа.
Их также делаем из ДВП толщиной 22 мм, а всего потребуется 9 дисков диаметром 12 см с центральным отверстием диаметром 41 мм.
Два из них устанавливаем сверху и снизу для крепления стержня. Остальные диски ставятся над и под каждой из обувных полок. К трем опорным дискам, установленным под обувными полками и удерживающим их на нужной высоте, прикрепляем два небольших металлических уголка, по одному с каждой стороны отверстия.
Форма штатива не позволяет высверлить отверстия по внутренней окружности полок (А). Эти полки будут упираться в основание штатива. Если основание отделить от рабочего стола и поместить в отверстие в середине полки, то можно точно высверлить отверстия по внутренней окружности, вращая полку вокруг штатива.
1. На ДВП циркулем вычерчиваем круги. Нужно, чтобы центр был четко обозначен, и чтобы каждый круг был разделен на четыре одинаковых сегмента. Затем фигурной пилой выпиливаем диски и слегка зашлифовываем края.
2. Коронным сверлом диаметром 41 мм сверлим отверстие в центре каждого диска. Не забудьте прижать струбцинами диски к основанию штатива. Высверливаем с обеих сторон отверстие и слегка отшлифовываем края.
3. Устанавливая крепежные диски на полки, для центровки используем кусок стальной трубки. Приклеиваем маленькие диски и затем сверлим отверстия для четырех шурупов размером 4 х 35 мм.
4. На каждый опорный диск устанавливаем по два маленьких металлических уголка. Диаметр отверстий на уголках увеличиваем до 6,5 мм. Продолговатое отверстие увеличивать не требуется.
5. Крепим уголки посередине, каждый – на своей стороне. Вставляем в отверстие короткий кусок трубы и как можно ближе придвигаем к ней уголки, но не прижимаем.
6. Просверливаем в стальной трубке отверстия диаметром 6,5 мм для крепления на ней уголков.
Установка полки для обуви
Когда все маленькие и большие полки в необходимом порядке надеты на стальную трубку, устанавливаем в шкафу всю конструкцию. Чтобы закрепить карусель, придется несколько раз поднимать и опускать большие полки. На время прикручивания опорного диска поднятые полки легко зафиксировать, например, струбцинами. А перед установкой верхних крепежных дисков большие полки снова опускаем. Опускаем их и для прикручивания верхнего крепежного диска к потолку шкафа.
1. Определяем центр в потолке и днище шкафа. Циркулем вычерчиваем соответствующие окружности на крепежных дисках.
2. Надеваем на стержень все диски. Проверяем по схеме, надеты ли диски в нужном порядке, и устанавливаем карусель в шкаф. ВАЖНО! Устанавливаем все опорные диски металлическими уголками вниз.
3. Когда все диски надеты на трубку, временно их фиксируем, вставив отвертку в нижнее отверстие. Так мы высвободим в шкафу место для прикручивания нижнего крепежного диска.
4. Сначала устанавливаем нижний опорный диск, затем привинчиваем верхний крепежный. Оба должны соответствовать начерченной циркулем окружности. Они крепятся шурупами размером 4?35 мм.
5. Предварительно устанавливаем на нужных уровнях большие диски, закрепляем, отмечаем их положение и немного поднимаем. Машинным винтом Мб х 60 мм сквозь уголки и трубку прикручиваем опорный диск. Фиксируем винт шайбой и гайкой.
Смазка. Для уменьшения трения вокруг стержня возле обувных полок и под ними напыляют силикон. Его наносят на верхнюю сторону опорных дисков и на участок стальной трубки высотой приблизительно 2 см над диском.
На свободные концы держателей надеваются пластмассовые наконечники, чтобы не повредить обувь.
Завершающая отделка полки
Окрашенными деревянные детали выглядят красивее. Для покраски используем короткошерстный валик.
Красим до установки карусели в шкаф, но после высверливания отверстий. Наносим краску короткошерстным валиком легкими движениями, стараясь не закрасить отверстия. Но в любом случае до высыхания краски отверстия слегка протираем тряпкой. Для лучшего скольжения дисков поверхность опорных деталей красить не рекомендуем.
Для такой обувной карусели понадобятся 90 круглых брусьев. Их придется красить по отдельности.
Строим с удовольствием вместе с Сделай сам.
Серия сообщений "Мэбэл":
Часть 1 - Раздвижные двери своими руками
Часть 2 - Вот такую штучку нашла. Мне понравилось! Обувная полочка своими руками.
Часть 3 - Освобождаем пространство: книжный вращающийся шкаф.
Часть 4 - Мухоморы есть нельзя! На них можно сидеть.
...
Часть 24 - Раздвижные шторы своими руками.
Часть 25 - Пуфик своими руками. Вторая жизнь любимого предмета)
Часть 26 - Домашний мастер по очистке обуви. Вам нужен? Мне - да!) МК
|
Коробочки с мягкими бортиками |
с шестью бортиками
и еще такой вариант
Серия сообщений "Сумочки-косметички":
Часть 1 - СУМКИ СВОИМИ РУКАМИ
Часть 2 - СУМКИ СВОИМИ РУКАМИ
...
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - КЛАТЧ С ПАЕТКАМИ
Часть 15 - Коробочки с мягкими бортиками
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Модный клатч с пайетками- своими руками.
...
Часть 28 - КНИГА "ВЯЖЕМ С БИСЕРОМ"
Часть 29 - А НЕ СОТВОРИТЬ ЛИ НАМ СЕБЕ НОВЫЕ СУМКИ? ИДЕИ И МК.
Часть 30 - Косметичка
|
КЛАТЧ С ПАЕТКАМИ |
Серия сообщений "Сумочки-косметички":
Часть 1 - СУМКИ СВОИМИ РУКАМИ
Часть 2 - СУМКИ СВОИМИ РУКАМИ
...
Часть 12 - Accessoires de sac(АКСЕССУАРЫ)
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - КЛАТЧ С ПАЕТКАМИ
Часть 15 - Коробочки с мягкими бортиками
Часть 16 - Без заголовка
...
Часть 28 - КНИГА "ВЯЖЕМ С БИСЕРОМ"
Часть 29 - А НЕ СОТВОРИТЬ ЛИ НАМ СЕБЕ НОВЫЕ СУМКИ? ИДЕИ И МК.
Часть 30 - Косметичка
|
Костикова Наталья:"Как я делаю этикетки!" |
ссылка:http://igrushki1.blogspot.com/2010/10/blog-post_3566.html


Для работы вам необходимо иметь:
1. Лист терморансферной бумаги (расшифрую ниже)
2. Принтер
3. Линейка
4. Канцелярский нож
5. Атласная лента шириной 15-20мм
6. Утюи гладильная доска
7.Кусочек х/б ткани
Сложность по пятибальной шкале -1
1. Для начала немного о том, что такое термотрансферная бумага (Transfer Paper ). Бумага состоит из двух слоев: первый-сама бумага на которую наносится краска из принтера, второй-защитный, который снимается после термообработки. Такая ткань дает возможность переносить любое печатное изображение на ткань. Существует два основных типа бумаги: первый- дает возможность переносить изображение только на белую и светлую ткань, второй- на любую другую, в том числе и черную. В этом мастер-классе я использую первый вариант, так как цвет моих лент имеет пастельные оттенки. Работа с двумя вариантами немного отличается, и это описание применимо только к этому варианту. Я использую бумагу известного производителя Lomond, вы встречались с ней наверняка. Возможно видели и конкретно эту бумагу, но не понимали зачем она нужна:-)
Вот так выглядит обложка термотрансферной бумажки переводимой на белую ткань

А вот так переводимой на черную

Такой продукт производит не только Lomond, и допускаю варианты использования бумаги других производителей.
2. Первое, что мы делаем, после того, как разобрались с бумагой - это печатаем изображение на нее. Естественно главное не перепутать на какую сторону-это важно!
И еще один важный момент при использовании бумаги для светлой ткани, изображение обязательно должно быть напечатано зеркально. Вот как то так.


3. Вот несколько изображение, которые вы сможете распечатав на лист формата А4, получить заготовки для этикеток, извещающих о том, что ваше изделие исключительно ручной работы:-)



4. Распечатанные этикетки разрезаем

5. Вам понадобится атласная лента шириной 15-20мм

6. Разрезанные этикетки лицом вниз укладываем на ленту.

7. И закрыв их хлопчатобумажной тканью проглаживаем утюгом, примрно минуты две. Это необходимо для того что бы этикетки немного прикрепились к ленте. Весь процесс приклейки утюгом этикеток лучше делать в помещении, где можно затем открыть окошко.

8. Ткань убираем и проглаживаем еще минут пять

9. Перевнув ленту лицом вниз утюжим ее еще пару минут

10. Ждем пока вся красота пол минутки остывает и аккуратно отрываем защитный слой

11. Этикетки можно сразу разрезать. А можно оставить так. Я храню ленты как то так, и обрезая нужную этикетку, зажигалкой обрабатываю край.

Бумага конкретно эта расчитана на струйник, но есть модификация и для лазерных принтеров.
Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - Перевод схем для вязания из японских журналов
Часть 2 - Как соединить концы пряжи без узла?
...
Часть 11 - Вяжем для взрослых. Ручки для сумки.
Часть 12 - Ручной "оверлочный" шов.
Часть 13 - Костикова Наталья:"Как я делаю этикетки!"
Часть 14 - Расчет выкройки вязания
Часть 15 - Таблицы для расчета петель
...
Часть 27 - ЛАБОРАТОРИЯ ИГРУШЕК 2. КАК Я ВЯЖУ ТОНКИЕ ДЕТАЛИ НА НОСОЧНЫХ СПИЦАХ.
Часть 28 - МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ ПРИ ВЯЗАНИИ КРЮЧКОМ.
Часть 29 - АЖУР НА РУКАВАХ И СПИНКЕ - ВЯЖЕМ НА ОСИНКЕ
|
Ручной "оверлочный" шов. |
Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - Перевод схем для вязания из японских журналов
Часть 2 - Как соединить концы пряжи без узла?
...
Часть 10 - Полая резинка
Часть 11 - Вяжем для взрослых. Ручки для сумки.
Часть 12 - Ручной "оверлочный" шов.
Часть 13 - Костикова Наталья:"Как я делаю этикетки!"
Часть 14 - Расчет выкройки вязания
...
Часть 27 - ЛАБОРАТОРИЯ ИГРУШЕК 2. КАК Я ВЯЖУ ТОНКИЕ ДЕТАЛИ НА НОСОЧНЫХ СПИЦАХ.
Часть 28 - МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ ПРИ ВЯЗАНИИ КРЮЧКОМ.
Часть 29 - АЖУР НА РУКАВАХ И СПИНКЕ - ВЯЖЕМ НА ОСИНКЕ
|
МК Вязаная розочка (очень просто!) |
Вяжем полоску лицевой гладью длиной 30-40 см и высотой 3-4 см. Чтобы она закрутилась в рулик вяжем потуже, но без фанатизма.
Открытые петли собираем на нитку, можно иголкой, можно крючком, как кому нравится.
Дальше самое интересное! розочки всегда получаются разные, свернуть одинаково не удается(!) даже, если очень сильно захотеть.
Здесь нужно закрепить иголкой за края, не стягивая!
Источник
Серия сообщений "Бантики-цветочки":
Часть 1 - Банты
Часть 2 - ПЛЕТЁМ узлы чжунгоцзе и шнуры кумихимо
...
Часть 10 - Двухцветные розы. МК
Часть 11 - Мышки из лоскутков
Часть 12 - МК Вязаная розочка (очень просто!)
Часть 13 - Банты
Часть 14 - Как сделать розу из гофрированной бумаги. Мастер-класс
...
Часть 31 - Цветы из ткани
Часть 32 - БРОШИ КРЮЧКОМ
Часть 33 - КРАСИВЫЕ ВЯЗАНЫЕ ЦВЕТЫ ,ИДЕИ + СХЕМЫ
|
Как сделать люстру эконом-вариант |
Некоторые семьи не могут осилить ни ремонт, ни новую мебель. Если у вас такая же ситуация, а семейное гнездышко строить все-таки хочется – мастер-класс люстры эконом-вариант для вас.
Вам понадобится:
Нарежьте бумагу квадратами или прямоугольниками, приклейте их к ниткам. Нитки приклейте к кругу, который прикрепите на стене в центре которого должна быть лампа.
Все – эконом-люстра готова!
Источник
Серия сообщений "Люстра, Бра":
Часть 1 - Светильник из тюля «Одуванчик»
Часть 2 - Как сделать люстру эконом-вариант
|
Вставка видео в дневник |
Удобный автоматический скрипт для YouTube RuTube и тд
Автор -
V_exeR
Общая инструкция, аналогичная для различных кодов роликов и слайдшоу
1) Заходим на www.youtube.com и выбираем любое видео, которое нравится
Например вот http://www.youtube.com/watch?v=KqQSQn1me6c&NR
2) Справа рядом с надписью Embed дают скопировать код для вставки в дневник.

Но прям такой вставить пока не получится, поэтому его надо немного модифицировать. Выдираем из него ссылку, написанную после src= -http://www.youtube.com/v/KqQSQn1me6c - это адрес удаленно-лежащего flash-ролика, который уж мы проигрывать умеем.
3) Пишем в дневник код
без звездочки слева от слова flash (используя ссылку полученную в предыдущем пункте, она должна быть похожа на ту, что в примере). При вставке кода убедитесь, что вы пользуетесь простым редактором. Расширенный заменит ссылки на их HTML код и ничего не сработает.
|
Без заголовка |
Peyote, gourd, мозаика, etc…
Я ведь уже где-то когда-то писала, что мне для всего правила и расчеты разные и относительная симметрия нужны, да? Ну так ничего и не изменилось, нужны, ага:)
Вот потому, натыкаясь в очередной раз на описание обшивания бусины пейотом вроде «наберите достаточно для окружности, потом шейте по кругу немножко, а потом постепенно убавляйте, как бусинка закругляется, а потом то же самое с другого конца сделайте» я злюсь, огорчаюсь и оставляю такую бусинку на потом, на когда-нибудь... К тому же отсутствие симметрии означает, что узор какой-нибудь интересный на такой бусине сшить будет нелегко, а мне-то хочется!
В конце концов надоело мне это оставляние, и решила я – нуууу, если мне таких готовых описание никто дать не может или не хочет, нужно самой их сделать.
А раз уж я их сделала, то почему бы и не поделиться – наверняка ведь не одной мне они пригодятся.

Серия сообщений "Декоративное/Бисер":
Часть 1 - Вязание жгутов полустолбиком МК
Часть 2 - Как оплести бусину. Часть1 и 2
Часть 3 - Схема оплетения бусины
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Японский журнал косметички-сумочки
Часть 6 - Японский журнал косметички-сумочки
...
Часть 24 - КНИГА "ВЯЗАНИЕ С БИСЕРОМ"
Часть 25 - ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ПЕРЧАТОК-ТРАНСФОРМЕРА "БЭТМЕН".
Часть 26 - Кот спицами
|
Схема оплетения бусины |
Приведённая в этой статье схема подходит для оплетения бусин диаметром 2-2,1 см. В качестве основы можно использовать уже готовые стеклянные, деревянные или пластмассовые бусины. Вы также можете изготовить основу самостоятельно из шерсти, полимерной глины или бумаги (папье-маше). Обратите внимание, что схема расчитана для японского бисера (который имеет отличную от чешского форму).

Для работы вам понадобится:
Начните плетение круговой мозаичной техникой с 5 бисеринами в первом ряду (на схеме отмечены цифрами 1). Подплетайте ряды с расширением количества бисеринок согласно схеме (следующие ряды отмечены цифрами 2, 3 и так далее). На этом этапе уже можно вставить вашу бусину в получившуюся бисерную чашечку и оплетать дальше уже по ней:

С 10-го ряда прекращайте расширять ряды и работайте в цилиндрической мозаичной технике, подплетайте новые ряды согласно схеме:

С 20-го ряда начинайте сужение рядов, подплетая новые ряды согласно схеме:

29-й ряд - последний. Запутайте нить назад по ходу плетения, и ваша бусина готова!
Автор: Марина Петрова www.magic-beads.ru/patterns/other/1890/
Серия сообщений "Декоративное/Бисер":
Часть 1 - Вязание жгутов полустолбиком МК
Часть 2 - Как оплести бусину. Часть1 и 2
Часть 3 - Схема оплетения бусины
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Японский журнал косметички-сумочки
...
Часть 24 - КНИГА "ВЯЗАНИЕ С БИСЕРОМ"
Часть 25 - ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ПЕРЧАТОК-ТРАНСФОРМЕРА "БЭТМЕН".
Часть 26 - Кот спицами
|
Вяжем для взрослых. Ручки для сумки. |
Крючок - уникальный инструмент вязания, при помощи которого можно вязать красивые и прочные жгуты, технику вязания круглого витого жгута мы рассмотрим в данной теме. Такой жгут идеально подходит в качестве ручек для сумки, для создания декоративных изделий, пояса, бретели, украшения. Толщина жгута зависит от толщины нити и количества петель в начальной цепочке, чем толще нить, тем больше петелек необходимо набрать в начальной цепочке.http://domihobby.ru/
Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - Перевод схем для вязания из японских журналов
Часть 2 - Как соединить концы пряжи без узла?
...
Часть 9 - Как сделать помпоны. Быстро и легко
Часть 10 - Полая резинка
Часть 11 - Вяжем для взрослых. Ручки для сумки.
Часть 12 - Ручной "оверлочный" шов.
Часть 13 - Костикова Наталья:"Как я делаю этикетки!"
...
Часть 27 - ЛАБОРАТОРИЯ ИГРУШЕК 2. КАК Я ВЯЖУ ТОНКИЕ ДЕТАЛИ НА НОСОЧНЫХ СПИЦАХ.
Часть 28 - МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ ПРИ ВЯЗАНИИ КРЮЧКОМ.
Часть 29 - АЖУР НА РУКАВАХ И СПИНКЕ - ВЯЖЕМ НА ОСИНКЕ
|
Как оплести бусину. Часть1 и 2 |
Часть1
Часть2
Серия сообщений "Декоративное/Бисер":
Часть 1 - Вязание жгутов полустолбиком МК
Часть 2 - Как оплести бусину. Часть1 и 2
Часть 3 - Схема оплетения бусины
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 24 - КНИГА "ВЯЗАНИЕ С БИСЕРОМ"
Часть 25 - ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ПЕРЧАТОК-ТРАНСФОРМЕРА "БЭТМЕН".
Часть 26 - Кот спицами
|
Мастер-класс: Сумочка-мешочек Bourse |

Серия сообщений "Для дома":
Часть 1 - Подушки своими руками
Часть 2 - Коврики крючком
...
Часть 12 - Подушка цветок
Часть 13 - Подвесное кресло-гамак
Часть 14 - Мастер-класс: Сумочка-мешочек Bourse
Часть 15 - Шторы на люверсах. Мастер-класс.
Часть 16 - Как сшить наволочку для подушки в ромашках.
Часть 17 - Полезные мелочи для дома
Часть 18 - ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДОМА. ПОДБОРКА
|
Мышки из лоскутков |


Серия сообщений "Бантики-цветочки":
Часть 1 - Банты
Часть 2 - ПЛЕТЁМ узлы чжунгоцзе и шнуры кумихимо
...
Часть 9 - ЦВЕТЫ ИЗ ЛЕНТ
Часть 10 - Двухцветные розы. МК
Часть 11 - Мышки из лоскутков
Часть 12 - МК Вязаная розочка (очень просто!)
Часть 13 - Банты
...
Часть 31 - Цветы из ткани
Часть 32 - БРОШИ КРЮЧКОМ
Часть 33 - КРАСИВЫЕ ВЯЗАНЫЕ ЦВЕТЫ ,ИДЕИ + СХЕМЫ
|
Скриншот за 5 секунд! |
![]() Clip2Net — скриншот экрана за 5 секунд |
Серия сообщений "ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ":
Часть 1 - Все сам
Часть 2 - Программа для создания генеалогического древа
Часть 3 - Программа для создания видеороликов
Часть 4 - Скриншот за 5 секунд!
|
|
Программа для создания видеороликов |
Многие хотят научиться делать хотя бы небольшие ролики,но не знают на какой программе и где ее взять.Такая программа УЖЕ есть в 99% компов.Остается её найти и,если надо,то установить.Но чаще всего она уже установлена
Эта программа называется "Movie Maker".Программа для работы с видео.Несложная для работы программа,с помощью которой можно создавать, редактировать и распространять цифровые видеозаписи.Возможно добавление к видеокартинке различных видео и аудиоэффектов,переходов, титров и т.п. Созданный видеоролик можно будет сохранить на жестком диске, выложить в сети, отправить по e-mail,записать на CD или DVD.
Кто не нашел у себя эту программу,можете скачать с letitbit
Если эта программа не устанавливается,попробуйте скачать здесь
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь
Серия сообщений "ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ":
Часть 1 - Все сам
Часть 2 - Программа для создания генеалогического древа
Часть 3 - Программа для создания видеороликов
Часть 4 - Скриншот за 5 секунд!
|
|
Программа для создания генеалогического древа |
|
Серия сообщений "ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ":
Часть 1 - Все сам
Часть 2 - Программа для создания генеалогического древа
Часть 3 - Программа для создания видеороликов
Часть 4 - Скриншот за 5 секунд!
|
|
Идея для хранения обуви! |
Серия сообщений "Из бумаги":
Часть 1 - КОРОБОЧКИ СВОИМИ РУКАМИ
Часть 2 - цветы из салфетки
...
Часть 13 - Ажурный шар из бумаги.МК.
Часть 14 - Сундучок для швейных принадлежностей
Часть 15 - Идея для хранения обуви!
Часть 16 - Идейки
Часть 17 - Ажурная елочка.МК от Рышарды
...
Часть 27 - ИЗ БУМАГИ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ ШАР. МАСТЕР КЛАСС. СКАЧАТЬ ШАБЛОНЫ
Часть 28 - Новогодние елочки из картона. Открытка и силуэтная елочка
Часть 29 - АХ, СНЕГ-СНЕЖОК, БЕЛАЯ МЕТЕЛИЦА....
Серия сообщений "Поделки":
Часть 1 - Травяные человечки. Мастер-класс
Часть 2 - Стильные снежинки
...
Часть 4 - МК по декупажу тарелки распечатками с фото
Часть 5 - Рамка с гвоздями
Часть 6 - Идея для хранения обуви!
Часть 7 - Идейки
Часть 8 - Поделки из осенних листьев: 40 идей в картинках
...
Часть 12 - Лоскутный артишок.
Часть 13 - ЦИТРУСОВЫЙ ДЕКОР.
Часть 14 - НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ СТАРЫЕ КАРАНДАШИ. НЕОБЫЧНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАРАНДАШЕЙ
|
С бесплатной доставкой |
|