-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Аббасова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2009
Записей: 1241
Комментариев: 23
Написано: 1479




...И вот я здесь, у алтаря
стою с протянутой душою...

Без заголовка

Суббота, 20 Июля 2013 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самообладание


27 (317x28, 1Kb)


Самообладание в минуту гнева не менее высоко и не менее благородно, как и самообладание в минуту страха.
Смит А.

Способность к самообладанию — главное отличие между человеком и зверем.
Спенсер Г.

Самообладание, как все качества, развивается через упражнение. Кто хочет управлять страстями в зрелом возрасте, должен учиться этому в юности.
Спенсер Г.
Смотрим дальше!>>
Рубрики:  УМНОЕ

Без заголовка

Суббота, 20 Июля 2013 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все для удовольствия!

Я очень люблю слушать музыку
когда сижу в интернете или просто за компом...
Поэтому для любителей музыки я
предлагаю подборку он-лайн радиостанций...
И теперь зайдя в сообщество
и кликнув на понравившуюся радиостанцию можно
наслаждаться музыкой
и читать постики..Удобство заключается в том что
радиостанции открываются
в отдельной вкладке,Нажимайте на картинку под
понравившейся радиостанцией и наслаждайтесь музыкой..
.
Дискотека 80-х-Лучшая танцевальная 90-х- Музыка Авторадио-Авторадио-Юмор FM -Юмор Non-Stop-Анекдоты-Классика Жанра(юмор)-Слезы любви-Romantika Love Songs-Дискотека СССР-СССР 30 - 50-СССР 50-70Радио Romantika-Радио Алла-Кабаре «Шансон»-Мюзиклы-Живые Концерты-Romantika SPA звуки природы-Военная песня-Cinema Music(из фильмов)-Автор поста-ЮлиДо
Рубрики:  музыка!!!
музыка!!!

Без заголовка

Пятница, 19 Июля 2013 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Популярные цитаты Фаины Раневской=

5522861 (675x449, 91Kb)
19-го июля 1984 г. умерла выдающаяся актриса Фаина Раневская. Зрители помнят ее не только по замечательным фильмам, но и по искрометным цитатам. Мы вспомнили самые популярные высказывания Фаины Раневской.

О женщинах и о любви

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?
Не задумываясь она ответила: «Седые!»

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 19 Июля 2013 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опыт выхода в астрал

01 астрал (426x321, 15Kb)

А вы пытались хоть однажды попробовать выйти в астрал? Статья нашей читательницы на эзотерическом сайте.

 

Опыт выхода в астрал



Об этом много говорят и пишут. Полно скептиков и людей, которые не верят в астральную проекцию. На форумах православных сайтов подобное явление как только не называют: и бесовщиной, и шизофреническими иллюзиями, обычными сновидениями, галлюцинациями, даже предлагают обратиться к соответствующим специалистам по психическим расстройствам.

Я совершенно адекватный человек, ведущий здоровый образ жизни, побывавший и изучавший разные религиозные конфессии. Христианство, ислам, даже пребывание по молодости в секте - это за моими плечами. Хоть какие-то знания да имеются. Плюс высшее медицинское образование, этого тоже не отнять. Общение с разными людьми по многим странам мира, чтение соответствующей литературы, как религиозной, так и эзотерической.

Читать далее...
Рубрики:  САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ

Без заголовка

Пятница, 19 Июля 2013 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Музыкальная пауза=




0_5f9e5_d4bea77a_XXL.jpg (534x54, 32Kb)

Рубрики:  музыка!!!
музыка!!!

Без заголовка

Пятница, 19 Июля 2013 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарный Париж с высоты птичьего полета

Эйфелева башня и фейерверки в честь Дня взятия Бастилии

Франция — страна романтики и любви, Высокой кухни, французского шампанского, легендарных коньяков и самого высокого налога на богатство в Европе, страна, где французов называют «лягушатниками» за употреблению ими в пищу деликатеса — лягушачьих лапок. Здесь, в Париже находится самая посещаемая достопримечательность мира — Эйфелева башня. Итак, Париж с высоты птичьего полета.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  города

Без заголовка

Пятница, 19 Июля 2013 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ФАРФОРОВАЯ НЕЖНОСТЬ= Художник Светлана Орешкина

1. 
Читать далее...
Рубрики:  прикладное искусство

Без заголовка

Четверг, 18 Июля 2013 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Солнышко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАРУСНИКИ.

ПАРУСНИКИ

3437583_1308863792_80 (700x525, 58Kb)

Парус
 
Я плыву на собственном… корвете
Под надежным парусом любви!
И удача – мой попутный ветер,
Только не зевай – его лови!

За кормою – миль уже немало:
Были штили, были и шторма.
Не судьба ли курс мне подсказала?
Не сведет ли он меня с ума?..

Перекаты были и стремнины.
Был туман сомнения густой.
И теперь – без ужасов… картины,
Просоленный выдержки настой…


Петр Прудников

Смотрите дальше
Рубрики:  море

Без заголовка

Среда, 17 Июля 2013 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот это я понимаю старички с порохом в пороховницах

25 старичков с порохом в пороховницах

Не обращайте внимания на тех, кто говорит, что вы постарели и уже ни на что не годитесь. Возраст – всего лишь цифры и никто не может запретить нам делать то, что нравится. Жизнь одна и она слишком коротка, чтобы просто сидеть дома и вздыхать о прошлом. Эти 25 человек доказали всему миру, что даже в почтенном возрасте можно достичь, казалось бы, невозможного – переплыть океан, покорить Эверест, получить диплом и многое другое. Читайте и вдохновляйтесь!

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  ЭТО ЗДОРОВО!!!

Без заголовка

Среда, 17 Июля 2013 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенда и история Тадж-Махала=


1 (700x84, 3Kb)
Юный Шах-Джахан встретил на базаре прекрасную бедную девушку с бусами из дерева в руках, и она так на него посмотрела, что не видел он больше окружавшей грязи и нищеты и твердо решил взять в жены красавицу, чтобы не разлучаться с ней никогда.

Tadzh-Mahal (700x525, 426Kb)
Свадебная церемония могла состояться лишь при благоприятном расположении звезд, поэтому Шах-Джахану и его невесте пришлось дожидаться целых пять лет, в течение которых они ни разу не виделись.
У Шах-Джахана был большой гарем, как и полагалось такому высокому правителю, но супруги так нежно любили друг друга, что Шах-Джахан не обращал внимания на наложниц. Мумтаз Махал сопровождала его даже в далеких военных походах, стойко перенося все тяготы вместе с мужем.

Читать далее...

Серия сообщений "история архитектуры":
история архитектуры
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
...
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка


Без заголовка

Среда, 17 Июля 2013 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Альбом F. R. David=


579675108_forumtonnel.gif (300x300, 37Kb)
Этот Французский певец родился 01 января 1947 в Menzel Bourguiba (Тунис), и в настоящее время живет в Париже. Его "визитными карточками" являются солнечные очки и гитара (белый Fender Stratocaster). Слава к нему пришла с песней Words, которая была продана во всем мире в количестве 8 миллионов копий, возглавлявшая чарты Европы в 1982 и была номер 2 в Англии весной 1983. Песня была броская, немного жалобная, балладного темпа, спетая в тонким, высоким голосом. В действительности, такой была его манера пения, из-за чего слушатели радио во всей Европе думали, что это была Мадам Дэвид, до тех пор пока его не видели его. Его голос имеет сходство с голосом Томаса Андерса из MODERN TALKING. Фактически, F.R. Дэвид имел несколько отдельных песен, которые стали хитами. Другим Мега Хитом стала песня "I Need You", выполнененая в стиле подобном "Words".


Многие не знают об этом Французском музыканте, что он принимал участие в 70-ых в роли гитариста у Vangelis на его концертах, а также в студийных записях. Фактически F.R. Дэвид записывал с VANGELIS альбом под названием Earth. Позже он стал ведущим певцем в группе VARIATION, которое является одной из редких Французских групп, которая имела признание во всем мире в истории Рока.
Читать далее...
Рубрики:  музыка!!!
музыка!!!

Без заголовка

Вторник, 16 Июля 2013 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваша лоджия может быть очень уютной

Далее

Серия сообщений "ремонт - декор помещения":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=«Битлз», которые покорили мир=

The_Beatles_Band (533x700, 72Kb)
14 июля 1962 года в английском городе Уэльс состоялся первый концерт группы «Битлз».

Сегодня их называют величайшей группой всех времен. Кто-то может с этим не согласиться, но факт остается фактом: непросто найти человека, который бы ничего о них не слышал.

Билет на первый концерт ливерпульской четверки стоил всего 70 центов. Это около 35 современных российских рублей. Вряд ли кто-то из присутствующих на концерте думал тогда, что совсем скоро люди по всему миру готовы будут платить огромные деньги, чтобы воочию увидеть этих ребят.

Даже сегодня «битломания» (кстати, уже вполне научный термин) связывает тысячи людей по всему миру. И даже если вы не поклонник «Битлз» и из их песен знаете только всем известную «Yesterday», наверняка и вам будет приятно ненадолго погрузиться в захватывающий мир рок-н-ролла.


Первые музыкальные творения группы не были самостоятельными композициями, а лишь «перепевками» известных в то время исполнителей рок-н-ролла. Однако постепенно музыканты сочиняют и свои песни. Кстати, все авторство принадлежит совместно Полу Маккартни и Джону Леннону – так они договорились подписывать песни еще до того, как стали популярными.
Читать далее...
Рубрики:  музыка!!!
музыка!!!

Без заголовка

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Художник Pino Daeni= (часть 3)=

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ИЗО
УРОКИ МК

Без заголовка

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кн. «Роспись по дереву для начинающих» М. Гиновар. Ч - II

 

Книга «Роспись по дереву для начинающих» Часть - II.

Автор: Магда Гиновар

Книга "Роспись по дереву для начинающих" знакомит с 30 полезными техническими приемами для обработки и декорирования мебели и других деревянных предметов. Кроме этого, читатель найдет в ней сведения о необходимых материалах и инструментах.

Роспись по дереву для начинающих. Часть - I.  смотрите здесь…

 

О чем бы ни зашла речь - о работе с трафаретом, губкой или о росписи, - все технические приемы, представленные в книге, снабжены пошаговыми инструкциями, сопровождающими декорирование специально подобранных предметов мебели.

Дайте свободу воображению и придайте своей мебели новый вид.

… Приятного просмотра …
Рубрики:  УРОКИ

Без заголовка

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие старинные замки и сооружения!

Мечта пожить в средневековом замке в XXI веке не так уж несбыточна. Сегодня в мире насчитываются сотни старинных сооружений, превращенных в фешенебельные гостиницы. Лучшие из них — в нашем обзоре.

Castle Alarcon

10 древних замков, в которых можно жить и сейчас

Читать далее...
Рубрики:  замки

Без заголовка

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите приятный, нежный, добрый фильм под названием «Руби Спаркс»!

Он молод, но уже знаменит, его зовут Кэлвин и он пишет книги – отличные книги.
Или скажем так. Он писал отличные книги! Но сейчас в его карьере застой, а в любви полный штиль. Голова кипит как чайник, а он не может выдать ни строчки.
О чём писать? О любви? О любви, о которой он сам не имеет ни малейшего представления?! И вот оно счастливое видение – видение по имени Руби Спаркс. Руби Спаркс молодая красивая девушка, которую он придумал сам, которую он «лепит» по своему хотению. Она марионетка в его руках и его «перо» может делать с ней всё, что угодно. Сегодня она добрая и нежная. А завтра? А завтра всё это может надоесть и тогда её можно превратить во взбалмошную девицу.
Смотрите приятный, нежный, добрый фильм под названием «Руби Спаркс»! И пусть с вами рядом будет всегда настоящая своя родная Руби Спаркс, которую не надо придумывать!

А еще рекомендую к просмотру патриотический фильм под названием Легенда №17. С уважением, Ильф Вагизов.




Далее >>>
Рубрики:  кино
кино

Без заголовка

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник создаёт портреты, расписывая ручку.

Художник из Малайзии Винс Лоу создаёт реалистичные портреты знаменитостей, расписывая свою авторучку. Но главная особенность его художеств в том, что он не отрывает ручку от листа бумаги! Это поистине шедеврально, ведь этот художник придумал свой собственный стиль рисования! Свою коллекцию портретов знаменитостей он назвал "Faces" ("Лица").

"Читать далее..."
Рубрики:  карандаш

Без заголовка

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро снять головную боль с помощью точки “хоку”.

Китайцы верят, что любая болезнь или боль - результат того, что нарушается поток энергии в теле. Точка хоку находится на руке и китайцы считают, что давление на эту точку влияет на поток энергии. По их словам, эта точка помогает в устранении головной боли.

Как найти точку хоку?

Точка хоку расположена на ладони непосредственно между указательным и большим пальцами руки. Чтобы найти ее, необходимо объединить эти два пальца. Хоку – это та точка, где у вас будет выступать мышца на ладони.

Как помочь, когда вы испытываете сильную головную боль?
Как только вы найдете точку хоку, другой рукой нажмите на нее так, чтобы вы положили ваш большой палец сверху на тыльной части руки, а указательный палец на нижней стороне руки. Точка давления должна приходиться на кости пальца. Надавливайте на точку одну минуту и потом смените руки и сделайте тоже самое на другой руке: разместите правильно руки и нажимайте в течение минуты точку на другой руке.

Уже всего через несколько минут головная боль должна будет бесследно пройти.
Рубрики:  здоровье


Поиск сообщений в Галина_Аббасова
Страницы: 62 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь