-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подмастерье_Таин

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 6
Комментариев: 5
Написано: 18





.....

Пятница, 07 Мая 2010 г. 10:41 + в цитатник
...Хочу любить и быть любимой...


Понравилось: 31 пользователям

FUCK FUCK FUCK

Пятница, 07 Мая 2010 г. 10:37 + в цитатник
все ебет мозг! абсолютно все! я чувствую что дохожу до ручки! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯть! а ведь так не хотелось не доходить опять до такой жизни. Самое погадное что кроме себя винить не кого..

Без заголовка

Вторник, 04 Мая 2010 г. 11:53 + в цитатник
Итак, я всё поняла. Вот мой вердикт: вы Демиург Тьмы
image Тьма милосердна и всепрощающа. Тьма равно готова принять всех под своё крыло. Перед Тьмой все равны, ведь все и всё отбрасывает тень. Демиург Тьмы всегда спокоен, рассудителен и сдержан. Но в то же время коварен и опасен. Тьма может улыбаться тебе в лицо, а стоит лишь отвернуться и в спину полетит кинжал. Но только если повод для этого достаточно весомый. image
Пройти тест

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Вторник, 04 Мая 2010 г. 11:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Ты-тайна..

Твоя комната всегда в полумраке,присутствует много свечей,палочек курильниц...
К тебе и твоей комнате сможет подобрать ключик только самый близкий человек...
а может ты даже влшебни(к,ца)
 (220x170, 14Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Лилиит и Зеркало

Среда, 21 Апреля 2010 г. 23:07 + в цитатник
Лилит стояла прямо перед Зеркалом, немного опустив голову, размышляя о чем-то своем. Зеркало открыло глаза и улыбнулось
- Опять размышляем,грузимся? - в его нотках было что-то ехидное, но Лилит привыкла, и даже напротив, эта манера Зеркала подкалывать ей нравилась.
-Угум.. - промычала Лилит, немного приоткрыв глаза, как будто вернулась из своего отустороннего мира.
- И о чем же мы теперь грузимся?) - снисходительно спросило Зеркало.
- О Свободе. Хочу Свободы..
Зеркало приподняло бровь. Такой темы он никак не ожидал. Видно дело совсем туго..
- Вроде в наше время почти не осталось рабов, - продолжала Лилит,- все вроде могут делать что хотят, но большинство сидят в клетках - в золотых или обычных,неважно.. все равно в клетках..
- Ну успокойся, - начало Зеркало,- разве все так плохо? Человек для того и создан,чтобы научиться выгодно продавать свои умения,время и наконец ..свободу. Разве не в этом счастье? поделиться собой с любимым, с близкими людьми!
-Наверно ты прав. - сказала Лилит, не поднимая головы и садясь перед ним на корточки.
- Наверно ты прав..-повторила она - но вот проблема.. когда люди делятся собой другие почему-то считают, что получив такое наследство, могут управлять таким человеком полностью,указывать ему, строить на свой лад, прикрывая все благими целями, якобы заботясь о нем..
зеркало впервые слышало такие слова из уст маленькой Лилит и не знало что ответить.
Лилит же встала и достала ручку из-за спины. Ее запястье крепко сжимало молоток.
- Что это Лилит?! - запаниковало Зеркало..Но было поздно. Девочка в один момент подняла руку вверх, замахнулась и ударила прямо в середину Зеркала.
- Я примирюсь, что свобода это еще и боль..Но лучше боль, чем оставаться в в твоем саду с фарфоровыми куклами. Для тебя я такая же кукла.
Эти слова были последними, что услышало Зеркало. Посыпашись осколками на пол, оно печально посмотрело на девочку и погасло, обнажив голую, обшарканую дверь.
- Выход.. - произнесла Лилит, и взялась за ручку двери, чтоб открыть ее..
 (550x570, 79Kb)

Дневник Подмастерье_Таин

Среда, 23 Декабря 2009 г. 00:12 + в цитатник
0 : )
 (700x525, 25Kb)


Поиск сообщений в Подмастерье_Таин
Страницы: [1] Календарь