-Приложения

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана__М

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2009
Записей: 4711
Комментариев: 128
Написано: 4856


9 методов воздействия на подсознание

Среда, 12 Октября 2011 г. 17:58 + в цитатник
Цитата сообщения Ольга_Ангеловская 9 методов воздействия на подсознание

 

Подсознание – это  настоящий волшебник, способный материализовать наши фантазии. И нужно знать как до него достучаться. Как сделать так, чтоб с помощью силы подсознания можно было изменить свою жизнь.

9 методов воздействия на подсознание

Молитва

То, что молитвы обладают силой известно уже давно. И многие верующие люди используют их для воздействия на подсознание. И вы тоже можете попробовать этот метод, если вы не атеист. Главное, это точно знать чего вы хотите.

Мантры

Мантры не сколько не уступают молитвам. Они очень действенны. Их проговаривание не отнимает много времени. Многие успешные люди пользуются мантрами и очень довольны.

Аффирмации

Воздействие на подсознание с помощью аффирмаций  доступно каждому. Их следует читать как мантры по несколько раз подряд. Для того, чтоб усилить их эффективность, желательно не проговаривать позитивные мысли механически, а вдумываться в них. Так же нужно соблюдать некоторые рекомендации:

1.Составлять аффирмации в настоящем времени

2.Не использовать частицу не

3.Обязательно ваше присутствие в виде  местоимений я, мне, меня…

Визуализация

Подсознание обожает эту технику, впитывая новые ментальные образы как губка. А   потом воплощая их в действительность.

Суть визуализации – это работа вашего воображения. Вы представляете то, о чем мечтаете. Делайте это ежедневно, с удовольствием и с подробностями.

Карта желаний

Нужно созерцать предварительно созданный коллаж с желаемым. Смысл тот же, как и при визуализации. Нужно насытить подсознание позитивными образами и вытеснить негативные.

Работа с образами

Подсознание – это целая копилка. В нем хранятся много ненужных образов, которые можно стереть, а на их место поместить другие. Как это сделать?

1.Расслабиться

2.Вспомнить не нужный образ

3.Стереть его.  Например, представляя, как вода смывает ваш ненужный образ или вы стираете его ластиком, или он улетает вместе с воздушным шариком.

4.По желанию нарисовать новый образ, естественно позитивный.

Работа с ощущениями

Джон Кехо назвал этот метод «Закладка мыслей» Его суть в том, что вам нужно чувствовать себя так, как будто ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ЖЕЛАЕМОЕ. Помогает всем, особенно кинестетикам.

Благодарность

Благодарность – еще одна техника воздействия на подсознания. Чем она хороша? Все просто. Когда человек благодарит, за то, что имеет, то он излучает положительные вибрации. Он доволен тем, что есть. И этим он притягивает в свою жизнь еще больше довольства. И напротив, если вы будете плакаться  и жаловаться на жизнь, то жизнь отнимет у вас и последнее.

Прощение

Прощение – это сила. Без прощения и очищения от негатива другие техники не будут работать на вас в полную мощность.

Применение данных техник способно координально изменить вашу жизнь.  Главное изучить их более подробно, понять тонкости их использования и регулярно практиковаться.

Кроме работы над собой, не забывайте с пользой проводить свое время. Читайте книги и  блоги. Изучайте самое интересное для вас.  Развивайтесь в нужном вам направлении и будьте счастливы!

Рубрики:  духовное
духовное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку