Приехали 14.01. около 12ч. ночи, устали!!! А на следующий день уже на работу.... Пока пришла в себя, пока перебрала все бумаги, уже захотелось ВНОВЬ отдохнуть... Такой активный отдых у меня впервые, после него надо бы денька 3-4, чтобы выспаться и никуда не выходить, просто поваляться на диване перед телеком... А вообще классно все было!!!! Слов нет, чтобы все описать... Хочется обратно на острова, в Кокосовую лагуну, на чистый белый горячий песок, в теплые воды Тихого океана....
Скоро Новый Год!!!! А настроение до сих пор рабочее, пора уже собираться в поездку, в вых займемся этим вплотную... никогда еще не встречала Новый год в другой стране, тем более там, где жара Я35 градусов!! Главное, это доехать без проблем, а там... пусть будет МОРЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!! Надо обязательно всех поздравить заранее... Во вторник надо засесть за комп дома и отослать всем-всем поздравления!!!
Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 08:29
+ в цитатник
В суб ходили на "Аватар" в Синема Парк, масштабный фильм!!! Я в восторге! Кэмерон, как всегда, всех переплюнул! Такие съемки, такая графика, сложнейший грим, и как всегда поучительная история о том, как не надо людям загаживать свою Землю и жить в гармонии с природой, тогда и глобальные катаклизмы не страшны. Думаю Кэмерон вновь получит кучу Оскаров!
Пробую писать что-нибудь... правда, я не привыкла писать дневники, вернее отвыкла уже... Когда-то в детстве вела дневник, все свои девчоночьи радости и беды писала. А сейчас... Что-то ничего в голову не приходит... Познакомилась бы с путешествнниками, мы с мужем объездили уже всю Чел. область, все места заповедные знаем. Оказывается и правда Урал - красивейшее место, море озер, красивая природа, а вид с гор!!!