-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Разное...
Разное...
12:01 17.06.2010
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Отдых, путешествия...
Отдых, путешествия...
11:57 01.02.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
09:29 18.12.2009
Фотографий: 26
Посмотреть все фотографии серии Куба
Куба
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Я - фотограф

НАША ПРИНЦЕССОЧКА - МАШЕНЬКА!!!

мы с марусей на прогулке.. похолодало, однако...у нашего дома...Нам 5 месяцев...Как всегда после водных процедур...на развивающем коврике, мы теперь такие УМНЫЕ, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!!!ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса_Р

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 585





НАША ЗВЕЗДОЧКА - МАШЕНЬКА!!!

Среда, 30 Ноября 2011 г. 07:34 + в цитатник

Манечка. Июнь 2011г.

Второй день жизни...
Малышка поела и заснула.....
тьак Манечка мило спит с кулачком...
Выписка из ОПЦ г. Челябинска 23.11.2011г.
ну вот мы и дома...
...с папой... только-только учимся держать малышку на руках...
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Прощай, Куба!

Пятница, 21 Января 2011 г. 07:31 + в цитатник

В пене морской....
Дельфинчик
Какие же они милые!!!!!
Циклон на Атлантике...
Скоро будет дождь, хорошо, что мы уезжаем в этот день....
наш отель "mercure Playa de Oro"
И бассейн пуст....
И снова раритеты....
Какие-то желтые кокосы...
Ну прям Робинзон!
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Вновь Куба

Пятница, 21 Января 2011 г. 07:01 + в цитатник

Мы летим в Тринидад....
По дороге к водопаду....
А вот и водопад!!!
Тринидад, город объявленный ЮНЕСКО памятником культуры
Тринидад
В каком-то барчике
Тринидад
Мощеные улочки Тринидада
Табачные поля, вид из вертолета
И опять Атлантика, погода испортилась....
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Все та же Куба

Пятница, 21 Января 2011 г. 06:55 + в цитатник

Это тоже Гавана
"Странные существа" на улицах Гаваны...
Еще "одно"....
Кубинские пионеры - младшие
А это - старшие...
И вновь брега Атлантики....
Атлантика....
"Гонщики серебряной мечты"!
Настоящий розовый фламинго!!!!
Поездка в Тринидад на вертолете
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Куба

Среда, 19 Января 2011 г. 14:22 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Куба

Среда, 19 Января 2011 г. 13:46 + в цитатник

Куба, Варадеро
Остров варанов в Карибском море
Там же...
Воды Карибского моря (Остров Кайо Ларго, там снимали знаменитых "Пиратов Карибского моря")
Это воды Атлантического океана
Тоже Атлантика...
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Отдых, путешествия...

Четверг, 17 Июня 2010 г. 12:17 + в цитатник

оз. Касарги, в 25 км от Челябинска, апрель 2010г.
там же, тогда же...
еще лед не сошел..
вот такая я!!!
мой василий Михайлович, "сурьёзный" человек!!!
Он же...
"Романтик"!!!
"Красавчег"!
А это Я!
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Разное... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 17 Июня 2010 г. 12:01 + в цитатник

Разное... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 17 Июня 2010 г. 11:57 + в цитатник

Разное... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 17 Июня 2010 г. 11:54 + в цитатник

Отдых, путешествия..

Четверг, 17 Июня 2010 г. 11:32 + в цитатник

Египет Красное море, май 2010г.
отель Royal Rojana Resort
на квадрациклах по пустыне
прогулка на верблюдах с бедуинами
"ушастик-ныряльщик"
Каир, пирамиды
"Ихтиандр"
в грязи Мертвого моря
Иерусалим
опять наш отель, рядом с номером
и все тоже Красное море
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Отдых, путешествия...

Четверг, 17 Июня 2010 г. 11:15 + в цитатник

Всю жизнь бы жила там.... (Пока не надоест...)
А дальше дикие джунгли...
Тоже самое...
"Я на пальмочке лежу..."
Прогулка по лагуне
Вот бы где жить! В тишине пальмовых аллей...
Какой-то таинственный  остров...
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Отдых, путешествия

Четверг, 17 Июня 2010 г. 11:14 + в цитатник

Кокосовая Лагуна!!!!
море, солнце, пляж...
храм Фаллоса....
и я там же...
едем в Лагуну...
так растут кокосы...
а это другая пальма, банановая....
мы уже  на острове Ко Куд (Кокосовая лагуна)
вот так начинают расти кокосовые пальмы...
это бунгало, где мы жили...
небо лагуны...
как в фильме "Голубая Лагуна"
это крабик, я его чуть домой не увезла, думала, что это просто ракушка, а он КА ВЫЛЕЗЕТ, ДА КАК ПОПОЛЗЕТ!!!!
это я "типа мотоциклист"
А Вася на самом деле рулил по острову...
море, акватория Тихого океана...
прогулка по острову....
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Отдых, путешествия...

Четверг, 17 Июня 2010 г. 11:14 + в цитатник

опять там
название говорит само за себя...
лодочка из цветочных горшков
и машинка  тоже
сад кактусов
даже бывают кактусы-деревья, а я не знала...
мни-Версаль в Нонг Нуч
вид на берег Патайи с катера
"злачное место" улица Walking Street, Go-go бар
поезка на Ко Куд
остров Ко Чанг
острова-острова в акватории Тихого океана...
обед на одном из островов....
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Отдых, путешествия

Четверг, 17 Июня 2010 г. 11:14 + в цитатник

по дороге к водопаду р. Квай
все идем туда...
почти дошли...
вот и пришли....
другой водопад, провинция Чантабури, озеро с карпами
прогулка по тропическому саду "Nong Nooch"
галлерея орхидей
просто ОГРОМНОЕ дерево!
все те же орхидеи...Такая карсота! А ЗАПАХ!!!!
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Отдых, путешествия

Понедельник, 18 Января 2010 г. 11:45 + в цитатник
 (450x337, 40Kb)
Приехали 14.01. около 12ч. ночи, устали!!! А на следующий день уже на работу.... Пока пришла в себя, пока перебрала все бумаги, уже захотелось ВНОВЬ отдохнуть... Такой активный отдых у меня впервые, после него надо бы денька 3-4, чтобы выспаться и никуда не выходить, просто поваляться на диване перед телеком... А вообще классно все было!!!! Слов нет, чтобы все описать... Хочется обратно на острова, в Кокосовую лагуну, на чистый белый горячий песок, в теплые воды Тихого океана....

Отдых, путешествия

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 11:01 + в цитатник
Скоро Новый Год!!!! А настроение до сих пор рабочее, пора уже собираться в поездку, в вых займемся этим вплотную... никогда еще не встречала Новый год в другой стране, тем более там, где жара Я35 градусов!! Главное, это доехать без проблем, а там... пусть будет МОРЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!! Надо обязательно всех поздравить заранее... Во вторник надо засесть за комп дома и отослать всем-всем поздравления!!!

Кино

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 08:29 + в цитатник
В суб ходили на "Аватар" в Синема Парк, масштабный фильм!!! Я в восторге! Кэмерон, как всегда, всех переплюнул! Такие съемки, такая графика, сложнейший грим, и как всегда поучительная история о том, как не надо людям загаживать свою Землю и жить в гармонии с природой, тогда и глобальные катаклизмы не страшны. Думаю Кэмерон вновь получит кучу Оскаров!

Обо всем...

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 11:28 + в цитатник
Пробую писать что-нибудь... правда, я не привыкла писать дневники, вернее отвыкла уже... Когда-то в детстве вела дневник, все свои девчоночьи радости и беды писала. А сейчас... Что-то ничего в голову не приходит... Познакомилась бы с путешествнниками, мы с мужем объездили уже всю Чел. область, все места заповедные знаем. Оказывается и правда Урал - красивейшее место, море озер, красивая природа, а вид с гор!!!

Дневник Лариса_Р

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 07:13 + в цитатник
Живу, работаю, радуюсь жизни


Поиск сообщений в Лариса_Р
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь