Я с осторожностью отношусь ко интимным средствам гигиены, к сожалению. иногда они могут нарушить микрофлору вместо того, чтобы поддерживать ее. Это была одна из причин появленяи у меня молочницы. Гинеколог запретила подобные средства, а также спринцевания и сомнительные крема. Симптомы удалось снять достаточно быстро качественным противогрибковым - Флюкостатом в капсулах, а вот с гигиеной еще долго мучилась, вплоть до того, что исключила все синтетическое белье, стринги и даже ежедневные прокладки.
Гармония является основой красоты, как и основой всего мира. Если вы приглядитесь к любой зеленой веточке, то увидите, что она просто красива: каждая линия совершенна и заканчивается именно там, где должна закончиться, а почка расположилась как раз на том миллиметре, на котором взгляд ее непроизвольно ищет. Совершенство линий формы - вот настоящая красота.
Если говорить о фигуре, то парни, скорее всего, отдадут предпочтение некрасивой девушке с отличной фигурой, а не красавице с непривлекательным телом. Также и девушки, скорее всего отдадут предпочтение парню, у которого фигура лучше.
Любите себя - и вполне возможно, что когда-нибудь именно вы установите новые эталоны современной красоты и поможете многим найти себя в жизни и быть счастливыми. Желаем вам удачи!
Реконструкция фигуры и лица, без хирургического вмешательства - http://www.kvartcentr.ru/
ВСЁ посмотрела ! С ОГРОМНЫМ удовольствием !!!
Вроде, на папу больше похожа ? Машуля ваша будет просто принцессой. Просто лапуля ! (ттт)
А ты какбудто и не рожала - девочка ! ОТЛИЧНО, просто замечательно выглядишь ! молодчина !
А ещё я вот что думаю : надо вам сына ещё. обязательно. не затягивайте с этим вопросом.
могу тебе сказать, что как только малышу исполняется 2 года, можно считать, что он почти вырос !
Не-е-е! там было намного лучше (в смысле климата), чем здесь, на Урале... Там зелень, морской воздух, дышится легко, хотя и особой жары не было... А домой приехали - БЛИН!!! Дым, смрад, машины газуют, автобусы дымят, все это стоит в воздухе.... Короче, хоть вообще не выходи из квартиры....
Привет-привет! Ой, Гал, естественно - лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать! не сказать, что я в восторге, но побывать в другой стране - всегда хорошо!!! тем более искупаться в волнах Атлантического океана!!! А насчет самочувствия, так скажу тебе, подргуа. еще вопрос. где я себя лучшще чувствовала: там, где полезный морской воздух и много зелени или у нас в городе, где куча машин, да заводов с их дымом и смрадом.... Приезала на Урал и задыхаюсь...
Да, какие тут впечатления... Отдыхать всегда классно!! Все новое, красивое, порой удивительное! Да вот приехали домой, и все впечатления сразу же забылись, столько проблемс оказалось дома.... Как все утрясется, напишу тебе в личку, поделюсь... Не лучше с род., чем у тебя...
да, все времени нет просмотреть фотки, до сих пор еще не садились дома за комп, там аж около 5 гигов информации: и фото и видео, когда смотреть-то? в пятницу на работе весь день. в субботу к моим род ездили, приехали около 10 вечера, в воскр надо было все разгрести и убраться дома. до сих пор кучу белья некогда погладить, часть выгладила, часть так и лежит на "гладилке", сегодня надо хоть немного погладить, потом еще к Васиным род еще не ездили, его мама уже весь тел оборвала: где вы, да что вы... А еще ведь работать надо.... Не-е-е, хочу на море. где ни забот, ни хлопот... А потом подумаю-подумаю и говорю себе: чтобы хорошо отдыхать, надо ХОРОШО поработать.... Вот вы - молодцы: по-зимнему встретили НГ, и на лыжах, и на коньках, и в баньке... Классно!!! Галь, ты по-тихоньку-то рассказывай мне про свою жизнь в личной переписке. а я тебе все буду рассказывать, все-таки не чужие люди-то!:derisive:
дааа... НАСТОЯЩИЙ отдых требует времени для отдыха после отдыха. Говорят, до отпуска работать трудно - хочется в отпуск, а после отпуска работать невозможно ! - хочется отдохнуть.
Ничего... Здесь вам не тут ! Берём больше ! Кидаем дальше ! ( эт я шутю )
Ну раз слов нет, расскажешь фотками.