-Цитатник

Булочки на сметане в форме для кексов с начинкой - (0)

Сладкие булочки на сметане очень вкусные, красивые и ароматные. Булочки на сметане в форме для ке...

поделки - (0)

С чего начать? Самые первые поделки с малышами от 1 года Если вашему малышу уже исполнился годик ...

Многофункциональная, простая и практичная накидка - (0)

Многофункциональная, простая и практичная накидка Эту накидку можно носить как жакет, жил...

МИРОВОЙ ЗАКУСОН - (0)

МИРОВОЙ ЗАКУСОН Давненько не брал я в руки шашек... Ну да, все логично: о чем же еще размышлят...

Без заголовка - (0)

Шапочка и снуд 1. 1. источник страна мам http://www.stranamam.ru/post/10266768/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Екатерина_Герасимова

 -Подписка по e-mail

 


11 апреля 2016

Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 23:29 + в цитатник

Ох и денек выдался! Саша в последнее время взяла моду вставать вместе со мной в 6 утра, потом обычно она засыпает около 9 на часик-полтора, а потом мы идем гулять. Сегодня все было как обычно, только проспала она около 3 часов и когда встала, то идти гулять было поздно, ведь к 3 мы ждали парикмахера. Но зато пока крошка спала, я перемыла полы, сантехнику, вытяжку вымыла (спасибо тебе, Лена Летучая, теперь я частенько мою вытяжку и всегда вынимаю половник из кастрюли, все продукты в моем холодильнике закрыты и я подумываю о том, чтобы разделить полки холодильника для организации правильного товарного соседства)))). Не скучала, короче.

А потом пришла Катюша-парикмахер и подстригла почти всех девочек: маму, меня и Дашу. Ничего шварстробительного: у мамы традиционная короткая стрижка, а нам с Дашей обрезала кончики. Мне правда попробовали сделать каскад (но верхние волосы не короткие, а довольно длинные) в надежде на то, что они опять начнут сами собой укладываться в замечательный творческий беспорядок с кудряшками. Ну а если не начнут, то буду думать про завивку, потому что надо что-то делать с этой копной волос: их много и они хорошие, но распущенными носить их не красиво и не удобно, а собранные - получаются зализанные. Завтра еще покрашусь и маникюрша придет, и фсе, красавица буду))))

Засим откланиваюсь, потому что впереди изготовление презентации для Дашиного конкурса. 

P.S. Саша рассмешила сегодня. Попросилась в кроватку свою, это редкость, обычно она там не тусит. Я ее посадила и вышла из комнаты на минуту. Захожу и вижу вот такую картину:

IMG_4512[1] (700x700, 200Kb)

Побег из курятника не удался))))

Рубрики:  Дети
Личное
Все записи в этой рубрике прямо или косвенно касаются меня
День за днем

Понравилось: 3 пользователям

-Эоланта-   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2016 г. 00:43 (ссылка)
Ага,Летучая капает на мозг,и в итоге я в морозилке пельмени маркирую))ну не прям дату пишу,а подписываю - "пельмени с курицей","вареники с картофаном",куски курицы тоже по пакетам с наклейками "ноги","крылья" и прочие части тела)))
Ну и да,глянешь на кухню - опаньки,"когда вы мыли плиту?".И половники,дадада,долой из кастрюль)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2016 г. 08:59ссылка
Я не одна такая впечатлительная))) А подписывать еду в морозилке - очень удобно. Никак маму не могу приучить к этому, точно также, как и не могу ей объяснить, что фарш лучше расфасовать порционно и пластами заморозить, нет, у нас в морозилке вечно глыбы непонятного замороженного мяса-фарша. Эээх, скорее бы уже вернуться к своему собственному холодильнику))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2016 г. 09:16ссылка
Да,в своем холодильнике хорошоооо)Я теперь еще хочу морозильный ларь,вот прям идея фикс и не проходит.Там тоже все подпишу)
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2016 г. 10:10ссылка
ВКонтакте читала у Полины дробиной о том, как они перед родами с мужем затаврили морозилку едой: лазаньи, тефтели, котлеты, пиццы, и так далее, очень впечатлилась и мечтаю. У неё и морозильник своей мечты увидела; не в виде ларя, а в виде высокого шкафчика с выдвижными ящичками.
Чёртёнка   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2016 г. 09:10 (ссылка)
а у вас не вынимаются полозья?) может, ребенку свою территорию-домик захотелось?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2016 г. 09:13ссылка
не знаю, у нас кроватка не используется, Саня с нами спит. А домик - да, я уже думала, что надо бы прикупить.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2016 г. 10:09ссылка
мы тоже только после 2 начали в кроватке спать)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку