Без заголовка |
|
Без заголовка |
Летние шляпы!Мода сезона 2012!



Пряжа Rose (50 г - 150 м), крючок № 1,6
Донышко вяжем по схеме №1 до нужного диаметра.
Далее вяжем без прибавок (до ушка)
Затем 3 ряда столбиков без накида. Смотреть далее:
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Связала чепчики и пинеточки . Пинетки вязала в основном по мастер классу девочки с осинки Юличка -лапочка, за что ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!! Но у меня как всегда с отсебятиной :) . Все связано из 100% хлопка , нитки Maxi, крючок 1.0 Размер на новорожденную малышку .
|
Без заголовка |


http://jsyclxm45.blog.163.com/blog/static/431017562012524104036499/
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вот! наконец-то я собралась осуществить мечту и связать топ по мотивам платьев от Снежиной... И так как на себя сейчас вязать смысла не вижу( ждем ) , поэтому решила потренироваться на дочке... и вот, что в результате получилось. Не могу сказать что полностью довольна, так как заметила несколько сложностей не только в самом узоре, но и в выборе ниток. Вязала я топ из хлопка, а платье себе буду вязать либо из шёлка либо из гаруса, например... Из таикх ниток вязка будет смотреться изящней, а платье - лучше облигать фигуру. вообщем перехожу к демонстрации своих трудов... принимаю все отзывы и рекомендации на будущее... судите!!!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Уже как-то выкладывала сборку клипарта детских игрушек, переведенных из вектора. К сожаленью, маловато такого клипарта в интернете, но свою коллекцию немного дополнила. Так что прошу любить и жаловать - надеюсь, пригодится!
|
Без заголовка |
При появлении малыша, забот мамочкам прибавляется. Но некоторые, даже умудряются ещё и вязать . Смотрите ,как быстро связать пинетки - сапожки

|
Без заголовка |
реклама в блоге
Предлагаю посмотреть ещё немного идей по оформлению дачного участка или частного дома . Идей много не бывает.

|
Без заголовка |

Ажурная юбка для девочки, связанная крючком. Юбка вяжется по кругу, начиная сверху от резинки.
Пряжа: Etamin (100 % акрил, 250 м/50 г).
Крючок: № 1,5
Юбка связана на рост 98 см. На такую юбку ушло 100 гр. голубой пряжи + белая пряжа для обвязки подола юбки и шнурочка. Для того чтобы связать юбочку большего или меньшего размера - необходимо взять резинку нужной длины (обхват талии ребенка). Количество арок в отмеренной резинке должно быть кратно 3. В зависимости от роста ребенка уменьшить или увеличить высоту кокетки и изменить высоту оборки юбки, провязав рисунок необходимое количества раз.
|
Без заголовка |

Зимняя детская шапка с ушками, сшитая из флиса. Шапка двойная. Подклад шапки тоже из флиса.
Флис - легкий, мягкий, эластичный материал. Флис можно стирать в машинке и он быстро сохнет. Несмотря на то что в основе флиса трикотажное полотно - срезы можно не обметывать, т.к. они за счет ворсованной поверхности не осыпаются. Шить флис можно обычной машинной строчкой - удобно для тех, у кого на машинке не предусмотрены трикотажные строчки.
|
Без заголовка |
|