а я люблю вещи, которых не существует, и в этом мне равных нет
празднование дня твоего отсутствия растягивается на всю жизнь,
где же ты ?
граница размыта между вечно и никогда,
граница размыта между везде и нигде ,
я закрываю глаза - и для тебя ,
больше нет никаких границ.
не прекращайся. Прошу.
А тебе все не хватает времени, его все мало, его все меньше. А время просто идет, оно не ускоряет темп, не замедляет бег, оно течет, как и миллионы лет назад, оно всегда идет одинокого, только мы бегает, или умираем между этими секундами. А то, что мы его проебываем, так это было, есть и будет, то что ты это начал замечать вряд ли даст глобальный результат, хотя вычеркивая людей которые тратят попусту твое время , ты его сохраняешь, надеюсь с пользой, хотя уже не важно, главное чтобы тебе было хорошо, если тебе так ценно это время, то ты наверное поступил правильно. Хотя я субъективна, во мне более говорит обида, нежели рациональный человек.
Машина.
Интернета нету который день, готовлюсь к экзаменам, помогаю маме. Один ее рабочий день, а уже два кровотечения на руке, не могу на это смотреть, готова все отдать лишь бы все с ней было хорошо, лишь бы эти врачи поняли что за-«необратимые процессы» с ней происходят.
Больше всего меня добивает то что я ничем не могу ей помочь. И почему иногда мы просто должны смотреть как нашим дорогим людям плохо, когда все наши усилия ничем не помогут, не в наших это силах.
Проснулась недавно и все что я сейчас написала, как то вылилось само без особых истерик , просто мысли последних дней.
Вчера каталась на любимой 15, как же я по ней скучала. Она меня слушается и все выполняет , так как я хочу, инструктор сказал что мы уже шлифуем мастерство. Кататься просто в удовольствие, расслабляюсь честно сказать, и он сидит не напрягается.