-Метки

..зарядка feeling on-line САМИ анимашками бесплатных библиотека блестяшками блог блоги бумаги быстро веера виртуальная градиент диета для вэбмастера дневник достопримечательности замечательный изготовлению интернет картинками картины кинофильм комментарии копирайт красиво! кулинарных куча лиру мастер-класс музыка онлайн необычные обучающие одним одном онлайн музыка бесплатно открытками париж парижу песни онлайн платье полезное полезные потрясающий программ продвижение простые путешествие рамки расширенная релаксация рукоделие рукодельниц сайт самому сделать система систематизированная скрап набор. скрап-украшения. скульптуры слушать музыку слушать музыку онлайн бесплатно слушать онлайн список ссылки ссылок только уроки фильмы-природа фоторедакторов фотошопа фотошопу франция швом шьём экскурсия эффектов

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Стена

зена_королева зена_королева написал 29.09.2010 16:03:38:
уря!!!!!!

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зена_королева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2009
Записей: 2511
Комментариев: 3130
Написано: 9350

















http://www.buypost.ru







smilie
Королевские посты
Исторические стили в интерьере.
Ампир в интерьере.
Античный стиль в интерьере.
Барокко в интерьере.
Готика в интерьере.
Классицизм в интерьере.
Ренессанс в интерьере.
Рококо в интерьере.
Романский стиль в интерьере.

Этнические ( региональные ) стили в интерьере.
Африканский стиль в интерьере.
Японский стиль в интерьере.
Стиль шале.
Колониальный стиль.
Английский стиль
Египетский стиль
Французский стиль.
Средиземноморский стиль.
Стиль кантри
Индийский стиль.
Марокканский стиль.
Скандинавский стиль.
Китайский стиль в интерьере.

Современные стили в интерьере.
Хай - тек
Ар-деко в интерьере.
Китч ( Кич ) в интерьере.
Модерн ( Ар-нуво ) в интерьере.
Лофт в интерьере.
Минимализм в интерьере.
Эклектика в интерьере.
Поп арт.

POLO STROY
Школа мебельного дизайна.
Дизайн-Ремонт.инфо
Дизайн мания
Мебель
Мягкая мебель Лагуна
TURA
Собрания
FILIPPE GRANDY
Мария
Комфортист
мебель цены,размеры
- http://resurs.ua/catalog
- http://shop.stolplit.ru/catalog-3.html
- http://www.meblider.ru/index.php?categoryID=249
- http://www.mebel-pro.spb.ru/hightech.html Кухни
- http://www.fotooboi21.ru/gallery.php?gid=31&page_num=5&sort_by=title&sort_order=descending фотообои
- http://krovati.me100.net/?func=see&g_classes=7_1_9&pg=0&cl=1 мебель

smilie

Зена королева



Оливки: состав, польза и свойства оливок, оливковая диета

Вторник, 22 Марта 2011 г. 21:19 + в цитатник







Оливки: состав, польза и свойства оливок, оливковая диета

Растение семейства маслиновых, олива, насчитывает более пятидесяти разновидностей. В Средиземноморье распространена олива европейская, которая, в основном, и имеет возможность попасть на наш стол.

Оливковое дерево – настоящий долгожитель, ведь живет оно до двух тысяч лет, при этом плодоносить начинает только после сорокалетнего возраста.

Плод оливки – это твердая костянка овальной формы, темно зеленого цвета, с мясистой мякотью и небольшой косточкой.

Оливки сортируются в зависимости от размеров. Самых крупных оливок может быть на один килограмм около 80 штук, а самых мелких оливок – до 300 штук. Мелкие оливки дешевле.

Маслины и оливки – это название одного и того же плода, варьирующееся в зависимости от его окраски: зеленые – это оливки, а темные – маслины. Но так, по окраске, различают оливки только в России. Везде же это будут или зеленые, или черные оливки, семейства маслиновых.

Одни сорта оливок выращиваются для консервирования или соления плодов, другие – для производства масла. Свежие оливки есть просто не возможно, так как на вкус они горькие. Древние греки научились убирать горечь вымачиванием, а затем засаливать оливки.

Особенным деликатесом в Греции считаются оливки, фаршированные креветками, перцем, миндальным орехом и так далее. На греческих фабриках такие оливки фаршируются вручную, что и поднимает значительно их стоимость.


Состав оливок и их польза
* Эти плоды богаты полиненасыщенными жирными кислотами, витамины и множеством микроэлементов: калия, кальция, фосфора, марганца, серы, железа, меди и других. И конечно, они богаты растительным маслом в своем составе.
* Оливковое масло – это уникальный диетический продукт, отличающийся от прочих масел тем, что не окисляется при нагревании, и потому в нем не образуются канцерогенные вещества.
* Выпивая по утрам натощак по одной чайной ложке оливкового масла или съедая по 10 оливок, можно уменьшить свой вес, значительно снижая тем самым и нагрузку на позвоночник и суставы.

Кальций, содержащийся в оливках, имеет немаловажное значение в укреплении костной ткани, которая принимает участие в образовании суставов.
А наличие марганца помогает регулировать мышечный тонус, поддерживает нормальное функционирование соединительной ткани, и необходим для восстановления клеток суставного хряща.
Спинные боли, которые могут быть вызваны ущемлением нервных корешков или остеохондрозом, можно лечить и наружным использованием оливкового масла. Для чего нужно на хлопчатобумажную ткань выложить смесь оливкового масла с растопленным воском, наложить этот компресс вдоль всего позвоночника и прикрыть сверху вощеной бумагой.
Мышечные спинные боли лечатся такой мазью: одна истолченная луковица, 20 грамм живицы (густая смолистая масса, которую добывают из разрезов на хвойных деревьях), 50 грамм оливкового масла, 15 грамм медного купороса. Всё томится полчаса на водяной бане, затем отсуживается, и смазываются больные ткани.
Оливки оказывают лечебный эффект и на суставную ткань, благодаря высокому содержанию витаминов С и Е – мощных антиоксидантов. Ведь больные суставы накапливают свободные радикалы, против патологического воздействия которых и направлено антиоксидантное действие витаминов С и Е.
Витамин Е, кроме того, защищает от окисления в организме полиненасыщенные жирные кислоты, в большом количестве содержащиеся в оливках. Тем самым сохраняя их выраженное противовоспалительное действие и возможность существенно уменьшать отёки и болевые ощущения.
И в пищеварении плоды оливы играют положительную роль, способствуя его стимуляции, а также сокращая деятельность желчного пузыря и препятствуя образования в нём камней.
Ежедневное употребление в пищу оливок держит в норме уровень холестерина, является профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, снижая риск развития инфаркта, инсульта и стенокардии, болезней желудочно-кишечного тракта.
Оливковое масло препятствует преждевременному старению, так как содержит витамин Е и антиоксиданты. Его можно не только употреблять внутрь, но и снаружи.
* Оливки способствуют зачатию, оказывая на женскую половую сферу нормализующее действие.
* Линолиевая кислота, содержащаяся в масле оливок, способствует скорейшему заживлению тканей при порезах, ожогах.
* Она же улучшает координацию движений и зрение.
* Полиненасыщенные жирные кислоты оливкового масла снимают чувство голода и ускоряют обмен веществ, что способствует похудению.

Для того чтобы явственно ощутить на себе всю пользу оливок и оливкового масла, употреблять этот продукт нужно регулярно, а не от случая к случаю.



Оливковая диета

Итальянки с её помощью быстро приводят себя в форму, избавляясь от 2-3 лишних килограмм – за 3-5 дней.

Нужно по утрам принимать одну столовую ложку оливкового масла «Экстра Вирджин», самого дорогого оливкового масла (первого холодного отжима оливок), с кислотностью не более 0,8 %. В этом масле сохранены все полезные вещества. Затем следует завтрак салатом из томатов, зеленых овощей, пряных трав, заправленным оливковым маслом. Лучше не солить. Таков же и обед. Полдник и ужин должны состоять исключительно из оливок – зеленых или черных, разница в том, что черные оливки более калорийны. В течение дня нужно пить негазированную воду.

Результат не заставит себя ждать, ведь и оливки, и оливковое масло стимулируют липидный обмен и нормализуют обмен веществ, что способствует похудению.

Многие из нас уже оценили по достоинству вкус качественного оливкового масла “Extra Virgin” (первого холодного отжима) и самих оливок.

Противопоказания к употреблению оливок или оливкового масла
По утверждению диетологов, оливки не имеют никаких противопоказаний, одни сплошные показания.

А вот оливковое масло обладает желчегонным эффектом, что делает его противопоказанным при холецистите.

К тому же оливковое масло калорийное – одна столовая ложка масла содержит 120 калорий. Чтобы заменить это количество, потребуется съесть 10 оливок.

Инфа inflora.ru

Зена королева


Серия сообщений "диета":
Часть 1 - Апельсиновая диета
Часть 2 - Травы для похудения
...
Часть 25 - Таблица калорийности продуктов.
Часть 26 - Все диеты мира
Часть 27 - Оливки: состав, польза и свойства оливок, оливковая диета
Часть 28 - Диета для ленивых или как похудеть...

Серия сообщений "Здоровье-красота":
Часть 1 - Таблица свойств эфирных масел
Часть 2 - 15дневный курс для нашего тела
...
Часть 24 - Секрет полезного напитка =)
Часть 25 - 8 УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ПЛОСКОГО ЖИВОТА.
Часть 26 - Оливки: состав, польза и свойства оливок, оливковая диета
Часть 27 - Простые и быстрые прически для девушек




Процитировано 7 раз
Понравилось: 4 пользователям

Остров Корон

Вторник, 22 Марта 2011 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения kayros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остров Корон

 Остров Корон

Остров Корон - относится к Филиппинам, как и более 7000 других островов. Из людей здесь живет лишь небольшая группа туземцев, сторонящихся пришельцев. Есть два больших озера. Примечателен также несколькими эндемичными видами наземных моллюсков. Также Корон - это крупнейший город, на котором расположено большинство гостиниц и гестхаусов. Оба острова Корон и Бусуанга входят в Каламианскую группу островов.

Журнал Forbes Travaler Magazine поставил затонувшие Японские корабли около острова Корон в число 10 наиболее интересных мест для дайвинга на нашей планете.

Читать далее

 

Остров Корон Остров Корон Остров Корон Остров Корон Остров Корон 

Серия сообщений "фотография / photo":
Часть 1 - Красивые фото Японии
Часть 2 - Креативная реклама от Dominique Piccinato
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Michael Meyersfeld
Часть 100 - Солнце. Солнечное затмение.

Серия сообщений "фото-путешествия":
Часть 1 - Крiм 2009
Часть 2 - Моя заснеженная Одесса | пляж Аркадия
...
Часть 98 - Мосты Флоренции
Часть 99 - Великая китайская стена.
Часть 100 - Райский остров Gili Nanggu
Рубрики:  Природа( реки ,горы )/Острова


Понравилось: 1 пользователю

Стиль ретро в интерьере

Вторник, 22 Марта 2011 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения kayros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стиль ретро в интерьере

Стиль ретро в интерьере 

Стиль ретро в интерьере этого дома создан дизайнером Стефаном Хоулманом на старой переплётной фабрике в Цюрихе. Здесь сочетаются элементы различных эпох, которые отлично дополняет атмосфера индустриального здания.

Этот дом расположен в самом центре этого немецкого города. рядом есть река и озеро. Стефан просто не смог отказаться от такого превосходного места для своего нового места жительства!

Читать далее

 

Подписаться на RSS ленту! Подписаться на почтовую рассылку! Следовать в Twitter! Добавить в друзья! Цитировать этот пост! 

Серия сообщений "фотография / photo":
Часть 1 - Красивые фото Японии
Часть 2 - Креативная реклама от Dominique Piccinato
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Michael Meyersfeld
Часть 100 - Солнце. Солнечное затмение.

Серия сообщений "интерьер и архитектура / Interiors and architectu":
Часть 1 - Уличное искусство - Прага
Часть 2 - BUD - еще один мобильный офис (7 фото)
...
Часть 98 - Вьетнам. Далат, Crazy House.
Часть 99 - Alberobello, Italy
Часть 100 - Накроватный столик своими руками за 15 минут

Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - 24 комнаты в одной комнате-трансформере
Часть 2 - Необычные магниты для украшения холодильника
...
Часть 69 - Замок Нойшванштайн
Часть 70 - Интерьер в стиле стимпанк от Mati Karmin
Часть 71 - Стиль ретро в интерьере
Рубрики:  Дизайн интерьера

Индийский фотограф Rakesh Syal's

Вторник, 22 Марта 2011 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения kayros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индийский фотограф Rakesh Syal's

Индийский фотограф Rakesh Syal's

 

Индийский фотограф Rakesh Syal's

Индийский фотограф Rakesh Syal's живет и трудится в городе Ludhiana, в штате Punjab. Сейчас ему 60 лет. Большую часть своей жизни он работает профессиональным фотографом. 

Индийский фотограф Rakesh Syal's   начал фотографировать с 1979 года. Он учавствовал во множестве выставок и получил около 1500 дипломов и более 300 наград!

 

Читать далее

 

Подписаться на RSS ленту! Подписаться на почтовую рассылку! Следовать в Twitter! Добавить в друзья! Цитировать этот пост!

Серия сообщений "фотография / photo":
Часть 1 - Красивые фото Японии
Часть 2 - Креативная реклама от Dominique Piccinato
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Michael Meyersfeld
Часть 100 - Солнце. Солнечное затмение.
Рубрики:  жизнь одного фотографа

Виктория Пришедько

Вторник, 22 Марта 2011 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виктория Пришедько

Viktoria & Slawa PRISCHEDKO

 
 
 
Рубрики:  жизнь одного Художника


Понравилось: 1 пользователю

Lais Navarro by Bob Wolfenson

Вторник, 22 Марта 2011 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lais Navarro by Bob Wolfenson


Фотограф: Bob Wolfenson
Модель: Lais Navarro
Le Lis Blanc Magazine
2011



далее...

Рубрики:  жизнь одного фотографа


Понравилось: 1 пользователю

Фотографии от Ivy style33

Вторник, 22 Марта 2011 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии от Ivy style33

Ivy style33 из Франкфурта-на-Майне, Германия.
Список ее увлечений и специальностей весьма разнообразен: декоратор, дизайнер интерьера, бывший преподаватель английского языка, фотограф-самоучка и к тому же еще и психолог.
Все свои увлечения и хобби Iro удается совмещать и демонстрировать в своем блоге. Там можно увидеть ее собственные фотографии дизайна интерьера, различных дополнений, мелочей и аксессуаров внутреннего убранства квартиры и другие стильные фотографии.



далее...

Рубрики:  жизнь одного Художника


Понравилось: 2 пользователям

Художник Ylli Haruni

Вторник, 22 Марта 2011 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Ylli Haruni

Художник Ylli Haruni, выпускник престижного Института искусства в Тиране в 1976 году.
Более 16 его картин находятся в албанском Национальном художественном музее. С 1993 года стал известным художником в Афинах. Кроме того его картины выставляются во многих художественных галереях по всей стране в США и Канаде, в Художественной галерее Рокленд в Наяк, штат Нью-Йорк, в Художественной галерее в Буффало и т.д. Его работы получили высокую оценку печатных изданий по всему миру, в том числе Washington Times и New York Times.



A Sunny Sunday

далее...

Рубрики:  жизнь одного Художника

Логинова Аннет | 'Батик'

Вторник, 22 Марта 2011 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Логинова Аннет | 'Батик'

Логинова Аннет в детстве закончила художественную школу. По окончании обучения я совершенствовала свою технику на индивидуальных занятиях с художником, являющимся членом Союза Художников. Обучалась в Художественно-Промышленном институте по специальности «художник-дизайнер». Участвовала в различных художественных и персональных выставках.
В своем творчестве отображаю жизнь с ее яркой и доброй стороны. Люблю сочные и чистые цвета, мягкие линии, жизнерадостные сюжеты, вызывающие улыбку и ощущение чего-то теплого внутри. Моя основная техника - живопись на шелке. Создаю картины мазок за мазком, без применения резервов. Одна из любимых тем - коты.
В том числе в своих работах я использую необычную технику двойного батика, когда картина приобретает объем.


К завтраку...

далее...

Рубрики:  жизнь одного Художника


Понравилось: 1 пользователю

L'Hotel, Paris

Вторник, 22 Марта 2011 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Artnews [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

L'Hotel, Paris

 

design: Jacques Garcia

Гостиница L Hotel – это настоящая жемчужина среди тихих улочек Парижа. Отель является воплощением парижского духа с его восхитительным декадентским оформлением, рестораном, заслужившим звезду от Мишлена,  небольшим бассейном с сауной и оригиналами работ Жана Кокто, и все это в сердце района Сен-Жермен-де-Пре.
Впечатляющая спиральная лестница соединяет шесть этажей, на которых расположены роскошные комнаты, где изысканные ткани сочетаются с произведениями искусства. Когда-то здесь останавливался сам Оскар Уайльд,  и рукописные заметки писателя представлены в салоне холла. Насладитесь завтраком на террасе ресторана, а потом прогуляйтесь по бульвару Сен-Жермен.
 

Читать далее...
Рубрики:  Архитектура

Palmaerts Roland

Вторник, 22 Марта 2011 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Palmaerts Roland

Roland PALMAERTS

 

 АКВАРЕЛЬНЫЕ  РАБОТЫ.

Читать далее

Рубрики:  жизнь одного Художника

Нужности

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 18:38 + в цитатник







-Уроки Photoshop
-Уроки Corel Draw
-Уроки Illustrator
-Уроки Графики
-Уроки Flash
-Уроки Видео
-Уроки 3D
-Уроки Painter
-Уроки Фотографии
Заходим сюда




Зена королева


Рубрики:  НУЖНО-Видео уроки И ТД



Процитировано 58 раз
Понравилось: 4 пользователям

Фотограф Paulo Flop.

Вторник, 15 Марта 2011 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasilina-76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Paulo Flop.

""

 

дальше
Рубрики:  жизнь одного фотографа


Понравилось: 1 пользователю

KASANDRA

Вторник, 15 Марта 2011 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

KASANDRA

KASANDRA

Блог


Море потрясающих идей от KASANDRA.


ДАЛЕЕ
Рубрики:  Детали интерьера

Весна в душе

Вторник, 15 Марта 2011 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна в душе






Я нарисую на мольберте
Синей краской жизнь свою:
Я нарисую синим сердце,
Я рядом напишу "ЛЮБЛЮ!"
Любовь, как синий дождь, струится
По моим теплым волосам
И улетает синей птицей
К прозрачным синим небесам...

© Copyright: Ольга Иванова-Гритчина, 2010

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Стихи

Тесто для пиццы (постное)

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Fen9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто для пиццы (постное)

ещё один рецепт....приготовила б её с овощами..мм...но сыра ж захочется по-любому)посмотримс)...

картинка для вдохновения....колбаса правда подводит)))



  • Мука пшеничная1 стакан
  • Вода1 стакан
  • Дрожжи сухие1 штука
  • Масло растительное1 столовая ложка
  • Сольпо вкусу

 

  • Смешиваем воду и дрожжи, оставляем минут на 40 для того, чтобы они разошлись. Можно добавить при этом столовую ложку сахара.
  • Затем вливаем масло, добавляем муку (тут уже по желанию и степени тугости теста — оно должно быть достаточно тугим, но и не слишком).
  • Хорошо вымешиваем и ставим в теплое место для увеличения объема в 2 раза.

 

Рубрики:  Рецепты


Понравилось: 1 пользователю

Сказочка

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 22:22 + в цитатник







Жила-была одна маленькая девочка ,она была мила и заботлива .Была у неё кошка красивая звала её Милкой ,однажды кошка пропала , а точнее её унесли и девочка проплакала 3 дня и 3 ночи и с тех пор старалась не привязываться больше так к безобидному животному .........
Девочка росла и хорошела и вот она стала похожа на капельку росы ,так же невинна и чиста.В её глазах отражалось небо ,а на спине виднелись белоснежные крылья ,они были так мягки и приятны , что все пытались дотронуться до них , но она не позволяла.Когда она шла по серой улице её пытались задеть словами тем кем она не являлась ,те слова были на столько черствы ,что они оседали в её нежно красном сердце.Душа её была рядом с сердцем и когда сердцу становилось не приятно ,душа пыталась смягчить сердце.Тогда душа и сердце решили полностью объединиться и стать полным единым целым .
Был чудесный солнечный день ,солнце играла на её лице ,в глазах отражалась сочная зелень которая висела на деревьях ,солнечные зайчики игрались на её крыльях в сердце же её звучали звуки флейты и арфы и хотелось ей нарушить своё правило ,которое она придумала сама .Не трогать тот прозрачный сосуд в котором таилась игристая жидкость .Прошло некоторое время и в сердце её началась прокрадываться печаль ,а сердце требовало эту жидкость ,а душа говорила нет .Тогда душа поссорились с сердцем и не было у них того равновесия ,что было раньше .Сердце дало её волю чувствам и улетели её крылья и было ей больно ,но поднимала она себя сама и подарила она сердце тому ,кто скинул ей крылья,теперь летала она по другому от сердца ,нежели от белых и пушистых крыльев ,которые у неё были .
(Он подарил ей декорации которые стояли перед ней она касалась их и думала ,что это реальность)


Прошло пару лет ,когда сердце и душа не могли совладать с собой ,она увидела ,что стены начали рассыпаться,как пепел от тех крыльев ,что когда-то горели . На шее её остался лишь тот бриллиант,который напоминал ей о её любви
Она поклялась оберегать тот бриллиант и не потерять его ,как те крылья ,что когда то горели.А вот сердце не забывало и про ту жидкость в прозрачном сосуде ,а вот душа её заледенела так сильно ,что звезда по имени солнце не может растопить её............................THE EHD


Зена королева

Рубрики:  Размышления


Понравилось: 1 пользователю

Цветочные грёзы

Четверг, 10 Марта 2011 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные грёзы



Автор работ




Этот цветок не был похож на другие. Маленький, с нежными лепестками, он цвел за изгородью большого цветочного сада, в дальнем углу которого стояла скамейка. Старенькая и много повидавшая на своем веку, она знала все тайны большого каменного дома.
Бывшие хозяева были людьми известными во всей округе, и тайны благородного семейства оставались лишь на старенькой скамейке возле клумбы белых роз. Это был редкий сорт роз, привезенный кем-то из знакомых ко дню рождения их единственной дочери. Хозяева большого дома свято верили в то, что наступит день особенный для нее, и тогда белые розы украсят праздничный дом. Белокурая, голубоглазая девочка быстро подрастала и становилась похожей на нежный цветок, который оставалось передать в добрые надежные руки.


ДАЛЕЕ

Серия сообщений "Цветы":
Часть 1 - Роза
Часть 2 - Фото ромашек
...
Часть 35 - Розам посвящается.
Часть 36 - Замечательные розы
Часть 37 - Цветочные грёзы
Часть 38 - Rosy Insperation.
Часть 39 - Время цветения сакуры
Часть 40 - Самый необычный цветок на планете -Такка !))
Часть 41 - Цветочное настроение от Ramme Alvor



Понравилось: 1 пользователю

смешарики

Четверг, 10 Марта 2011 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Тав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

смешарики

Вот такая подборка у меня получилась

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  Сделай сам

Выкройки для шитья собак

Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки для шитья собак


выкройки
Рубрики:  Игрушки


Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в зена_королева
Страницы: 126 ... 111 110 [109] 108 107 ..
.. 1 Календарь