-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даяна500

 -Подписка по e-mail

 


Все мы хотим быть успешными.

Пятница, 05 Июля 2013 г. 17:54 + в цитатник
Все мы хотим быть успешными.

logo (278x99, 11Kb) Те, кто добивается заявленных целей и результатов в минимальные сроки. Эти люди постоянно находятся в поиске идей, решений и чит кодов, которые позволяют им двигаться вперед буквально семимильными шагами. Кто-то называет их везунчиками судьбы, другие просто завидуют их энергии. Но мало кто задумывается, что большинство из этих успешных людей не родились под счастливой звездой. Не получили в наследство миллионы и с детства не обладают способностями Супермена.
Все они совершенно бесплатно поделятся своими знаниями и наработками на бесплатная коучинг программе «Лайф Хакер. Твоя совершенная жизнь»
ЖМИ НА ССЫЛКУ http://lifehacker.justclick.ru/ad/20740/ БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ
Что такое конференция Лайф Хакер?
1.Люксовая бесплатная коучинг программа, на которой в течение двух дней будут выступать лучшие эксперты в области личностного роста, мотивации, финансов, здоровья, достижения целей.
2.Вы получите опыт и знания людей, которые уже сейчас достигли успеха. Причем это будут конкретные методы и фишки в самых различных областях жизни. Суть ВСЕХ выступлений будет сводиться не к стратегическим разговорам, а к конкретным вещам. Взял, сделал, получил результат.
3.Более 15 ярких выступлений, на которых вы сможете лично задать свой вопрос любому спикеру, получить ответ и начать действовать.
4.Шанс в одном месте пройти онлайн-обучение у экспертов, добившихся значительных результатов в увеличении своей эффективности и уровне жизни.
5.Полное отсутствие пустой болтовни. В каждом выступлении вы найдете только практические методики для улучшения своей жизни. Будь-то финансовое благополучие или личные отношения.
ЖМИ НА ССЫЛКУ http://lifehacker.justclick.ru/ad/20740/ БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ
Рубрики:  Это интересно.
Полезные советы.
Психология личности.
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

САЙБЯ   обратиться по имени Пятница, 05 Июля 2013 г. 21:49 (ссылка)
Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
esoterick   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 20:40 (ссылка)
задумка хорошая))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку