-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зимушка-зима

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2002
Записей: 355
Комментариев: 1542
Написано: 2023





Сила звука

Вторник, 15 Апреля 2003 г. 16:38 + в цитатник
По отделению, разложенное на несколько голосов, доноситься «Состояние у нас истерическое….». Валерьянка уже не берет.
А говорят «олигархи» не поют.
И поют, и скачут, и танцуют, сидя на стульях.
Откопали в "паутине" сайт с песнями. Ни слуха ...ни голоса, но мощи, силы и старания хоть отбавляй. На крупные скопления противника их сбрасывать можно, как "новое нервно-параллетическое оружие" .

(задумчиво так) может поменять мне сферу деятелньности, тут такие "таланты" пропадают....

а на часах только 11,56

Вторник, 15 Апреля 2003 г. 11:58 + в цитатник
Сестра спросила, что написать отцу в поздравлении с днем рождения. Сегодня у меня «ядодвижение» в полную силу и в голове всплыло «Мы рождены, чтоб папе было стыдно».
Стыдно…самой уже ой как стыдно….
Рвут на части. Да одна ж я …одна…, если можете клонируйте на здоровье!
Надо на ком-то разрядиться. О, вспомнила…проверяющие. Что они там хотели от меня услышать?
Ударная сила волны 15 минут, за последствия оной не отвечаю....

Утром на работе пытаюсь поставить в холодильник

Вторник, 15 Апреля 2003 г. 09:39 + в цитатник
Утром на работе пытаюсь поставить в холодильник вместо йогурта косметичку. И это только утро…. и это только вторник.

Хм…на кого бы все свалить? Весна уже была…:)

розыгрыш...

Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 18:41 + в цитатник
Откуда из глубины поднялось и накрыло с головой чувство, что я попала в какой-то большой Розыгрыш. Почему? Откуда?
Все так прекрасно. Может быть, потому что все именно так?
У меня нет оснований не доверять, у меня нет оснований верить. Когда, в какой момент из глупой и доверчивой, я превратилась в такую осторожную и мнительную. За каждый словом ищу поддекст, за каждым шагом улавливаю не точность. Как буд-то все вокруг знают чего-то, что я не знаю или мне знать не положенно, и откровенно смеются, а сама я пытаюсь делать «мину при плохой игре». «Конечно, я все понимаю…да.. да.. все так и должно быть», но не верю или не могу поверить. Боюсь сама себя. Ругаю, пытаюсь остановить, не получается. Как поезд едет под горку мое чувство с нарастающей скоростью, и я уже не в силах на него повлиять. Что это… пресловутое «женское» чутье, которое бьет в колокола или все-таки паника, бережно мною взлелеянная? Где ответ? Ты далеко…
Следующий ход за мной…

"Цыпочка"

Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 11:19 + в цитатник
Не смотря на происки «врагов» до кино я все-таки выбралась.
«Цыпочка». В принципе не плохо. Хоть и не в восторге я от Роба Шнайдера, в этот раз порадовал. А если учесть, что еще рядом отличная компания, вечер…нет, ночь… сеанс в 23.10, удалась.
Я и не знала, что у нас столько народу ходит в кино. Сначала рванулись в один центр- билетов нет, благо рядом была «Мечта». Думала времена очередей прошла давно, опять ошиблась. Сначала длиннющая очередь за билетами - повезло, ну а потом за пивом.
Ну а сам фильм…типично американский фильм. Поскользнулся на корке…упал…зал в истерике. Падения, нелепые ситуация, обязательные проблемы с (пардон) туалетом….и счастливый хэппи-энд. Но один раз посмотреть можно.

P.s. ну вот, а оказывается народ у нас в восторге от нее.

Здрасте....озвездили ...или звезданули. Чем

Пятница, 11 Апреля 2003 г. 17:49 + в цитатник
Здрасте....озвездили ...или звезданули.
Чем заслужила? Ой спасибо , благотетели....облагодетельствовали
Это ж я кто ж теперь же по званию в табели о рангах?
Меньше полковника не согласная я... :)
Только как -то они мерцают, то одна, то опять пять...определись бы уж.

Ну с вами хорошо, но "Звезде" пора на небо...
Всем счастливых выходных.!!!

Глубокая мысль.

Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:00 + в цитатник
В очередной раз пытаюсь привлечь к себе внимания помощника руководителя. Юлька смотрит куда то вдаль…сквозь монитор…сквозь меня…
- Алле!,-машу я руками перед ее глазами,- звонили с Марса, просили ближайшей ракетой выслать кактусы.
Сфокусировать свой взгляд у нее не получается. Наконец, вздыхает и выдает:
- Нет…я определенна не создана для работы…..

- Ну что? не видать красной армии?, - в сотый раз

Пятница, 11 Апреля 2003 г. 10:11 + в цитатник
- Ну что? не видать красной армии?, - в сотый раз спрашиваю я, нервно прохаживаясь по кабинету.
И куда пропали проверяющие... То ни свет, ни заря уже здесь, а сейчас? На часах одиннадцатый час, …а Германа все нет.
Между прочим, из-за них я вчера:
а) сидела на работе до половины десятого (подчищала грехи);
б) не попала в кино;
в) домой попала….не спрашивай когда;
г) вечер был испорчен.

Может они осознали, что сегодня пятница и в принципе работать не хочется?

Отлично ... надо было дождаться вечера, а точнее

Четверг, 10 Апреля 2003 г. 19:33 + в цитатник
Отлично ...
надо было дождаться вечера, а точнее 19,30, что бы я наконец то смогла попасть в дневник
С такой скоростью, с какой сегодня у меня работает Инет чувствую далеко уеду...
"...я тороплюсь прийти, когда разгар событий кончен".
И почему у меня комментарии не открываются...
И вообще....

Проходит Начальник….Управления (Н), Светик

Среда, 09 Апреля 2003 г. 16:51 + в цитатник
Проходит Начальник….Управления (Н), Светик склонилась над столом.
Н.- Вауууууууу!
Иришка (делая строгое лицо): - Света, ты стоишь в не приличной позе…вон …видишь….отвлекает
Н.: - Не отвлекает, а вдохновляет!

Приятного аппетита..

Среда, 09 Апреля 2003 г. 14:02 + в цитатник
Все-таки думаю ответить долгожданным "да" на настойчивое предложение моего желдка пойти пообедать.
Правда осталось 150 рублей. Поледние деньги...
А вот ....вот и пойдем в "Последние деньги" и отведает того, что у них скрыто под надписью "Бизнес -ланч"
Как там кормят! После второго блюда можно уже отвалиться, а после третьего взвизгивать от удовольствия, и нагло улыбнувшись спросить официанта : "А десерт будет?". Да .....еще и напиток бесплатно. Опять дилема: морс или пиво?
Всем приятного аппетита.
Картинка так же для аппетита

- Куда?!?!?- гневно одергнула меня Аннет при

Среда, 09 Апреля 2003 г. 09:54 + в цитатник
- Куда?!?!?- гневно одергнула меня Аннет при очередной моей попытки соревноваться, кто первым попадет на "зебру" ...я или он, - погибнуть под колесами "пятерки" это пошло!!!!!
Вот это я называю творческим подходом!!

P.s. кстати, небесная канцелярия, кто обещал сегодня + 8 по Цельсию?

...

Вторник, 08 Апреля 2003 г. 18:53 + в цитатник
Человек создан для общения, а не для одиночества.
Одиночество породит в нем только отчаянье, это лишь вопрос времени.

P.s. что со мной делают дождь и вечер

Чуть не проехала свою остановку на метро, и все

Вторник, 08 Апреля 2003 г. 09:39 + в цитатник
Чуть не проехала свою остановку на метро, и все потому что, народ не хочет понять одного «чем больше людей выйдет из вагона, тем больше войдет». и как следствие маячита преспектива оказаться зажатой и ехать дальше.
Опоздала на работу на 20 минут.
В принципе утро началось неплохо.
Доброе утро, страна!


....

Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 18:50 + в цитатник
Они виделись всего лишь один раз...
А потом были письма..длинные..теплые письма.
каждое письмо жизнь.
Но больше не встретились....

Не нравиться мне это все ....
не хочу я так.
а время как назло решило замедлить ход.

Эх, нам бы понедельники взять и отменить.... С

Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 18:01 + в цитатник
Эх, нам бы понедельники взять и отменить....
С сего дня и на две недели к нам комплексная проверка на 2 недели, но...внеплановая.
Объясните....не понимаю. У них что там на 2 недели вперед никаих планов?
А у меня в документах....конь валялся и так на.....кхе.

P.S но домой уйду вовремя....почти....

Абсурд на грани идиотизма.

Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 15:14 + в цитатник
Абсурд на грани идиотизма. Или не вздумайте летать "Дальавиа"
Бурные 2 выходных дня.
И все 2 дня провожала тетушку на самолет на Дальний Восток.
Такое может быть только у нас…я уверенна. Опоздать на регистрацию на 2 минуты, но до отлета еще 40 минут, посадка идет полным ходом. И не улететь только потому, что представитель авиакомпании решил, что не возьмет вас на борт. Бред.
Вопрос: какого ляда стоит стойка и сидят операторы под громкой вывеской «Оформление опоздавших пассажиров»?
Почему этот самый представитель появляется перед вами за 3 минуты до старта самолета? И откуда такие полномочия, решать лететь вам или не лететь.
Хабаровск это не Питер…9 часов лету…разница во времени 7 часов. Уже другие сутки, другое время, друга жизнь.
Хорошо уговорили…багаж, лишние 30 кг , самолет не сможет выдержать их, не взлетит, но парень который тоже опоздал и был без багажа. Он остался в Москве.
Второй раз сталкиваюсь со столь «внимательным» сервисом.
Первый раз шокировали железные дороги. Для того, чтобы поменять фамилию в билете пассажира я должна этот билет сначала сдать, а потом купить новый.
А так как данные сразу попадают в базу, гарантии, что получу я тоже место, мне никто не даст. Билет стоимостью 750 рублей при возврате получаю 250. Хм..неплохо….
Конечно, жаль мне тех девочек, которые сидят за стойками и выслушивают все те гневные тирады пассажиров. Решения принимать они явно не уполномочены.
Вот и приходится несчастным выслушивать мнение народа.
А нам ....выезжать за сутки до отправления транспорта

...Давай обнимемся у трапа....мы не увидимся уже....

Без темы

Пятница, 04 Апреля 2003 г. 15:56 + в цитатник
Середина рабочего дня.
Не могу сосредоточиться ни на чем. Мысли разбегаются, расползаются. Я не здесь. При всем желании не могу научиться разделять личное и общественное. Не могу заставить себя дома не думать, не говорить о работе. А сейчас не могу сосредоточиться за столом.
Тяжело…Господи как тяжело мне дается этот год. Три месяца всего прошло, а я уже хочу, чтоб он быстрей закончился. Если так будет продолжаться…сорвусь.
Сначала мама.. Мамочка…единственный человек, которому я уверенна я действительно нужна, кто меня любит, понимаем, поддержит, к кому я могу прибежать в любой момент, зная что ее добрые мягкие руки защитят, помогут, чье доброе слово… мудрое слово заставит спуститься с небесных высот на землю или наоборот подняться с колен, распрямиться и смотреть вперед. Инсульт. Долгих 2 месяца. И я не могу ни чем помочь. Чувствуешь свое бессилие. Страх.. ее боль - моя боль. Как бы плохо ей не было, ни слова, в ответ «Все нормально, все пройдет». Может кого-то и убедила, но не меня.
Сейчас только молюсь, чтобы не дай Бог, какое либо волнение не вернуло ее в те ужасные дни.
На сегодня бабушка лежит на операционном столе. Операция на глазах. Запущенная форма. Спасают тот, который еще можно спасти. Шансы на то, что что-то будет видеть другим.. …не могу. Она, та, которая сколько я себя помню, ни минуты не могла сидеть на месте, все в руках горело, ходит опираясь на руку, стараясь не подавить виду. И так приспособилась, что только побыв с ней рядом несколько дней напролет понимаешь, чего ей это стоит. Завтра только результаты. Не доживу.
Близкий человек на следующей неделе ложиться под нож хирургов. И я боюсь.
Всегда с уважением относилась к людям в «белых халатах», но сейчас….их беспечность отнимает у меня дорогих людей.
И никакие уговоры не могут заставить взять себя в руки. Слишком много для меня одной.

Ооо, дали премию за год! Дай Бог не последнюю, а

Пятница, 04 Апреля 2003 г. 13:53 + в цитатник
Ооо, дали премию за год!
Дай Бог не последнюю, а если последнюю, то не дай Бог!
Главное вовремя.

Шалим?

Вторник, 01 Апреля 2003 г. 14:29 + в цитатник
Интересно и сколько он так бегать бедет?
Этот чудик третий раз спускается к охране и спрашивает фирму "Апрель"
Они уже даже косятся и спрашивают все ли нормально.
"Это Вам моя, папаша, политическа месть".... а шутка стара, как мир.
Еще не вечер... руки сами тянуться к телефону...наберу еще раз, пусть пробежиться.
Девочки...спокойно..


Поиск сообщений в Зимушка-зима
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь