-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зимушка-зима

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2002
Записей: 355
Комментариев: 1542
Написано: 2023





Заманчивое предложение..

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 11:48 + в цитатник
В ту субботу звонит мне сестра, со словами "мол позвонили с авто-радио и поздравляют её с выигранным "фордом-мондео" и если она согласна, в течении 2х минут должна перезвонить ну и т.д." Мы с ней посмеялись на предмет того, что ну уж Мондео не так и плохо для такого дешевого развода. (Все как обычно нужно купить сколько-то карт экспресс оплаты Билайна и Фордан будет ваш.)
В эту субботу опять звонок (причем звонят то на мобильный редиски, а если зарядки только на экстренный вызов?! ;- ))) "Здрасссте, Звонят с ХИТ ФМ, вы выиграли Ауди 6 ,для получения выигрыша вам нужно перезвонить в течении 1 минуты ....и т.д. и далее по тексту". Сестра сползла с дивана, мол "ребят..я ж еще Мондео не успела зарегистрировать, а куда этого девать ))) Абонент разом отключился.
А сестра уже вошла в азарт ждет субботы и нового предложения. :-)))

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 11:21 + в цитатник
что могу сказать...только одно
последние полгода, а то и больше моей цветущей жизни отдана одному емкому слову "ремонт". В него уходят все и вся: свободное время, деньги, нервы и прочее...
греет только одно (неее, отнюдь не одеяло и не отопление :-) ) а то что это это моё...ну или будет моим когда наконец-таки закончиться вся эта бумажная волокина.

Готовимся ко Дню Св.Валентина :-))

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:30 + в цитатник
My Valentinr - selen76

Предновогоднее :-)

Пятница, 26 Января 2007 г. 12:56 + в цитатник
В Москву наконец-таик пришла зима. Все как полагается ..морозец, сугробы. А у меня на снег уже срабатывается рефлекс- жду Нового года!. :-) Благо хоть китайский новый год еще не успели отпразновать. :-)

Святки. Гадание. :-)))

Четверг, 11 Января 2007 г. 17:01 + в цитатник
Работа встала...почта работает на одно ! )

Лёша, Паша, Саша, Стас, Коля, Ваня, Денис, Костя, Олег,Артём, Илья, Серёжа, Владик,Игорь,Вася, Никита, Руслан, Андрей, Максим, Дима, Вова, Юра, Кирилл, Витя, Рома,Женя,Антон, Это имена парней, выбери одно из них и пришли мне. Этот текст разошли. Если вернётся 3 одинаковых имени, то так и будут звать суженого.

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 14:41 + в цитатник
Когда такие мужчины рядом ничего не страшно )))
 (465x699, 99Kb)

утро ))

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 10:29 + в цитатник
C утра по "авторадио" как-то все упоминали-шутили про небезизвестную больницу Кащенко, про амнистию для тамошних пациентов…ну обычный треп, все бы ничего, но…
Ст.метро Кузьминки. Уже достаточно долгое время по утрам на выход работает только один выход из метро (ну поток народа слишком большой с боем народ пробивается к турникетам)..
И вот наблюдаю картину…по едущему вниз экскалатору, пройдя все кардоны "бабулек-охранников", сообщающих, что "здесь выхода нет", МЕДЛЕННО, но верно поднимается дама, с улыбкой на лице и бормоча под нос : "я же сказала, что выйду тут!! "…
Хм..Призадумалась…а может право "авторадио" :-)))))

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:23 + в цитатник
Фотографии храма, выложенные в предыдущем посте- это храм находящийся в 20 км, от Прямухино, приход которого, так же находился под крылом отца Андрея.
Прощание с ним состоится завтра в д. Васильково Кувшиновского района, Тверской области

В Тверской области сгорела семья священника

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 10:21 + в цитатник
Я не могу себе представить, что такое можно было совершить…
Потрясающий человек, открытый, душевный. Пастырь. Человек работал один на несколько приходов, каждый праздник наши бабульки с нетерпение ждали его приезда. Благодаря ему старый разрушенный храм недалеко от Прямухино, разворованный соженный начал новую жизнь. Он и спасибо бывшим односельчанам, которые оказывали немалую материальную помощь храму. Покрыли заново крышу…повесили колокола… в храм несли своиже иконы, утварь, чтобы только Храм жил..Отца Андрея знали и уважали многие, но оказалось…
Мои соболезнования..

http://news.ntv.ru/99042/

 (525x700, 164Kb)
 (525x700, 119Kb)
Читать далее...

Все грани бумаги!!!

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:00 + в цитатник
Все грани бумаги!!!

В Дарвиновском музее открыта потрясающая выставка корейских и российских мастеров..То что они творят из бумаги просто фантастика!!!!.

http://darwin.museum.ru/?sidepaper

http://www.paperlove.ru/modules/myalbum/photo.php?lid=201

И для детей и взрослых работает мастер-класс.
 (700x525, 161Kb)
 (700x525, 247Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 12:28 + в цитатник
Диалог в маршутре (ребята лет по 17)
- нее, больше в маршрутке не поеду..
- ????
- скучно!! в автобусе все злые, толкаются, прикольные такие...:-))

вот так ..кому что )

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 09:54 + в цитатник
За вчерашний день разругалась со всеми с кем только смогла придумать...при чем сознательно...
с утра сижу и думаю: "эко нашло!!"... Правда передают , что вчера было "мини солнечное затмение"...вот есть на что все списать.

тест на русскость))))

Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:31 + в цитатник
Уже на полчаса весь офис вышел "из зоны обслуживания" )))

как выяснилось половина НЕЛЕГАЛОв )))
Но второй уровень за мной!

http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

Скобаристан!!!

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 15:31 + в цитатник
хоть и не выспалась, зато отдохнула..
 (700x525, 92Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 15:19 + в цитатник
И все таки этому миру немножко любви действительно не помешает...

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:59 + в цитатник
Каждый раз еду- любуюсь.
Не так давно этот плакат был тщательнейши образом обнавлен..
куда ни крути "достопримечательность" ))
 (700x525, 156Kb)



Процитировано 2 раз

Ну кто не слышал про свиные хвостки...

Среда, 23 Августа 2006 г. 12:59 + в цитатник
Может это и шутка конечно, но...однако :-)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ПИСЬМО
от 11 августа 2006 г. N 06-37/28118
О КЛАССИФИКАЦИИ СВИНЫХ ХВОСТОВ
В СООТВЕТСТВИИ С ТН ВЭД РОССИИ
В связи с возникающими у таможенных органов вопросами по классификации в соответствии с ТН ВЭД России свиных хвостов Главное управление товарной номенклатуры и торговых ограничений разъясняет следующее.
Хвост - это подвижный придаток различной длины, скелетная ось которого состоит из более или менее значительного числа позвонков. У животных семейства свиней (домашние и дикие свиньи) хвостовой отдел может содержать различное количество позвонков, например, у домашних свиней в зависимости от породы количество их может достигать 23.
Свежие, охлажденные или мороженые хвосты домашних и прочих свиней, в том числе половинки хвостов, полученные путем распиловки хвоста вдоль, скелетная ось которых состоит из хвостовых позвонков с прилегающими к ним мышечной, соединительной, жировой тканями, со шкурой или без шкуры, пригодные для пищевых целей, классифицируются в подсубпозициях 0206 30 300 9, 0206 30 800 9 или 0206 49 200 9, 0206 49 800 9 ТН ВЭД России.
Отруб от задней части туши (полутуши), состоящий из крестцового отдела позвоночника, содержащий или нет фрагменты седалищных и подвздошных костей, а также хвостовые позвонки (обычно в количестве не более 5), с прилегающими мышечной, жировой и соединительной тканями, со шкурой или без шкуры, пригодный для пищевых целей, классифицируется в товарной позиции 0203 ТН ВЭД России.
Начальник
Главного управления
товарной номенклатуры
и торговых ограничений
генерал-лейтенант
таможенной службы
А.О.КУДРЯШЕВ

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:24 + в цитатник
Наконец то вышла в свет, в плане похода в кино.
"уже самые отсталые личности" успели посмотреть "Пиратов" часть 2, а я нет.. Думала, думала…и пошла.
…эээ…мммм.
Но зато теперь я точно знаю у кого эти финики из группы "Лорди" брали на прокат свои костюмы для участия в "Евровидении 2006" :-)

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:08 + в цитатник
Конечно уезжать с моря в дождик это приятно и хорошо. Не так жалко что погода подпортилась..но вот приезжать в дождик и в +16 это слишком.
Первый раз за многие годы целую неделю "трупом" провалялась на песочке. Сама себе удивляюсь..но так чертовски притяно..

что поразило: как никогда огромное количество народу. И первая мысль "понаехали" ))
 (700x525, 145Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 08:45 + в цитатник
Ни что так не поднимает настроение, ка подписанное заявление об отпуске...
Мне бы два дня простоять да ночь продержаться )))


Поиск сообщений в Зимушка-зима
Страницы: 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь