-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miss_Sambuca

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 237





 


Всем вам.

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 11:33 + в цитатник

Я тут совсем недолго. Но уже этот сайт стал для меня родным. Я когда сюда впервые зашла,боялась,что все осуждать будут или что-то в этом роде,а нет....я переживала много за эти 2 недели...была на грани...жить не хотела...но девчонки помогли мне.. поддержали..теперь я с ново улыбаюсь, смеюсь,радуюсь жизни....и люблю).

 

Девчонки спасибо вам всем). Я рада что завела здесь дневник и познакомилась с вами.

ВСЕХ ЛЮБЛЮ,

 

 




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 22:57 + в цитатник

1.Завтра - ШОПИНГ,

2.29 декабря-дискотека.

3.Новый Год у подруги.

4.  3января-МОСКВА

 

да да да да да да...я самая счастливая!!!!!

 

*всем спасмбо за поддержку..всех люблю)))***

 




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:58 + в цитатник
-Ну давай ты
-Я что,все время буду за тебя все говорить!
-ну..это же мои первые туфли в жизни...когда будут вторые я сама скажу! ©.

*Аль,ты просила позитива...вот...реальный хахаха)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 21:17 + в цитатник
Я БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ВЕРЮ.
ВАЛЕР,тебе в особенности.
ХВАТИТ С МЕНЯ БОЛИ.
но все же больно.



Процитировано 1 раз

ппц

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 18:38 + в цитатник

КОНТАКТ.РУ по неизвестным причинам не работает,ну да ладна...

 

завтра пробный ЕГЭ по русскому языку.

 

скоро д.р. у него..я даже не знаю как поздравить...что написать..какие слова...стих собственного сочинения..а эта идея,еще бы..вся моя каша в строчки с рифмой легла..

 


...скоро...

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 19:20 + в цитатник
скоро новый год....совсем чуть-чуть...и кажется,будет новая жизнь,со старыми проблемами)))...

снег скрипит по ногами, дети с санками и льдинками, снежки,снеговики,звонкий смех, мокрый перчатки...
а после..горячий кофе, isq и ты*


*последнее время люблю больше всего то время суток,когда есть ты)*

©

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 17:32 + в цитатник
всем привет.
новенькая.
нифига тутне понимаю.
стараюсь понять.
рада новым знакомством.
жду комментрия©

Метки:  

Дневник Оскар_тебе_за_слёзы

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 16:29 + в цитатник
спортсменка,КВНщица,активистка


Поиск сообщений в Miss_Sambuca
Страницы: 2 [1] Календарь