Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 11:33
+ в цитатник
Я тут совсем недолго. Но уже этот сайт стал для меня родным. Я когда сюда впервые зашла,боялась,что все осуждать будут или что-то в этом роде,а нет....я переживала много за эти 2 недели...была на грани...жить не хотела...но девчонки помогли мне.. поддержали..теперь я с ново улыбаюсь, смеюсь,радуюсь жизни....и люблю).
Девчонки спасибо вам всем). Я рада что завела здесь дневник и познакомилась с вами.
КОНТАКТ.РУ по неизвестным причинам не работает,ну да ладна...
завтра пробный ЕГЭ по русскому языку.
скоро д.р. у него..я даже не знаю как поздравить...что написать..какие слова...стих собственного сочинения..а эта идея,еще бы..вся моя каша в строчки с рифмой легла..