-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2009
Записей: 11118
Комментариев: 249
Написано: 11865





Без заголовка

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 04:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_не_ангел_и_не_демон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько МК.

МК от Мисяка.
Девочки! Наверное, многие любят жгуты с переходом цвета из одного в другой. Я тоже их люблю, поэтому решила нарисовать схему перехода цвета, если так можно выразиться подмигиваю
Я нарисовала черно-белые схемы для бОльшей наглядности, но, сами понимаете, цвет бисера по вашему усмотрению.
Подчеркиваю - это только схемы переходов. Поэтому предлагаю действовать так:
1. Определить желаемую длину жгута;
2. Определить количество основных цветов бисера;
3. Связать образец перехода и измерить;
4. Из длины жгута исключить длину всех переходов;
5. Определить длину отрезков жгута по основным цветам;
6. Высчитать набор бисера по схеме: длина одного основного цвета (кол-во бисерин в ряду, умноженное на длину отрезка) + раппорт перехода + длина второго основного цвета +раппорт перехода и т.д.
Надеюсь, объяснила понятно, хотя сомневаюсь... краснею
Ну, ладно, перейдем к схемам. На всякий случай выкладываю сразу несколько схем для жгутов разной толщины:

1.
855a2308dfa2 (344x640, 101Kb)

2.
6a37cb93a429 (363x640, 127Kb)

3.
fd785d949a19 (409x640, 158Kb)

4.
f06366a9777a (519x640, 213Kb)

5.
bc9a331ee872 (443x640, 185Kb)

• Формулу для расчета длины нанизывания бисера: количество бисерин в ряду умножить на длину жгута. Например, жгут на 6 бисерин длиной 40 см. 6 умножаем на 40, получается 240 см или 2 м 40 см нужно набрать бисера на ниточку
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ,ДЕКУПАЖ И Т.Д/Урашения своими руками

Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О длине бус




Классификация, сами понимаете, условная - особенно сантиметры. Для одной женщины 43 см - "воротник", а для другой 38 - свободно:)
Вот с примерами:

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ,ДЕКУПАЖ И Т.Д/Урашения своими руками

Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

делаем манекен для бижутерии

Мастер-класс от Karimf Neon

Далее слова автора:

"Я подумал, что такой манекен может пригодиться Для фотографирования своих шедевров!!! Картон и клей!!

Поделка изделие Вырезание Манекен для бижутерии Бумага Клей фото 1
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ,ДЕКУПАЖ И Т.Д/Урашения своими руками

Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК "Колокольчик канзаши" (автор anansy)


http://www.magic-dom.ru/index/master_klass_mk_quot...anzashi_quot_avtor_anansy/0-65 мастер-класс канзаши колокольчикДобро пожаловать на мастер-класс, где вы научитесь делать зажим с колокольчиком канзаши. Должна сразу предупредить, что некоторые навыки и опыт надо уже иметь, прежде чем приниматься за создание таких канзаши. 

Нам потребуется:
~70 см (хотя лучше иметь чуть больше на всякий, т.е. купите 1 метр!) атласной ленты 5 см шириной,
~50 см атласной ленты зеленого цвета 2.5 см шириной для листьев + 20-25 см отделочной ленты для серединных острых (необязательно),
~10 см атласного шнура для подвесок,
одна большая (0.8 см) бусина и 2 средних (0.4 см),
держатели для бусин 2 шт.,
штифты для бусин 2 шт.,
6 тычинок (необязательно),
зажим "крокодил" большой 12 см,
выжигатель или паяльник, но в крайнем случае можно обойтись и зажигалкой,
клеевой горячий пистолет или клей Момент-Кристалл.

Фишка этого цветка в том, что он снаружи вывернутые круглые лепестки, поэтому он смотрится довольно необычно.

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ,ДЕКУПАЖ И Т.Д/Урашения своими руками

Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серьги в этностиле из бисера

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ,ДЕКУПАЖ И Т.Д/Урашения своими руками

Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслеты "Плетенки"

Сейчас можно найти множество уроков с пошаговой инструкцией на все случаи жизни. "Плетенки" не исключение. На том же pinterest при желании можно найти таких пачку. Хотя на этом ресурсе вообще можно найти столько всего, что очень быстро пресыщаешься и надо срочно оттуда уходить)) Ну я взяла лишь парочку уроков, для примера так сказать.
 

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ,ДЕКУПАЖ И Т.Д/Урашения своими руками

Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серьги в виде листиков

Кто бы мог подумать, что обычное плетение листика для цветка из бисера, может так прекрасно смотреться в виде сережек, а самое главное — это хорошо подобрать бисер и бусины. Увидев эти серьги, я была под впечатлением и мне захотелось поделиться с вами тем, как сплести подобные серьги самостоятельно.

серьги из бисера

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ,ДЕКУПАЖ И Т.Д/Урашения своими руками

Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Густовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серьги «Спиральки» (2 вида)

Серьги «Спиральки» (2 вида)

http://biserok.org/sergi-spiralki/
2г (602x700, 138Kb)
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ,ДЕКУПАЖ И Т.Д/Урашения своими руками

Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения AcTpuD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные и золотые украшения в технике сутажной вышивки Kristina Rumsaite

Свадебные украшения
580050_396293143750136_1443182332_n (700x530, 151Kb)
Читать далее

Серия сообщений: Украшения в технике сутажной вышивки Kristina Rumsaite
Яркие украшения
Темные украшения
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ,ДЕКУПАЖ И Т.Д/Урашения своими руками

Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

необыкновенные,чудесные украшения.мастер-класс

источник

 

МК эпоксидная смола и сухоцветы - создание прозрачных украшений без молдов

 
 
 
 
 
 

 
МК эпоксидная смола и сухоцветы - создание прозрачных украшений без молдов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

 Приветсвую всех! Всех, кто любит работать со смолой и кто любит "кухню" создания чего-нибудь своими руками!

Хочу поделиться способом создания прозрачных украшений при помощи смолы и сухоцветов без молдов, прелесть заключается в том, что можно создать кругло-овально-квадратно-прямоугольно-многогранную форму любого размера без дополнительных средств кроме самой смолы.

Итак, я начала с того что выбрала из своих запасов, те цветочки которые хочу залить, и наметила желаемые контуры укрешения на бумаге (растения должны быть полностьюв высушены). Можно этот этап пропустить и заливать без трафарета, но мне хотелось чтобы растения уместились=))

 

Я выбрала цветочки вереска, незабудки и вероники дубравной.

 

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ,ДЕКУПАЖ И Т.Д/Урашения своими руками

Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видеоурок: Виды креплений.



Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ,ДЕКУПАЖ И Т.Д/Урашения своими руками

Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные жгуты из бисера.



Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ,ДЕКУПАЖ И Т.Д/Урашения своими руками

Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как понизить давление без таблеток народными средствами

Если вы стали замечать, что у вас часто повышается давление, то вам нужно посмотреть на свой образ жизни и рацион питания. Повышенное давление возникает при недосыпании, нервным напряжении, стрессе и неправильном питании. Чаще всего давление повышается при длительном стрессе. Также давление повышается при употреблении большого количества соли. Не нервничайте, здоровье важнее.

Если давление не очень высокое, 130/70, то это уже звонок на то, что у вас развивается гипертония. Давление можно понизить, выпивая чашку зеленого чая, также этот чай предотвращает атеросклероз. Данный чай нормализует давление и приводит кровяные сосуды в норму. В список понижающих давление продуктов входят орехи, ягоды и чеснок. А также бананы и молоко. При добавлении в пищу специальных витаминов давление можно сбить.

09805c_512xauto копия (700x350, 123Kb)

Народная медицина предлагает нам список рецептов, которые понижают высокое давление:
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Лечение суставов

Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассольник с курицей

Понадобится: 500г курицы, 4 клубня картофеля, 4-5 перцев горошком, 2 соленых огурца средних, по 1 луковице и моркови, по 0,5-1 корню петрушки и сельдерея, 0,5 стакана рассола огуречного, 1-2 ст.л. подсолнечного масла, лавровый лист, петрушка, сметана, соль.

Как приготовить рассольник с курицей. Кусочки курицы на костях положить в кастрюлю, влить воду, довести до кипения, пену снять, положить перец-горошек и лавр, до полной готовности отварить курицу, затем достать ее, а бульон процедить. Соломкой нарезать коренья и лук, выложить в сковороду с разогретым маслом, обжаривать 5мин, положить нарезанные мелким кубиком соленые огурцы (предварительно очистить их от кожи и семян), подлить немного куриного бульона, потушить 5мин.

Читать далее...
Рубрики:  ГОТОВИМ ВКУСНО/Первые блюда

Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал"Секреты шитья".


0_0001 (396x512, 171Kb)

0_0002 (1) (269x512, 100Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЕ/Школа кроя и шитья

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сен-Бартелеми, остров миллионеров

Из блога фотолюбителя Ильи Варламова, который выступает под ником zyalt.
 Пишет Ilya Varlamov (zyalt) 2014-01-08. Путевые заметки...
Был как-то в океане островок, Сен-Бартелеми. Обычный маленький вулканический островок, жопа мира, не было на нём ничего. Но острову повезло: в 1957 году Дэвид Рокфеллер (внук того самого Рокфеллера) приобрёл два участка земли на Сен-Бартелеми. Вслед за банкиром на остров потянулись Ротшильды, Форды и другие известные богачи. Так остров стал местом отдыха миллионеров. Хорошие рестораны, дорогие магазины, клубы, роскошные отели, безопасность, что ещё нужно? Недавно остров облюбовали русские. Началось всё с того, что в 2009 году Роман Абрамович купил дом Дэвида Рокфеллера. Ну а дальше подтянулись все друзья...
Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО,ПОЛЕЗНО/Полеты

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения wodolei-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка с сердечками

Пряжа CEAM "PRISMA"(70%-мериносовая шерсть,30%-вискоза),145м-50г.Понадобистя чуть более одного моточка.Набирать итальянским набором на спицу № 2,5 144 петли (5 раппортов + петли до раппорта+петли после раппорта+2 кром.п.) 1383818132_2490c85695c350bd5a87744c78427f62 (651x700, 118Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязаные шапки,шарфы

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМПЛЕКТ *СНЕЖНЫЕ ЛИСТОЧКИ*

 4979645_10405817_59797 (700x674, 156Kb)
4979645_10405818_84712 (700x413, 124Kb)
 
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязаные шапки,шарфы

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения 911911 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка с узором "Соты"

Шапочка с узором "Соты"

 

0_8e822_a01832e8_Mкопирование (177x94, 32Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязаные шапки,шарфы

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Gala68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочки для новорожденных спицами и крючком

Источник-http://www.happy-giraffe.ru/community/25/forum/post/28273/

Спасибо автору!!

Прежде чем начать вязание, необходимо подобрать подходящие по толщине спицы и связать образец для расчета петель.

 

null

Шапочку начинаем вязать от личика ребенка. Для этого набираем на спицы петли, согласно расчету на 28 см (окружность лица) и вяжем резинкой 1х1 2 сантиметра, затем лицевой гладью 8 см. Все количество петель делим на 3 одинаковые части и вывязываем донышко шапочки, как пятку носка (рис 1). После того, как вы дойдете до половины донышка, необходимо также равномерно убавлять и ширину донышка, концу вязания оно должно быть равно 3 см (рис 2).

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Для деток

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Milena2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классический рецепт пирожного " картошка"

Классический рецепт пирожного " картошка"

Конечно , в магазинах сейчас полным - полно разных вкусностей . Но, согласитесь , вкус домашнего пирожного ни с чем не сравнить ....
Необходимо :
1/2 стакана сахарной пудры , ванилин , 1 стакан молока , 1 стакан сахара , 200-250 г.орехов ,300 г.сухарей, 200 г. масла (сливочного ),4 ч.л. порошка какао (не растворимого)
Приготовление :
Порошок какао(3 ч.л.) соединяем с сахаром , добавляем молоко , следя за тем , чтобы не оставалось комочков . Провариваем смесь до полного растворения сахара . В полученную массу добавляем перемолотые сухари,ванилин и сливочное масло. Из полученной массы формируем средних размеров шарики , обваливаем их в смеси какао(1 ч.л.) , сахарной пудры и измельченных орехов . Выкладываем на блюдо и ставим на пару часов в холодильник

Рубрики:  СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА/Пироги,рулеты

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индийские украшения

   

С САЙТА

ИНДИЙСКИЕ УКРАШЕНИЯ

1. 
ИНДИЙСКИЕ УКРАШЕНИЯ
 
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ,ДЕКУПАЖ И Т.Д/Урашения своими руками

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЕР ТЕСТО для пирогов, пирожков, пиццы.

Настоятельно советую вам обратить внимание на тесто - оно обалденное! 
При том, что в нём присутствуют дрожжи, оно не требует никаких долгих расстоек.

Читать далее...
Рубрики:  ГОТОВИМ ВКУСНО/Тесто

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоеный пирог с яблоками.



Слоеный пирог

Слоеное тесто- разрез- прямоугольник,
Яблочная начинка:
1 яблоко
Немного сливочного масла
2 стол ложка сахара (или больше, в зависимости от вашего вкуса)
1 чайную ложку лимонного сока
половина чайной ложки корицы
яблоки и сливочное масло нарезать небольшие кусочки, добавить небольшое количество сахара и корицы.
Яблоки помещают в середину
на прямоугольный кусок теста. смазывают края белком яйца.
фокусируют края теста вилкой, смазывают желтком.
200 градусов -20-25 минут, чтобы приготовить
http://www.facebook.com/
Рубрики:  СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА/Пироги,рулеты

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песочный пирог: быстро, просто, вкусно!

ИСТОЧНИК:http://www.stranamam.ru/post/4968428/

4870325_7278921_49622thumb500 (500x617, 101Kb)

Ингредиенты:
- пачка сливочного масла (200гр)
- стакан сахара
- 3 стакана муки
- яйцо
- сода
- уксус
- варенье (джем)

Читать далее...
Рубрики:  СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА/Пироги,рулеты

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний хлеб в духовке

4870325_7kmW3gb5VMY (455x346, 46Kb)

Ингредиенты:
-450 гр. муки
-350 мл воды комнатной температуры
-1 ч.л. соли
-1 ч.л. сухих дрожжей

Приготовление:
1. Смешать все ингредиенты и замесить жидкое, накрыть полотенцем или крышкой и оставить при комнатной температуре около 12 часов, можно оставить на ночь, использовать тесто можно и немного раньше и позже, нельзя использовать, если прошли сутки (24 часа).
2. Разогреть духовку до 250 С и подготовить противень для выпечки, можно присыпать мукой или выстелить пергаментную бумагу.
3. Посыпать поверхность мукой, выложить тесто помять его, придать форму либо классическую как на фото, либо придать форму сердца, острым ножом сделать надрезы, но не глубокие, выложить на противень и поставить в духовку выпекаться на 40-50 минут.
4. Выпекать до золотистой корочки.
5. Выложить готовый хлеб на решетку накрыть полотенцем, чтобы корочка не была сухой, но если Вам нравятся сильно хрустящий хлеб, то полотенцем не накрывать.
Приятного аппетита!

Рубрики:  ГОТОВИМ ВКУСНО/Хлеб
НЕ СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА/Пироги
ГОТОВИМ ВКУСНО/Для мультиварки

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения умничкаразумничка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ачма в мультиварке.

Готовила сегодня ачму,очень вкусно получилось,верхняя корочка хрустящая,внутри мягенькая...Для приготовления нужно взять:
лаваш тонкий
250 г сыра адыгейского или сулугуни
0,5л кефира
2 яйца
50гр сливочного масла
зелень Далее
P7080509 (700x525, 255Kb)
Рубрики:  НЕ СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА/Пироги
ГОТОВИМ ВКУСНО/Для мультиварки

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый простой с мире пирог! Быстрый и вкусный. Яблочный пирог без яиц

4870325_CogPzBWw9i0 (700x459, 82Kb)Ингредиенты:

Мука 200гр
Манка 200гр
Сахар 200гр
Яблоки 450гр
Разрыхлитель теста 1ч.л.
Масло сливочное 200гр
Корица 2 ч.л.

Приготовление:

1.Яблоки натереть на терке.
2. Смешать манку, муку, разрыхлитель, сахар
3. Выложить один слой сухой смеси на противень смазанный растительным маслом
4. Сверху выложить слой яблок.
5. Далее выкладываем еще один "сухой" слой.
6. И слой яблок.
7. Сверху обсыпаем тертым сливочным маслом. Теперь противень отправляем в духовку на 2-25 минут. Приятного аппетита =)

Источник: Шедевры кулинарии

Рубрики:  СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА/Пироги,рулеты

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки "Как пух"

4870325_eed3cdb0112635f889acc60cf2f54ec4_b_1_ (600x326, 51Kb)

          Ингредиенты (на 20 пирожков):

                    1 ст. кефира
                    0.5 ст. рафинированного масла
                    1 ст.л.сахара
                    1ч.л.соли
                    1п (11 грамм) сухих быстродействующих дрожжей
                    3 ст. муки
                    начинка любая
 
               Приготовление:

      1. Кефир с маслом нагреть до теплого состояния
      2. Добавить сахар,соль,перемешать.
      3. Дрожжи перемешатьс мукой(муку обязательно просеять) и добавить к этой массе.Если дрожжи не быстродействующие,в гранулах,их      можно предварительно развести в 2 ст.л.теплой воды и чуть сахара на минут 15 или использовать свежие дрожжи 30-40гр.но тогда добавить их в  кефир с маслом.
      4. Замесить тесто и оставить,чтобы подошло (примерно на 20-30 минут)
      5. Сформировать пирожки с начинкой и пока духовка нагревается,оставить немного подойти,намазать желточком и отправить в духовочку.
      6. Выпекать 15-20 минут при 200 градусах


Источник: Шедевры кулинарии

Рубрики:  НЕ СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА/чебуреки,пирожки

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения болонина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОПИСАНИЕ РЕГЛАНА... не сдавливает, не тянет... понятно и доступно...




 



Текст автора: "Первый раз попалось разумное описание реглана. понятно и доступно расписано, и результат пока радует - предварительная примерка удовлетворила на все 100% ! мне стало известно, что это чудесное описание приведено в книге учительницы труда из Санкт-Петербурга Анны Александровны Власовой. спасибо огромное!







Увеличить




вот то самое описание и расчет. может еще кому пригодиться.



Для вывязывания свитера с рукавом «реглан», нужно сделать схему.

Расчёт петель по мерке обхвата шеи (ОШ) и плотности вязания, которую мы определим по образцу.

ПРИМЕР:

Если Ош=34 см, прибавка на свободу облегания -4см., а плотность вязания составляет 2,5 петли на 1 см, то надо набрать 2,5х(34+4)=95 петель

Распределим эти петли на все детали свитера.

Если каждая линия реглана будет состоять из 1 петли, то на 4 линии их потребуется 4, тогда 95-4=91 петля.

Разделим оставшиеся петли на 4 части (перед, спинка и два рукава)

Поскольку 91 не делится на 4 без остатка, округляем его до 92.

92:4=23петли.

Экспериментально установлено, что 1 такую часть надо отдать на спинку, 2 на перед и 1 на 2 рукава..

Но чтобы перед не был слишком широк, уменьшим его на 3см, т.е. на 2,5х3=7,5петель и получим (23х2)-7=39 петель.

Из отнятых 7 петель 3 прибавим к рукавам: (23+3):2=13 петель, а 4 петли к спинке: 23+4=27 петель.



Это выглядит так

Набираем на спицы 96 петель и провязываем первый ряд резинкой 2х2, вязание замкнуть в кольцо и продолжать вязать воротник- стойку высотой 3 см. После этого провязать 1 ряд лицевыми петлями и сделай распределение петель на детали изделия: отметим цветной нитью первую регланную петлю (пусть она будет в самом начале ряда). От нее в левую сторону отсчитай 27 петель (спинка), следующую отметим опять цветной нитью (регланная петля), от которой отсчитай 13 петель (правый рукав), опять отметь следующую регланную линиюцветной ниткой, от нее отсчитай 39 петель (перед), затем отметь цветной ниткой последнюю регланную линию. Сосчитаем сколько петель осталось на левый рукав (их должно быть 13, как и на правом рукаве)





Чтобы ворот свитера не оттягивался назад, сделаем небольшое навязывание спинки: провяжем ряд петель от 1-ой регланной линии до 3-й или 4-й петли за 2-ой регланной линией, вязание повернуть и провязать ряд по изнанке, зайдя за регланную линию на 3-4 петли (пока прибавки здесь не делать). Так заходя на 3-4 петли за конец предыдущего ряда, провяжите еще несколько рядов пока не дойдете до середины рукавов..

После этого закончим навязывание и вяжем по кругу, включая все петли, находящиеся на спице.

( получается , что мы навязываем спинку укороченными рядами, но чтобы «переходы» были менее видны я делаю так : каждый раз поворачивая работу , делаю 1 накид в конце., а потом провязываю ряд и дойдя до накида , провязываю его со следующей петлёй
вместе по узору.)



 



Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Школа вязания

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОР....

0_52363_e6a7d1c9_L (348x460, 21Kb)
Далее: http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43679891358/KAK...mp;utm_medium=page_0&pad=1

Рубрики:  ИЗОТЕРИКА/Заговоры

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Gunesimka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

разнообразные пинетки крючком и спицами

 

Вязание  пинеток с азов

Вязаные пинетки крючком


   Пинетки - чудный элемент детской одежды, позволяющий вязальщице фантазировать как в выборе фасона, так и в декорировании их.

   Вяжутся пинетки очень просто, особенно, на мой взгляд, крючком. И украшаются более разнообразно: вяжутся кружева, складочки, ремешки, тесемочки. Сейчас огромная возможность использовать атласные ленты ( блестящая поверхность атласа великолепно гармонирует с пряжей), жемчужные бусины, стразы. На этой странице ниже есть примеры такого украшательства, взятые на бескрайних просторах интернета (однако, оставлять маленького ребенка надолго в такой жемчужной красоте, я думаю, небезопасно). Дизайнерские фантазии современных вязальщиц привели к созданию пинеток- туфелек, пинеток- сандалий, кед.Простота и быстрока вязания пинеток, обилие разнообразного материала для вязания позволяют укомплектовать гардероб маленького человечка пинетками, так сказать, под каждые ползунки.

 

Как связать пинетки крючком

 

  В отличие от многообразных вариантов вязания пинеток спицами, при вязании крючком в изделии четко выделяются две  детали - подошва и верх. И начинается вязание с подошвы.
Вязание пинеток крючком. Пинетки крючком. Как связать пинетки<<<   Начало вязания показано на схеме красной стрелкой - 15 воздушных петель плюс одна для подъема ряда. Длина цепочкм примерно от оснований пальцев до середины пятки ребенка.
   Далее полустолбики (очень плотная вязка, для подошвы идеально), столбики без накида и с одним накидом. Столбики с одним накидом, нарисованные на схеме веером - это из одной петли вяжутся два столбика. Последним рядом подошва обвязывается рядом полустолбиков(60 полустолбиков).
Вязание пинеток крючком. Пинетки крючком. Как связать пинетки    Подошву можно связать и одними столбиками с накидом. На схеме - в местах закругления подошвы из одной воздушной петли вывязывается 7 столбиков с накидом (см пояснения ниже).

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Для деток

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шали, ажурные шарфы, накидки (схемы, описания)

Для любителей вязать шали, ажурные шарфы сделала подборочку.

Шаль Замерзшие листья / Frozen leaves

 

Разрушенный шарф-воротник / Destroyed Cowl

Описание
Дизайнер: Martha Merzig

Далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязаные шапки,шарфы

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ликер «Бейлиз» за 5 минут

 1389204231_liker_beyliz (481x420, 56Kb) Вы можете самостоятельно сделать  ликер «Бейлиз» как из магазина, а для этого нужно всего -навсего: 

* 1банка сгущенки 
* 2 ст.ложки кофе растворимого 
* 2 пачки чудо-молока шоколадного 
* ванильный сахар 
* 180 мл. водки 

 Все взбить в блендере или шейкере. Получается точно такой как в магазине.

Рецепт №2

Читать далее...
Рубрики:  ГОТОВИМ ВКУСНО/Напитки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 08 Января 2014 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вывести из организма все ненужное и ядовитое?


Лучшие рецепты детоксикации!

1. Яблоко и корица.

Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Народные рецепты
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Прощаемся с лишним весом
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Магия молодости

Без заголовка

Вторник, 07 Января 2014 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ,ДЕКУПАЖ И Т.Д/Урашения своими руками

Без заголовка

Вторник, 07 Января 2014 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омолоди кожу лица за 15 минут.

Делай омолаживающие маски для лица 2-3 раза в неделю. Лучшие маски для лица.
1. Маска из овсяных хлопьев
3-4 ст. ложки хлопьев залей горячим молоком или сливками. Полученную массу наложи на лицо. Подержи 15-20 минут. Смой теплой водой. Эта маска поможет смягчить сухую, обветренную и огрубевшую кожу.

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Маска для лица

Без заголовка

Вторник, 07 Января 2014 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения a__ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где продать свои hand-made работы

.

Где продать свои hand-made работы?

Русскоязычные площадки:

www.hand-made.ru – Сравнительно новый проект, где можно открыть свой онлайн-магазинчик. 

http://selio.ru/ – Бесплатная площадка для торговли своими работами. Простая регистрация, удобный интерфейс и множество способов оплаты. 

www.lovemade.ru – Бесплатность сервиса заканчивается на отметке в 10 выставленный работ. Впрочем, платный аккаунт стоит копейки – 100р в месяц. 
http://www.livemaster.ru/ - Ярмарка мастеров. Отличная площадка для продвижения своего искусства. Можно вести свой блог прямо на сайте.

craftmarketplace.blogspot.com – Ярмарка хенд-мейд работ «Город Талантов». Это открытый блог, где каждый может выставить свои изделия и информацию о себе. Связь с мастерами происходит напрямую. 

www.Uniqhand.ru 
Бесплатная площадка для выставления практически неограниченного количества работ.

мега град http://www.mega-grad.ru/ бесплатная площадка. количество мест в магазинчике можно увеличивать по запросу

http://www.eatmycraft.com/ - все основные функции сайта бесплатые, за дополнительны берется доп. плата (но вначале их можно опробовать бесплатно в течение месяца)

http://luckytoys.ru/ - не только для игрушек; для всякого хендмейда.

http://meshok.ru/good/2788 - раздел на сайте

http://galleryhobby.ru/masters/ - галерея "Мир творчества"

http://artbutik.net/ - украинский интернет-магазин. выставить товар в нем можно, связавшись с администрацией сайта по указанным телефонам или мейлу info@artbutik.net


Англоязычные площадки:

www.etsy.com/ - здесь можно купить любые товары, сделанные вручную, винтажные предметы и расходные материалы.

en.dawanda.com – Этот портал работает по принципу комиссии – 5% с каждой продажи. Сайт достаточно популярен в Европе.

www.cafepress.com – Отличная площадка для художников и дизайнеров. Это не просто площадка, а специфическй интернет-магазин, который занимается печатью на майках, посуде, наклейках и т.п. Вы делаете рисунок, сайт делает презентацию, а вы получаете комиссию с проданных маек и авторские права.

www.rubylane.com – тут можно продать свою ювелирку, украшения, антиквариат и винтаж. Работает по принципу комиссии. Правда, соль в том, что допускаются только очень качественные работы. Специализированный на ювелирных изделиях и украшениях ручной работы, а также на 

www.artfire.com – Новый проект без какой-либо комиссии. Каждый мастер может создать свою витрину и продавать работы.

www.talkmarket.com – Проект, основанный на принципе видео-презентации своих работ. Комиссия всего 5%, что не так много. Можно так же зарабатывать на партнерке.

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ,ДЕКУПАЖ И Т.Д/Урашения своими руками

Без заголовка

Вторник, 07 Января 2014 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это должна знать каждая женщина.

Это должна знать КАЖДАЯ женщина!

источник

4593156_original (255x150, 9Kb)

1. Репейное и касторовое масло - для роста волос
2. Абрикосовое масло — для массажа тела и для питания ногтей
3. Настойка перца горького — маски для роста волос
4. Мумие — против растяжек (растворить таблетку в креме для тела или в воде и смазывать растяжки)
5. Эфирное масло лаванды — добавление нескольких капель в кондиционер — волосы дольше не пачкаются
6. Морская соль — ванночки для ногтей и тела.
7. Эфирное масло лаванды — добавление нескольких капель в кондиционер — волосы дольше не пачкаются
8. Масло зародышей пшеницы — питание сухой кожи
9. Масло жожоба — вокруг глаз и от мелких морщинок
10. Салицилово-цинковая паста — подсушивание прыщиков, угрей
11. Витамины Е, А в капсулах — для питания сухих губ, на веки
12. Блефарогель 1 (гиалуроновая кислота) — от мешков под глазами
13. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.
14. Масло чайного дерева — от прыщиков
15. Борный спирт — от прыщиков
16. Голубая глина — маски для тела и лица
17. Гомеопатическая мазь календула — для смягчения кожи на пятках
18. Бодяга — от синяков
19. Косметическое масло грецкого ореха — против морщинок и синяков под глазами
20. Глицерин — для смягчения кожи рук: 1 часть глицерина и 1 часть 6% уксуса — маска для огрубевшей кожи ступней
21. Миндальное масло — для предотвращения растяжек смазывать кожу
22. Репевит — стимулятор кожного покрова головы, улучшает рост волос
23. Масляные витамины А+Е, сок лимона, димексид — всего по 2 ч.ложки, перемешать, нанести на кожу головы под полиэтиленовый паке на час — для быстрого роста волос
24. Мятное масло на виски перед сном — от бессонницы.
 

Какими маслами пользуетесь вы?

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Народные рецепты
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Магия молодости

Без заголовка

Вторник, 07 Января 2014 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто из травки спицами

Эти потрясающие пальто завораживают своей красотой, при том что связаны они обычными лицевыми петлями.
 

Пальто из травки спицами

Пальто из травки спицами



на такое пальто уходит три с половиной 100 граммовых мотка травки по 150м и два шерстяной по 130м

Автор этих работ Татьяна Солохина любезно поделилась с нами описанием работы:

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Для деток

Без заголовка

Понедельник, 06 Января 2014 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Святки и святочные гадания...

Святки и святочные гадания...
Далее: http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43926267046/Svy...mp;utm_medium=page_0&pad=1

Рубрики:  ИЗОТЕРИКА/Гадания

Без заголовка

Понедельник, 06 Января 2014 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровая спина за 3 минуты в день



Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Для позвоночника
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Упрожнения для фигуры

Без заголовка

Понедельник, 06 Января 2014 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер пышный МЕДОВИК НА КЕФИРЕ

Рецепт медовика на кефире со сметанным кремом, орехами и черносливом. Да, этот популярный торт, также можно готовить и на кефире. Таким образом медовик на кефире, получается более пышным и коржы пропитываются лучше.

e148a6f8c41a копия (700x436, 221Kb)

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Вы будете в восторге
Рубрики:  СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА/Торт


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 06 Января 2014 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по вязанию шнура

http://www.livemaster.ru/topic/331003-master-klass-po-vyazaniyu-shnura?msec=24



Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание крючком
РУКОДЕЛИЕ,ДЕКУПАЖ И Т.Д/Урашения своими руками

Без заголовка

Понедельник, 06 Января 2014 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения КсенияАнгел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Заговор на примирение (сильный)


Заговор на примирение (сильный)
Произносится 3 раза и за каждым разом сплевывается черезлевое плечо:

Благослови Господи мои слова.Мать сыра земля,вода,солнцеи луна,всякие Божьи твари,свидетели,святые сподвижники,праведники и чернокнижники,церковь Божья,святители,крестители,арханегелы и ангелы,войско всей Божьей рати,молю вас и прошу вас,Божие войско,нет супротив вас сильных сильнее,мощных-мощнее,победите же вы войну между(имена враждующих людей).Враждующих усмирите,ненавидящих примирите,на мир воцарения благословите.Во главе Отец,Сын и Святой Дух,с Ними Царица Матушка Богородица,за Ними,Святые Отцы и Иоанн Креститель,Иоанн зачатие Христово,Иоанн Златоуст,Иоанн постник. С ними вся сила небесная непобедимая и нерушимая.Молю вас,святое войско,избудьте вы,уничтожьте вражду,войгумежду( имена).Что бы век вражды той не бывало,не нарождалось и не прибывало.Отныне и до веку,во веки веков.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

растущая луна

делаете столько сколько хотите
Этот заговор работает на все 100% у меня и без свечек!!!
Рубрики:  ИЗОТЕРИКА/Заговоры

Без заголовка

Понедельник, 06 Января 2014 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения бекарчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесные башмачки

Эта прелесть взята на сайте"Волшебный узелок рукоделки"
www. http://likma.ru/121-bashmachok-dlya-deda-moroza-i-.html#comment
автор: Likma | АВТОРА ЦИТИРУЮ ПОЛНОСТЬЮ

Все картинки кликабельны

Как то опубликовав свой МК "Сапожки для Снегурочки" на Лиру, в комментах к нему я уловила небольшую подсказку от Заполарии: "Если рядом на елку еще красненькие повесить, будет очень символично."Прошло немало времени с тех пор, а вот идея не давала покоя. Вот и настал ее звездный час, этой идеи!!!! Только на сей раз решила сапожок наградить функцией , очень важной - упаковочной. Чтобы служил он верой и правдой любому подарку, да и потом когда подарочки приобретут свое истинное назначение, чтобы не был выброшен в мусорное ведро а стал достойным помощником для хранения всяких мелочей. Очень мне пригодилась идея с использованием пластиковой баночки, найденной ( как вы поняли идеи, а не баночки ) на просторах интернета. Вот я решила ее обыграть в своей интерпретации.

Итак, еще раз споем диферамбы носочкам и займемся делом!!!





Что нам потребуется?! Минимум материала: кусочек картона для подошвы будущего башмака, синтепон, баночка из-под.... вообщем, подходящая баночка , от размера которой зависит величина и высота обуви, и носок! На этот раз в ход идет не "пяточка", а мысок. ( Как складно получается ) Это часть носочка осталась у меня от куклы Маринки. Вообщем действуем по моему любимому лозунгу: "Все в дело, все в дело!!!"







Из картона вырезаем подошву.
















Из синтепона делаем шарик для мыска башмачка и обтягиваем баночку, это будет типа "голенище"





Наклеиваем будущие вспомогательные детали на картонную подошву.













Далее натягиваем носочек на заготовочку.







Лишнюю часть аккуратно подрезаем.





И приклеиваем по внутреннему краю баночки обрезной край носочка.







Вот что получилось в результате.













Для отделки используем полоску белого флиса.






Флис, выкроенный по поперечной нити, при натяжении сворачивается в трубочку, дает своеобразный эффект того, что обрезные края прячутся внутрь этого отрезка при наклеивании на башмачок.













Вырезаем для отделки рантика башмачка полоску красного флиса и наклеиваем, заодно прикрывая концы отрезка белого флиса.







Тесьмой отделываем внутреннюю часть башмачка.





Окончательная отделка башмачка шнуровочкой и пайетками.







Полюбуемся на нашу работу





По образу и подобию сотворим башмачок для Снегурочки.



Вот такой удивительный МК только что "накопала"Ботиночки классненькие!БЕРЁМ?...
1 (700x700, 74Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Для деток

Без заголовка

Понедельник, 06 Января 2014 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАПОЧКА-КОЛОКОЛЬЧИК спицами

ШАПОЧКА-КОЛОКОЛЬЧИК

Вам потребуется: спицы № 4.5 (для полей) и №5 (для основной части шапочки). Нитки Malabrigo Yam Meriro Worsted 1 моток = 197. 5m.

Размер шапочки примерно 56-57 см. Шапочка вяжется спицами по кругу.


Набрать 100п. Провязать лиц 2 ряда (9 лиц, прибавить 1лиц) х 10 раз (110 п). Лицевыми 4 ряда.

(10лиц, прибавить 1лиц) х 10 раз (120 п). Провязать лицевыми 4 ряда.

( 11лиц, прибавить 1лиц) х 10 раз (130 п). Лицевыми 3 ряда. Изнаночными 1 ряд. Лицевыми 3 ряда.

(11 лиц, 2 вместе лиц) х 10 раз (120 п). Провязать лицевыми 4 ряда.

(10лиц, 2 вместе лиц) х 10 раз (110 п) Провязать лицевыми 4 ряда.

(9 лиц, 2 вместе лиц) х 10 раз (100 п). Провязать лицевыми 2 ряда. Соединить подгибку и продолжить вязать по рисунку до убавок.

Убавки на макушке: (8лиц, 2вместе лиц)х 10 раз (90 п). Провязать лицевыми 3 ряда.

(7лиц, 2вместе лиц) х 10раз (80п). Провязать лицевыми 3 ряда.

(2 лиц, 2 вместе лиц) х 20 раз (60 п.) Провязать лицевыми 2 ряда.

(4 лиц, 2 вместе лиц) х 10 раз (50 п). Провязать лицевыми 2 ряда.

(З лиц, 2 вместе лиц) х 10 раз (40 п) Провязать лицевыми 1 ряд.

(2лиц, 2 вместе лиц) х 10 раз (30 п). Провязать 2 вместе лиц по кругу (15п).

Можно стянуть оставшиеся петли нитью или продолжить убавки.
kol1 (400x459, 49Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязаные шапки,шарфы

Без заголовка

Понедельник, 06 Января 2014 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круговое вязание спицами полосок без ступенек



4683827_20140106_015606 (465x297, 44Kb)4683827_20140106_015706 (618x297, 61Kb)

Безупречная полоска

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Школа вязания

Без заголовка

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Пархоменко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОРЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ

Пользоваться такими заговорами нельзя слишком часто. Когда торговая удача пойдет на спад, тогда и можно воспользоваться магией. Помимо этого, заговоры на удачную торговлю не следует читать в нетрезвом виде и женщинам в их "критические дни".

 

1 ЗАГОВОР НА СОЛЬ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ

 

Утром на растущей луне наговорить на соль (лучше освяченную, но если нет таковой, то и обычная подойдет).

"Пешие, езжие, идите сюда,

здесь вам место, еда и вода.

Мне денег, вам товар.

Аминь".

 Далее каждый день растущей луны делать этот ритуал. Утром, взяв с собой наговоренную соль, нужно прийти первой на работу, и обязательно войти через вход, через который заходят клиенты. Сделав пару шагов внутрь помещения, повернуться лицом к выходу, правой  рукой взять щепотку наговоренной соли, бросить ее через левое плечо и сказать этот же заговор. Уже через два-три дня клиентов должно прибавиться.

 

2 Для увеличения потока клиентов:

Первую выручку в день положить под прилавок, наговорив на нее:

"Деньги к деньгам, первый покупатель пришел, пятерых за собой привел. Второй пришел - десять привел, третий пришел - весь мир за собой привел. Моим словам - ключ, замок, а делу - урок!"

 

Делать так можно в любой день, когда вам захочется. Каждый день делать не обязательно.

В конце дня первую выручку из-под прилавка убрать, положить в кассу и сказать:

"Деньгам здесь уют, деньги за деньгами бегут, люди деньги мне несут, а мой товар за деньги себе берут. Как сказал, так и будет ".

 

3 Если испортили торговлю.

Придя на свое рабочее место, возьмите в руку пятак, перекрестите им себя, прилавок и скажите:

«Нес святой Петр кошелек, на его дороге змей лежал поперек. Кто у этого змея чешую посчитает, только тот в моем торге помешает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь».

Пятак спрятать и пользоваться им таким образом каждый день.

 

4 Привлечение клиентов на мед или сахар.

Нужно посыпать немного сахара (достаточно щепотки) или помазать медом перед порогом, и сказать:

"Как мед (сахар) сладок, и как влечет он к себе, как его все любят, так пусть сладко будет клиентам (покупателям) в моем магазине (фирме.. название), пусть все тянутся в мой магазин (фирму, название), как пчелы на мед (сахар)".

Лучше всего проводить обряды в четверг на растущей Луне.

 

5 Можете в период растущей луны прочитать заговор на привлечение клиентов. Для этого нужно купить в трех магазинах, где много покупателей, какую-нибудь безделушку, а сдачу, которую даст вам продавец, положить в каждый угол вашего офиса. После этого встаньте посередине офиса и, поворачиваясь лицом в сторону каждого угла, где теперь у вас лежит сдача, говорите:

 «В богатые лавки люди ходили, деньги свои носили, товар брали-покупали. Так пусть и ко мне теперь люди гуртом идут, деньги несут, товар мой берут. Аминь! Аминь! Аминь!».

И помните нужно сделать так, чтобы никто не забирал заговоренную мелочь и не тратил. В противном случае все нужно будет переделывать. 

Рубрики:  ИЗОТЕРИКА/Заговоры

Без заголовка

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ, КОТОРЫЙ ПОДАРИТ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ



0c024202ecdda7ce8d7103dbcab2fd48й (550x416, 121Kb)
Данный ритуал является одним из самых действенных во всей новогодней магии. Но у него есть два ограничения:
1. Воспользоваться им может только замужняя женщина – жена или мать; или же младшая дочь в семье, которой не исполнилось 18 лет.
2. Совершить его можно только один раз в году – 31 декабря. Причем в определенное время.

Чтобы этот ритуал работал весь следующий год, вы должны дождаться самых первых сумерек, и сразу же приступить к выполнению данного ритуала.

А для этого вам понадобиться число чистых листов по количеству членов вашей семьи. К сожалению, вы не можете воспользоваться этой магией, чтобы изменить свою судьбу, но зато она позволит стать счастливыми, богатыми и здоровыми вашим любимым и близким.

читаем далее
Рубрики:  ИЗОТЕРИКА/Заговоры


Поиск сообщений в Грин
Страницы: 222 ... 176 175 [174] 173 172 ..
.. 1 Календарь