Однажды я за день видел заход солнца сорок три раза! (с)
да здравствует весна) |
|
|
ну ведь на самом деле так |
Я иногда ненавижу свой город,за то что он дарит мне разные воспоминания.За то,что в некоторые места уже без слез не придешь.
|
Метки: воспоминания |
однако |
Настроение сейчас - думающее
Мм.. прям как-то странно
Мама бегает вся в заботах - на носу встреча выпускников. Юбилей. Много фоток 30-летней давности на стенах, тортики, пирожные и конечно же куча воспоминаний..
Задумалась: будет ли такое у меня? Захочется ли мне через 30 лет увидеть весь свой класс? да и вообще вспомнят ли о нашем классе?
"у нас активисты всех собирают, организовывают", - говорит мама
а у нас таких нет. даже вечные энтузиасты уже выдохлись. И я. Лень что-то делать. Многие годы в школе научили что это бесполезно. и больно. да, я люблю процесс. сам процесс организации чего-то. но когда показываешь итог, найдется обязательно какой-нибудь "ценитель", который, не приложив при этом к работе никаких усилий, обязательно скажет, что идея дерьмо и вообще не стоило позориться. Вот такое отбивает всякое желание что-либо делать. опускаются руки. и вот итог - я стала полнейшей пофигисткой. мне тупо влом
сливаюсь с серой массой тех, "кому ничего не нужно". Арр
блин, да в конце концов, с некоторыми я сейчас тупо не здороваюсь при встрече! Я не хочу приветливо улыбаться и говорить как рада их видеть. Искренне не получится, а говорить с "кривой" улыбкой сквозь зубы не хочется
вот тебе и 30 лет. как обычно собирутся мои самые близкие 4 человечка, а остальные просто забудут, что у нас юбилей.
хотя мне больше-то никто кроме них и не нужен. просто не хватает целостности. большого дружного класса.
хах. не смотря ни на что, были моменты когда я наслаждалась нашей сплоченностью. но несколько раз за столько лет теряются в общей массе событий
школьные годы чудестные ёпт..
|
Метки: мысли |
Гениальный фильм...аж пробирает |
|
|
Нас любят ^__^ |
|
|
Уф(( |
Еще одна бессонная ночь. Ужасно холодно. Я закуталась в кучу одеял, но всё равно дрожу, как будто бы холод идет изнутри меня. "Это всё погода" - говорю я себе, боясь признать, что на самом деле причина в другом.
Сегодня целый день метель. С самого утра я слушаю стук маленьких кристалликов льда о моё стекло. Безумно красиво, но угнетает. Не хватает яркого солнышка и голубого-голубого неба, тепла.. Поскорее хочется лето. И на море. Настоящий отдых. Вдалеке от всех, под пальмами и кипарисами.
Катастрофически не хватает времени ни на что. Универ отнимает все силы. Мне не хватает общения с очень близкими мне людьми. Обидно. Если удается за целый день хотя бы на 5 минут увидеться с Серёжей - это счастье. Надоело. Не хочу так. Требую много свободного времени!! А вместо этого каждый день посвящаешь любимому ФФЖё: жак, черненко, фурдей..
Я совсем себя не узнаю. Куда-то исчезла инициативность. Странно. Хочется сидеть в углу и чтобы тебя никто не трогал. Инициатива имеет инициатора. Проверено на себе. Спасибо, больше не надо. Но такое ощущение, что умер кусочек меня. Чего-то как бы не хватает. Уже не хочется непоседливой жизни, всей этой суеты.
"Это явно погода!" - вновь повторяю я. Да. и погода тоже. Но нельзя ведь всё списывать на эти капризы природы..
|
Метки: мысли |
уже скоро.. |
|
|
До боли знакомо.. Хорошо, что уже в прошлом..) |
|
|
Идиотизм |
|
|
В обнимку с подушкой |
|
|
.. |
|
|