-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная Нати

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2002
Записей: 1712
Комментариев: 9725
Написано: 7458





я.......................................................................

Понедельник, 24 Февраля 2003 г. 20:40 + в цитатник

вас люблю!
и заодно закачала 2 песни на комп ОМУТ и МИН НЕТ!
КРУТО!

добавила фотографий своих

Понедельник, 24 Февраля 2003 г. 20:36 + в цитатник
т.е. моих новых портретиков........

Кстати, эти оставить?

ПЕСНИ!

Понедельник, 24 Февраля 2003 г. 14:06 + в цитатник
С.Жуков - Омут
В омут твоих глаз
Снова упаду
Полюбил тебя
На свою беду
И не убежать
От моей любви
Все, чем я живу
Это только ты

Все дороги к тебе заколдованы
Между нами стеной темный лес стоит
Где найти мне тебя, мое солнышко
Птичьим криком к тебе боль моя летит
Камнем вниз упаду, крылья обломав
И, поднявшись с колен, тихо прошепчу
Где же прячешься ты, мое солнышко
Отзовись, я тебя так давно ищу

В омут твоих глаз
Снова упаду
Полюбил тебя
На свою беду
И не убежать
От моей любви
Все, чем я живу
Это только ты

Я прощаюсь с холодною осенью
Понимаю, что мы не увидимся
Над лесами, над снежною проседью
Я искать тебя буду, любимая
Ветер чувства мои в клочья разорвал
И холодным ручьем слезы как вода
Не найти мне тебя, мое солнышко
И с тобою не быть уже никогда

В омут твоих глаз
Снова упаду
Полюбил тебя
На свою беду
И не убежать
От моей любви
Все, чем я живу
Это только ты

В омут твоих глаз
Снова упаду
Полюбил тебя
На свою беду
И не убежать
От моей любви
Все, чем я живу
Это только ты


Дневничок!

Понедельник, 24 Февраля 2003 г. 13:51 + в цитатник

Приветик!................
Как у вас дела?.......
у меня ок!.................
Врач сказал что у...
меня грипп...............
ужасно!,......................
в пятницу на приём
и потом до среды....
наверное продлят.....
ШКОЛА ПОКА! :).....
ПИШИТЕ! ЖДУ!!!!!!!!!



привет!

Понедельник, 24 Февраля 2003 г. 13:46 + в цитатник
1
2
3
прикольно......
Как случилось это - не знаю!
Чем привлек ты меня - не пойму?
Но сказать я тебе не решаюсь
Что люблю, понимаешь, люблю!
Знаю то, что другую ты любишь
Знаю то, что надеюсь я зря...
Только ты не сердись, мой любимый!!!
Виновата ведь в этом лишь я...
Я стараюсь забыть карих глаз твоих
Проходить не взглянув на тебя
Но все чаще себе повторяю
Что люблю все сильнее я - зря!!!
Это ты никогда не узнаешь,
Этот стих я конечно порву...
Только трудно, мой друг, когда знаешь
Что другой прошептал ты : " люблю ".......





Женская форма мужского имени Наталий,

Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 21:56 + в цитатник
Женская форма мужского имени Наталий, происходящего от латинского слова "наталис" - родной.
В детском коллективе Наташенька - инициатор многих игр, заводила и шалунья. Даже в давно известные игры она вносит что-то новое - увлекательное, захватывающее. В школе Наташа активная общественница, повсюду успевает, любят быть на виду, удваивает, свои усилия, когда слышит похвалу в свой адрес. У нее веселый и живой характер, решительные манеры, деятельная доброта. Может опекать и бросаться грудью на защиту какой-нибудь "замухрышки" в классе, горячо отстаивать интересы обиженных. Самолюбива, похоже, это ее движущая сила. Несколько прямолинейна и вспыльчива. Нетерпимо относится к критическим замечаниям. В школе если не будет первой ученицей. то во всяком случае не окажется в последних рядах.
Замуж выходят рано, при выборе будущего супруга не испытывают больших колебаний. Семейная жизнь Натальи согрета ее жизнерадостностью. И свекровь, и муж, и дети Натальи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Гости любят посещать ее дом. Наталья любит путешествовать, завзятая туристка. Еще одно ее увлечение - рисование. Наталья знает себе цену и, как все самолюбивые люди, очень нуждается в похвале - она удесятеряет ее энергию. Наоборот, даже самое пустячное замечание буквально убивает. Она злопамятна и обиды помнит всю жизнь. Чтобы брак с этой женщиной был счастливым, надо не забывать о ее самолюбивом характере и отучить себя делать ей замечания по мелочам. Наталью это сильно обижает, а при свойственной ей гордости она не будет доказывать свою правоту. У нее так немного недостатков и они настолько незначительны, что мужу проще вообще не обращать на них внимания.
"Летних" Наталий отличает экзальтированность. "Зимние" наделены аналитическим умом, способностями, они злопамятны и коварны.
Удачен брак с Владимиром, Борисом, Александром, Андреем, Олегом, Юрием. Неудачен - со Степаном, Григорием, Владиславом.


Происхождение и значение
Имя Наталия (разг. Наталья) - женская форма старинного редкого имени Наталий, происходящего от латинского слова "наталис" - родной. Существует и иное толкование , возводящее имя Наталия к тому же еврейскому корню, что и в имени Натан - дарованный.
Именины и Святые покровители
8 сентября - Наталия Никомидийская, мученица.





:obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim:

Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 21:18 + в цитатник

Правила игры:
Турист двигается клавишами курсора. Чтобы сфотографировать достопримечательность, надо подойти к ней со стороны входа и нажать пробел. На пленке помещается три фотографии. Если нужно сделать больше, ищите будку с нарисованным фотоаппаратом. Достаточно пройти мимо нее с любой стороны, и вы получите новую пленку. Если вам повезет, вы найдете пропуск, который в течение минуты позволит проходить везде без очереди. Один и тот же памятник нельзя фотографировать дважды (не будет засчитано). В верхней части экрана указывается время, оставшееся до отхода кораблика, количество фотографий, набранные очки.
Жанр игры: бродилка
Описание игры :
Ваша задача как истого туриста - фотографировать как можно больше достопримечательностей, не опоздав на пароход. Придется тратить время и на обход памятников, и на очереди. Очки начисляются за каждую удачную фотографию. С каждым новым уровнем сложность игры возрастает.

Вот во что я на Яндексе сейчас играю.........




приветик!

Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 21:12 + в цитатник
Сейчас пойду в ИГРУШКИ на Яндексе поиграю.......
всё же, там интересно..........
может ещё что интересное напишу.....

приветиК!

Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 18:26 + в цитатник
!

завтра вызываю врача........
всё, заболела полностьююююю!

подтверждаю..............


дневник одной девочки.......

Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 18:21 + в цитатник
1 декабря.
Весь день был ни о чем. Ни разу толком не потусовалась.
3 декабря.
Ходила на каток, сломала лыжу. Мальчишки, дураки, толкнули.
6 декабря.
Встретила сегодня на улице "На-Ну". Даже не взглянула на нее, хотя, конечно, завизжала. Представляю себе, как "На-На" удивилась.
8 декабря.
Утром меня тошнило при одной мысли о школе. Может, я беременная?! На той неделе Колька на меня так смотрел!
11 декабря.
Мальчишки из параллельного встали под лесенкой, вверх смотрят. Я думала, что на мои ноги, аж рот раскрыли. Поднялась выше, а там кто-то банку вина разлил, оно течет и между лестниц капает. Вот пьяницы!
13 декабря.
Прикинь, дорогой дневник! Сегодня я спряталась под диван, а он прошел мимо и не заметил. Я всю ночь в пыли под диваном проплакала. Скорей бы климакс!
17 декабря.
Вчера хотела почесать ногу и порвала колготки. Что будет?.. Проплакала два часа.
20 декабря.
Рассказали ржачный анекдот про то, как Чапаев утонул . Ржала три часа. Потом все-таки поплакала.
23 декабря.
Сегодня весь урок смотрела в окно и не услышала, как меня вызвали к доске и поставили пятерку.
26 декабря.
Директриса сказала, что выгонит меня из школы, а я сказала, что не выгонит. Мы поспорили и побежали. Она гонялась за мной часа два, но так и не выгнала.
28 декабря.
Вчера отца вызывали в школу, но я купила ему пузырь, и он не пошел.
31 декабря.
С Новым годом тебя, дневник! Пусть в этом году у тебя все будет хорошо!
12 января.
На физ-ру всем сказали прийти в одинаковых трусах, а Анжелка-дурочка пришла в разных. Вот отпад! (Или как там теперь говорят у нас, молодых, укатайка, что ли?..)
16 января.
Вчера одного мальчика запихнули к нам в раздевалку, а он смешной такой - упал и разбил себе нос!
20 января.
У Нинки по "Этике и психологии" всегда только пятерки. Конечно! У нее мать в "Багире" работает...
1 февраля.
Мамин гость - дядя Слава - все еще сидит в шкафу, и она ему туда носит еду. А я до сих пор не знаю, что попросить у мамы за молчание. Спрошу у Светки. Или лучше у папы.
6 февраля.
Петька шариковой ручкой исчеркал мне лицо. Милый Петенька, если ты меня любишь - так и скажи!.. Завтра подарю ему мокрый шарик.
10 февраля.
Историчка вызвала отца в школу.
11 февраля.
Отец пришел домой пьяный и весь в губной помаде, кричал на мать, что крепостное право отменили в 1861 году.
23 февраля.
День Защитников Отечества. Курила папину трубку. Хороший у него табачок.
8 марта.
Вот и кончилось детство: сегодня в учебнике анатомии я увидела Его...

Источник: RUнет


Дневник мальчика.................смех......

Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 18:19 + в цитатник
10 ноября.
Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги "Кока-колы", потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный.
9 декабря.
Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.
12 декабря.
Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.
17 декабря.
Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в "Инфо-бухгалтер", тоже прикольно, дошел до третьего уровня. На налогах меня заколбасили.
22 декабря.
Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?
14 января.
Сегодня на труде учились делать самокрутки.
15 января.
Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы и ботанику.
20 января.
Ходили драться в параллельный класс. Мы их сделали! Они нас избили.
21 января.
Сегодня вызвали к директору за вчерашнее. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.
25 января.
Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.
5 февраля.
Началась забастовка учителей! Мы всем классом написали письмо в правительство, что сначала надо расплатиться с шахтерами и пенсионерами.
15 февраля.
Вчера наконец-то получил пятерку по физике. После урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно за четверть получается 1,88. Надо что-то делать. Аргументы типа "Физик-урод" отца уже не убеждают.
20 февраля.
Химичка думает, что HSH - это сероводород. Умора!
23 февраля.
Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют. Может, завести двоих детей? Не, родители убьют. И кто эту армию придумал? Убил бы!
4 марта.
Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться "Клерасилом" вместе с мужиками из класса!
7 марта.
Заглянул Ксюше под юбку, какая она там дура!
15 марта.
Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...
20 марта.
Интересно, кто такие евреи и почему их не любит мой отец? Надо спросить у Илюхи Шекельмана. Его отец, интересно, тоже не любит?
24 марта.
Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...
1 апреля.
Мать говорит, что если я буду плохо учиться, меня в киоскеры не возьмут. А я не хочу в киоскеры, я контролером буду...

Источник: RUнет


хрю

Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 17:22 + в цитатник
у меня немного t' спала!
УРА!
ХРЮ!

:myheart: :myheart: :myheart: :myheart: :myheart:

Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 17:07 + в цитатник

с .
23 .
февраля .





Совершеннолетие Тату
20 февраля Юле исполняется 18 лет, то есть все фанаты могут праздновать совершеннолетие Тату! Мы поздравляем Юлю и желаем шумного party сегодня! Только 19 февраля девчонки вернулись из Чехии, и конечно Юля была ужасно рада в свой День Рожденья оказаться в любимой Москве, принимая поздравления от Лены, родителей, любимых друзей и поклонников)

new

Суббота, 22 Февраля 2003 г. 11:28 + в цитатник

спать хочу.......
ой, мне Ириша письмо написала........

срочно

Суббота, 22 Февраля 2003 г. 11:13 + в цитатник
Вот многие говорят:"Эх, как невовремя заболел!"
А можно заболеть вовремя, интересно?
друг на бёздик пригласил сегодня - а я тут заболела!!!!!!!!



Брит

Пятница, 21 Февраля 2003 г. 22:37 + в цитатник
кукла в виде Бритни Спирс

салют!

Пятница, 21 Февраля 2003 г. 22:29 + в цитатник

здрасте!
я тут гуляю, скоро буду спать!!!!!!!!

пока

Пятница, 21 Февраля 2003 г. 21:05 + в цитатник

Спокойной ночи!

ещё одна

Пятница, 21 Февраля 2003 г. 21:04 + в цитатник
@#$%

new

Пятница, 21 Февраля 2003 г. 21:01 + в цитатник
Новая кукла!


Поиск сообщений в Прикольная Нати
Страницы: 85 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь