Спвсибо большое. Летом собираюсь поменять место жительства.Уехать в другой город.Соответственно- гложут сомнения и опасения. по гороскопу все будет тип топ.Уже легче.
Поистине рок. Только вчера был разговор с близким другом. Собирался с девушкой ехать на Гаити расписываться. Но не получилось-свои проблемы. Я на это сказала-все к лучшему. И вот...
Действительно самое сильное преступление- РАВНОДУШИЕ. Предатель может предать, убийца-убить...С молчаливого согласия равнодушных и творяться такие дела.
Мне - Овну -работать и работать!
Что уже сейчас делаю - сижу за к-ром, и никаких каникул, только сроки. Кризис батюшка!
Вас с наступившим! Пусть все исполнится!
А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном понимание,
Они - свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ..
Искусство созидать, творить свою жизнь — все в Ваших руках!
Так ведь предопределено все ( см. пост ниже) при рождении.
Многое ли изменить человек может?
К сожалению, возраст духовной зрелости не совпадает с возрастом,
в котором заключаются браки!
В этом возрасте любовь обусловленная, т.е.человек хочет получить больше, чем давать. Отсюда и разочарования, разводы.
Любовь необусловлення (дарящая) может быть только у духовно зрелого человека , в чем согласна с Вами!