-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в владимир_Рыльцов

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2009
Записей: 355
Комментариев: 12
Написано: 368





Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Richard S. Johnson. Fine Art

Richard S. Johnson - современный американский художник, родился в Чикаго в артистической семье. Закончил американскую Академию Искусств, в начале своей художественной карьеры работал иллюстратором. После победы в конкурсе Международного Журнала художников, Richard S. Johnson был приглашен на работу в Японию. По возвращению в Америку получил множество наград по итогам конкурсов проводимых в Соединенных Штатах, включая первый приз среди художников Америки рисующих маслом в 2003 году. Вереница обаятельнейших женских образов в картинах Richard S. Johnson нескончаема, художник прекрасно воссоздал гармонию красок, линий и форм и воспел Красоту, воплотившуюся в Женщине. Site & Site

Golden Dreams, hand embellished giclee on canvas

Golden Afternoon

Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения bossalyynaheart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Prelude Do Major



Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские сады. Часть №2.




далее

Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения bossalyynaheart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Karol Bak - Ingrid Kup - I Will Not Die



Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенние краски

//i041.radikal.ru/0710/bb/20d947e25459.jpg

 

2023 (500x101, 118 Kb)

 

 (97x51, 3Kb)

 (97x51, 3Kb)


Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения bossalyynaheart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вечное искусство



Цитата сообщения Вера_Скворцова

Без заголовка

Цитата

Среда, 08 Сентября 2010 г. 21:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Очень красивая музыка

Комментарии (0)
Цитата сообщения Вера_Скворцова

Без заголовка

Цитата

Среда, 08 Сентября 2010 г. 21:06 + в цитатник
Прослушать
4719 слушали
128 копий

[+ в свой плеер]

Dave Koz - I Believe

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф igorant765/Белка-чудо кареглазое:)

Чудо кареглазое !
Фотографии igorant765 из альбома Белки:)
 (700x657, 187Kb)
>>>>>>>

Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неизвестный гений

 (700x525, 127Kb)


Композитор Ян Лещенко родился в Луганске. В пятнадцать лет появился интерес к фортепиано. Музыкального образования не имеет. Чтобы научиться играть подбирал на слух известные мелодии . Идея создания музыки выросла в серьезное увлечение. Пишет преимущественно инструментальную, красивую, романтическую музыку, прекрасно подходящую для кинематографа!



Одинокий рояль



Безмолвный осенний вечер


Танец падающих листьев


Трепет души


Все пройдет


На грани


Настигая цель


Вальс


Стрела


Мелодия любви





 (94x77, 4Kb)

 (220x40, 4Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный салат из жареных баклажанов!

Только не закатывайте его в банки, получится каша.
Лучше заморозьте подготовленные ломтики баклажанов, зимой можно приготовить эту закуску, так сказать, вживую)))

БАКЛАЖАНОВЫЙ САЛАТ "ОСЕНЬ"


 (400x360, 73Kb)

Цитата сообщения Вера_Скворцова

Без заголовка

Цитата

Среда, 08 Сентября 2010 г. 20:59 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Музыка для чудесного настроения!!!

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные рецепты от насморка

 (352x233, 35Kb)
Для вас, дорогие мои, несколько народных рецептов от насморка. Сейчас они очень актуальны, а я на своем опыте лично убедилась, что они действенны. Итак:

* прежде всего, при насморке, и особенно хроническом, следует отказаться от молока и молочных продуктов;

* сок алоэ (3 раза в день по 4-6 капель в каждую ноздрю) или луковые компрессы (соком репчатого лука смочить кусочки ваты и закладывать в нос 3-4 раза в день на 10-15 минут) помогут даже при сильном насморке;

* свежий морковный сок и растительное масло (1:1) плюс несколько капель чесночного сока смешать и закапывать в нос несколько раз в день до полного излечения;

* три столовые ложки мелко нарезанного лука залить 50 мл теплой воды, добавить ? чайной ложки меда или сахара, настоять в течение 30 минут, остудить и профильтровать. Закапывать по 2-3 капли 3 раза в день;

* растительное масло в стеклянной посуде выдерживают 30-40 минут в кипящей воде, охлаждают. Затем ? головки лука и 3-4 дольки чеснока нарезают и заливают приготовленным маслом. Смесь настаивают в течении двух часов, процеживают и смазывают слизистую оболочку носа.

Будьте здоровы!
Источник:womanparadise.ru
************************************************************************************
На сайте интернет - магазина "Инфоскидка.ру" представлена распродажа одежды и аксессуаров от сети магазинов Перми. Действуют различные акции, сезонные скидки и дисконтные карты. Подробности на сайте infoskidka.ru .
************************************************************************************
Вас интересует студийная фотосъемка? Посетите фотосайт - виды фотографий и выберите по каталогу, или представленным фото - вид фотосъемки. Вы можете заказать коллаж из фотографий.

Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Клуб_МИРСПА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво. КАПЛИ.

Две капли Асдер Две капли солнца в небесах, Подобно ангелам сияют. Любовь и жизнь в земных сердцах, Они игриво разжигают. Две капли утренней росы, Пленяют чистотой рассвета. Не описать всей той красы, Что дарит мир тепла и света. Слезы две капли на щеке, В глазах печаль и грусть разлуки, Мечты исчезли вдалеке, В душе бушует море скуки. Дождя две капли за окном, Рисуют город серой краской. Ты вспоминаешь о былом, С тоскою, нежностью и лаской. Две капли – это я и ты, В лучах зори, в тени заката. Две капли – наши все мечты, Что может, сбудутся когда-то…

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные натюрморты ViVp Orekhov


 


 


 


 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блюда из говядины/телятины


 

Говядина Говядина может быть почти такой же мягкой, как телятина, или, наоборот, очень жесткой - все зависит от породы животного, его возраста и специфики мышц, выбранных для приготовления. Так же влияет на вкусовые качества мяса и возраст скота в момент забоя, по мере взросления животного и изменения структуры мышц увеличивается количество экстрактивных веществ. Способность оценивать вкусовые качества и степень мягкости сырой говядины развивается только в результате многолетнего профессионального опыта и знания технических сторон современной мясообрабатывающей промышленности.

Многие внешние признаки, в частности, цвет мякоти, толщина мышечных волокон и ряд других, часто могут вводить в заблуждение. Вот почему для домашнего повара, вне зависимости от объема его знаний, так важен заслуживающий доверия мясник, который выберет хорошую тушу и разделает ее умело и бережно.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАКОВЫЙ ПИРОГ

картинка

Предлагаю вашему вниманию отличный пирог к чаю (или к кофе — кто что любит:)), очень простой в изготовлении, но от этого не менее вкусный:)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонный кекс с маком

 


Рекомендую испечь этот кекс. Очень вкусный, очень мягкий. Пока собралась выложить его рецепт, успела испечь во второй раз. Первый раз пекла в прямоугольной силиконовой форме, во второй раз в форме для маффинов, причем количество ингредиентов увеличила вдвое. Получилось ровно 24 кексика. Да, и еще – во второй раз я пекла без мака с изюмом. Семья довольна, просила печь еще.
Посмотрим?

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть на свете город..

 

Остров на море лежит,
Град на острове стоит
С златоглавыми церквами,
С теремами да садами...


Москва


Поиск сообщений в владимир_Рыльцов
Страницы: 18 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь